Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

А Филипп и Елизавета еще те затейники были по молодым годам)
королева Елизавета поссорилась с принцем Филиппом, когда они были в турне по Австралии в 1954 году.

Королева Елизавета и принц Филипп пережили самые ужасные ссоры за 73 года, когда они были женаты друг на друге.

Так случилось, когда чрезвычайно разъяренный монарх швырнул пару ботинок в принца Филиппа, когда они были вовлечены в спор, как утверждается в новой биографии принца Филиппа.

Автор Ингрид Сьюард пишет, что между парой произошла драка, когда они были в турне по Австралии в 1954 году.
Ссора усилилась, когда съемочная группа тайно снимала их там, где они остановились, для предстоящего документального фильма.
Согласно книге, оператор был в ужасе, увидев Филиппа, выскакивающего из шале пары, «за которым следовала летающая пара теннисных туфель и ракетка, и очень рассерженная королева кричала, чтобы он вернулся. Тогда возмущенная королева схватила своего мужа и затащила его обратно внутрь ».

На мгновение воцарилась тишина, когда королевский пресс-секретарь попросил команду выключить камеры, иначе они будут арестованы, согласно книге.

Вопрос был улажен после того, как клип был передан Королеве, для чего она приехала и лично встретилась с командой, чтобы поблагодарить их за то, что они подарили ей оскорбительный клип.

Писатель Сьюард упоминает в книге, как принц Филипп и королева Елизавета часто дрались друг с другом.
По словам Сьюард, Филип мог быть «очень жестким» с королевой и часто называл ее «чертовой дурой и обвинял ее в болтовне».

Королева «редко отвечала в ответ, но меняла тему и начинала говорить загадками, которые отвлекали его, пока он пытался понять, о чем она говорит», - говорится в книге.
 
А Филипп и Елизавета еще те затейники были по молодым годам)
королева Елизавета поссорилась с принцем Филиппом, когда они были в турне по Австралии в 1954 году.

Королева Елизавета и принц Филипп пережили самые ужасные ссоры за 73 года, когда они были женаты друг на друге.

Так случилось, когда чрезвычайно разъяренный монарх швырнул пару ботинок в принца Филиппа, когда они были вовлечены в спор, как утверждается в новой биографии принца Филиппа.

Автор Ингрид Сьюард пишет, что между парой произошла драка, когда они были в турне по Австралии в 1954 году.
Ссора усилилась, когда съемочная группа тайно снимала их там, где они остановились, для предстоящего документального фильма.
Согласно книге, оператор был в ужасе, увидев Филиппа, выскакивающего из шале пары, «за которым следовала летающая пара теннисных туфель и ракетка, и очень рассерженная королева кричала, чтобы он вернулся. Тогда возмущенная королева схватила своего мужа и затащила его обратно внутрь ».

На мгновение воцарилась тишина, когда королевский пресс-секретарь попросил команду выключить камеры, иначе они будут арестованы, согласно книге.

Вопрос был улажен после того, как клип был передан Королеве, для чего она приехала и лично встретилась с командой, чтобы поблагодарить их за то, что они подарили ей оскорбительный клип.

Писатель Сьюард упоминает в книге, как принц Филипп и королева Елизавета часто дрались друг с другом.
По словам Сьюард, Филип мог быть «очень жестким» с королевой и часто называл ее «чертовой дурой и обвинял ее в болтовне».

Королева «редко отвечала в ответ, но меняла тему и начинала говорить загадками, которые отвлекали его, пока он пытался понять, о чем она говорит», - говорится в книге.
В " Короне" показали этот случай sarcastic
 
А я вот сегодня удивилась, что не было Глостеров и Майкл Кентских. И еще, посмотрела на герцога Кентского - он же еле ходит, гораздо хуже Филипа, а его пРитащили на церемонию. Могли бы стариков наследниками заменить.
 
294711605825930148.png
В честь этого выпущена новая фотография авторства Криса Джексона. В руках у них открытка, сделанная Джорджем, Шарлоттой и Луи.
 
Посмотреть вложение 29471Посмотреть вложение 29471
В честь этого выпущена новая фотография авторства Криса Джексона. В руках у них открытка, сделанная Джорджем, Шарлоттой и Луи.
29483
Эта картинка на обложке открытки. А вот что внутри, решили не показывать.
 
Такое ощущение что объемное изображение на обложке. Как это у них так офигенно получилось?
Цифры нарисованы отдельно, раскрашены и вырезаны, а затем приклеены на обложку открытки, скорее всего, на вспененный двухсторонний скотч или что-то подобное.
 
Вот прям до слез...
IMG_20201120_201846.jpg
«Я был так горд и взволнован тем, что ты был так близко ко мне во время нашей долгой прогулки по Вестминстерскому аббатству,

"Но когда я протянул вашу руку архиепископу, я почувствовал, что потерял что-то очень ценное.

«Вы были так спокойны и уравновешены во время службы и сказали свои слова с такой убежденностью, что я знал, что все в порядке.

Ваш уход от нас оставил большой пробел в нашей жизни

"Все эти годы я с гордостью наблюдал, как ты росла под умелым руководством Мамы, которая, как ты знаешь, в моих глазах является самым чудесным человеком в мире, и я могу, я знаю, всегда рассчитывать на тебя, и теперь Филиппу, чтобы помочь нам в нашей работе.

"Ваш уход от нас оставил большую пустоту в нашей жизни. Но помните, что ваш старый дом по-прежнему ваш, и возвращайтесь в него как можно чаще и чаще.

«Я могу, я знаю, всегда рассчитывать на тебя, и теперь Филип поможет нам в нашей работе»,

«Я вижу, что ты безмерно счастлив с Филипом, и это правда, но не забывай нас, это желание твоего всегда любящего и преданного… Папы».
 
Какие красивые фото!!! :love:
 

Вложения

  • RiEEUf-QNHM.jpg
    RiEEUf-QNHM.jpg
    142 КБ · Просмотры: 57
  • H9s_Ruddt2U.jpg
    H9s_Ruddt2U.jpg
    311,2 КБ · Просмотры: 57
  • kynf-A236Ac.jpg
    kynf-A236Ac.jpg
    210,1 КБ · Просмотры: 57
Какие красивые фото!!! :love:

Очень. Молодые, красивые, настоящие принц с принцессой из сказки.

и обратите внимание на платье. Декольте не меньше, чем на том Дианином черном. Но правильно выполненный крой корсета - и все аккуратно и скромно выглядит. Никаких выставок и мясных прилавков. Все-таки любимые Дианой дизайнеры - так себе специалисты. Одно свадебное платье (вернее его косяки) чего стоит.
 
Трэш какой-то. Очень похоже на первоапрельскую шутку. Только сегодня не первое апреля wacko2
 
Последнее редактирование:
Трэш какой-то. Очень похоже на первоапрельскую шутку. Только сегодня не первое апреля wacko2
На Сплетнике целая статья и Британцы в комментах "Сибирском" то же напихали.
 
На Сплетнике целая статья и Британцы в комментах "Сибирском" то же напихали.
Каким образом мог быть дан титул Сибирского,мы что,английская колония?!
Или я что- то пропустила?! russian_roulette
 
Каким образом мог быть дан титул Сибирского,мы что,английская колония?!
Или я что- то пропустила?! russian_roulette
От BBC

Баронский титул Лебедева указан и на официальном сайте британского парламента. Там также подтверждается, что он является пожизненным пэром и членом Палаты лордов с 19 ноября 2020 года.
Контролируемое Лебедевым издание Independent пишет, что ему был пожалован титул за заслуги в медиа-индустрии и благотворительную работу.
Для того, чтобы зарегистрировать вторую часть титула, Геральдическая палата Британии должна была подать запрос российской стороне.
Сам Лебедев родом из Москвы, поэтому не совсем понятно, почему в титуле фигурирует Сибирь. Русская служба Би-би-си задала этот вопрос российскому посольству в Лондоне и ожидает ответа.
 
От BBC

Баронский титул Лебедева указан и на официальном сайте британского парламента. Там также подтверждается, что он является пожизненным пэром и членом Палаты лордов с 19 ноября 2020 года.
Контролируемое Лебедевым издание Independent пишет, что ему был пожалован титул за заслуги в медиа-индустрии и благотворительную работу.
Для того, чтобы зарегистрировать вторую часть титула, Геральдическая палата Британии должна была подать запрос российской стороне.
Сам Лебедев родом из Москвы, поэтому не совсем понятно, почему в титуле фигурирует Сибирь. Русская служба Би-би-си задала этот вопрос российскому посольству в Лондоне и ожидает ответа.
Ждём фото Лебедева вместе с так называемым "наследником русского престола" Георгием (из Кирилловичей).
"Царь Гога" и барон "Сибирский" ?‍♀️?
 
Ждём фото Лебедева вместе с так называемым "наследником русского престола" Георгием (из Кирилловичей).
"Царь Гога" и барон "Сибирский" ?‍♀️?
А ещё он очень много сделал для благотворительности. (Утром читала,но в памяти не осталось ,вроде как 60млн собрал . Он организовывает ужины/обеды/торжества со звёздами и все отдает на благотворительность.
 
Назад
Верх Низ