• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Королева Маргрете II

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
97 122
Баллы
63
Фото юной и молодой Маргрете
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Забавное фото с британской принцессой Маргарет, две королевские маргаритки, и такие разные:)

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
97 122
Баллы
63
В связи с карантином и отменной праздничных мероприятий по случаю юбилея королевы ей пришлось принимать поздравления онлайн.
Но 16 апреля сотрудники дворца Фреденсборг с утра пораньше спели песню I Danmark er jeg født, der har jeg hjemme ("Я родился в Дании, там мой дом"):

---------------------------

Затем Маргрете слушала ещё другие поздравления, рекомендую посмотреть видео, весьма трогательно.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Маргрете выступила вечером:
"Мой день рождения был не таким, как я себе представляла, но я благодарна за то, каким он стал. Спасибо всем, кто помог сделать его праздничным и незабываемым".

Интересно, будет ли королеву Великобритании ждать нечто подобное в ее день рождения в связи с карантином? Все же не юбилей, но в ее возрасте любой день рождения может стать последним...

.

Последнее редактирование:

Джекки

Графиня
Реакции
48 057
Баллы
63
Известный блогер- историк- исследователь Андрей Тюняев считает,что теория заговора ошибается, называя тайной правительницей мира Великобританию и королеву Елизавету.
По его мнению, истинными руководителями мира являются Дания и датская королева .
Поэтому якобы Темнейший позволял себе опаздывать на час(!) на встречу с Елизаветой,но не позволял этого с Маргрете и Фредериком 066

Верх Низ