Король Фредерик, королева Мэри и их семья | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Фредерик, королева Мэри и их семья

... Какой такой прынц? Прынцы в это время дома сидят!
Причём в своём доме). Не в чужом).
Да ланно, леди, всего-то немножко переночевал...он просто со старших берет пример, вон Карл Филиппыч весь свой первый брак параллельно... на выставки ходил, тоже без паспорта, если в соседнем поместье ночевать приходилось).
И если самому супер-пупер королевскому наследнику, N1 в мире, было можно, что ж низзя наследнику маленького датского королевства? Старшой дорожку показал, и не он один - сложнее найти монархов, разных калибров, кто в адюльтере не отметился, к сожалению. ..
 
Последнее редактирование:
Бедняга, документов нет у него почему-то, чисто бомж. Помнится у мадам герцогини Мег тоже злые серые люди изъяли документы и телефон. А у Фреди, наверное, мамка с женой выпотрошили карманы и борсетку. Обнять и плакать, в чужой стране, без документов, один одинешенек, повезло, что добрая женщина попалась утомленному путнику на жизненном пути.
Так и вижу: сидит принц Датский в позе роденовского мыслителя,и думу думает :" Быть или не быть изменить не изменить что делать?" 066
 
У соседей пишут: Фредерик - "отмазывается" объяснением, что его не пустили ночевать в датское посольство (закрыто оно ночью и в отель нельзя, документов нет) и он был вынужден переночевать у Дженовевы.
Уж и не знаешь какой смайлик ставить. Видимо drag
Что-то старая песенка вспомнилась:
... Короля однажды ночью вдруг не стало во дворце.
А когда король вернулся, напевая "тра-ля-ля"!
Королевская охрана не пустила короля.

Этот чудо совершилось в королевстве АБЦ -
Короля однажды ночью вдруг не стало во дворце.
А когда король вернулся, напевая "тра-ля-ля"!
Королевская охрана не пустила короля.

Говорит охрана: "Изволь, король!
Если ты король, то скажи пароль.
А если ты, король, позабыл пароль,
Значит ты - мошенник, а не король!

Говорит король охране: "Я же с вами жил да был.
Это ж я пароль придумал, а потом его забыл.
Всем известна в королевстве королевская семья -
У наследника под носом даже родинка моя!"

А ему - охрана: "Изволь, король!
Если ты король, назови пароль.
А если ты, король, и забыл пароль,
Значит ты - мошенник, а не король!

Прибежала королева, поправляя соболя.
И, как верная супруга, опознала короля.
королева близорука. Если мы поверим ей,
Скоро в нашем королевстве будет много королей.

Говорит охрана: "Изволь, король!
Если ты король, назови пароль.
если ты, король, позабыл пароль,
Значит ты -мошенник, а не король!

С той поры, живется людям и поется веселей.
И охрана прогоняет самозваных королей!

Говорит охрана: "Изволь, король!
Если ты король, назови пароль.
если ты, король, и забыл пароль,
То зачем нам нужен такой король!
Может её на датский перевести 066
 
Так и вижу: сидит принц Датский в позе роденовского мыслителя,и думу думает :" Быть или не быть изменить не изменить что делать?" 066
"Что благородней духом - покоряться пращам и стрелам яростной судьбы
Иль ополчась на море смут,
Сразить их противоборством?"
Уверена, что принц датский образца 21века будет сидеть аки мышь под веникам, есть кому за него думать.
Его высочество заскучало и пошло по бабам. На большее и фантазии не хватило, при его-то возможностях. Так мелко, пОшло и гаденько.
 
Сегодня принц Кристиан присутствовал на заседании Государственного Совета, где подписал так называемую торжественную декларацию о желании соблюдать конституцию.

После того, как Кристиан сделал свое торжественное заявление в присутствии Королевы, Кронпринца и Правительства, впервые за более чем 100 лет в Дании возникла ситуация, когда есть Кронпринц и его наследник, который сможет занять место Регента.

Это также первый случай в истории конституции, когда три поколения подряд присутствовали на заседании Государственного Совета одновременно.
 

Вложения

  • IMG_20231114_202826.jpg
    IMG_20231114_202826.jpg
    282,5 KB · Просмотры: 114
  • IMG_20231114_202813.jpg
    IMG_20231114_202813.jpg
    216,2 KB · Просмотры: 72
  • IMG_20231114_202801.jpg
    IMG_20231114_202801.jpg
    388,7 KB · Просмотры: 62
  • _ll28454.jpeg
    _ll28454.jpeg
    185,9 KB · Просмотры: 54
  • _ll28455.jpeg
    _ll28455.jpeg
    163,5 KB · Просмотры: 63
Принц отправился на охоту,а его пассия пригрелась в Сан-Себастьяне,в фамильном замке герцогини Альбы, который принадлежит сыну герцогини Альбы и бывшему мужу Женевьевы Каэтано Луис Мартинес де Ирухо, 4-й графу де Сальватьерра и 4-й герцогу Архона.
Бывшие мужья - люди верные, покроют грешки sarcastic
Кстати,Женевьева перенесла операцию по поводу тромбоэмболии лёгочной артерии.
Видно,решила: пропадать,так с музыкой,напоследок замутю- ка я с принцем!sarcastic
Принц все же такой себе,никакой,моль бледная,не стоило рисковать.
Я таких про себя зову " злокачественными мужчинами".
 

Вложения

  • 5719985_800.jpg
    5719985_800.jpg
    159,4 KB · Просмотры: 61
  • 5719620_800.jpg
    5719620_800.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 58
  • 5719328_800.jpg
    5719328_800.jpg
    96,6 KB · Просмотры: 59
  • 5716686_800.jpg
    5716686_800.jpg
    143,7 KB · Просмотры: 60
  • 5716336_800.jpg
    5716336_800.jpg
    176,3 KB · Просмотры: 58
  • 5716112_800.jpg
    5716112_800.jpg
    191,2 KB · Просмотры: 66
... Принц все же такой себе,никакой,моль бледная,не стоило рисковать.
Я таких про себя зову " злокачественными мужчинами".
Некачественный принц какой-то. dragТак-себе-королём будет. Свои хотелки выше долга ставит. Что там Парламент, ничего пока по его поводу не говорит?066
 
Принц отправился на охоту,а его пассия пригрелась в Сан-Себастьяне,в фамильном замке герцогини Альбы, который принадлежит сыну герцогини Альбы и бывшему мужу Женевьевы Каэтано Луис Мартинес де Ирухо, 4-й графу де Сальватьерра и 4-й герцогу Архона.
Бывшие мужья - люди верные, покроют грешки sarcastic
Кстати,Женевьева перенесла операцию по поводу тромбоэмболии лёгочной артерии.
Видно,решила: пропадать,так с музыкой,напоследок замутю- ка я с принцем!sarcastic
Принц все же такой себе,никакой,моль бледная,не стоило рисковать.
Я таких про себя зову " злокачественными мужчинами".
Эх, не стоила видно "овчинка выделки", но депресняк точно не наблюдается судя по цвету сумки
 
Что там Парламент, ничего пока по его поводу не говорит?
Предполагаю, что парламент бы одобрил. если бы с мужиком... Главное, что бы всё было правильно. Мужчина и правильного окраса. И Датское королевство украсили бы флажками. girl_crazy
 
Принц отправился на охоту,
Странная охота в датском королевстве. Принц в костюме африканского стрелка. А за ним толпа бездельников. Видимо, охраняют принца от кабана или пассии.
 
Смотрю расклад, заходит граф, что-то уловил краем уха, узнаёт у меня подробности, после чего торжественно произносит: Ну хоть не с мужиком, уже хорошо!
Абсолютно поддерживаю мнение вашего графа) уже дядьке в 50+ и оттянуться нельзя)))) шучу, конечно, шкандаль и позор на его седую голову, но радует, что это классический адюльтер. Остались ещё мужчины в Европе, хоть и в возрасте за 50))
 
Сегодня принц Кристиан присутствовал на заседании Государственного Совета, где подписал так называемую торжественную декларацию о желании соблюдать конституцию.

После того, как Кристиан сделал свое торжественное заявление в присутствии Королевы, Кронпринца и Правительства, впервые за более чем 100 лет в Дании возникла ситуация, когда есть Кронпринц и его наследник, который сможет занять место Регента.

Это также первый случай в истории конституции, когда три поколения подряд присутствовали на заседании Государственного Совета одновременно.
Генетики бают, что сыновьям достаётся интеллект по линии матери. Дай бог Крис в маман уродился, она вроде неглупая женщина. Внешне на нее похож, если ещё и умом не в папку, вообще бабушке помирать можно спокойно.
 
Генетики бают, что сыновьям достаётся интеллект по линии матери. Дай бог Крис в маман уродился, она вроде неглупая женщина. Внешне на нее похож, если ещё и умом не в папку, вообще бабушке помирать можно спокойно.
Тогда встаёт вопрос, что у Маргрете с интелектом или сын не её?
 
Женевьева выползла с воспоминаниями о герцогине Альба:
«Как же я скучаю по Вам. Ваша привязанность, чувство юмора, материнский подход к заботе о нас. Как я хочу, чтобы Вы никогда не уходили. Хотя иногда Вы всё ещё сидите здесь рядом со мной.»
Как ни в чем ни бывало sarcastic

Срок, в течение которого подруга наследного принца Дании Женевьева Казанова указала испанскому Lecturas устранить нарушения ее прав, чтобы не пришлось подавать в суд, истек.

Но журнал, опубликовавший совместные мадридские фотографии принца Фредерика и Женевьевы, не исправился, требования Казанова не выполнил. Непонятно,подан ли иск в суд, как угрожала Женевьева заявлением в личном аккаунте Instagram (запрещён в РФ)?
 

Вложения

  • 5757961_600.jpg
    5757961_600.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 59
Рядом,но не вместе...
Наследный принц Фредерик и наследная принцесса Мэри вчера встретились с представителем Дании по вопросам климата Томасом Анкером Кристенсеном.
Последний рассказал им о климатических усилиях Дании в преддверии предстоящего саммита ООН по климату, который пройдёт в Дубае.
Принц Фредерик будет на саммите вместе с премьер-министром и министром иностранных дел.
 

Вложения

  • 5777491_800.jpg
    5777491_800.jpg
    156,7 KB · Просмотры: 43
  • 5777833_800.jpg
    5777833_800.jpg
    197,8 KB · Просмотры: 44
Не поняла- они по отдельности встречаются теперь?
Фредерик днём,Мэри вечером ...встреча с вице-президентом Вьетнама Во Тхи Ань Суан, которая находится в Дании с официальным визитом.
 

Вложения

  • 5771058_800.jpg
    5771058_800.jpg
    153,9 KB · Просмотры: 42
  • 5770656_800.jpg
    5770656_800.jpg
    120,6 KB · Просмотры: 37
  • 5770917_800.jpg
    5770917_800.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 37
Назад
Сверху Снизу