Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

А я не вижу здесь королевы. На мой взгляд - это ряжаный в очках и помаде. Ничего общего с той милой старушкой- одуваном ,которую мы видели пару дней назад на концерте,нет. Впервые такое пишу ,но уверенна,что это не она.
Она-она! Есть похожие фотки ...летней давности, так же в платочке, так же в сапогах резиновых, как будто годы не властны над ней! Еще недавно писали, что она со своей любимицей Луизой любит покататься на лошадях.
 
Ну вот... бабуля еле выползла.
Это она на трибуну так, там каждый шаг просчитан, как у наших мавзолейных постовых (помните "двести десять шагов"Рождественского?)Не будет же Королева сломя голову, как некоторые, нестисьgirl_crazy
 
Последнее редактирование:
Ну, одно дело идти под тяжестью мантии и короны с больными ногами, другое дело на любимой лошадке в удобной одежке не спеша, в свое удовольствие... :) А сесть на лошадь ведь можно и с подставки, а не как в цирке с разбегу заскочитьsm50
girl_crazy
Утверждать не буду , так как лично не пресутствовала , но сидеть на кобыле верхом , да в ее возрасте , как то стремно , да и по лесенке взбираться не айф , но завидеть ее верхом . очень симпатично смотрится . preved
 
Ну, одно дело идти под тяжестью мантии и короны с больными ногами, другое дело на любимой лошадке в удобной одежке не спеша, в свое удовольствие... :) А сесть на лошадь ведь можно и с подставки, а не как в цирке с разбегу заскочитьsm50
Да, когда с мантией-короной ( или без) -это работа, та судьба, что не особо то и выбиралась, не на 100 % по-крайней мере ( хотя гипотетически после смерти отца юная Елизавета могла отречься -там были/есть следущие в очереди...но, тогда она не очень была бы, наверное, и дочерью своего отца)), а вот собачки-лошадки - это даже не любовь, а удовольствие, наслаждение, страсть всей её жизни ... и их Елизавета когда-то в детстве выбрала сама, по своему собственному желанию, добровольно)...есть разница))...

Стало любопытно насчёт посадочной подставки, да, оказывается, широко применяется, особенно для начинающих, разных видов-конструкций, предполагаю, так же как и для очень возрастных наездников +предполагается помощник ( тот вышеозвученный грум на прогулках ( head groom Terry Pendry )...
 
Ну, одно дело идти под тяжестью мантии и короны с больными ногами, другое дело на любимой лошадке в удобной одежке не спеша, в свое удовольствие... :) А сесть на лошадь ведь можно и с подставки, а не как в цирке с разбегу заскочитьsm50
Точно))) у меня возраст более чем в 2 раза меньше королевского, но я еле плетусь на работу, но скачу резвой газелью с работы)) Понятно, что весь этот парламент с шумом и гамом ей сил не добавляют и ходить туда тяжело.... а животные - это другое)))
 
Соглашусь - двойник)) Мне показалось, что это более круглое и более молодое лицо.
А вспомните-ка одну из последних фоток Е2 - она такая вся моложавая, глазки горят...Вот и тут, она со своей любимой лошадкой, на природе - тут любой изменится. Не, не двойник, а сама БабаЛиза на отдыхе.
 
Королева делает ?? и ещё много весёлых фото.

Шуточные изображения фотографа Элисон Джексона.
 
Королевские эксперты уже считают, что Елизавета2 утратила контроль над собственной семьей и уже не может удержать ситуацию.
Статья, в основном, посвящена интервью принца Эндрю, и фотографии интересные


Вот мы все ждем от Елизаветы2 каких нибудь действий по тому,, что происходит в БКС. Да, она "железная леди," конечно, но она ведь очень старенькая при этом и живой человек. Она, наверное просто устала, все держать в своих руках. И еще она мать и бабушка, как ни крути. Все равно, короли не короли, но я считаю, что старые люди остаются просто старыми людьми. Даже если вся история с Гарри и мемой происходит с попустительства БКС , но поведение Гарри не может не расстраивать Е2, что бы мы не думали. А интервью Эндрю вообще выходит за всякие рамки. Иметь внука дебила это одно, а любимого сына дебила -это больно. ИМХО
 
Она, наверное просто устала, все держать в своих руках.
Если считать ,что "Корона" снималась хоть немного с согласия и с элементами реальных событий,то королева никогда ничего не решала и никогда не была железной. Железная её сторона сейчас глубоко стара и ,возможно, беспомощна.Как ни как 98 лет - даже железо имеет свой возраст усталости.
 
Последнее редактирование:
Королевские эксперты уже считают, что Елизавета2 утратила контроль над собственной семьей и уже не может удержать ситуацию.
Статья, в основном, посвящена интервью принца Эндрю, и фотографии интересные


Вот мы все ждем от Елизаветы2 каких нибудь действий по тому,, что происходит в БКС. Да, она "железная леди," конечно, но она ведь очень старенькая при этом и живой человек. Она, наверное просто устала, все держать в своих руках. И еще она мать и бабушка, как ни крути. Все равно, короли не короли, но я считаю, что старые люди остаются просто старыми людьми. Даже если вся история с Гарри и мемой происходит с попустительства БКС , но поведение Гарри не может не расстраивать Е2, что бы мы не думали. А интервью Эндрю вообще выходит за всякие рамки. Иметь внука дебила это одно, а любимого сына дебила -это больно. ИМХО
А может таким образом готовят регентство для Чарльза в СМИ? Интересно, чем это грозит меме, если грозит.
 
Неужели есть ещё те,кто верит,что 93 летняя женщина что-то решает сама в Англии? Ничего она с ММ не сделает. И никто не сделает.Прошло время тех,кто хоть что-то там мог сделать. Филипп бездействен,королеве пофиг. Её уже как петрушку народу демонстрируют. Она еле передвигается,но чуть ли не каждый день нас пытаются с помощью фото уверить что она на лошадях ездит. Ну смех.... Я сама иногда балуюсь верховой ездой, и понимаю, что в её возрасте уже бы весь хребет в трусы ссыпался от получасовой прогулки.
Моё глубокое ИМХО, её нам будут демонстрировать как гарант стабильности,пока не устаканится ситуация с брэксит.
 
Если считать ,что "Корона" снималась хоть немного с согласия и с элементами реальных событий,то королева никогда ничего не решала и никогда не была железной. Железная её сторона сейчас глубоко стара и ,возможно, беспомощна.Как ни как 98 лет - даже железо имеет свой возраст усталости.
Согласна с Вами - то, что Филиппу 98 и Елизавете 93 - играет основную роль...силы-энергия-когнитивные способности уже совсем другие ( даже если Елизавета ещё прогулки и совершает на любимом пони...).

(в ближайшем окружении имею людей с таким возрастом - и сейчас уже не идеализирую больше этот период...одно дело - напр. Ирина Антонова продолжает заниматься культурой, используя сформированные ею за все годы контакты- связи в музейном мире, и другое дело - глава страны- Содружества со всеми непростыми задачами современного, раздираемого противоречиями, общества...не-а...).
 
Как бы там ни было, но мы дамы, приближенные к двору и давайте поздравим королеву с годовщиной свадьбы. 72 (!) года вместе

aec65fe342fb4c2cee9f03cf07d990b3.jpegacb867c5e1b7e8f85335002b9f1c18d8.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
похоже, что королевские особы живут настолько в другой, паралельной реальности, что несмотря на всех
Корону досмотрели? Серию,где Филип решил снять о трудностях жизни королевской семьи, документальный фильм? Так вот там очень видно на сколько они вообще не в курсе как это - жизнь простого человека.Классическое : "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий"
Так и Эндрю реально считает,что его стоит жалеть. Мне кажется там только Маркла имеет хоть малейшее представление о жизни простых людей. Даже Катя и та позолоченную соску сосала.
 
Последнее редактирование модератором:
Корону досмотрели? Серию,где Филип решил снять о трудностях жизни королевской семьи, документальный фильм? Так вот там очень видно на сколько они вообще не в курсе как это - жизнь простого человека.Классическое : "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий"
Так и Эндрю реально считает,что его стоит жалеть. Мне кажется там только Маркла имеет хоть малейшее представление о жизни простых людей. Даже Катя и та позолоченную соску сосала.
Да - эту серия уже посмотрела... конечно, фильм не мог показать моменты принятия королевских управленческих решений - которые иногда были нужны/ важны всей нации. Если у дирижёра хотя бы видно, как он дирижирует( машет руками, дело совсем необязатедьное, мнение многих - не меломанов, конечно), то у регентов и этого видимого " махания руками " нет...и в то же время в фильме хорошо показано, как можно по- разному видеть/оценивать одно и то же..."ловить рыбу из собственных рек и охотиться в собственных лесах"...- что могло ещё, кроме раздражения, у простого человека вызвать ? У тех нет ни собственных лесов- рек, ни просто времени для этого- ведь абсолютно большая часть жизни- зарабатывание на хлеб насущный...поэтому да, параллельные миры, но наивно думала, что хотя бы при этом понимают, что есть что...
 
Последнее редактирование модератором:
У Елизаветы и Филиппа сегодня 72 года со дня свадьбы.

Какой Филипп всегда лощенный - истинный денди! А какая стать, не то, что "нынешнее племя" (Гарри имеется в виду, хоть и пытаются найти его сходство с дедом)
 
Сассексы снова отличились в поздравлении бабушки и дедушки с 72-летней годовщиной. К герцогу правильно обращаться His Poyal Highness , но Сассексы HRH пишут только про себя. Джорджу так даже обращение "принц" не досталось от дяди с тетей в поздравлении на день рождения в официальном Инстаграме.
 
Назад
Сверху Снизу