• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Ксения Собчак

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 365
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru
Дамы, хочу предложить новую тему. Возможно, кому-то будет интересно обсудить личность сей дамы.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Сразу скажу, что не являюсь поклонницей Дома-2 и вообще не смотрела ни одного выпуска. Впервые обратила внимание на нее в программе "Школа злословия". Помните, в начале 2000-ых была такая передача?

Там две неглупые тетки Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова приглашали в программу известных людей и интервьюировали их. Перед ними порой терялись даже самые серьезные мужики. Мне очень нравилось смотреть эту программу, и нравилось, как эти бабоньки разносили в пух и прах известных людей. И вот они пригласили к себе Ксюшу... Я уже предвкушала, как Таня с Дусей порвут эту сикавку, но не тут-то было...

Оказалось, что Ксюша далеко не глупая (мне казалось, что все, что связано с Домом-2 - глупость несусветная), и она спуску ведущим не давала. Причем, не так, как Волочкова, которая просто верещит какую-то чушь, а именно отвечала аргументировано и с ней было сложно поспорить. Честно говоря, я даже слегка зауважала ее в тот момент...

Потом, конечно, Ксюшадь сделала много вещей, которые не делали ей чести, но более всего меня убило ее участие в президентской гонке и достаточно высокий результат, которого она достигла...

То, что она творит сейчас - просто какой-то кретинизм: ее свадьба, ее поведение, ее высказывания.... Для чего все это? Какая цель у Ксюши? просто шокировать публику, зарабатывая на этом? теперь вот сломанный нос...

Кто что думает об этой персоне то ли шоу-бизнеса, то ли политики?

Последнее редактирование:

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 365
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Коллаж авторский. Источники коллажа - открытые библиотеки изображений, в том числе

Портсигар отечественный, куртка импортная, - все, что нажито честным трудом!
Не успела наша Ксения пережить крабовый , потерю рекламного контракта с косметической фирмой , грянул новый гром - наша Ксюша сломала нос. Удивительно, но событие совпало с еще одним провалом в карьере Ксении - автоконцерн "Ауди" обвинил Ксению в расизме и прервал с ней восьмилетний рекламный контракт. Не далее как вчера наша красавица фоткалась рядом с новеньким автомобилем 🏎 и выкладывала рекламный пост в Инстаграм. Что ж ныне? А ныне представители известного на весь мир автомобильного бренда заявляют:
"Известные нам инциденты являются неприемлемыми", - сказал сотрудник Audi Вернер Нойхольд. Он отметил, что их компания "строго отвергает любые формы расизма и дискриминации".
Вот теперь и думай - то ли нос сломан в результате падения (как объяснила сама Ксюша), то ли Константин Богомолов угостил жену кулаком за то, что она потеряла очередной крупный заработок 🤔 А может виной всему Максим Виторган, который, как мы помним, однажды разбивал нос Богомолову на почве ревности...
Нос срастется, а репутация - нет
👻 Я, честно говоря, и знать не знала, что Ксюша все эти годы была лицом бренда "Ауди" в России (Во дерёвня!), а теперь меня эта проблема очень живо интересует! Мне стало любопытно, на какую же выходку Ксении автомобилестроители так резко отреагировали. Я сунула свой нос 👃 в инстаграм Ксении и пришла к выводу - да! - немцы справедливо изгнали Собчак ссаными тряпками из своей рекламной кампании. Во-первых, на начавшиеся беспорядки, направленные против дискриминации расового меньшинства после убийства Флойда, Ксюша отреагировала репостом песни "Убили негра" 😳🤔 Странный неадекватный юмор свойственен Ксении, но это уж как-то слишком... Во-вторых, Собчак написала вот что:
То ,что происходит сейчас в Америке -это лишнее доказательство ,что сколько людям не давай свободы и прав -если эти люди неуспешны,они всегда найдут на кого свалить свой неуспех. Те,кто сумел осознать ,что для успеха нужно «в**бывать», давно стали уже условными Наоми Кэмбел,Обамой и Уинфри. Остальные же всегда найдут оправдание себе и своей лени и глупости. Источник -
Конечно же Ксения потом оперативно переобулась в воздухе и заявила:
Немецкое издание вышло с заголовком «Ксения Собчак назвала чернокожих людей глупыми и ленивыми» и обвинило меня в расизме. Это прямая ложь. Таких слов я никогда не произносила. Источник -
Вернувшись к предыдущей цитате, легко убедиться, что именно это она и сделала: назвала темнокожих протестующих людей глупыми и ленивыми. Более того, обвинила их в том, что свою глупость и лень они прикрывают борьбой за толерантность. Непонятно зачем, Ксения заговорила и о собственных ценностях. 💰 Выяснилось, что их три - жизнь, свобода и частная собственность (толерантность в этот список не вошла). Ксюша забыла упомянуть еще стройность. Мы помним, что люди, которые весят более 70 кг 🐖 должны уползти куда-нибудь подальше и забиться в темный угол со стыда.
Да, борьба с расизмом в Америке, на мой взгляд, приобрела рамки, не совместимые со здравым смыслом. Например, в магазинах игрушек во всех городах США из наборов конструктора "Лего" изъяли фигурки полицейских 😳 Но и Ксения Собчак перегнула палку. Впрочем ее история иллюстрирует довольно простую мысль: если быть человеком с такими волатильными принципами, то очень легко остаться в результате без божества, без вдохновенья, без рекламных контрактов, с прыщами и Богомоловым в роли мужа. А вы поддерживаете Ксению в этом конфликте?

Последнее редактирование:

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
39 686
Баллы
63
Вот кстати, да! Очень интересная персона Ксю Анатольна С. Её в последнее время стало так много. Практиццки из каждого бытового прибора что-нибудь о ней, любимой вещают. И такая она правдорубка, правдолюбка и человек с какой-то там позицией и платформой. "Зашибись зелёненький, как ты прыгаешь!" Она то там, то сям в очередной раз что-нить да изречёт. Нет, если без предвзятости её послушать, то глаголет она порой очень даже правильно, девка умная. Но, на мой взгляд, часто и густо переобувается на лету, чтобы плюшек не лишиться. Но, как-то грамотно переобувается, чтобы не очень заметно было, чтобы без членовредительства и остаться при своих. А вот гонору, что она из когорты небожителей, с возрастом прибывает. Нынче на Сплетнике о ней много постов блогеры пишут. Один из них таки неплохо её в короне нам демонстрирует.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 365
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru
на мой взгляд, часто и густо переобувается на лету, чтобы плюшек не лишиться
Но, насколько я помню, она крестница Путина и вполне бы могла жить в шоколаде и без всех этих выкрутасов, а тем более, не строя из себя оппозицию своему крестному отцу. Зарабатывает она очень хорошо, зачем ей вестись на какие-то колечки от незнакомых "принцев"? Вот это-то мне и непонятно: неглупая баба... зачем строить из себя идиотку, зачем пыжиться, чтобы привлечь к себе внимание?! Тем более таким образом... Ну что прикольного в том, чтобы на свадьбу в катафалке приехать?

Верх Низ