Королевские туфли-ножки))) и другие части тела и аксессуары | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королевские туфли-ножки))) и другие части тела и аксессуары

Цветочек (аленький)))

Маркиза
Политолог
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
3 402
Реакции
67 586
Баллы
63
Местоположение
Мой маленький рай)
Попались на глаза забавные фоты -королевская обувка - и ножки в них)))

- шведская Мадлен
Madeleine-6-1320x694-lt.jpg

принцесса Беатрих ( ех-королева Нидерландов)

2935

Меган, гегцогиня Сассекс)

2936

королева Летиция ( оба фото)

Leti-skor-89.jpg
Leti-24-skor.jpg

королева Максима
Maxima-skor-8.jpg

датская Мари
Mary-skor-67.jpg

норвежская Марта-Луиза

Martha-skor-1.jpg

шведская Виктория

Victoria-78-skor.jpg

норвежская Метте-Марит

Mette-Marit-skor-45.jpg
 
Марта-Луиза...Оказывается, не только одинаковое прошлое объединяет ее с ММешкой. И неухоженные пятки тоже 074 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Марта-Луиза...Оказывается, не только одинаковое прошлое объединяет ее с ММешкой. И неухоженные пятки тоже 074 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Они там с этим не замарачиваются по поводу пяток или ног, у них все ближе к естеству , так сказать ближе к природе , натурально.
 
Немножко ножек - обувки ещё))

1) любительница сандалий-и прочих ремешков Летиция ( 1, 2 и 3)

Letizia-skor-leti.jpg

Letizia-35.jpg

Leti-skor-67.jpg

4) норвежская Метте-Марит

Mette-Marit-skor.jpg

5) датская Мэри

Mary-skor-pumps.jpg

6, 7 и 8) шведская Виктория

Victoria-skor.jpg


Victoria-skor-34.jpg

Victoria-67.jpg

9 и 10) шведская Мадлен

Madde-skor.jpg

Madeleine-skor-23.jpg
 
Последнее редактирование:
Наверное, к названию " туфли-и ножки" изначально можно было прикрепить продолжение , типа и " всё-всё-всё") ( как Винни-Пух -и все-все-все)))) - потомоу что можно найти забавные и " королевские " ручки, и , дальше-больше) - например, и " ушки" ))) - попались на глаза фото шведской Мадлен -её последнее увлечение -массивные, основательные серьги в ушах ) ( знаю, что и Максима любит время от времени такой-с чем-нибудь основательным в ушах, но чаще всё-таки уже не с демократичными вариантами Мадлен, а с более основательной " ювелиркой "))-


Madeleine-orhangen-1-1320x694-lt.jpg

5171

5176

5173

А здесь -Максима же, но уже с серьгами-трансформерами

5174

Пысы- когда искала инфу, нашла уже сделанную забавную и очень симпатичную подборку " ", одной из авторов...
кладу ссылку сюда -не знаю, как правильнее -просто переносить материал на сайт ( в случае, если тот сайт закроется), или просто давать ссылку -надеюсь, что модератор/администратор при необходимости поправит - как корректнее в таких случаях, не нарушая чьих-то прав...

Пожелание нести тексты сюда касается только Дзена (уж больно непредсказуемая платформа, говорю из собственного опыта - канал "Жизнь по-королевски", где было больше тысячи статей, пришлось удалить полностью, хорошо, что они сохранялись на сайте, поэтому я сделала это со спокойной душой. Но, если где-то были ссылки на мой канал, то они стали нерабочими). Сайты тоже, бывает, закрываются, но это бывает гораздо реже - например, хостинг не проплатили - но это всё касается только мелких частных сайтов, типа нашего. Большие сайты-СМИ никуда не денутся, так что на них можно смело давать просто ссылку. Тут уж решайте сами, как вам удобно.
P.S. На статьи с Дзена, пожалуйста, ставьте обратную ссылку, чтобы не подставлять авторов.
 
Последнее редактирование модератором:
Немного "королевских" луков из последних ( и навеяло последним выходом ММ на свадьбе стоимостью NN -денюшкофф )))

Максима на эту осень, похоже, выбрала " сливу)

5336

Maxima-burgundy-700x1145-1280.jpg

очень нравится ( и уже писала об этом ) новый стилист Virginia Chadwyck-Healey ( вместо находящейся в отпуске по уходу за малышом постоянной), стильный и гармоничный мих консервативного и " свежего", симпатичный баланс для мамочки трёх деток - HRH, герцогини- и просто очаровательной молодой женщины ...в самом расцвете женской красоты)

Kate-1-700x1371-1280.jpg

любительница осеннего "кантри-стиля" -норвежская кронпринцесса

Mette-Marit-1-700x1162-1280.jpg

любительница " плетёнок " Летисия -

Letizia-1-700x1050-1280.jpg

датская Мэри и шведская Виктория во время недавнего визита шведской кронпары в Копенгаген-

Victoria-Mary-2-700x1052-1280.jpg

шведские королева и кронпринцесса на званом приёме в официальном королевском замке вчера, 20/09 ( серебристое платье кронпринцессы из коллекции H@M:s "Conscious Collection" ))

silvia-victoria-0-tt-700x1148-1280.jpg
 
не знаю насчет "кантри-стиля", но наряд Метте Марит какой-то смешной. ИМХО
 
Интересно, на дзене полно статей какая молодец маркла, как всем надо покупать туфли на пару размеров больше, чтобы ноги не уставали на каблуках. Но вот в большой подборке кроме марклы никого в хлопающих лыжах не видно. У всех дам туфельки идеально по ноге. Не знаю секрета? Или не устают? Или просто изначально колодку удобную выбирают?
 
Интересно, на дзене полно статей какая молодец маркла, как всем надо покупать туфли на пару размеров больше, чтобы ноги не уставали на каблуках. Но вот в большой подборке кроме марклы никого в хлопающих лыжах не видно. У всех дам туфельки идеально по ноге. Не знаю секрета? Или не устают? Или просто изначально колодку удобную выбирают?
Я тоже задавалась этим вопросом, но погуглив, убедилась, что это тренд. Маркл просто копирует все модные тренды, ведь ее выходы редко длятся больше часа, а значит, могла бы и потерпеть в обуви своего размера. Но так ведь носит туфли аж сама Вики Бэкхем!!!)) Интересно, что так носят лишь селебрити, а не Роялс.
 
ДРАГОЦЕННОСТИ ПОМИНАЛЬНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ 2019 года
9810 Британские королевские особы 1 ноября отметили Поминальное воскресенье, и дамы семьи выбрали соответствующие драгоценности, чтобы отметить это событие.

9811 Королева, которая стояла на соседнем балконе с герцогинями Корнуолла и Кембриджа, чтобы наблюдать за церемонией, обычно собирает свои бумажные маки с одной из своих бриллиантовых брошей с луком, и в этом году она выбрала брошь Дорсетского лука. (Та же брошь была на ней накануне вечером, на празднике памяти).

9812 Герцогиня Корнуоллская носила свои любимые жемчужные серьги и жемчужное колье с большой бриллиантовой застежкой. Вместе со своими маками она носила кепку-эмблему Улан. Ее покойный отец, майор Брюс Шанд, служил в полку во время Второй мировой войны.
9814 Уже второй год подряд герцогиня Кембриджская носила королевскую брошь британского легиона из хрустального мака ( брошь увековечивает память о вкладе женщин во время Первой мировой войны, и в данном случае герцогиня подчеркивает память своей бабушки, которая во время войны была дешифровщиком).
Она также носила пару сережек: бахрейнские бриллиантовые и жемчужные серьги-капли, которые были одолжены ей королевой. В начале этого года она надела эти серьги на Trooping the color
9815 Герцогиня Суссекская, графиня Уэссекская и сэр Тим Лоуренс стояли вместе на другом балконе. (Смею предположить, что ММ даже не встретилась с Е2. Вот ведь забавно: все у них символично и со скрытым смыслом - от украшений до расстановки на балконе).
1573760813386.png Мегэн не носила никаких заметных украшений памяти (она была в небольших бриллиантовых и жемчужных сережках, подаренных ей королевой в качестве свадебного подарка). Странно, ведь в СШ@ в этот день отмечают День ветеранов, который является праздником и выходным как на федеральном уровне, так и в каждом штате. Возможно, что ее предки не были участниками боевых действий. Тогда есть ли у нее повод скорбеть?
9824 Софи решила надеть почти все те же украшения, что и на празднике памяти накануне: серьги, ожерелье с крестом и брошь из мака. На этот раз она также носила значок с надписью "Легкая пехота" (она - королевский полковник 5-го батальона).
 
Брошь ЕЛИЗАВЕТЫ 2 с дорсетским бантом
9829 Королева Елизавета II носит брошь с Дорсетским бантом на королевском киносеансе, 27 октября 1952 года
Трудно представить себе современного монарха, у которого есть коллекция брошей, столь же обширная, как та, которая принадлежит королеве Елизавете II. В то время, как некоторые видят эти маленькие безделушки как старомодные реликвии прошлого, Елизавета продолжает носить броши как часть своей повседневной формы. Она использует их, чтобы помнить особые случаи, чтобы признать историю и признать вклад. Броши могут быть не очень большими, но они несут в себе большой символический удар. Сегодняшняя брошь, брошь Dorset Bow, - это та, которая была в шкатулке для драгоценностей HM почти семь десятилетий.
9830 Герцогиня Йоркская (позднее королева Мария) посещает Девонширский бал-Хаус 2 июля 1897 года
В 1893 году Принцесса Мария Текская вышла замуж за герцога Йоркского. (Сегодня мы знаем их лучше, как короля Георга V и королеву Марию; для Королевы Е2 это дедушка и бабушка по отцовской линии). Графство Дорсет преподнесло новой герцогине свадебный подарок: брошь из бриллиантов, оправленных в золото и серебро, выполненную в виде замысловатого банта. Брошь была сделана Кэррингтоном в том же году, когда она была подарена. Вы можете видеть, что Мэри носит брошь на фотографии выше, сделанной в 1897 году на балу в Девонширском доме; брошь приколота к ее талии.
9831 (даже от вспышки фотоаппарата видно, как играют камни - это просто восхитительно).
Хью Робертс отмечает в бриллиантах Королевы, что брошь с бантом очень похожа по дизайну на ту, которая когда-то принадлежала императрице Франции Евгении, кусок, который был продан с драгоценностями французской короны в 1887 году. Может быть, Кэррингтон, мастер по изготовлению брошей, черпал вдохновение в одном из аукционных документов, которые распространялись примерно во время продажи?
9832 Принцесса Елизавета (ныне королева Елизавета II) надевает брошь с Дорсетским бантом на свадьбу Леди Каролины Монтегю-Дуглас-Скотт и Иэна Бедворта Гилмора в Вестминстерском аббатстве, 10 июля 1951 года
Хотя королева Мария любила возиться со своими драгоценностями, брошь из Дорсета существует и сегодня, так же как и тогда, когда она получила ее в 1893 году. В 1947 году эта брошь была одним из драгоценностей, которые Мария подарила своей внучке принцессе Елизавете в качестве свадебного подарка. Год спустя Елизавета надела эту брошь на крестины своего старшего сына, принца Чарльза.
С тех пор как королева получила его от своей бабушки, она регулярно носила эту брошь. Это одна из самых больших брошей с бантом в коллекции королевы, но она по-прежнему используется для повседневной носки, а также для торжественных случаев.
9833 Но по одному особому случаю Королева Е2 носит брошь в обязательном порядке: Поминальное воскресенье. Она использует брошь, чтобы собрать стебли цветов мака в честь павших солдат Британии.
Удивительная красота
 
" - ...скромное мнение- может быть, мб так не напрягаться с названиями, а скромно сказать "коллекция Меган Маркл" - по ценнику как раз для нынегерцогини, в пару к тому марокканскому "халату" и паре-тройке других нарядов, с такими же " королевскими" ценниками)...
 
И если по-прежнему хочется порадовать себя ( вдруг есть личный печатный станок - в лице налогоплательщиков страны, любезного свёкра- мужа или ещё как)), то ...
( белые перья почему- то "Лебединое озеро" напоминают...)
 
Какая тема! Подкину Максимы из закромов.

gettyimages-917275122-612x612.jpg.jpeg
С педикюром она напрягается не всегда. У что уж им, королевским, мешает, не представляю! gettyimages-884044216-2048x2048.jpg.jpeg
 
Какая тема! Подкину Максимы из закромов.

Посмотреть вложение 16362
С педикюром она напрягается не всегда. У что уж им, королевским, мешает, не представляю! Посмотреть вложение 16363
Да не парятся они на тему "быть прекрасной до кончиков ногтей")))

У меня есть подруга, она переехала в Грецию из РФ. Девушка молодая, корпулентная, для поднятия самооценки решила поучаствовать в небольшом показе для местного магазина одежды plus size. Магазин набирал добровольцев из народа, не профессиональных моделей - это важно.
Перед днём Икс подруга наводила марафет как могла: маникюр, педикюр, депиляция, маски для лица и т.п., камеры же будут)) Пришла в студию. Местные гречанки труба шатали педикюр, макияж, многие даже не причесалась))) походили по подиуму, позировали и ушли, довольные собой. Подруга мне звонит в панике, как же так, мол, даже пятки не пошкрябать банально, что за распущенность Смеюсь до слез
Пожила несколько лет, теперь научилась не напрягаться из-за маникюра. Говорит, в Греции главное солнцезащитные очки в дорогущей оправе от Кутюр - вот где статус)))
 
Да не парятся они на тему "быть прекрасной до кончиков ногтей")))

У меня есть подруга, она переехала в Грецию из РФ. Девушка молодая, корпулентная, для поднятия самооценки решила поучаствовать в небольшом показе для местного магазина одежды plus size. Магазин набирал добровольцев из народа, не профессиональных моделей - это важно.
Перед днём Икс подруга наводила марафет как могла: маникюр, педикюр, депиляция, маски для лица и т.п., камеры же будут)) Пришла в студию. Местные гречанки труба шатали педикюр, макияж, многие даже не причесалась))) походили по подиуму, позировали и ушли, довольные собой. Подруга мне звонит в панике, как же так, мол, даже пятки не пошкрябать банально, что за распущенность Смеюсь до слез
Пожила несколько лет, теперь научилась не напрягаться из-за маникюра. Говорит, в Греции главное солнцезащитные очки в дорогущей оправе от Кутюр - вот где статус)))
Ну нет, супротив меня общественное мнение в этом вопросе бессильно, я б не сдалась в угоду неряшливому большинству.)))) Если для них это "парится", то пусть как хотят.))) В Греции много на счет чего не парятся. Как-то зашла у них в аптеку купить пластырь, подхожу к полке, а на ней и пластырях слой песка и пыли. Удивили! Пришлось сначала пачку вытирать влажными салфетками прежде, чем оказывать себе первую помощь.))))
 
Как-то зашла у них в аптеку купить пластырь, подхожу к полке, а на ней и пластырях слой песка и пыли. Удивили! Пришлось сначала пачку вытирать влажными салфетками прежде, чем оказывать себе первую помощь.))))
Охохо, вот такие они греки расслабленные по жизни. Если можно лишний раз что-то не сделать, то и напрягаться не станут.
 
Назад
Верх Низ