Король Ваджиралонгкорн (Таиланд) | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Король Ваджиралонгкорн (Таиланд)

Ангел предохранитель

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
74 256
Баллы
63
Насколько я поняла, его супруга отвечала за охрану его больного сына и, судя по видио, очень хорошо с ним ладит. Так же, прочитав биографию писательницы Эммануэль Арсан (Марайя Бибид), поняла, что наложниц были и у умершего короля. Марайя из знатной тайской семьи и её с детства готовили в наложницы наследному принцу Тайланда (когда ей исполнится 16 лет), но она принцу не понравилась.
По обычию, он должен был устроить её судьбу, поэтому подарил её своему другу - французу (послу при ООН) , с которым когда то вместе учился. Тот не долго думая, женился на "подарке".
Подробности в Википедии?
Прошу прощения. Французский муж Марайи был послом при ЮНЕСКО.
Воспитание и Образование Марайя получила европейские — в Англии и Швейцарии.
Это конечно очень жёстко, когда после свободной жизни в Европе тебе уготована участь наложницы.

Реакции
48 791
Баллы
63
По-моему в его биографии писали, что во время учёбы за границей у него не было друзей.
Вот как-то ещё раз радуешься, что родился-вырос-сформировался там, где это случилось - а не в Таиланде, например ( каково там женщинам - это отдельная история).

Ангел предохранитель

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
74 256
Баллы
63
Вот как-то ещё раз радуешься, что родился-вырос-сформировался там, где это случилось - а не в Таиланде, например ( каково там женщинам - это отдельная история).
Их женщины могут быть самостоятельными. Я общалась с одной тайкой из Бангкока. У них есть разные формы высшего образования, как и в России, и если человек захочет, то он может и карьеру сделать и квартиру в ипотеку взять, и т. д. И из бедной семьи, человек так же может уехать в город, работать, получить образование. Всё как и в других странах. Просто многие этого не хотят. Их и так все устраивает.

Модуль Юнга

Маркиза
Реакции
191 582
Баллы
63
Соответствующие органы Германии заинтересовались правильностью уплаты налогов с его имущества в Баварии , а так же его политической деятельностью.

«Для правительства Германии просто наивно предполагать, что король Вачиралонгкорн, который большую часть года проводит в Германии, не ведет отсюда политические дела», — заявила член комитета по иностранным делам немецкого парламента Севим Дагделен.

«Федеральный министр иностранных дел Анналена Бербок должна объявить короля Таиланда персоной нон грата, если она хочет помешать ему продолжать отдавать приказы о массовых нарушениях прав человека в Таиланде, находясь в Германии», — отметила она.

Подробности: В бундестаге призвали объявить короля Таиланда персоной нон грата в ФРГ

Зы. Не боятся, что король закроет границы Тая для немцев ? Он же странненький ))

Верх Низ