Король Фредерик, королева Мэри и их семья | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Фредерик, королева Мэри и их семья


До текущего момента я была уверена, что на нашем форуме после всех фестивалей Сусеексов меня уже ничего не удивит. Но это что я сейчас посмотрела?.. в голове только один вопрос: В СМЫСЛЕ?
В смысле ты понимал все последствия для себя, жены, семьи, матери, монархии и страны? В смысле жизнь твоя стала пресной? В смысле свободы не хватает? В смысле ты даже отъезда испанцев не дождался, так приспичило? Что за юношеский максимализм в 50+? Что за наглый бунт и показуха, клоун?
А прошманде эта блондинистая куда полезла? Ещё одна видит цель, идёт по приборам.
Вот честное слово, собраться бы вам с Сассекскими, Шарлен монакскую туда же, Марту-Луизу норвежскую со своим шаманом, и отдельное королевство всем организовать, с онлайн-трансляцией 24 часа в сутки, я бы первая заплатила за просмотр. Такая жижа вместо мозгов без ценностей и морали, что пора уже на этом бизнес делать. И возьмите уже, наконец-то, телефончик психотерапевта Уильяма, травмы там проработать, с возложенной ролью смириться, с "золотой клеткой" и кучей бабла справиться, а то так тяжело, так тяжело, бедным...
Ну а Мэри все будут жалеть, сочувствовать, поддерживать, она будет из себя железную леди строить, рейтинги ее еще поползут вверх. Надеюсь, только до интервью "нас было трое в этом браке" не дойдет. Я как бы в принципе не с теми, кто всегда восхищается ею и сравнивает с Кэтрин Уэльской, она для меня больше как Шарлен, но со здоровой психикой и мозгами, поэтому, надеюсь, они с Маргрете выжмут максимум лимонада из этих лимонов.
А Фредерик пусть, конечно же, не останавливается и отжигает дальше, все равно отмываться теперь долго придётся, хотя не уверена, что он что-нибудь попытается сделать для этого, у него же вокруг столько сильных и смелых женщин, которые разберутся.
 
Спасибо, леди Laimdota, было любопытно послушать).
Имхо - зачем и почему мы не узнаем (скорее, общая вседозволенность, потому что может себе позволить)), уверена, что Двор подчистит, а Мэри, побыв жертвой в глазах всех, получит щедро дополнение к брачному договору, типа "за долгую многолетнюю службу любовь N-сочное количество, десятков млн, в какой-нибудь уважаемой валюте, при любом раскладе, а не так, как было изначально при заключении брака - при разводе уйдёшь ни с чем)).
Такое дополнение, напр,
появилось у шведской Сильвии, говорят, что сейчас ей гарантирован 50 млн зелёных в доп.соглашении - шведский король не отказывал себе во время брака во внебрачном внимании прекрасных дам разных рангов (не только длительный роман с мулаточкой-певицей Камиллой Хенемарк из группы "Army of lovers", но и стрип-клубы, и "каффефликор" и тд-до момента выхода, не так давно, скандальной книги о нем).

Так что с Мэри все будет хорошо, уверена, в результате она не останется в накладе, у неё крепкое англосаксонское мышление, в мозгах счётчик с рождения)...да и её образование - коммерция + юриспруденция + маркетинг и реклама - сыграет роль, она все сделает правильно, как и до сих пор).

"To know on which side one's bread is buttered" - Мэри хорошо понимает, с какой стороны ее бутерброд намазан маслом). Да и Фред тоже, по большому счету)).
 
Последнее редактирование:
Спасибо, леди Laimdota, было любопытно послушать).
Имхо - зачем и почему мы не узнаем (скорее, общая вседозволенность, потому что может себе позволить)), уверена, что Двор подчистит, а Мэри, побыв жертвой в глазах всех, получит щедро дополнение к брачному договору, типа "за долгую многолетнюю службу любовь N-сочное количество, десятков млн, в какой-нибудь уважаемой валюте, при любом раскладе, а не так, как было изначально при заключении брака - при разводе уйдёшь ни с чем)).
Такое дополнение, напр,
появилось у шведской Сильвии, говорят, что сейчас ей гарантирован 50 млн зелёных в доп.соглашении - шведский король не отказывал себе во время брака во внебрачном внимании прекрасных дам разных рангов (не только длительный роман с мулаточкой-певицей Камиллой Хенемарк из группы "Army of lovers", но и стрип-клубы, и "каффефликор" и тд-до момента выхода, не так давно, скандальной книги о нем).

Так что с Мэри все будет хорошо, уверена, в результате она не останется в накладе, у неё крепкое англосаксонское мышление, в мозгах счётчик с рождения)...да и её образование - коммерция + юриспруденция + маркетинг и реклама - сыграет роль, она все сделает правильно, как и до сих пор).

"To know on which side one's bread is buttered" - Мэри хорошо понимает, с какой стороны ее бутерброд намазан маслом). Да и Фред тоже, по большому счету)).
Шотландское, пардоньте муа! Вас бы гордые скоты забили меховыми тапочками за такое обобществление:)) И согласна, Мэри слишком многое вложила в эти отношения, чтобы из-за гордости отказываться от трона в двух шагах от оного. Сохранение брака будет лучшим наказанием для Феди.
 
До текущего момента я была уверена, что на нашем форуме после всех фестивалей Сусеексов меня уже ничего не удивит. Но это что я сейчас посмотрела?.. в голове только один вопрос: В СМЫСЛЕ?
В смысле ты понимал все последствия для себя, жены, семьи, матери, монархии и страны? В смысле жизнь твоя стала пресной? В смысле свободы не хватает? В смысле ты даже отъезда испанцев не дождался, так приспичило? Что за юношеский максимализм в 50+? Что за наглый бунт и показуха, клоун?
А прошманде эта блондинистая куда полезла? Ещё одна видит цель, идёт по приборам.
Вот честное слово, собраться бы вам с Сассекскими, Шарлен монакскую туда же, Марту-Луизу норвежскую со своим шаманом, и отдельное королевство всем организовать, с онлайн-трансляцией 24 часа в сутки, я бы первая заплатила за просмотр. Такая жижа вместо мозгов без ценностей и морали, что пора уже на этом бизнес делать. И возьмите уже, наконец-то, телефончик психотерапевта Уильяма, травмы там проработать, с возложенной ролью смириться, с "золотой клеткой" и кучей бабла справиться, а то так тяжело, так тяжело, бедным...
Ну а Мэри все будут жалеть, сочувствовать, поддерживать, она будет из себя железную леди строить, рейтинги ее еще поползут вверх. Надеюсь, только до интервью "нас было трое в этом браке" не дойдет. Я как бы в принципе не с теми, кто всегда восхищается ею и сравнивает с Кэтрин Уэльской, она для меня больше как Шарлен, но со здоровой психикой и мозгами, поэтому, надеюсь, они с Маргрете выжмут максимум лимонада из этих лимонов.
А Фредерик пусть, конечно же, не останавливается и отжигает дальше, все равно отмываться теперь долго придётся, хотя не уверена, что он что-нибудь попытается сделать для этого, у него же вокруг столько сильных и смелых женщин, которые разберутся.
Хочу уточнить, леди. Тайный визит проходил еще в октябре, по уточненным данным с 23 по 26 и фото были обнародованы специально во время визита королевской пары в Данию. Сейчас испанская пресса вовсю наслаждается скандалом, выяснили уже, что визит проходил в режиме жесточайшей конспирации, Федя прилетал на частном самолёте, как частное лицо и не проходил через дипломатический иммиграционный сектор по прилету. Более того, прилетал один, без своих охранников и его сопровождали только двое сотрудников посольства. МИД Испании поставлено в известность не было, а должно и обязано! По протоколу они всегда выделяют своих телохранителей, даже если визиты и не официальные. Сейчас МИД бурлит - как принц просочился и почему никто не был в курсе. А вдруг бы что случилось?
 
Хочу уточнить, леди. Тайный визит проходил еще в октябре, по уточненным данным с 23 по 26... Федя прилетал на частном самолёте, как частное лицо и не проходил через дипломатический иммиграционный сектор по прилёту... Сейчас МИД бурлит - как принц просочился и почему никто не был в курсе. А вдруг бы что случилось?
Когда летишь из Швеции в Финляндию, внутренних границ нет, зарубежный паспорт не нужен, каких-то спец. иммиграционных коридоров по прилёту не проходишь, из самолёта на выход. Те что Фред прилетел незамеченным-обычное дело, ему не надо было специально "просачиваться", так и выстраивали ЕС, как в свое время летали в любую республику Союза без зарубежных паспортов. Что никто не в курсе в испанском МИДе... а они всегда в курсе, кто из роялти частным образом к ним прилетает на частных самолётах, пришвартовывается на частных яхтах ?
Что-то сомнительно...а как же "приватность"?)))
 
Когда летишь из Швеции в Финляндию, внутренних границ нет, зарубежный паспорт не нужен, каких-то спец. иммиграционных коридоров по прилёту не проходишь, из самолёта на выход. Те что Фред прилетел незамеченным-обычное дело, ему не надо было специально "просачиваться", так и выстраивали ЕС, как в свое время летали в любую республику Союза без зарубежных паспортов. Что никто не в курсе в испанском МИДе... а они всегда в курсе, кто из роялти частным образом к ним прилетает на частных самолётах, пришвартовывается на частных яхтах ?
Что-то сомнительно...а как же "приватность"?)))
Есть специальный коридор для вип и прочих государственных персон. Плюс, если прилетаешь частным/ легким самолетом, все равно проходишь определённый миграционный контроль. В испанском МИДе всегда в курсе, кто прилетает, и всегда посталяют свое сопровождение, это оговорено в особом протоколе по безопасности. Вернее, все всегда информируют Испанский МИД пред прилетом, чтобы согласовать это сопровождение. Федя просочился в свою канализацию инкогнито.
 
Предлагаю посмотреть и почитать про зазнобу Фреда, весьма симпатичная дама и "друзей" у нее много

Красавица Женьевьева Казанова и ее знаменитые мужчины​

Женевьева и Каэтано


Женевьева и Каэтано

Женевьева Казанова Гонсалес-Рейнманн родилась 8 ноября 1976 года в Мексике. Ее отец считается одним из лучших дрессировщиков животных для кино, телевидения и различных шоу. Ее мать, датчанка по происхождению, работала в сфере образовательных коммуникаций.
Известно, что Женевьева получила хорошее образование, закончив Иберийский университет.

Принц Чарльз (Карл III) и Женевьева


Принц Чарльз (Карл III) и Женевьева
Осенью 2000 года она познакомилась с испанским грандом, графом, герцогом, Каэтано Луисом Мартинесом де Ирухо-и-Фитц-Джеймс Стюартом (1963 г. р.), который был пятым ребенком герцогини Альбы и одним из богатейших аристократов Европы.

Каэтано и Женевьева


Каэтано и Женевьева

Несмотря на то, что в 2001 году Женевьева родила от Каэтано близнецов - Амину и Луиса, аристократ женился на ней только в 2005 году.
Через два года они расстались и, как писали в испанских СМИ, разрыв между Казановой и Каэтано был вызван "износом длительных отношений в ситуации, которая осложнилась многочисленными причинами, но они сохранили отношения привязанности и уважения".

Каэтано и Женевьева


Каэтано и Женевьева
Понятно, что такая красивая женщина, как Женевьева, не осталась после развода без внимания мужчин.
В июле 2009 года испанский журнал опубликовал фотографии, на которых мексиканский певец Луис Мигель вместе с Женевьевой прогуливается по улочкам Флоренции, Италия. Казанова отрицала факт романа с певцом. В одном из интервью того времени она сказала: "Тот факт, что мы вместе - абсолютная ложь. Луис Мигель и я - друзья...".

Женевьева Казанова Гонсалес-Рейнманн родилась 8 ноября 1976 года в Мексике. Ее отец  считается одним из лучших дрессировщиков животных для кино, телевидения и различных шоу.-6


Затем появились слухи, что у Женевьевы роман с сыном перуанского писателя Марио Варгас Льоса - Гонсало Варгасом. И в этот раз Казанова какое-то время отрицала наличие любовных отношений, но все-же признала их в 2010 году, когда появилась с Гонсало на вручении его отцу Нобелевской премии по литературе.

Женевьева и Гонсало на Нобелевской церемонии


Женевьева и Гонсало на Нобелевской церемонии
В 2011 году Гонсало и Женевьева расстались. Причина окончания романа, по словам Казановы, следующая: “Серьезных проблем не было. Он был далеко, я была в Мексике, присматривая за своей матерью, он в Ливии со своей работой… Все меняется, меняются и потребности. Эта ситуация очень навредила нам обоим, не в последнюю очередь потому, что мы с ним очень любим друг друга. Всю мою жизнь Гонсало будет для меня очень важным человеком". Для справки: Гонсало на тот момент работал Верховным комиссаром Организации Объединенных Наций по делам беженцев в Европе.

с Гонсало


с Гонсало
В общем, любили Гонсало и Женевьева друг друга, но не поженились, так как он очень сильно был занят своей работой.

Женевьева Казанова Гонсалес-Рейнманн родилась 8 ноября 1976 года в Мексике. Ее отец  считается одним из лучших дрессировщиков животных для кино, телевидения и различных шоу.-9


В 2014 году у Женевьевы, по версии СМИ, был роман с испанским юристом, политиком и предпринимателем Хосе Мария Мичавилой (1963 г.р.). Но Казанова опять настаивала, что они только "давние хорошие друзья.

Женевьева и Хосе


Женевьева и Хосе
В 2022 году Казанове, по ее словам, приписали роман с бизнесменом Хосе Мануэлем Гаяном Пачеко. И вновь женщина утверждала, что они "только большие друзья".

с Пачеко


с Пачеко
Еще один предполагаемый любовник Казановы - это предприниматель Мойзес Шокрон.

с Мойзесом


с Мойзесом

с Мойзесом


с Мойзесом
В конце октября 2023 года всю светскую Европу взбудоражили, опубликованные в СМИ фотографии на которых наследник датского престола принц Фредерик был запечатлен без своей жены в обществе Женевьевы. В обществе возник вопрос: "Не является ли Казанова угрозой браку Фредерика с принцессой Мэри?". Женевьева взяла слово: "Я категорически отрицаю утверждения, которые предполагают романтические отношения между мной и принцем Фридрихом". И опять она заявила только дружеских отношениях наследником.

с наследником престола Дании


с наследником престола Дании

Итак, за 16 лет после развода с Каэтано Женевьева подтвердила только один роман - с Гонсало Варгасом.
Сегодня ее называют светской львицей и филантропом, в багаже которой есть еще съемки в фильме 2006 года "Призраки Гойи", а также участие в различных реалити-шоу, включая испанские версии "Певца в маске", "Мастер-шеф знаменитостей" и др. Сама она утверждает, что сосредоточена только на своих детях и благотворительных и бизнес-проектах.

Женевьева Казанова Гонсалес-Рейнманн родилась 8 ноября 1976 года в Мексике. Ее отец  считается одним из лучших дрессировщиков животных для кино, телевидения и различных шоу.-15


Совсем недавно, отвечая на вопрос журналистов, Женевьева сказала, что ей очень хорошо в одиночестве, но при этом добавила следующее: "Да, я бы не прочь с кем-нибудь познакомиться. Если вдруг появится человек, который мне поможет, что ж, отлично. Это не значит, что я ищу его, или что вокруг никого нет, или что-то в этом роде".
А может быть дело в следующем: Женевьева безусловно привлекает ярких мужчин, но они почему-то не спешат на ней жениться. Что думают читатели: действительно ли Казанова только дружит с мужчинами?
 
С англоязычного форума «коллег» от дам, живущих в Испании.

1. У Женовевы репутация женщины без тормозов в плане секса, моральных принципов и установок, хищницы, которая неоднократно была замечена в том, что спала с мужьями подруг. Подруг, собственно, и не осталось.
2. Она сошлась с Альба на одной из диких оргий-вечеринок и практически сразу же залетела. Младший сын позиционирует себя как писатель и богемную личность, но не совсем дурак. Они всего пару раз переспали, а потом, примерно через месяц, Казанова заявила на всю страну через газеты что беременна близнецами.
3. Очень некрасивая и шокирующая история случилась с бывшим министром юстиции Мичавиллой. Его жена умерла при родах пятого ребёнка, а через месяц после ее смерти, Казанова уже очутилась в постели политика.

Словом, репутация у нее такая, что никто в Испании не сомневается, о какой, собственно, дружбе идет речь.

На фото она с «другом»-вдовцом.
 

Вложения

  • IMG_2913.jpeg
    IMG_2913.jpeg
    210,8 KB · Просмотры: 73
С англоязычного форума «коллег» от дам, живущих в Испании.

1. У Женовевы репутация женщины без тормозов в плане секса, моральных принципов и установок, хищницы, которая неоднократно была замечена в том, что спала с мужьями подруг. Подруг, собственно, и не осталось.
2. Она сошлась с Альба на одной из диких оргий-вечеринок и практически сразу же залетела. Младший сын позиционирует себя как писатель и богемную личность, но не совсем дурак. Они всего пару раз переспали, а потом, примерно через месяц, Казанова заявила на всю страну через газеты что беременна близнецами.
3. Очень некрасивая и шокирующая история случилась с бывшим министром юстиции Мичавиллой. Его жена умерла при родах пятого ребёнка, а через месяц после ее смерти, Казанова уже очутилась в постели политика.

Словом, репутация у нее такая, что никто в Испании не сомневается, о какой, собственно, дружбе идет речь.

На фото она с «другом»-вдовцом.
Лейдис, думаю что эта мадам про.....ка Мать-перемать, как и наша любимка выучила все 7 томов Камасутры. Показывает в сексе всё выученное и добавляет от себя, поэтому богатенькие Буратины и слетаются, как мухи на мёд, ну а жениться накося-выкуси.Капец!
 
Лейдис, думаю что эта мадам про.....ка Мать-перемать, как и наша любимка выучила все 7 томов Камасутры. Показывает в сексе всё выученное и добавляет от себя, поэтому богатенькие Буратины и слетаются, как мухи на мёд, ну а жениться накося-выкуси.Капец!
Альба пять лет не женился:) Подозреваю, хотя мы тут уже заходим в зону конспирологии, что у него что-то случилось потом с потенцией, поэтому мать и разрешила узаконить наследников. Он так и не женат и других детей у него нет. Другого объяснения этому скоротечному браку я не нахожу. В такой среде два года только подготавливают развод и бумаги на алименты прописывают. Остальные мужики сливались очень быстро, в том числе и очень козырные. Мадридские тетки писали, что у нее сексапил зашкаливает, а для консервативного высшего общества Испании это очень провокационно и необычно, как красная тряпка для быка. Цитирую «rear bird”. О, как. Вот и Федя повелся на сексапил, а теперь ему в срочном порядке обеляют физию.
 
С англоязычного форума «коллег» от дам, живущих в Испании.

1. У Женовевы репутация женщины без тормозов в плане секса, моральных принципов и установок, хищницы, которая неоднократно была замечена в том, что спала с мужьями подруг. Подруг, собственно, и не осталось.
2. Она сошлась с Альба на одной из диких оргий-вечеринок и практически сразу же залетела. Младший сын позиционирует себя как писатель и богемную личность, но не совсем дурак. Они всего пару раз переспали, а потом, примерно через месяц, Казанова заявила на всю страну через газеты что беременна близнецами.
3. Очень некрасивая и шокирующая история случилась с бывшим министром юстиции Мичавиллой. Его жена умерла при родах пятого ребёнка, а через месяц после ее смерти, Казанова уже очутилась в постели политика.

Словом, репутация у нее такая, что никто в Испании не сомневается, о какой, собственно, дружбе идет речь.

На фото она с «другом»-вдовцом.
Да пусть берёт от жизни всё! Соообразно её положению.
Потом книжку напишет в стиле " Вы думаете , что я вам давала? Нет, с точностью наоборот!"
И будет много чего , приправленного перцем секса. А уж денег-то срубит ...
И много кто охренеет от описания своих похождений с точки зрения другой стороны)) не всё мужикам выделываться да хвастаться.
 
1699867530755.png
Казанова выглядит/чувствуется живой, по крайней мере, в отличие от идеальной, правильной, но такой скучной, что аж скулы сводит, Мэри...
Мб, кронпринцессе стоит быть чуть менее совершенной (не обязательно юбки в дырках, как у Летти, но хоть как-нибудь/что-нибудь поестественнее, не Мэри Поппинс для мальчика 50+ ), не?
 
Последнее редактирование:
 Известная теперь не только благодаря своим кулинарным шоу и бурными романами с известными пожилыми испанцами Хеновева Касанова ( на самом деле ее имя Дженевьева Казанова, но произносится как я пишу


Известная теперь не только благодаря своим кулинарным шоу и бурными романами с известными пожилыми испанцами Хеновева Касанова ( на самом деле ее имя Дженевьева Казанова, но произносится как я пишу обычно) найдена.




Она скрылась от шума в Лондоне.


 Известная теперь не только благодаря своим кулинарным шоу и бурными романами с известными пожилыми испанцами Хеновева Касанова ( на самом деле ее имя Дженевьева Казанова, но произносится как я пишу-2



Сняв квартирку в столице Британии, мексиканка ищет возможности пережить скандал с принцем датским . Сам Фредерик все бегает марафоны и постит фото с любимой (?) женой.


 Известная теперь не только благодаря своим кулинарным шоу и бурными романами с известными пожилыми испанцами Хеновева Касанова ( на самом деле ее имя Дженевьева Казанова, но произносится как я пишу-3


Но мир не верит! Ежедневно количество публикаций в датской и испанской прессе не утихает, с 8 ноября Казанова теперь не только исторический персонаж прошлого, но и нынешняя пассионарность наследника престола и охотницы.




Испанцы ( точнее, испанки) в большинстве своем уверены, что " эксперт по Пикассо"




сама слила журналистам всю информацию о своем королевском друге.


 Известная теперь не только благодаря своим кулинарным шоу и бурными романами с известными пожилыми испанцами Хеновева Касанова ( на самом деле ее имя Дженевьева Казанова, но произносится как я пишу-4



И это здоровая версия. Потому что так папарацци " поймали" Анджелину Джоли и Брэда Питта, по звонку , когда Анжи поняла, что Питт тянет с разводом.
Это довольно распространенный прием у знаменитостей. Вот только с принцами и королями сложнее.



Датская же пресса все переживает о том, что скандал пришелся на вечер испанской королевской четы, дававшей прием 8 ноября.
Испанцы же говорят, что фото, сделанные 25 и 26 октября редакция испанского журнала держала специально до 8 ноября, так как это день рождения Хеновевы и это она заказала себе такой подарок.
Датская пресса также пишет:
У испанского короля Хуана Карлоса была подружка-датчанка, теперь у датского будущего короля подружка из Испании... Это какой -то рок! Но такая фамилия у фаворитки стоит мешка крон!


 Известная теперь не только благодаря своим кулинарным шоу и бурными романами с известными пожилыми испанцами Хеновева Касанова ( на самом деле ее имя Дженевьева Казанова, но произносится как я пишу-5
 
Да пусть берёт от жизни всё! Соообразно её положению.
Потом книжку напишет в стиле " Вы думаете , что я вам давала? Нет, с точностью наоборот!"
И будет много чего , приправленного перцем секса. А уж денег-то срубит ...
И много кто охренеет от описания своих похождений с точки зрения другой стороны)) не всё мужикам выделываться да хвастаться.
Было бы круто, но… она пока часть богемной и привилегированной аристократии, появляется на светских мероприятиях, скачках, концертах, не изгой, не смотря на свои похождения, и в очень хороших отношения с бывшем мужем, живет в дорогой, купленной им квартире(где ночевал Федя), летом всегда отдыхает в одном из дворцов дома Альбы на побережье. Не будет она всем этим рисковать, ИМХО, подушки у нее нет, а к хорошему уже привыкла за эти годы.
 
Последнее редактирование:
У соседей пишут: Фредерик - "отмазывается" объяснением, что его не пустили ночевать в датское посольство (закрыто оно ночью и в отель нельзя, документов нет) и он был вынужден переночевать у Дженовевы.
Уж и не знаешь какой смайлик ставить. Видимо drag
 
У соседей пишут: Фредерик - "отмазывается" объяснением, что его не пустили ночевать в датское посольство (закрыто оно ночью и в отель нельзя, документов нет) и он был вынужден переночевать у Дженовевы.
Уж и не знаешь какой смайлик ставить. Видимо drag
О, это новая версия событий:) Лучше бы уж молчал, за умного и сошел, быть может. Я почитываю разных людей и публика шокирована даже не самим фактом измены, а тем, как тупо и бездарно Федя слился. ну летишь ты на три дня к любовнице инкогнито, пока жена отдувается за всю страну, пытаясь выторговать Дании политические плюшки. Ну так ховайся лучше, сиди у нее в спальне, чтобы не увидели. Так он, типа, думал, что если без охраны приедет, никто его не засечет и ломанулся выгуливать свою даму по паркам и ресторациям. Некая австралийская дама сделала раскадровку событий на основании сливов от прессы и картина получается удручающей.
Wednesday morning, here in Australia, it was reported that the Spanish magazine Lecturas had exclusive photos of Crown Prince Frederik and Genoveva Casanova in Madrid while Crown Princess Mary was in the USA on official business.

It was said Frederik went to Madrid with a group of University friends, to see the Pablo Picasso exhibition at a museum there.

The information changed to it then being one friend and that this friend suddenly became ill … Covid … who then asked his friend, Ms Casanova, to stand in for him. She is an art expert and was available to do so.

This group of friends, and this single friend who came down with Covid, have not been identified, and have not come forward to corroborate this version.

Anyway, Frederik and the lady visited the exhibition, which one of our co-posters, who lives in Madrid, has said is nothing special, two small rooms.

Frederik and Genoveva then walked through a park where a photographer recognised her … she is quite well-known there … and took a photo on his phone. He sent that photo to his agency asking who the man was.

A fellow photographer from the agency knew it was Frederik because he, the second photographer, had been the one to take the photos of the Crown Prince family earlier this year when they had a holiday on Chris and Michaela Meehan’s yacht, “Silver Lady”, down on the Spanish island of Ibiza.

From the park four photographers became involved in following the couple and taking photos. It is not known if the couple were aware or not at this stage.

There were security men with them at this point, from the Danish Embassy in Madrid, not the Danish PET officers from Denmark.

The couple went to Ms Casanova’s flat and stayed there from 7.00pm until 9.00pm with the photographers now present constantly until the next day.

The couple changed clothes for the evening and went out to a restaurant. It has been named, but I can’t think of it at the moment.

That restaurant has a flamenco show, but it isn’t reported if they watched it or not. It has been reported that they dined in private behind a curtain with a waiter standing outside.

The flamenco show finished at midnight and the couple remained at the restaurant until 1.00am.

They were then followed back to Ms Casanova’s apartment and the photographers stayed outside in their car until Frederik emerged in the morning at 8.20am.

There was no car present to pick Frederik up in the morning and he was seen walking the street for about ten minutes before using his phone, and then a car from the Danish Embassy came.

He was driven straight to the T4 terminal at the airport, which is for private jets.

Ms Casanova put out a statement threatening legal action, and saying Frederik stayed at an hotel. This was before the series of photos were released the following day.

When the photos showing Frederik had spent the night at her apartment came out, and without security or Embassy protection staff with him, she left her home and went into hiding somewhere.

The couple were photographed entering her apartment a few minutes apart, and not together, as though they may then have been aware of being followed, and didn’t want to be snapped together.

Information has since come out that Frederik was in Madrid for several days, not just the day they were seen.

Also, information that they had met each other previously and not just at the time the friend became ill and needed some-one to step in. It has also been reported that Frederik has gone to Madrid previously.

There are other bits to this such as Ms Casanova not being able to buy the photos to stop their publication, too expensive.

And that the original University friends/friend was a furphy put out by Hola magazine to spoil Lecturas magazine’s exclusive and muddy the waters.

Ms Casanova has photos on her Instagram account of a trip she took to Copenhagen earlier in October.

Some other details are floating about of where the couple actually met … a mutual Mexican friend, or a high class hunting trip in Germany/Austria.

It was big here in Australia when it first came out, TV and radio, but without further developments there is nothing at the moment to fuel the story further.

Ms Casanova may or may not be doing a deal to give her story to Hola magazine, she is said to have a journalist friend there.

There is also a friend of hers with a TV show in Spain who has been reporting, can’t think of her name or show at the moment, but it is in this thread.

I would say our media here in Australia took the view that it wasn’t innocent and that we are “Team Mary”.

I think most of us down here are just sad about it all, gobsmacked when it first came out, and now just sad.

. В среду утром здесь, в Австралии, стало известно, что испанский журнал Lecturas опубликовал эксклюзивные фотографии наследного принца Фредерика и Дженовьевы Казановой в Мадриде, когда наследная принцесса Мария находилась в США по официальным делам.
Говорили, что Фредерик поехал в Мадрид с группой университетских друзей, чтобы посмотреть выставку Пабло Пикассо в местном музее.Информация изменилась: тогда это был один друг, и этот друг внезапно заболел… Ковид… который затем попросил своего друга, г-жу Казанову, заменить его.
Она является искусствоведом и была готова это сделать.Эта группа друзей и этот единственный друг, который заболел Covid, не были идентифицированы и не выступили, чтобы подтвердить эту версию.
Как бы то ни было, Фредерик и дама посетили выставку, которая, по словам одного из наших коллег, живущего в Мадриде, не представляет собой ничего особенного, две маленькие комнаты.Затем Фредерик и Дженовева прошли через парк, где ее узнал фотограф… она там довольно известна… и сфотографировался на свой телефон.
Он отправил это фото в свое агентство, спрашивая, кто этот мужчина.Коллега-фотограф из агентства знал, что это был Фредерик, потому что именно он, второй фотограф, делал фотографии семьи наследного принца в начале этого года, когда они отдыхали на яхте Криса и Микаэлы Михан «Серебряная леди». на испанском острове Ибица.
Из парка четыре фотографа стали следить за парой и делать фотографии. Неизвестно, знала ли пара об этом на данном этапе или нет.
В этот момент с ними были сотрудники службы безопасности из посольства Дании в Мадриде, а не датские офицеры PET из Дании.Пара отправилась в квартиру г-жи Казановой и оставалась там с 19:00 до 21:00, а фотографы теперь постоянно присутствовали до следующего дня.
Пара переоделась на вечер и отправилась в ресторан. Оно уже названо, но я пока не могу об этом вспомнить.
В этом ресторане есть шоу фламенко, но не сообщается, смотрели они его или нет. Сообщается, что они ужинали наедине за занавеской, а официант стоял снаружи.
Шоу фламенко закончилось в полночь, и пара оставалась в ресторане до часу ночи.
Затем их отвезли обратно в квартиру г-жи Казановой, и фотографы оставались снаружи в своей машине до тех пор, пока Фредерик не появился утром в 8:20 утра.
Утром не было машины, которая могла бы забрать Фредерика, и его видели гуляющим по улице около десяти минут, прежде чем воспользоваться телефоном, а затем приехала машина из посольства Дании.
Его отвезли прямо в терминал Т4 аэропорта, предназначенный для частных самолетов.
Г-жа Казанова выступила с заявлением, в котором угрожала судебным иском и сообщила, что Фредерик остановился в отеле.
Это было до того, как на следующий день была опубликована серия фотографий.Когда появились фотографии, на которых видно, что Фредерик провел ночь в ее квартире, и без охраны или охраны посольства с ним, она покинула дом и скрылась где-то.
Пара была сфотографирована входящими в ее квартиру с разницей в несколько минут, но не вместе, как будто они тогда могли знать, что за ними следят, и не хотели, чтобы их сфотографировали вместе.
Позже появилась информация, что Фредерик находился в Мадриде несколько дней, а не только в тот день, когда их видели.
Также сообщается, что они уже встречались друг с другом раньше, а не только в тот момент, когда друг заболел и нуждался в ком-то, кто мог бы его заменить.
Также сообщалось, что Фредерик ранее уезжал в Мадрид.Есть и другие моменты, например, то, что г-жа Казанова не может купить фотографии, чтобы остановить их публикацию, что слишком дорого.
И что первоначальные университетские друзья/други были фурфи, выпущенными журналом Hola, чтобы испортить эксклюзив журнала Lecturas и замутить воду.
В своем аккаунте в Instagram г-жа Казанова разместила фотографии поездки, которую она совершила в Копенгаген в начале октября.
Ходят слухи и о других подробностях того, где на самом деле встретилась пара: общий мексиканский друг или высококлассная охотничья поездка в Германию/Австрию.
Когда он впервые появился здесь, в Австралии, он был очень популярен на телевидении и радио, но без дальнейшего развития на данный момент нет ничего, что могло бы подпитывать эту историю дальше.
Г-жа Казанова может заключать, а может и не заключать сделку, чтобы опубликовать свою историю в журнале Hola.
Говорят, что у нее там есть друг-журналист.Еще есть ее подруга, ведущая телешоу в Испании, которая ведет репортаж, сейчас не может вспомнить ее имя или шоу, но это есть в этой теме.
Я бы сказал, что наши средства массовой информации здесь, в Австралии, придерживаются мнения, что это не было невиновно и что мы — «Команда Мэри».
Я думаю, что большинству из нас здесь просто грустно из-за всего этого, они были ошеломлены, когда это впервые появилось, а теперь просто грустят.
 
Последнее редактирование модератором:
У соседей пишут: Фредерик - "отмазывается" объяснением, что его не пустили ночевать в датское посольство (закрыто оно ночью и в отель нельзя, документов нет) и он был вынужден переночевать у Дженовевы.
Уж и не знаешь какой смайлик ставить. Видимо drag
Охотно неверю ))
Посольство вечером закрыли, дверь палкой подпёрли и все сотрудники по домам разошлись. И никаких тебе дежурных, никакой охраны не оставили. Прынц заранее позвонить, предупредить о ночёвке не мог - батарейка в телефоне села. А попросить мобилку у спутницы постеснялся, вдруг чё не то в посольстве подумают,вдруг скажут, что с какой-то левой бабой гуляет женатый мужчина )))
 
У соседей пишут: Фредерик - "отмазывается" объяснением, что его не пустили ночевать в датское посольство (закрыто оно ночью и в отель нельзя, документов нет) и он был вынужден переночевать у Дженовевы.
Уж и не знаешь какой смайлик ставить. Видимо drag
Бедняга, документов нет у него почему-то, чисто бомж. Помнится у мадам герцогини Мег тоже злые серые люди изъяли документы и телефон. А у Фреди, наверное, мамка с женой выпотрошили карманы и борсетку. Обнять и плакать, в чужой стране, без документов, один одинешенек, повезло, что добрая женщина попалась утомленному путнику на жизненном пути.
 
Бедняга, документов нет у него почему-то, чисто бомж.
Вот-вот! Суёт паспорт (какой надо паспорт,заметьте!) В дверную щёлочку посольства , а ему говорят : идите отседова, мы вас знать не знаем! Какой такой прынц? Прынцы в это время дома сидят!
 
Назад
Сверху Снизу