Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

А соловьям в прошлом году за концерты ночные пришлось заплатить😁. Посадила я белый тутовник, холила, лелеяла лет 5 и о чудо, в прошлом году завязались ягодки. Стали поспевать, я несколько спелых сорвала, остальные думаю пусть доспеют. Потом подходила к деревцу все зеленые ягодки, спелых нет. Сначала понять не могли. Потом муж рано утром на дереве соловьев увидел, так они его даже не боялись, сидели ждали, когда уже свалит куда нибудь и даст поесть. Так и оставили им деревце. Наверное в этом году тоже самое будет.😁
 
Леди!!!! Леди, я ж про тиары то забыла!!!!
Вот! Разбирайте.
Пы. Сы. Тока потом обратно в казну сдать не забудьте!!! Они хоть и на Али куплены, а все жалко... Сча она натуральную загонит, а у нас свои есть!
А то носки "Гарри Меган" все износили, а новых то где взять???
 
Дорогая леди Тутси, всё возможно. По понятным причинам не знаю, как в прошлом году, а ещё пару лет назад соловьёв в Москве можно было послушать живьём, стоя в пробке на развязке ТТК-Волгоградка. Каждый раз удивлялась: едешь стоишь в сторону области вечером, окно раскроешь, а там соловьи поют... Может и ещё где - не знаю. Тут надо наших леди спрашивать. Как раз скоро соловьиная пора будет.
В Строгино соловьев много. Там же Серебряный бор через реку. Видимо разлетелись. И на Мосфильмовской. Из посольских садов поют.

. Так и оставили им деревце. Наверное в этом году тоже самое будет.
У нас на дачной улице есть заброшенный участок, на котором растут огромные такие кусты сирени. Очень старые, разросшиеся. Владелец, когда навещает летом, бывает, что траву косит. А кусты эти не трогает, говорит, что в корнях соловьи гнезда вьют...
 
Леди, я ж про тиары то забыла!!!!
Вот! Разбирайте.
Леди @Альтаира , а другого фасончика нет? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Посмотрите сами, Никак мне эта тиара не подходит. Ну что за вид на самом деле! Нет, я уж лучше свой бантик обратно прицеплюyahoo
 
Леди @Альтаира , а другого фасончика нет? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Посмотрите сами, Никак мне эта тиара не подходит. Ну что за вид на самом деле! Нет, я уж лучше свой бантик обратно прицеплюyahoo
Ну Леди Крошечка, вы и задали задачу....
Ну вот выбирайте любую из королевской коллекции! Баб Лиза разрешила взять только одну. Под расписку. Ежели че- самолично пошлет в Африку новые брильянты выкапывать....
 
Купальники имеются. Нести?
Ясное дело, что нести. По ходу дела придумаем, как лучше их приспособить. В крайнем случае, мишени у нас изрядно потрёпанные после прошлых разов... hunter dance
 
Дорогая леди Тутси, всё возможно. По понятным причинам не знаю, как в прошлом году, а ещё пару лет назад соловьёв в Москве можно было послушать живьём, стоя в пробке на развязке ТТК-Волгоградка. Каждый раз удивлялась: едешь стоишь в сторону области вечером, окно раскроешь, а там соловьи поют... Может и ещё где - не знаю. Тут надо наших леди спрашивать. Как раз скоро соловьиная пора будет.
Милые леди"s. я живу по Москве,но не в Москве. Северный, но не полюс, ага. Холод - собачий, на апрель и близко не похоже. Так шта, погреться в приятной компании самое ТО!!!
А соловьи - это романтично и красиво, наверно.
 
Ну вот выбирайте любую из королевской коллекции! Баб Лиза разрешила взять только одну.
Ух ты! Ну просто дух захватывает, а глаза разбегаются! te_678999
Купальники имеются. Нести?
Конечно несите! Это же просто песня какая-то - мы в купальниках и в тиарах. crazy_pilotНе замерзнуть бы только. Все-таки не лето...
 
Не замерзнуть бы только. Все-таки не лето...
Ну что Вы, Леди! Как это замерзнуть?
Ну сами посмотрите - вот припасы шампанского, в экрекере ещё вот бренди, вот ключ от погреба винного, там камин растопили...
Как тут замерзнуть то? Могу валенки всем притащить... Правда не брендовые...
Эх... баню надо строить! Баню!!!!!
 
Милые леди"s. я живу по Москве,но не в Москве. Северный, но не полюс, ага. Холод - собачий, на апрель и близко не похоже. Так шта, погреться в приятной компании самое ТО!!!
А соловьи - это романтично и красиво, наверно.
Простите, графиня, что неверно вас понялаf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Искренне надеюсь, что у вас получится убедить жителей графства в полезности соловьиных песен для вашего графиньского настроения, и они - жители графства - организуют поездку в нужное время в нужное место!
 
Ну что Вы, Леди! Как это замерзнуть?
Ну сами посмотрите - вот припасы шампанского, в экрекере ещё вот бренди, вот ключ от погреба винного, там камин растопили...
Как тут замерзнуть то? Могу валенки всем притащить... Правда не брендовые...
Эх... баню надо строить! Баню!!!!!
А у нас солнышко и травка полезла зеленаяdrag🍸
В пятницу вечерней лошадью в деревню отбываю,сезон открывать...
И в баньку,леди Альтаира!
Поедемте все вместе,леди!
Соловьев не обещаю,но дикие утки и лебеди на пруд уже прилетели!
Ееееесть в графском замке темный пруууд,там лилииии цветуууутsmile331🍸🥒
Поееедем,красооотка ,катааааааться smile331🍸
 
А у нас солнышко и травка полезла зеленаяdrag🍸
В пятницу вечерней лошадью в деревню отбываю,сезон открывать...
И в баньку,леди Альтаира!
Поедемте все вместе,леди!
Соловьев не обещаю,но дикие утки и лебеди на пруд уже прилетели!
Ееееесть в графском замке темный пруууд,там лилииии цветуууутsmile331🍸🥒
Поееедем,красооотка ,катааааааться smile331🍸
Я - за!!!!! Леди, все кто в графство Леди Джекки на пруд петь про лилии и в баню- записывается! Лист записи - на двери! Записываемся карандашом ,а не дротиком или помидорой! С мишенью не путать!
 
Я - за!!!!! Леди, все кто в графство Леди Джекки на пруд петь про лилии и в баню- записывается! Лист записи - на двери! Записываемся карандашом ,а не дротиком или помидорой! С мишенью не путать!
Берём всех желающих! Вперёд!yahoo
. Леди Альтаира, не графство-уже маркизство f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
И даже до модератора доросла f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Доооолго ж Вас не было! give_five
 
Берём всех желающих! Вперёд!yahoo
Леди Альтаира, не графство-уже маркизство
И даже до модератора доросла f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2[/SPOILER]
Доооолго ж Вас не было! give_five
Ох, звиняйте Ваше Модераторское высочество Маркиза Джекки!!!!
Челом бью - во всем виноватая!
Хм... А как правильно называть владения маркизов? Графство понятно, а с маркизами как? Маркизат? Пошла циклопедию полистаю, пока никто не поет, а в гости записывается.
 
Всё Лейдиз, вы наверное почиваете уже, а я так напряглась из-за лжи этой засранки, что вот только сейчас налила рюмочку коньяка "Хеннеси", хлопну без закуси, влезу на табурет только уже в квартире и и затяну нашу любимую песнь. отсалось 6 мин. до окончания дня космонавтики. За нас форумчанки!💥☄️🌟
 
А у нас солнышко и травка полезла зеленаяdrag🍸
В пятницу вечерней лошадью в деревню отбываю,сезон открывать...
И в баньку,леди Альтаира!
Поедемте все вместе,леди!
Соловьев не обещаю,но дикие утки и лебеди на пруд уже прилетели!
Ееееесть в графском замке темный пруууд,там лилииии цветуууутsmile331🍸🥒
Поееедем,красооотка ,катааааааться smile331🍸
В баньку с удовольствием, а вот финскую сауну с электричеством снесла в квартире. Не переносит организма, столько лепестричества пожжёшь пока накалишь эти камни, а посидишь всего 5 минут (ну его на фиг) но в нашем кооперативе есть и общая сауна можно спокойно при надобности пользоваться ею. А потом рядом в скверик при белых ночах и соловьи заливаются до зари! А при открытом балконе слышишь всю ночь их трели!🥰😊
 
Всё Лейдиз, вы наверное почиваете уже, а я так напряглась из-за лжи этой засранки, что вот только сейчас налила рюмочку коньяка "Хеннеси", хлопну без закуси, влезу на табурет только уже в квартире и и затяну нашу любимую песнь. отсалось 6 мин. до окончания дня космонавтики. За нас форумчанки!💥☄️🌟
Леди Мелоди, что уж без закуси то? Авокады то к Хеннесси в самый раз....
Но пели Вы знатно! Я заслушались аж!
 
Назад
Сверху Снизу