• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
103 819
Баллы
63
Плаванье,наверное,оставило негативный отпечаток ((
Как-то читала статью про синхронисток. Печально в плане здоровья((

Mia1988

Баронесса
Реакции
1 732
Баллы
43
Мне кажется, что у Шарлен онкология. Отсутствие волос после химиотерапии. Такое впечатление, что на родину умирать приехала. А сейчас решила попрощаться с детьми и Альбертом.
Я тоже думаю либо химиотерпия, либо как и Бритни Спирс заперли в психушке,мало ли,может крыша у нее поехала от брака,может послеродовая депрессия,может правда пол пытается сменить. Но зубы это явно отмазка...не верю...
Вообще не понимала этот брак,сдалась ему плавчиха.зачем принуждать,если она не хотела брака. Я думаю тут была очередь желающих стать княгинями монакскими и без Шарлиз🤷‍♀️😊

Последнее редактирование модератором:
Реакции
46 273
Баллы
63
Я тоже думаю либо химиотерпия, либо как и Бритни Спирс заперли в психушке,мало ли,может крыша у нее поехала от брака,может послеродовая депрессия,может правда пол пытается сменить. Но зубы это явно отмазка...не верю...
Вообще не понимала этот брак,сдалась ему плавчиха.зачем принуждать,если она не хотела брака. Я думаю тут была очередь желающих стать княгинями монакскими и без Шарлиз🤷‍♀️😊
По-моему, её отец влил значительную сумму в княжество Монако.

Наглая Морда

Графиня
Реакции
39 216
Баллы
63
В ВК в сообществе "" " сообщили, что Шарлен 1 сентября срочно доставили в больницу
Принцесса Шарлин срочно доставлена в больницу!
Появились сообщения о том, что принцесса Шарлин была доставлена в больницу в Дурбане 1 сентября в Южной Африке.

Канал поделился комментарием из Княжеского дворца в Монако, в котором говорится, что Шарлин «должна была пройти еще одну процедуру 3 сентября, прежде чем она внезапно потеряла сознание».

Причина ее болезни не раскрывается.

Принцесса находится в Южной Африке с мая, где она лечится от осложнений после пересадки пазух. Она перенесла инфекцию в результате этого, что означало, что ее уши не могут стабилизироваться при полете на высоте. Она перенесла четырехчасовую операцию 13 августа, а на прошлой неделе ее видели с мужем и близнецами, когда они навещали ее во время ее выздоровления.

Сообщения о новом состоянии здоровья Шарлин появились после того, как ее муж сообщил, что она сможет вернуться в Монако раньше, чем считалось ранее. В августе принцесса сказала, что надеется вернуться домой к концу октября. Тем не менее, принц Альберт сказал People, что это может быть раньше, и, возможно, даже в этом месяце.

Больше никаких заявлений из Княжеского дворца не было.

Может там действительно онко? Такие слухи я встречала еще несколько лет назад (примерно через год после рождения близнецов). И выглядит она не здорово давно уже.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
176 642
Баллы
63
Вот что пишет ДМ

43-летняя королевская особа была госпитализирована под псевдонимом в больницу Netcare Alberlito после «неотложной медицинской помощи», вызванной осложнениями, которые в свою очередь были вызваны инфекцией, которой она заразилась в мае.

Фонд, созданный на ее имя, сказал в заявлении в пятницу: «Ее Светлость, принцесса Монако Шарлен была доставлена в больницу на машине скорой помощи поздно вечером в среду после того, как произошёл коллапс, вызванный тяжелой инфекцией уха, носа и горла.

«Ее медицинская бригада в настоящее время осматривает ее, но подтвердила, что состояние принцессы стабильно».

В больнице отказались подтвердить, какие процедуры или проверки были выполнены, ссылаясь на законодательство о конфиденциальности, но источник сообщил, что она была госпитализирована в качестве VIP-пациента и находилась на отдельном этаже.

Вложения

• 7F3381F0-883A-4C04-AD63-E272DCB89568.jpeg
    7F3381F0-883A-4C04-AD63-E272DCB89568.jpeg
    202,8 КБ · Просмотры: 35
  • B3E6646B-39EB-4332-8254-E08D409D0A46.jpeg
    B3E6646B-39EB-4332-8254-E08D409D0A46.jpeg
    57,6 КБ · Просмотры: 35

Mia1988

Баронесса
Реакции
1 732
Баллы
43
В ВК в сообществе "" " сообщили, что Шарлен 1 сентября срочно доставили в больницу
Принцесса Шарлин срочно доставлена в больницу!
Появились сообщения о том, что принцесса Шарлин была доставлена в больницу в Дурбане 1 сентября в Южной Африке.

Канал поделился комментарием из Княжеского дворца в Монако, в котором говорится, что Шарлин «должна была пройти еще одну процедуру 3 сентября, прежде чем она внезапно потеряла сознание».

Причина ее болезни не раскрывается.

Принцесса находится в Южной Африке с мая, где она лечится от осложнений после пересадки пазух. Она перенесла инфекцию в результате этого, что означало, что ее уши не могут стабилизироваться при полете на высоте. Она перенесла четырехчасовую операцию 13 августа, а на прошлой неделе ее видели с мужем и близнецами, когда они навещали ее во время ее выздоровления.

Сообщения о новом состоянии здоровья Шарлин появились после того, как ее муж сообщил, что она сможет вернуться в Монако раньше, чем считалось ранее. В августе принцесса сказала, что надеется вернуться домой к концу октября. Тем не менее, принц Альберт сказал People, что это может быть раньше, и, возможно, даже в этом месяце.

Больше никаких заявлений из Княжеского дворца не было.

Может там действительно онко? Такие слухи я встречала еще несколько лет назад (примерно через год после рождения близнецов). И выглядит она не здорово давно уже.
Да,правда,она давно не здорово выглядит
Но я думала стресс от семейной иди публичной жизни.

LateMorningGirl

Графиня
Реакции
84 712
Баллы
63
Забираю свои жестокие и нетактичные слова о Шарлин обратно. Очень вероятно, что она действительно
смертельно больна и перед смерью приехала умирать на Родину, зная, что ей осталось недолго и не желая проводить последние месяцы в Монако. И дело даже не в том, как она выглядит. Пару дней назад, когда появилась информация о срочной госпитализации Шарлин, вдруг внезапно нарисовалась со своим интервью былая африканская стюардесса, мать внебрачного сына Альберта. Интервью очень слащавое и ядовитое одновременно, расписывается, какой Альберт замечательный отец и как много времени уделяет ее сыну, какой он щедрый, великодушный добрый. И как Шарлин так и не смогла и/ли не захотела наладить с ними отношения.

Время выхода статьи очень показательное, эта женщина вообще ничего не делает просто так, вспомним ее демонстративный променад в центре Монте Карло с коляской в окружении папарацци накануне свадьбы. Она вообще публичные интервью подобного рода давала только когда шла грязная битва за признание отцовства и потом молчала 15 лет. Почему именно сейчас это крайне неуместное во всех отношениях интервью?

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
156 093
Баллы
63
Забираю свои жестокие и нетактичные слова о Шарлин обратно. Очень вероятно, что она действительно
смертельно больна и перед смерью приехала умирать на Родину, зная, что ей осталось недолго и не желая проводить последние месяцы в Монако. И дело даже не в том, как она выглядит. Пару дней назад, когда появилась информация о срочной госпитализации Шарлин, вдруг внезапно нарисовалась со своим интервью былая африканская стюардесса, мать внебрачного сына Альберта. Интервью очень слащавое и ядовитое одновременно, расписывается, какой Альберт замечательный отец и как много времени уделяет ее сыну, какой он щедрый, великодушный добрый. И как Шарлин так и не смогла и/ли не захотела наладить с ними отношения.

Время выхода статьи очень показательное, эта женщина вообще ничего не делает просто так, вспомним ее демонстративный променад в центре Монте Карло с коляской в окружении папарацци накануне свадьбы. Она вообще публичные интервью подобного рода давала только когда шла грязная битва за признание отцовства и потом молчала 15 лет. Почему именно сейчас это крайне неуместное во всех отношениях интервью?
Надеюсь,дорогая леди LateMorningGirl,все не так страшно,и эта дамочка злорадствует в предчувствии развода в надежде на новые плюшки для себя.
Потому что в случае трагедии безумно деток жаль,несмышленыши совсем.
Похоже,развязка не за горами.

Mia1988

Баронесса
Реакции
1 732
Баллы
43
Надеюсь,дорогая леди LateMorningGirl,все не так страшно,и эта дамочка злорадствует в предчувствии развода в надежде на новые плюшки для себя.
Потому что случае трагедии безумно деток жаль,несмышленыши совсем.
Похоже,развязка не за горами.
Да, я думаю развязка не за горами. Но при ее возможностях почти любую болезнь можно вылечить 😓

Наглая Морда

Графиня
Реакции
39 216
Баллы
63
Да, я думаю развязка не за горами. Но при ее возможностях почти любую болезнь можно вылечить 😓
Или отсрочить. Но вот не известно сколько она уже болеет.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
129 595
Баллы
63
Да что ж за судьба такая у этих монакских((( Княгиню Грейс угробили раньше времени, Шарлен сгноили в своих застенках.
sm217Возьмите Меган Монтеситскую себе в аренду, а((( Альберту же все равно, чёрные, белые, красные, он всех любит...

Последнее редактирование:

Al dente

Баронесса
Реакции
25 526
Баллы
43
Да что ж за судьба такая у этих монакских((( Княгиню Грейс угробили раньше времени, Шарлен сгноили в своих застенках. Возьмите Меган Монтеситскую себе в аренду, а((( Альберту же все равно, чёрные, белые, красные, он всех любит...
Только хардкор! Анисину в эту Монаку надо было запускать.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
129 595
Баллы
63

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
156 093
Баллы
63
Альбер опровергает слухи о разводе
.

Князь Монако Альбер II прокомментировал слухи о расставании с княгиней Шарлен​

Bazaar, редакция
9 сентября 2021
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Legion-Media. Княгина Шарлен и князь Альбер II
Вот уже почти 4 месяца княгиня Монако Шарлен находится вдали от супруга и детей: еще в середине мая она уехала в родную ЮАР, где она находится вместе со своим братом. Столь долгое расставание произошло впервые за целых 10 лет брака князя и княгини. Разумеется, из-за этого поползли слухи о разладе в семье и возможном расставании княжеской четы. Чтобы прекратить эти спекуляции, князь Монако Альбер II решил сам прокомментировать ситуацию.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Legion-Media
Совсем недавно он вернулся в Монако после того, как нанес визит своей супруге в ЮАР. И поспешил заверить, что в их отношениях все в порядке. По его словам, княгине пришлось задержаться на родине из-за проблем со здоровьем. «Она не покидала Монако из-за обиды! И уехала не из-за того, что была зла на меня, или чего-то в этом духе. Она изначально отправилась в ЮАР, чтобы проверить работу своего благотворительного фонда, который находится там, а также провести время со своим братом и несколькими близкими друзьями», — заявил Альбер в интервью изданию People. «Это должно было занять всего неделю, максимум — 10 дней. Но она по-прежнему там, потому что получила инфекцию, из-за чего возникли медицинские осложнения», — добавил он. Сообщается, что ранее княгине была проведена неудачная операция, во время которой в ее организм попала инфекция. Теперь она вынуждена проходить лечение на родине,а потом опять вернётся в Монако.

Верх Низ