Король Фредерик, королева Мэри и их семья | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Фредерик, королева Мэри и их семья

Платье очень интересное, и выглядит Мари шикарно, но вот подмышка... вываливается. Глаз цепляется и сразу - фу...
Тоже царапнуло, но, может быть, это в движении, а в статике не так?
 
Платье очень интересное, и выглядит Мари шикарно, но вот подмышка... вываливается. Глаз цепляется и сразу - фу...
Хорошая подмышка для 50-лет, вполне себе «моложавая»😉 Это смотря из какой возрастной категории смотреть на Мэри. Там и складка на шее, если что… но все равно всем бы нам так выглядеть в этом возрасте…
 
Хорошая подмышка для 50-лет, вполне себе «моложавая»😉 Это смотря из какой возрастной категории смотреть на Мэри. Там и складка на шее, если что… но все равно всем бы нам так выглядеть в этом возрасте…
При этом имея четверых детей Восторг
 
Федерико, Мэри и их дети присутствовали на мероприятии, которым они традиционно открывают летние каникулы

Семья принца Дании Федерико участвовала в летней традиции, которая также служит началом отдыха. В сопровождении своей жены, принцессы Мари, и трех ее детей, Изабеллы и близнецов Винсента и Жозефины, все пятеро стали свидетелями конного шествия в их летней резиденции. В действии, сложившемся в непринужденной и непринужденной обстановке, не хватало только принца Кристиана, старшего из его сыновей.

Screenshot 2022-07-18 at 17-30-42 Isabella de Dinamarca de nuevo la perfecta hermana mayor.png Screenshot 2022-07-18 at 17-30-50 Isabella de Dinamarca de nuevo la perfecta hermana mayor.png Screenshot 2022-07-18 at 17-30-56 Isabella de Dinamarca de nuevo la perfecta hermana mayor.png Screenshot 2022-07-18 at 17-31-07 Isabella de Dinamarca de nuevo la perfecta hermana mayor.png Screenshot 2022-07-18 at 17-31-13 Isabella de Dinamarca de nuevo la perfecta hermana mayor.png Screenshot 2022-07-18 at 17-31-22 Isabella de Dinamarca de nuevo la perfecta hermana mayor.png

Улыбающиеся и одетые в повседневную одежду, жена и дети наследника престола ждали участников этого мероприятия в замке Граастен, летней резиденции датской королевской семьи. В параде приняли участие велосипедисты всех возрастов, которые подъезжали ко дворцу, чтобы поприветствовать участников и принести им цветы.
 
Традиционный праздник, посвящённый членам Правительства и Парламента

Хозяевами праздника с более 350 приглашённых стали Федерико и Мари. Королева Маргарита из-за положительного теста на ковид вынуждена была уйти на изоляцию до выздоровления.

Это был традиционный праздник, который члены королевской семьи традиционно устраивали для членов правительства, депутатов и представителей страны в Европейском парламенте, на котором в этом году также присутствовала принцесса Бенедикта. При всей пышности важных встреч в так называемом Рыцарском зале сначала устроили ужин, состоящий из трех блюд. По завершении мероприятия столы были быстро убраны, и место проведения преобразовали в танцпол для проведения классического танца Ле Лансье (Копейщиков).

Screenshot 2022-09-24 at 18-00-36 El espectacular baile de Federico y Mary de Dinamarca los pe...png Screenshot 2022-09-24 at 18-00-43 El espectacular baile de Federico y Mary de Dinamarca los pe...png Screenshot 2022-09-24 at 18-00-49 El espectacular baile de Federico y Mary de Dinamarca los pe...png Screenshot 2022-09-24 at 18-00-58 El espectacular baile de Federico y Mary de Dinamarca los pe...png

Screenshot 2022-09-24 at 18-01-04 El espectacular baile de Federico y Mary de Dinamarca los pe...png Screenshot 2022-09-24 at 18-00-08 El espectacular baile de Federico y Mary de Dinamarca los pe...png
 
Леди, посмотрите! Как это потрясающе!





Кадриль "Лансье" в течение многих лет была обычным явлением на балах в Королевском дворце, и вчерашний вечер не стал исключением.

Когда часы пробили 23:30, в рыцарском зале замка Кристиансборг была исполнена кадриль с участием хозяев вечера, Наследной пары, а также принцессой Бенедикте и другими гостями вечера.
 
1671896701992.png
Семья наследного принца поделилась со всеми своей рождественской фотографией, здесь они в полном составе на родине Мэри, (пишут, что здесь они в Тасмании, будут отмечать Рождество с родными кронпринцессы).
 
Федерико и Мари Датские готовятся к переезду во дворец Амалиенборг

Федерико и Мари смогут переехать через несколько месяцев в свою новую резиденцию во дворце Фридриха VII, входящем в королевский комплекс Амалиенборг (Копенгаген), где в другом здании также проживают королева Маргарита и принц Хенрик. Работы по реконструкции дворца, начатые пять лет назад, почти завершены, так что пара, наконец, сможет насладиться преимуществами проживания в центре Копенгагена после пяти лет проживания во дворце Фредериксборг, примерно в 40 километрах к северу от датской столицы.

Это будет не единственное улучшение. Принцы и их дети, принцы Кристиан и Изабелла, получат в свое распоряжение 1150 квадратных метров из 4500, разположенных на трех полностью отремонтированных этажах. Для публики отремонтированные апартаменты (только там, где будут проводиться приёмы) в рамках дней открытых дверей будут открыты с 27 февраля по 30 мая.

Первоначально ремонт здания был запланирован в размере 126,3 миллиона датских крон (17 миллионов евро), из которых Королевский дом внес три, хотя в конечном итоге он был увеличен до 225 миллионов (30 миллионов евро), суммы, на которую Государственное агентство недвижимости скорректировало бюджет. Из всех объектов, которые будут доступны датским наследникам, выделяется частный сад площадью 1660 квадратных метров, полностью реконструированный ландшафтным архитектором. Проект стоимостью 3,6 миллиона (около 500 000 евро), полностью финансируемый частным фондом Real Moderna, включает в себя посадку большого количества растений, газон площадью 1300 квадратных метров, новый бассейн площадью 40 квадратных метров и современные гранитные скамейки.

Деревья мушмулы и боярышника окружают сад, где летом можно будет собирать свежие фрукты, такие как яблоки и вишни. Кроме того, будут рябины, вьющиеся гортензии, розы с голубоватыми краями и зимние жасмины. Но самое впечатляющее произойдет в начале весны, когда 20 000 крокусов зацветут на 100 квадратных метрах, образуя фигуру в форме лошади на лужайке. Летом семья сможет приготовить гриль на террасе, как это принято в Дании, а зимой полюбоваться красивой рождественской елкой, украшенной электрическим светом. Более 200 светильников эксклюзивного датского бренда украсят дворец.
 
Последнее редактирование:
История дворца, в который переселяются Федерико, Мари и их дети

Резиденция, в которую переселяется семья кронпринца, это дворец XVII века, в котором проживала королева Ингрид, бабушка наследника по материнской линии, и который был необитаем с момента ее смерти в 2000 году. Дворец Амалиенборг в Копенгагене площадью 4500 квадратных метров, являющийся резиденцией королей с 1867 года, ремонтировался последние пять лет.

Screenshot 2023-03-10 at 19-31-36 Cinco años y 20 millones de euros para reformar la próxima r...png Screenshot 2023-03-10 at 19-31-46 Cinco años y 20 millones de euros para reformar la próxima r...png

Именно на балконе этого великолепного и огромного архитектурного сооружения Федерико и Мари объявили о своей помолвке в тот исторический день 8 октября 2003 года, а также именно в этом дворце поселилась королева Ингрид, мать королевы Маргариты после заключения брака с будущим Фридрихом IX 26 мая 1935 года. Амалиенборг не ремонтировался более 60 лет, поэтому эта реконструкция стала необходимой, чтобы в нем могли проживать нынешние наследные принцы.

Как стало известно, в ходе этого "косметического ремонта" были изменены потолки, стены и полы, а также отремонтирована электрика. Колонны, двери и зеркала отделаны золотом, и было построено четыре дополнительных ванных комнаты, в сумме с остальными в общей сложности двадцать. Кухня была расширена и обновлена. Чтобы придать резиденции и ее садам современный вид, были выбраны десять молодых местных художников, каждый из которых украсил комнату, привнеся в дом нотку классики и современности. Намекая на австралийские корни принцессы Марии, была также построена терраса площадью 70 квадратных метров, чтобы принцы могли принимать своих друзей и приглашать их на ужин.
 
Ее Королевское Высочество кронпринцесса Мэри Датская 23-28 апреля 2023 года посещает островные страны Вануату и Фиджи, а также Австралию
 

Вложения

  • 27144_900.jpg
    27144_900.jpg
    273,7 КБ · Просмотры: 17
  • 27543_900.jpg
    27543_900.jpg
    233,4 КБ · Просмотры: 31
Высший датский орден Слона.
 

Вложения

  • 1090817_900.jpg
    1090817_900.jpg
    168,2 КБ · Просмотры: 28
Показалось симпатичным платье кронпринцессы от Erdem во второй день визита королевской пары Норвегии в Данию. Королевская пара прибыла в Аархус на королевской яхте Норвегии и была встречена там кронпринцпарой, тема второго дня визита - "зелёная",
"Норвегия и Дания - вместе сильнее для "зелёного" будущего". Для гостей были проведены встерчи с норвежскими студентами, учащимися в Дании, затем - ланч в здании мэрии, вечером - посещение ежегодного литературного фестиваля ; ).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
В заключение визита - прощальный приём королевской парой наследных принца и принцессы Дании на борту

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

После прощального визита обе королевские яхты, "Норвегия" и датская " " (на которой в эту часть Дании прибыла кронпринцпара), покинули Havnepladsen в Аархусе.
 
Назад
Верх Низ