Король Филипп и королева Летиция | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

У неё туфли размера на два больше... На первом фото особенно заметно. И сережки разные: в левом ухе больше розовых камней ( не стеклышек, ведь, правда?), а в правом -зеленых. И тени розовые - под цветочки на платьице. Вся такая загадочная. Но больше всего меня впечатлила длина подкладки у юбки . Интересно, трусы хоть прикрывает? Или это лишнее?
Нууу, длина подкладки там, судя по фото, почти той же длины, что и цветочное нечто. Само платье оно такое... В испанском духе. Когда вдруг публикуют свадьбы испанских аристократов - подобное на дамах нередкость.
 
Февраль. Зима. Летиция на фестивале современного искусства в Мадриде:

Screenshot 2023-02-25 at 15-30-01 LETIZIA ORTIZ LA MAS ELEGANTE DEL MUNDO - Página 131 - Foro ...png Screenshot 2023-02-25 at 15-29-42 LETIZIA ORTIZ LA MAS ELEGANTE DEL MUNDO - Página 131 - Foro ...png Screenshot 2023-02-25 at 15-29-54 LETIZIA ORTIZ LA MAS ELEGANTE DEL MUNDO - Página 131 - Foro ...png

Все вокруг почти в зимнем, а здесь и бежевые туфли (которые, кстати, велики), и платье летнее, да и сумка летняя. Мда...
 
Ой, выглядит как плащ.Поросячьего цвета.На вид непромокаемый. Мда. Чего-то я не понимаю в моде или у сеньоры шарики за ролики закатились
 
Мне кажется у неё большие проблемы с осознанием того, что она взрослеет.
Не знаю почему ,но прямо ощущаю это. Обычно этим страдают одинокие матери юных дочерей. Странно, она не одинока, но всё прямо кричит о том, что у неё кризис.
 
Девушки, всем доброе утро! Кто-нибудь узнает марку костюмчика? Прошлась по сайтам Массимо дутти, Зары, но вроде не они. ☺️
 
Девушки, всем доброе утро! Кто-нибудь узнает марку костюмчика? Прошлась по сайтам Массимо дутти, Зары, но вроде не они. ☺️
Испанцы пишут, что костюм "сшит по индивидуальному заказу". Где - не нашла.
 
Февраль. Зима. Летиция на фестивале современного искусства в Мадриде:

Посмотреть вложение 64834 Посмотреть вложение 64832 Посмотреть вложение 64833

Все вокруг почти в зимнем, а здесь и бежевые туфли (которые, кстати, велики), и платье летнее, да и сумка летняя. Мда...
И эта мадам отчаянно рекламирует, ничем от ММ в данном случае не отличаясь.
 
Вопрос был про синий костюм в полоску, в котором Летиция была в первый день)
 
И эта мадам отчаянно рекламирует, ничем от ММ в данном случае не отличаясь.
Так платье прошлого сезона: сейчас на него скидки. Зачем его рекламировать? Судя по ранним выходам Летиции (лет 10 назад) вкус у неё очень специфический)
 
Так платье прошлого сезона: сейчас на него скидки. Зачем его рекламировать? Судя по ранним выходам Летиции (лет 10 назад) вкус у неё очень специфический
Я этого не знала, простите. Думала, что она как ММ зимой уже к лету готовит публику)))) что ж, значит, никак не вылезет из образа девочки-весны, застряла в нем ментально.
 
Я этого не знала, простите. Думала, что она как ММ зимой уже к лету готовит публику)))) что ж, значит, никак не вылезет из образа девочки-весны, застряла в нем ментально.
Видимо, да) Странно, вроде бы не дура. Что ж её в детство-то несёт((
 
Фелипе и Летиция сегодня на вручении национальных премий

Screenshot 2023-03-02 at 00-09-32 La Reina estrena el vestido de invitada perfecta un favorece...png Screenshot 2023-03-02 at 00-10-32 La Reina estrena el vestido de invitada perfecta un favorece...png Screenshot 2023-03-02 at 00-11-29 La Reina estrena el vestido de invitada perfecta un favorece...png Screenshot 2023-03-02 at 00-11-35 La Reina estrena el vestido de invitada perfecta un favorece...png Screenshot 2023-03-02 at 00-09-06 La Reina estrena el vestido de invitada perfecta un favorece...png

Летиция какая-то уставшая, лицо и шея мне показались очень старыми. Фасон платья странный, но он и на модели не лучше выглядит. Попа получилась низко, а торс вытянут. Очень странный фасон.
 
Фелипе и Летиция сегодня на вручении национальных премий

Посмотреть вложение 65017 Посмотреть вложение 65018 Посмотреть вложение 65019 Посмотреть вложение 65020 Посмотреть вложение 65016

Летиция какая-то уставшая, лицо и шея мне показались очень старыми. Фасон платья странный, но он и на модели не лучше выглядит. Попа получилась низко, а торс вытянут. Очень странный фасон.
. Полистала последние журналы мод- сплошные выкройки мешков!
Или так заворочено,что не поймёшь,как это носить,и все равно некрасиво😞
 
. Полистала последние журналы мод- сплошные выкройки мешков!
Или так заворочено,что не поймёшь,как это носить,и все равно некрасиво😞
Вы молодец, я уже даже не смотрю: там как-то всё грустно. Ну и Max Mara выручит всегда)
 
Вы молодец, я уже даже не смотрю: там как-то всё грустно. Ну и Max Mara выручит всегда)
Лучше старой доброй классики нет ничего лучше. По фигуре и по годам.
 
Назад
Сверху Снизу