Критика БКС | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Критика БКС

Камилла никогда не была замечена в дружбе с "экспертами". Исключение - Пирс Морган, но он журналист, а не "королевский эксперт".

Симпатии этих самых "экспертов" определённо не имеют непосредственного отношения к объекту симпатий.
Если и будет замечена, то в этом я ее
поддержу. Подумаешь, грех какой, когда тебя грязью поливают! Прекрасный способ хитро хоть что-то сказать. Не всегда же выпадет момент прокомментировать: оф, кос.
На встречах только беседы на заданные темы, не соцсети же заводить ей. Принцип: без комментариев требует корректировки из-за реалий времени.
 
К БКС не относится. Но как-то кучно пошло
Двоюродный брат короля Фелипе Фернандо Гомес-Асебо скончался вчера от асфиксии.
Что у нас там Гешпань с ракетами и снарядами для той страны?
 
Знаете, вот бесит, ах, бедная Катерина, ах бедные дети. А наши дети которых бомбят каждый день не бедные? Или это другое? Дети британской монархии имеют значение, а наши нет? Ничего так, что Донбасс бомбят с 14 года и детей убивают почти каждый день. Она не знала, да ладно, ее муж наследник короны, а все разведки и армия подчиняются на прямую монарху и только с его разрешения возможно оголить собственную армию отдав свиньям дальнобойные ракеты. А Уэльские не знают, ага такие розовые пони и это не они встречались с зеленой жабой и его женой или встретились чисто чаю попить, поболтать?
 
Знаете, вот бесит, ах, бедная Катерина, ах бедные дети. А наши дети которых бомбят каждый день не бедные? Или это другое? Дети британской монархии имеют значение, а наши нет? Ничего так, что Донбасс бомбят с 14 года и детей убивают почти каждый день. Она не знала, да ладно, ее муж наследник короны, а все разведки и армия подчиняются на прямую монарху и только с его разрешения возможно оголить собственную армию отдав свиньям дальнобойные ракеты. А Уэльские не знают, ага такие розовые пони и это не они встречались с зеленой жабой и его женой или встретились чисто чаю попить, поболтать?
Я отлично понимаю это "бесит" . То, что Катерина хотя бы частично осведомлена о делах мужа - это факт. Скорее всего, она еще и догадывается о том, что вынесено за скобки, потому что она совсем не дура. Ее человеческая реакция? Но что мы знаем про Катерину, кроме того, что она примерная дочь, хорошая сестра, примерная жена и мать? Как человек она какая - никто не знает. Поддерживает или молча наблюдает, как жена синьора Карлеоне, которая каждую неделю ходила в церковь и истово вымаливала у Бога спасения души своего мужа - нам сие неведомо. Очень хочется надеяться, что молчит, но не поддерживает.
 
Надеюсь, что здесь об этом говорить можно? Или все удалите?
Ну это бабушка надвое сказала.
вы хоть понимаете, насколько ничтожный процент населения России следит за событиями в БКС?!
Вот население России роли и не играет. Зато многие западные СМИ о террористическом акте в России написали мелко и на третьих страницах, потому что первые пестрили заголовками о раке принцессы.
А что тогда получается,британцы готовили-готовили теракт,а американцы взяли да и предупредили о нем?
Да кого они предупредили. Предостерегающая информация появилась лишь на сайтах посольств. Кто из российских граждан бродит по сайтам чужих посольств? А наши спец.службы о том, что были предупреждены, ничего не говорили.

И о предупреждениях - самая последняя информация из 60 минут. Предупреждения на сайтах посольств о воздерживании посещения мест скопления людей - торговые центра и концерты были на 8 и 9 марта. Появилась рабочая версия, что теракт хотели устроить 9 марта на концерте Шамана в КСХ. Но подумали, что будет усилена охрана и перенесли.
 
Последнее редактирование:
Ни кого не хочу обидеть. Ни кого конкретно не имею ввиду. Но если критиковать Британскую КС, то надо быть последовательным, и не участвовать в общении на подобных Форуму "Королевская жизнь" форумах.
Я давно читала статью, сейчас её найти не смогу, она была на одном ресурсе, переводная из ИноСМИ. Так вот там говорилось, практически о всех Королевских домах Европы. Все эти дома стоят за разными Всемирными организациями. Например, (на сколько я помню, могу и ошибаться) за ВОЗ - стоит Датская КС, та самая веселая Маргрета, вспомним рекомендации этой организации; Нидерланды, вроде, стоят за за разными комитетами по вооружению. Поэтому Максима как на работу ездит в ООН, туда где надо продвинуть очередное "принесение демократии"; ВТО - курирует кто то из европейских не крупных королевств, не помню; МОК - Принц Альберт, т.е. все эти нападки на спортсменов России идут с его или одобрения, или с его подачи. В статье говорится практически обо всех КС. И все эти МВФ и даже ФРС тоже под кураторством КС. Любая Всемирная организация имеет либо представителя КС в руководстве, либо кураторство. Кстати, может поэтому все Королевские семьи так дружно общаются между собой, что все они являются по сути членами одной надгосударственной системы. Где одни отвечают за Здравоохранение, другие за торговлю, третьи за спорт, четвертые за деньги. Возможно, Елизавета 2 была в качестве председателя этой организации, после её смерти, возможно, там идет борьба за руководящее кресло. Поэтому и всплывают разные истории, разная информация. Так что, если критиковать одних, то не стоит восхищаться другими. Они все одного поля ягодка. А все эти Премьер-министры и Президенты - это марионетки, которые играют свою роль. А режиссером являются объединенные Королевские семьи. Которые поняли, что можно не светиться в принятии негативных решений, отдать эту честь своим марионеткам, а самим быть "белыми и пушистыми". И остальные элиты будут считать за честь общаться с КС, а люди будут возмущаться политиками и любоваться КС.
 
Но если критиковать Британскую КС, то надо быть последовательным, и не участвовать в общении на подобных Форуму "Королевская жизнь" форумах.
Здоровая критика ещё никому не повредила. А любующиеся могут просто сюда не заходить, точно так же как в политические темы некоторые дамы не заходят.
 
Леди Крошечка! Я вас люблю, но не передергивайте.
Я не передергиваю. Заметьте, моя милая леди @Альтаира, все эти цитаты из темы про Уэльских. И я ту тему не стала разгонять, а заботливо перенесла дискуссию в Критику БКС. Так что я - молодец.reverans
 
Здоровая критика ещё никому не повредила. А любующиеся могут просто сюда не заходить, точно так же как в политические темы некоторые дамы не заходят.
Дело не в тех кто критикует или любуется. Я об этом постаралась написать корректно. Дело в том, что мы не знаем закулисье этих КС. Я, например, узнав про Максиму, уже тоже не испытываю ту симпатию, что была раньше. Или про Данию. А про Британию и так постоянно пишут особенно в последнее время. И вот если не абстрагироваться от всего этого, то возникает вопрос: А на кой они, супостаты таки то нужны? Чтобы о них интересоваться. Поэтому я на них всех смотрю, как на сериал. Я не переживаю о них как о близких. И когда обсуждаю, просто помню, что кого то могут задеть мои слова и я принимаю правила игры этого Форума. О Королевских семьях в одном месте, о политике в другом. И когда сама за кого то вступаюсь, то делаю это по причинам логического мышления. Если я вижу по поведению и другим поступкам одно, а мне говорят о другом, то пытаюсь донести свою точку зрения. И потом нас русских, я имею ввиду проживающих в России независимо от национальности, от других народов всегда отличала такая черта как Великодушие. Думаю, в других языках такого слова даже нет, мы не обижаем слабых, не смеемся над горем. И Вы Леди, Крошечка-хаврошечка, насколько я уже поняла, добрый и отзывчивый человек.
 
Поэтому я на них всех смотрю, как на сериал.
Так и для меня, и я уверена, что для многих наших дам - это увлекательный сериал, особенно с появлением в нем нашей любимки. girl_crazy
Но сейчас просто такая обстановка, дорогая леди @ФеклаМ, что политика везде грубо вмешивается и отбивает на некоторое время желание развлекаться. Поэтому не судите строго тех, кто особенно остро переживает ситуацию. Вы верно заметили нашу общую национальную черту - Великодушие. Мы можем ненавидеть, но, рискуя жизнью, будем спасать тех, кого ненавидим. Мы будем ненавидеть, но протянем им хлеб без всякой задней мысли. Мы - такие. Но некоторые из нас переживают ситуацию очень остро.
Мы вчера возвращались по МКАД, проезжали мимо КСХ. Там на стоянке под дождем сиротливо стоят машины и тех. кто улетел на журавлиных крыльях в небо. Машины есть. А людей нет. Я сочувствую Катерине и считаю ее ( очень хочу так думать), что она - неплохой человек. Но несколько дней не могла ей сопереживать больше, чем своим. Не могла.
А за теплые слова обо мне спасибо!❤️
 
Ни кого не хочу обидеть. Ни кого конкретно не имею ввиду. Но если критиковать Британскую КС, то надо быть последовательным, и не участвовать в общении на подобных Форуму "Королевская жизнь" форумах.
Я давно читала статью, сейчас её найти не смогу, она была на одном ресурсе, переводная из ИноСМИ. Так вот там говорилось, практически о всех Королевских домах Европы. Все эти дома стоят за разными Всемирными организациями. Например, (на сколько я помню, могу и ошибаться) за ВОЗ - стоит Датская КС, та самая веселая Маргрета, вспомним рекомендации этой организации; Нидерланды, вроде, стоят за за разными комитетами по вооружению. Поэтому Максима как на работу ездит в ООН, туда где надо продвинуть очередное "принесение демократии"; ВТО - курирует кто то из европейских не крупных королевств, не помню; МОК - Принц Альберт, т.е. все эти нападки на спортсменов России идут с его или одобрения, или с его подачи. В статье говорится практически обо всех КС. И все эти МВФ и даже ФРС тоже под кураторством КС. Любая Всемирная организация имеет либо представителя КС в руководстве, либо кураторство. Кстати, может поэтому все Королевские семьи так дружно общаются между собой, что все они являются по сути членами одной надгосударственной системы. Где одни отвечают за Здравоохранение, другие за торговлю, третьи за спорт, четвертые за деньги. Возможно, Елизавета 2 была в качестве председателя этой организации, после её смерти, возможно, там идет борьба за руководящее кресло. Поэтому и всплывают разные истории, разная информация. Так что, если критиковать одних, то не стоит восхищаться другими. Они все одного поля ягодка. А все эти Премьер-министры и Президенты - это марионетки, которые играют свою роль. А режиссером являются объединенные Королевские семьи. Которые поняли, что можно не светиться в принятии негативных решений, отдать эту честь своим марионеткам, а самим быть "белыми и пушистыми". И остальные элиты будут считать за честь общаться с КС, а люди будут возмущаться политиками и любоваться КС.
Вы как всегда деликатны и тактичны, уважаемая леди @ФеклаМ.
Почему мне кажется, что мои неосторожные идущие от сердца слова, некоторые воспринимают за моё восхищение и любовь к БКС?

Отнюдь.
Живем мы в войне скрытой с Англией не одну сотню лет, и не думаю, что что то изменится с изменением имени правителя этой страны.

А я человек прямой, ни секунды не дипломат, к сожалению.
Я. Я переживаю за Кэтрин.
Не за герцогиню, принцессу. Просто за женщину Кэтрин у которой трое маленьких детей.
Однако, я никогда не говорила , что люблю её и или люблю БКС.
Люблю я свою семью, детей, свой маленький город и большую страну.
Молюсь о нашей победе .

Давно бы ушла с форума, но именно личности наших милых дам притягивают сюда.

Всем здоровья!
 
Да, это сериал. Причëм, самый увлекательный из всех, которые я когда-либо смотрела. И сейчас наиболее ярко высветилось то, что Меггарики по сути одно целое с БКС. Фотошопы, поддельные видео, недомолвки, умалчивания, откровенное враньë - всë то, за что разносили Сассекских на молекулы.
Интересно, что дальше будет?
Кейт здоровья, конечно, она молодая и красивая женщина, жить и жить.
 
Я вот что думаю ... Могла ли я 80 лет назад, будь тогда интернет, интересоваться платюшками Евы Браун или сочувствовать Магде Геббельс с её детьми? Ломает меня сейчас, сильно. Привыкла каждое утро и вечер заходить на любимый форум, здесь такие замечательные леди собрались... Но вот какие темы сейчас читать?! А форум-то специфический, затем сюда когда - то и пришла...
 
Я вот что думаю ... Могла ли я 80 лет назад, будь тогда интернет, интересоваться платюшками Евы Браун или сочувствовать Магде Геббельс с её детьми? Ломает меня сейчас, сильно. Привыкла каждое утро и вечер заходить на любимый форум, здесь такие замечательные леди собрались... Но вот какие темы сейчас читать?! А форум-то специфический, затем сюда когда - то и пришла...
То же самое сейчас творится со мной. Эти два дня как в каком-то тумане. Настолько это страшно и невозможно, что кажется, что нет, это неправда и вообще, это очередной фильм-катастрофа.
И да, здесь уютно и хорошо.
Но жутчайший диссонанс присутствует. И поймала себя на том, что в принципе Меган так-то неплохая.
 
Живем мы в войне скрытой с Англией не одну сотню лет, и не думаю, что что то изменится с изменением имени правителя этой страны.
Именно так. Просто фазы этой войны разные. Сейчас идет обострение. И оно затрагивает и ранит куда сильнее больнее, чем потихоньку тлеющий огонек перманентного противостояния, потому что касается нас всех непосрдественно. Что нам было за дело до войны между ГБ и Аргентиной при Елизавете? Любовались бы и всё и никаких упреков в сторону Елизаветы за ту войну. Потому что та война нас лично не касалась, а сейчас иначе...
Кейт - продукт той системы. И иногда очень трудно абстрагироваться и видеть в ней просто женщину. мать троих детей. Нужно к этому относится с терпением и пониманием, ведь у некоторых из нас сейчас близкие находятся на рубеже добра и зла.
 
Дамы, в какое сложное время мы живём! Сложное и жутко интересное. Мы все творим историю! Наши мужья, сыновья и наша страна меняет мир, и Бог будет до конца с нами.
 
Дамы, в какое сложное время мы живём! Сложное и жутко интересное. Мы все творим историю! Наши мужья, сыновья и наша страна меняет мир, и Бог будет до конца с нами.
(Бурчу) не надо мне такого интересу... когда гибнут наши люди, наши лучшие...
Но - да, общество меняется, насчет мира - возможно, но наше общество - уж точно...
 
(Бурчу) не надо мне такого интересу... когда гибнут наши люди, наши лучшие...
Но - да, общество меняется, насчет мира - возможно, но наше общество - уж точно...
Я тоже с вами согласна полностью, но так как лично изменить ничего не могу, стараюсь не терять оптимизма, и надеюсь на лучшее.
 
Назад
Верх Низ