Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 98 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

. И вот теперь нужен волшебный пендель, что бы начать вязать и не бросить на полдороге.
У меня немного не так. Начинается без пендаля - весело и задорно.. А вот с окончанием - проблем-с. И пендали не помогают. girl_crazy Два джемпера лежат и дожидаются, когда мои белы рученьки до них дойти соизволят. Но я, кажется, поняла. Планы нужны брать на пятилетку.drag
 
Оно конечно хорошо - " в аудиоформате", но я вот сейчас без голосая, мне только " немое кино" подходит. 066
Зум организовать в библиотЭке...
Я не умею, но люди то както справляются... спели бы... хором...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    96,9 KB · Просмотры: 4
Уффффф,.
Книги пришлось подвинуть... Временно...
1d818005a13d75339f27c15c1e8e800d.jpg
Кто за закуской пошел? Я притомилась чуток... Катить...
 

Вложения

  • b27cad13.jpg
    b27cad13.jpg
    433 KB · Просмотры: 4
Screenshot_2023-01-02-01-30-29-443_com.android.chrome.jpg. Хорошо посидели...

Гaишник остaнaвливaет дaму зa рулем дорогой мaшины. Дaмa выходит шaтaясь.
— Тaк, ездa в нетрезвом виде, — говорит гaишник.
Дaмa в ответ:
— Caм ты ездa.
 
Ледиз, у меня тут юбилей приключился... stesnyayus!

Ни на что не намекаю, никого не принуждаю... Но шампанское в библиотЭке охлаждённое, закуски оставлены. У кого будет настроение потусить или, там, по мишеням пострелять, милости просим. Дротики тож наготове-с. Опять же.


Будет у кого настроение, так и колоды расчехлю. Юбилей, таки... dancesmilie_girl
 

Вложения

  • Подача-сыра.jpg
    Подача-сыра.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 6
  • 11902964_original.jpg
    11902964_original.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 6
  • 4.jpg
    4.jpg
    233,7 KB · Просмотры: 6
  • images.jpeg
    images.jpeg
    8,7 KB · Просмотры: 4
Ледиз, у меня тут юбилей приключился... stesnyayus!

Ни на что не намекаю, никого не принуждаю... Но шампанское в библиотЭке охлаждённое, закуски оставлены. У кого будет настроение потусить или, там, по мишеням пострелять, милости просим. Дротики тож наготове-с. Опять же.


Будет у кого настроение, так и колоды расчехлю. Юбилей, таки... dancesmilie_girl
О как!!! Леди! Предупреждать надо заранее!
С Юбилеем вас!
Бегу! Куда подарки сгружать?
Screenshot_2023-01-05-01-53-10-657_com.android.chrome.jpg1672873191379.png
 
Назад
Сверху Снизу