Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Если считать ,что "Корона" снималась хоть немного с согласия и с элементами реальных событий,то королева никогда ничего не решала и никогда не была железной. Железная её сторона сейчас глубоко стара и ,возможно, беспомощна.Как ни как 98 лет - даже железо имеет свой возраст усталости.
Королеве - 93 ( 21 апреля 1926 года)
Принцу Филиппу - 98 (10 июня 1921 года)
 
Королеве - 93 ( 21 апреля 1926 года)
Принцу Филиппу - 98 (10 июня 1921 года)
О чём и речь, железному Феликсу Филиппу, её самому верному помощнику, её правой руке уже 98. Вряд ли он только сзади стоял, соблюдая этикет. Не таков его характер, как мне кажется.
 
Выбрали фото, на котором они вообще смотрят в разные стороны и даже супругами не выглядят! Можно было бы что-то менее официозное и семейное..
 
Выбрали фото, на котором они вообще смотрят в разные стороны и даже супругами не выглядят! Можно было бы что-то менее официозное и семейное..
ММ полагает, что любофф в этой семье должны показывать только ГиМ вечным висением на руке и публичными тисканиями. Очень заметно, что пост ваяла сама злобная Маркл. У королевы с супругом масса отличных фотографий, где они смотрятся гармоничной парой, и это несмотря на свои непростые взаимоотношения. Нет, этой завистливой змее надо было выпендриться и найти какую попало фотку, лишь бы уколоть. Кого? Людей под 100 лет, которые не знают, что такое обновлять ленту инстаграм? Да они радуются, что могут с утра увидеть солнце, тучки и пойти в парк лошадок погладить, а Марклуха в силу своей тупости воображает, что старый дед в Сандрингем первым делом с утра полез в Инстаграм проверять, как его королевские аккаунты поздравили! Тьфу, бомбануло меня(((
 
Леди, выхожу из подполья, реверанс и книксен кому положеноgive_five

Имею желание сказать за бапЛизу. Неоднократно втречала мнение, в том числе и здесь, что мол старый человек, нет сил и возможностей принимать решения, здоровья и т.п.
Пардоньте, с возможностями БКС ей уже сделали с десяток пересадок сердца, почек, печени, переливание крови девственниц, на вооружение для сохранения физического и ментального здоровья стоят сотни ученых и представителей доказательной медицины.

Верю в бапЛизу!
 
Имею желание сказать за бапЛизу. Неоднократно втречала мнение, в том числе и здесь, что мол старый человек, нет сил и возможностей принимать решения, здоровья и т.п.
Пардоньте, с возможностями БКС ей уже сделали с десяток пересадок сердца, почек, печени, переливание крови девственниц, на вооружение для сохранения физического и ментального здоровья стоят сотни ученых и представителей доказательной медицины.

Верю в бапЛизу!
Очень приятно Вас услышать и в письменах увидеть, Дама Дозорная! И я тоже вспомнила другой ооочень богатый уже исторический персонаж из рода Ротшильдов, который ухитрился сделать себе любимому 9 (Карл!) пересадок сердца. Ну, не сам естественно, но как-то это выплыло в СМИ. Наверное, кто-то из гордящихся собой медиков слил..... Интересно, сколько он после этого прожил (не Ротшильд)..... А ещё почти выжившая из ума королева-мать Елизавета на вопросы о своём долголетии не гены упоминала, а хорошую медицину. Может пыталась нам что-то интересное поведать?..... Ведь при всех этих посадках-пересадках главное мозги сохранить, их-то пока не пересаживают..... Ох, уже совсем не в тему, но кто-нибудь мужа Е2 - Филиппа видел? А то на днях где-то читала, что Е2 поехала из своего дворца в мужнино поместье..... Жив ещё, курилка! А в каком состоянии?
 
кто-нибудь мужа Е2 - Филиппа видел? А то на днях где-то читала, что Е2 поехала из своего дворца в мужнино поместье..... Жив ещё, курилка! А в каком состоянии?
Тоже задаюсь этим вопросом... Никто его не видел давным давно, а бабЛиза ехала в машине очень и очень печальная. Причем, как я поняла, приехал в Виндзор дедФиля, ибо от забот государственных из Букингема королева надолго уехать не может, а он в Сандринхеме живет сейчас постоянно.
 
ей уже сделали с десяток пересадок сердца, почек, печени, переливание крови девственниц,
Дешевле пересадить мозг в молодое тело,и делов то (при возможностях БКС) Но!!!! В том то и загвоздка,что мозги ботоксом , стволовыми клетками и даже поеданием младенцев, не восстановишь.
:???:
 
Какой Филипп всегда лощенный - истинный денди! А какая стать, не то, что "нынешнее племя" (Гарри имеется в виду, хоть и пытаются найти его сходство с дедом)
Так дед Филипп и не рос мажором, борясь за свое место под солнцем. А вот когда появилось много денег и много свободного времени превратился в "Голого официанта" с бумажной шпагой на причинном месте.?
 
Так дед Филипп и не рос мажором, борясь за свое место под солнцем. А вот когда появилось много денег и много свободного времени превратился в "Голого официанта" с бумажной шпагой на причинном месте.?
Оооо... я бы на его месте и при его возможностях не так бы ещё куролесила))) А если серьезно, то конечно они живут уже 72 года... 72 года в браке! Ума не приложу, как можно столько лет брак хранить при всей своей королевской осведомленности. Думаю, БабЛиза и ДедФиля стоят друг друга)) Да и подшутить друг над другом горазды, и других потроллить могут.Тяжело ей будет, если его не станет.
 
Ох, Дамы, вот никогда не могла понять и не пойму, когда говорят, что практический навык, наработанный в ранней юности или позднем детстве, с возрастом исчезает. Пример: езда на велосипеде. Вы освоили в детстве езду на двухколёсном велосипеде, затем в возрасте 30+ с криками "Я не умею, у меня не получится, я только в детстве ездила!" усаживаетесь под давлением шутников впервые в жизни на взрослый двухколёсный велосипед, и, о Чудо!, вы худо-бедно, но едете не падая с него..... Уверена, что многие, как и я, могут похвастаться такой сценой из своей жизни. То же происходит и с навыком езды на авто, который вы освоили в ранней юности, он останется с вами до самой вашей смерти, т.е. вы можете умереть за рулём, но тогда на месте смертельного ДТП будет и ваш хладный труп. Да, да, я опять о набившей уже всем оскомину аварии герцога Ф. Вспомните, как ему мастерски удалось избежать лобового столкновения, этим он спас жизнь несчастным пассажирам в микро- по сравнению с его джипом авто и сам чудом остался жив. Я думаю тот, кто сам хотя бы раз управлял джипом, поймёт меня..... Как говорят в народе: "Талант (читай, навык) не пропьёшь (читай, возрастом не пришибёшь)"! Но в каком настроении надо быть, чтобы с таким опытом езды очумелым выехать на трекрёсток, похерив полностью все правила дорожного движения..... Это что же герцогу должны были сказать, или что он узнал сам, чтобы быть в таком бешенстве, чтобы забыть об окружающей действительности? После этого герцог практически полностью исчезает из нашего поля зрения, редкие фотос, где он управляет повозкой, не в счёт, потому что могут быть постановочными или даже фотошопом. Ведь управлять такой повозкой очень непросто даже молодым, здесь надо иметь не только навык, но и ум, а мы практически все объявили Ф. после аварии больным на весь глубоко старый организм. И самое главное, Ф. нет на королевских (семейных) и государственных выходах, где обязана присутствовать вся семья. Да, он может уже плохо стоять, но сидеть-то в коляске он ещё должен мочь! Если он так уже немощен, что угасает, то должны выпускаться медицинские бюллетени о его состоянии, ведь он по-прежнему публичная персона. В общем, Дамы, что с герцогом Ф.?
PS Вот лично у меня впечатление, что герцог Ф. вполне здоров для своего возраста, даже по голове, но у него идёт очередной скандал с его "капусточкой", как он называет свою супругу, правда по-французски, в коем я не сильна, увы. И судя по тому, что скандал явно затянулся, речь должна идти об очень серьёзных вещах и делах в семействе.
 
Последнее редактирование:
Если он так уже немощен, что угасает, то должны выпускаться медицинские бюллетени о его состоянии, ведь он по-прежнему публичная персона. В общем, Дамы, что с герцогом Ф.?
Слухи ходят, что у немолодого Герцога, деменция и потеря памяти. В общем, не в себе дедушка и может выкинуть такой фортель или брякнуть хитрым журналюгам всю правду-матку про БКС, вытряхнуть все скелеты в шкафу на потеху публике. Вот и держат его в стороне от семьи, не показывая. Годовщина свадьбы тоже мимо него прошла. Может, и не помнит уже дедФиля про "капусточку" свою?
 
В КС принято обо всём сообщать официально, о болезнях особо..... На ум пришла болезнь и кончина супруга датской королевы. Там вроде всё было по правилам КС. Стесняются что ли Ф. в БКС? А чего стесняться-то диагноза старческий маразм в 98 лет? Все в таком возрасте этим заканчивают. Да и это медицинский диагноз, он должен быть представлен общественности, а его-то и нет..... А авария-то с Ф. случилась в январе, как раз в полный разгар эпопеи с ложной беременностью Гарклов. Не мог ли Ф. потребовать прекратить этот затянувшийся и дурно пахнущий спектакль и выгнать Гарклов из семьи? Семья могла получить в этот период весь компромат на герцога Й. Не мог ли Ф. потребовать опять же радикального решения этой проблемы ещё тогда, а не дожидаться конца года, не понятно на что надеясь? В общем вступил Ф. в конфронтацию с супругой-королевой и её партией в семье и был отправлен в ссылку. А тут ещё и авария сыграла его противникам на руку..... Может на днях озабоченная Е2 ехала к супругу в Виндзор просить прощения и мириться?
 
Последнее редактирование:
Какой печальный коммент на DM:
Белфаст-Дэвид, Белфаст, Великобритания, около часа назад
Я считаю себя страстным роялистом, но слишком много воды утекло с Гарри и Меган, а теперь еще и с Эндрю. Я безмерно восхищаюсь Королевой, но больше не верю, что у нее есть твердая рука, когда речь заходит о ее мелочной и капризной семье. И с каждым часом становится все яснее, что их отношение к остальным нам равно нулю. Я боюсь, что королева Елизавета II войдет в историю как самый продолжительный правящий монарх, и, к сожалению, как последний. 0663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Назад
Сверху Снизу