Король Филипп и королева Летиция | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Вложения

  • 1278629_900.jpg
    1278629_900.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 15
  • 1278271_900.jpg
    1278271_900.jpg
    169,2 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20240801_105703.jpg
    IMG_20240801_105703.jpg
    168,3 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20240801_105753.jpg
    IMG_20240801_105753.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 16
На матче по водному полу между Испанией и Грецией.
Миледи, этим практически одиночным примером, Вы не смогли убедить меня в душевной доброте и щедрости этой женщины. Вот почему у меня Рания не вызывает таких негативных эмоций как Летиция? Или Мэри? И даже норвежская Метте-Марит мне гораздо приятнее, чем эта королева, в лице и повадках которой частенько проскальзывает что-то крысиное. ИМХО.
 
эта королева, в лице и повадках которой частенько проскальзывает что-то крысиное
А мне она нравилась молодой до улучшайзингов. Если найти видео со свадьбы, фото, когда девочки рождались у них, Летисия такая миленькая. От природы эффектная такая дама. А теперь мне тоже не нравится. Там столько пластики сделано, что мимика стала совсем пластмассовая(( не люблю я эти вещи.
 
А мне она нравилась молодой до улучшайзингов. Если найти видео со свадьбы, фото, когда девочки рождались у них, Летисия такая миленькая. От природы эффектная такая дама. А теперь мне тоже не нравится. Там столько пластики сделано, что мимика стала совсем пластмассовая(( не люблю я эти вещи.
Согласна, да, была миленькой, пока не перекроила себя в типичную стервозную особь женского пола, с отличной фигурой и правильными чертами лица.
 
Назад
Сверху Снизу