Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Ничо-ничо! Мэган, наверное, ТАКОЙ наряд на коронацию Чарльза готовит, что все упадут и будут биться в конвульсиях от зависти! :D
 
Так и хочется подписать - принцесса и чучело.
Какая вы, миледи, злая и не толерантная. Нинада завидавать! Всё не можете простить, что Гарри увела из-под носа?
(Какие ещё я не припомнила ответы от разгневанных шуганутых?) smeyus'
Ничо-ничо! Мэган, наверное, ТАКОЙ наряд на коронацию Чарльза готовит, что все упадут и будут биться в конвульсиях от зависти! :D
Кто-то сомневаецца, што так и будет? Потому и злицца Катерина, што знает наперёд: проиграет всухую она красе ненаглядной. Где икота стиля и где унылая Катя? Вангую: почувствуйте разницу - вот что нас в мае ожидает.Капец!
 
И даже тут сахарки прокололись. Посмотрите на фейс сиятельной. Что, не могли отфотошопить, чтобы без родинок и пигментных пятен? Какая-то девка-чернавка получилась, особенно на фоне Кэтрин. А задницу Меган зачем отклячили? Висит оттопыренная попа в воздухе. Ставлю жирную двойку! girl_crazy
 
А мне не нравится как и где лежит рука Меган. На разные мысли наводит. Не хорошо это.
Зато в современных трендах. Принц "Дейзи" кушает у гомиков. Рука Меган лежит на груди Кэтрин. Современненько, модненько, стильненько. Чудненько. crazy_pilot
 
А мне не нравится как и где лежит рука Меган. На разные мысли наводит. Не хорошо это.
А я Кейт не помню в этом платье. И меган в этой одежде также не помню. Может это реальное фото?
 
Пусть и давнишние выходы Кейт и Меган, но очень грамотный разбор.
Цвет, горизонтали-вертикали, пропорции - об этом всё правильно аж 6 минут говорили. Но почему никто из стилистов не заметил главное в костюме Меган - СМЯТЫЙ воротник?! Это убило весь образ без относительно к пропорциям и цвету! Даже если бы были соблюдены все нюансы посадки и визуальной коррекции, то этот замятый воротник - признак неопрятности (не путать с небрежностью) и неумения носить вещи - свёл бы всё на нет.
 
Цвет, горизонтали-вертикали, пропорции - об этом всё правильно аж 6 минут говорили. Но почему никто из стилистов не заметил главное в костюме Меган - СМЯТЫЙ воротник?! Это убило весь образ без относительно к пропорциям и цвету! Даже если бы были соблюдены все нюансы посадки и визуальной коррекции, то этот замятый воротник - признак неопрятности (не путать с небрежностью) и неумения носить вещи - свёл бы всё на нет.
Наверно автор решила, что это тема для другого разговора, приблизительно такого: Как неряшливость модЕли обесценивает, сводит к нулю весь труд и замысел модельера.
Я вот таки удивляюсь мастерству герцогинюшки шикарную, недешевую одежду порой одним маленьким штришком превратить в нечто приближенное к самопалу из гаража на Малой Арнаутской.
 
Цвет, горизонтали-вертикали, пропорции - об этом всё правильно аж 6 минут говорили. Но почему никто из стилистов не заметил главное в костюме Меган - СМЯТЫЙ воротник?! Это убило весь образ без относительно к пропорциям и цвету! Даже если бы были соблюдены все нюансы посадки и визуальной коррекции, то этот замятый воротник - признак неопрятности (не путать с небрежностью) и неумения носить вещи - свёл бы всё на нет.

Так статья именно про конструирование образов. Герцогини наши там просто как показательный пример именно соответствия конструкции параметрам фигуры. А личные "милые привычки" неглаженной звязды - это уже совсем другая история.
 
Назад
Сверху Снизу