Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Взгляд королевы в ужасе на обувь турецкой первой леди

01 июня 2018 года
Королева была поймана, глядя вниз в изумлении на убийственные каблуки Хайруннисы Гюль, в то время как турецкая первая леди была с государственным визитом (она, правда, была одиннадцатая первая леди Турции в 2007-2014 годах, но это не так уж важно)



rofl
 
У баб Лизы все таки отменное чувство юмора, поэтому я верю в то, что к проблеме своего внука она подойдет, в буквальном смысле этого слова - с огоньком!
 
У баб Лизы все таки отменное чувство юмора, поэтому я верю в то, что к проблеме своего внука она подойдет, в буквальном смысле этого слова - с огоньком!

Ради величия своей страны она поддержала эту авантюрную идею, согласилась сыграть роль самой себя. Ради монархии она отстранила любимого сына от королевских дел. Думаю, ради монархии она сможет пожертвовать и внучонком-сироткой, который попутал аглицкие и американские берега, осмелел так, что плюет на все вековые традиции не только семьи, но и монархии, что, впрочем, одно и то же. Так что ждем действий Королевы по перевоспитанию внука и его недогерцогини. По-моему, час настал.
 
Ради величия своей страны она поддержала эту авантюрную идею, согласилась сыграть роль самой себя. Ради монархии она отстранила любимого сына от королевских дел. Думаю, ради монархии она сможет пожертвовать и внучонком-сироткой, который попутал аглицкие и американские берега, осмелел так, что плюет на все вековые традиции не только семьи, но и монархии, что, впрочем, одно и то же. Так что ждем действий Королевы по перевоспитанию внука и его недогерцогини. По-моему, час настал.
Я уверена в этом, просто думаю, в какой форме это все произойдет? Надеюсь, что с присущим ей тонким англицким юмором, но очень громогласно.
 
Меган! Смени помощницу. Найди с каллиграфическим почерком и пусть пишет от твоего имени. Народной любви прибудет, если уж Роял Фэмили нос от тебя воротит. Эх, учить тебя с твоей Сарой, учить...
 
Я уверена в этом, просто думаю, в какой форме это все произойдет? Надеюсь, что с присущим ей тонким англицким юмором, но очень громогласно.
Я просто уверена, что Сассексы "сами" громогласно и гордо откажутся от всех титулов и привилегий и свалят наконец-то из Лондона. Не важно куда, важно, что "добровольно-принудительно" По-моему, сейчас идет интенсивная подготовка к этому . Будет всё очень красиво, "без обид". В общем, любовь без радости была, разлука будет без печали.
 
Новости из Лондона!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!
Королевская семья прибыла на рождественский обед к королеве
Сегодня, как и каждый год в Букингемском дворце состоялся рождественский обед, который дает королева Елизавета II. На этот прием собираются все члены королевской семьи, включая и взрослых, и детей. Это очень семейное событие, которое не смогли пропустить никто из членов монаршей семьи, кроме принца Гарри и Меган Маркл. Герцоги Сассекские сейчас находятся в шестинедельном отпуске, поэтому не приехали на этот обед.
Журналисты успели заснять, как королевские особы прибывали в Букингемский дворец. Одним из самых первых прибыл принц Эдвард со своим сыном.
Затем приехали Зара Тиндалл и ее муж Майк.
22397796-7805503-image-a-42_1576671967088

Принц Уильям ехал в автомобиле вместе со своим старшим сыном – принцем Джорджем. Мальчик, кажется, немного скучал по пути к прабабушке.
6btKXwOi4ls


Кейт прибыла на мероприятие вместе с принцессой Шарлоттой и принцем Луи. У Шарлотты и Джорджа сейчас начались каникулы в школе, поэтому они могут себе позволить отдыхать и ездить на семейные мероприятия с родителями.
22399318-7805503-image-a-89_1576674155987
Наконец мы можем видеть, как подрос принц Луи!
У малыша мамины брови и папины глаза, также он очень похож на принца Джорджа. Мама одела его очень символично – на Луи свитер рождественской тематики. На самой Кейт, кстати, платье, предположительно от Emilia Wickstead с шотландским узором.
Также на обед прибыли принц Чарльз, его жена Камилла, принцесса Беатрис, принцесса Анна, герцог Йоркский, графиня Уэссекс с дочерью Луизой и многие другие члены королевской семьи.
prince-charles-1
camilla
22397740-7805503-image-m-40_1576671887745
22399100-7805503-Princess_Anne_and_Timothy_Laurence-m-104_1576674524160
22401150-7805503-image-a-131_1576675891771

22401352-7805503-image-a-148_1576676525246

22401354-7805503-image-a-144_1576676436917

22400308-7805503-image-m-117_1576675445750
22399724-7805503-image-m-109_1576674820597
22399716-7805503-image-m-110_1576674850141
22400698-7805503-Daniel_Chatto_husband_of_Lady_Sarah_Chatto_the_daughter_of_Princ-m-122_1576675589827
22400676-7805503-image-a-123_1576675600518
22397688-7805503-image-m-35_1576671708558
22397684-7805503-image-m-32_1576671662130
22397388-7805503-Sophie_Countess_of_Wessex_smiles_as_she_arrives_for_the_party_at-a-24_1576671585483
Утиная семейка отсутствует!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Торжества начинаются! Королева садится на поезд до Сандринхема, чтобы воссоединиться с принцем Филиппом


11566 11567

11568 11569

 
Торжества начинаются! Королева садится на поезд до Сандринхема, чтобы воссоединиться с принцем Филиппом


Посмотреть вложение 11566 Посмотреть вложение 11567

Посмотреть вложение 11568 Посмотреть вложение 11569


Только что ввс написало, принц Филипп отправлен в больницу для обследования, проведёт там несколько дней.
 
Только что ввс написало, принц Филипп отправлен в больницу для обследования, проведёт там несколько дней.
Да, да. Я видела это сообщение. Несмотря на то, что к БКС у меня неоднозначное отношение, но этот период "неизбежности" и "ожидания" - вызывает чувство сострадания, в том числе, и к близким.
 
В связи с событиями с принцем Филиппом на форуме соотечественников ММ появился комментарий следующего содержания:
Если Фил умрет - даже если это будет до Рождества - Гарри никогда не выживет, оставляя его в последнее Рождество. Это заставит его выглядеть совершенно бессердечным по отношению к своим бабушке и дедушке. И Фил был тем, кто, когда Тони Блэр манипулировал братьями, чтобы они шли позади гроба Дианы, помог Гарри, сказав: "Если я пойду, вы пойдете?- Он был там ради своего внука в самый мрачный день своей жизни.
Я знаю о событиях смерти и похорон Дианы только из СМИ, и понятно, что это за инфа. Не исключаю, что в этих словах есть доля правды. Эко как всё не просто подле трона!
 
В связи с событиями с принцем Филиппом на форуме соотечественников ММ появился комментарий следующего содержания:
Если Фил умрет - даже если это будет до Рождества - Гарри никогда не выживет, оставляя его в последнее Рождество. Это заставит его выглядеть совершенно бессердечным по отношению к своим бабушке и дедушке. И Фил был тем, кто, когда Тони Блэр манипулировал братьями, чтобы они шли позади гроба Дианы, помог Гарри, сказав: "Если я пойду, вы пойдете?- Он был там ради своего внука в самый мрачный день своей жизни.
Я знаю о событиях смерти и похорон Дианы только из СМИ, и понятно, что это за инфа. Не исключаю, что в этих словах есть доля правды. Эко как всё не просто подле трона!
Эх, любопытно все это. Действительно, все выглядит так некрасиво, как пишут на упомянутом форуме. Но где гарантия, что Гарри сейчас в Америке рядом с ММ? Может, он тайно сидит уже с середины ноября в Сандрингеме рядом с дедушкой и держит его за руку? И потом выпустит очередное кино, как он не хотел терять снова близкого человека, поэтому типа с женой взял отпуск, чтобы общественность ничего не знала. А эта мерзавка давай шляться по америкам, поэтому я с ней и развелся, заколебала. Я вообще внучек порядочный и честный, вот так мне тяжело, плаки плаки.
 
Эх, любопытно все это. Действительно, все выглядит так некрасиво, как пишут на упомянутом форуме. Но где гарантия, что Гарри сейчас в Америке рядом с ММ? Может, он тайно сидит уже с середины ноября в Сандрингеме рядом с дедушкой и держит его за руку? И потом выпустит очередное кино, как он не хотел терять снова близкого человека, поэтому типа с женой взял отпуск, чтобы общественность ничего не знала. А эта мерзавка давай шляться по америкам, поэтому я с ней и развелся, заколебала. Я вообще внучек порядочный и честный, вот так мне тяжело, плаки плаки.
Или наоборот- они вынудят их выйти из подполья и появиться при полном при параде на Рождество. И будет всем счастье.
 
Или наоборот- они вынудят их выйти из подполья и появиться при полном при параде на Рождество. И будет всем счастье.
Все возможно. Интересно, что про Кембриджей невозможно предполагать эти безумные варианты, а с Сассексами любая версия кажется реальной.
 
Все возможно. Интересно, что про Кембриджей невозможно предполагать эти безумные варианты, а с Сассексами любая версия кажется реальной.
Да уж, Сассексы непредсказуемы 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Назад
Сверху Снизу