Король Фредерик, королева Мэри и их семья | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Фредерик, королева Мэри и их семья

Меня тоже прямо заинтриговал этот Федя. Особенно когда увидела фото с чемоданом, катит такой из дома любовницы чУмадан к автомобилю. Ну совсем без ума дяденька.
А может наговаривают на него и в гостиницах местов не было, вот старая знакомая "подогрела, обобрала".
Мой жизненный опыт подсказывает, что давно по бабам шляется этот субчик и потерял нюх, расслабился.
Четверо детей, старшему недавно 18 отметили, папаня им такую свинью подложил.
 
О как!Оказывается,это никакой не адюльтер,а просто они очень любят Пикассо! rofl
Искусство,и никаких низменных чувств! sarcastic
Ещё и собирается с адвокатами защищать "честь и достоинство".
Даа,сильна баба,это не Мумзя,а акула та ещё!
Как бы королевской семье не пришлось этой мадам ещё и приплачивать,злыдни обидели невинность святую!
 
О как!Оказывается,это никакой не адюльтер,а просто они очень любят Пикассо! rofl
Искусство,и никаких низменных чувств! sarcastic
Ещё и собирается с адвокатами защищать "честь и достоинство".
Даа,сильна баба,это не Мумзя,а акула та ещё!
Как бы королевской семье не пришлось этой мадам ещё и приплачивать,злыдни обидели невинность святую!
Этот истеричный ответ напоминает мне легендарную свинку Канделаки😂 Музей, болезнь общего друга и прочее. Она еще сдуру заявила, что Федя не ночевал у нее, а просто по джентльменски проводил. Ее адвокатам нечего предъявить журналистам, статья сформулирована очень грамотно, никаких домыслов, только фото и подписи практически в телеграфном стиле: зашли в дом, провели три часа в помещении, поменяли одежду, вышли из дома, поехали в ресторан, вышли из ресторана, вошли в дом, вышел с чумаданом. Причем тут честь и достоинство?😂

DM утверждает, что они познакомились несколько месяцев тому назад на одном из закрытых охотничьих частных мероприятиях в Альпах и роман длится как минимум с лета.
 
Меня тоже прямо заинтриговал этот Федя. Особенно когда увидела фото с чемоданом, катит такой из дома любовницы чУмадан к автомобилю. Ну совсем без ума дяденька.
А может наговаривают на него и в гостиницах местов не было, вот старая знакомая "подогрела, обобрала".
Мой жизненный опыт подсказывает, что давно по бабам шляется этот субчик и потерял нюх, расслабился.
Четверо детей, старшему недавно 18 отметили, папаня им такую свинью подложил.
Обрадовался, что Машка в Америку уехала достаточно надолго, видимо действительно редко так выпадает, и помчался срывать цветы любви:)
 
Обрадовался, что Машка в Америку уехала достаточно надолго, видимо действительно редко так выпадает, и помчался срывать цветы любви:)
Скорее всего.
Чисто внешне не производит впечатление очень умного.
 
Скорее всего.
Чисто внешне не производит впечатление очень умного.
У королевы Дании два сына, один умный, другой красивый… был по молодости. Плохо Федя постарел, пожух. Но чтобы кинуться на такую скандальную тетку нужносовсем без мозгов быть.
 
Милые леди, посмотрела. Оставила в Предсказаниях...reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Милые леди, посмотрела. Оставила в Предсказаниях...reverans
Thanks a million! ❤️
 
Спасибо большое, уважаемая леди Laimdota!❤️❤️❤️ Как-то неожиданно захватили меня горячие датчане в этом году. Сначала Мэгги отожгла с титулами внуков, потом слухи про дорого молодца Криса, теперь вот папапя его дал жару. Наши завсегда впереди планеты всей, но не забываете хоть иногда поглядывать и на их континентальных кузенов, please🙏
 
Спасибо большое, уважаемая леди Laimdota!❤️❤️❤️ Как-то неожиданно захватили меня горячие датчане в этом году. Сначала Мэгги отожгла с титулами внуков, потом слухи про дорого молодца Криса, теперь вот папапя его дал жару. Наши завсегда впереди планеты всей, но не забываете хоть иногда поглядывать и на их континентальных кузенов, please🙏
 
Спасибо большое, уважаемая леди Laimdota!❤️❤️❤️ Как-то неожиданно захватили меня горячие датчане в этом году. Сначала Мэгги отожгла с титулами внуков, потом слухи про дорого молодца Криса, теперь вот папапя его дал жару. Наши завсегда впереди планеты всей, но не забываете хоть иногда поглядывать и на их континентальных кузенов, please🙏
А что с Кристианом было? Я только про приписываемую ему Кьяру Бурбон-Сицилийскую читала. Да пара фоток с алкоголем в клубах пробежали. Вполне бы всё... dоntknоw
Да, датчане в последний год круто отжигают. Пока самые интересные после БКС. give_five
 
А что с Кристианом было? Я только про приписываемую ему Кьяру Бурбон-Сицилийскую читала. Да пара фоток с алкоголем в клубах пробежали. Вполне бы всё... dоntknоw
Да, датчане в последний год круто отжигают. Пока самые интересные после БКС. give_five
Вот именно это и обсуждали, плюс интервью Кьяры, которое она тут же побежала давать по горячим следам. Но слухи о романе временно заглохли и перебились юбилеем и папаней.

ИМХО, лучше, чем БКС. Эти, как бы, неизбежное зло, привычное и домашнее, даже Сассексы уже не порадуют чем-то свежим и неожиданным. А тут такой фейерверк новых событий.
 
Да, Кьяра, канеш, отличилась: "Я пока не вижу себя королевой". рукалицо pod_stolom
Вот и не позвали на юбилейные торжества. Хотя и сами знакомы с детства, и родители давно и плотно общаются. Hi-hi-hi
 
Хорошо, что Вы у нас есть, леди Laimdota.
Датчане заинтересовали. Королева Маргарете у них мне нравится, а сынок в 55 лет заскучал. Нашел способ вырваться из жизненной рутины: создал проблемы семье. Неумный. И несимпатичный.
Если бы знал, что за такой фортель могут выставить без выходного пособия с одним чемоданом, то ценил бы что имеет. Но серые люди все разрулят, можно нагадить и ходить гоголем.
 
Хорошо, что Вы у нас есть, леди Laimdota.
Датчане заинтересовали. Королева Маргарете у них мне нравится, а сынок в 55 лет заскучал. Нашел способ вырваться из жизненной рутины: создал проблемы семье. Неумный. И несимпатичный.
Если бы знал, что за такой фортель могут выставить без выходного пособия с одним чемоданом, то ценил бы что имеет. Но серые люди все разрулят, можно нагадить и ходить гоголем.
 
Хорошо, что Вы у нас есть, леди Laimdota.
Датчане заинтересовали. Королева Маргарете у них мне нравится, а сынок в 55 лет заскучал. Нашел способ вырваться из жизненной рутины: создал проблемы семье. Неумный. И несимпатичный.
Если бы знал, что за такой фортель могут выставить без выходного пособия с одним чемоданом, то ценил бы что имеет. Но серые люди все разрулят, можно нагадить и ходить гоголем.
Уже разруливают и спускают на тормоза. А Маша проглотит и станет королевой. Хотя и выявляются такие интересные подробности визита…. Не отпускает меня эта история, может быть из-за запредельной наглости и/ли тупости Фредерика.
 
Уже разруливают и спускают на тормоза. А Маша проглотит и станет королевой. Хотя и выявляются такие интересные подробности визита…. Не отпускает меня эта история, может быт из-за запредельной наглости и/ли тупости Фредерика.
Испанцы начали вытаскивать скелеты из шкафы сеньоры. Ей и её юристам будет чем заняться на досуге. Hi-hi-hi

Ясное дело, что будут разруливать. Вариантов у Маргрете немного. Йоки сослан, Кристиан - не дорос. Только Фред и остаётся. Хотелось бы "мухой на стене" понаблюдать баталии в Амалиенборге.
 
Испанцы начали вытаскивать скелеты из шкафы сеньоры. Ей и её юристам будет чем заняться на досуге. Hi-hi-hi

Ясное дело, что будут разруливать. Вариантов у Маргрете немного. Йоки сослан, Кристиан - не дорос. Только Фред и остаётся. Хотелось бы "мухой на стене" понаблюдать баталии в Амалиенборге.
У нее все скелеты публичные, персона достаточно известная и с определенной репутацией. Сейчас ей в срочном порядке клепают легенду «дружбы», говорят, что датская пресса не педалирует скандал и заглушает его отголоски, а испанцы, наоборот, как-то резко подорвались , активно берут интервью у друзей сеньоры, даже бывшего мужа вытащили из нафталина.
 
У нее все скелеты публичные, персона достаточно известная и с определенной репутацией. Сейчас ей в срочном порядке клепают легенду «дружбы», говорят, что датская пресса не педалирует скандал и заглушает его отголоски, а испанцы, наоборот, как-то резко подорвались , активно берут интервью у друзей сеньоры, даже бывшего мужа вытащили из нафталина.
Зато датчане включили тяжёлую артиллерию. Семейный выход, все дела... Мэри отгородилась детьми. Играют роли. Фред доволен и вполне расслаблен.

Датская пресса пишет, что несмотря на скандал с Фредериком, продажа билетов на королевский забег бьёт рекорды. Продано в 2 раза больше билетов в первый день продаж, чем в прошлом году. Так и пишут, что несмотря на семейный кризис Фредерика, бежать рядом с ним изъявило желание больше людей, чем в прошлом году.
 

Вложения

  • scale_1200.png
    scale_1200.png
    440,5 KB · Просмотры: 53
Смотрю расклад, заходит граф, что-то уловил краем уха, узнаёт у меня подробности, после чего торжественно произносит: Ну хоть не с мужиком, уже хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу