Ксения Собчак | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ксения Собчак

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 060
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Дамы, хочу предложить новую тему. Возможно, кому-то будет интересно обсудить личность сей дамы.

Ксюша Собчак.jpg

Сразу скажу, что не являюсь поклонницей Дома-2 и вообще не смотрела ни одного выпуска. Впервые обратила внимание на нее в программе "Школа злословия". Помните, в начале 2000-ых была такая передача?

Там две неглупые тетки Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова приглашали в программу известных людей и интервьюировали их. Перед ними порой терялись даже самые серьезные мужики. Мне очень нравилось смотреть эту программу, и нравилось, как эти бабоньки разносили в пух и прах известных людей. И вот они пригласили к себе Ксюшу... Я уже предвкушала, как Таня с Дусей порвут эту сикавку, но не тут-то было...

Оказалось, что Ксюша далеко не глупая (мне казалось, что все, что связано с Домом-2 - глупость несусветная), и она спуску ведущим не давала. Причем, не так, как Волочкова, которая просто верещит какую-то чушь, а именно отвечала аргументировано и с ней было сложно поспорить. Честно говоря, я даже слегка зауважала ее в тот момент...

Потом, конечно, Ксюшадь сделала много вещей, которые не делали ей чести, но более всего меня убило ее участие в президентской гонке и достаточно высокий результат, которого она достигла...

То, что она творит сейчас - просто какой-то кретинизм: ее свадьба, ее поведение, ее высказывания.... Для чего все это? Какая цель у Ксюши? просто шокировать публику, зарабатывая на этом? теперь вот сломанный нос...

Кто что думает об этой персоне то ли шоу-бизнеса, то ли политики?
 
Последнее редактирование:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Коллаж авторский. Источники коллажа - открытые библиотеки изображений, в том числе

Портсигар отечественный, куртка импортная, - все, что нажито честным трудом!
Не успела наша Ксения пережить крабовый , потерю рекламного контракта с косметической фирмой , грянул новый гром - наша Ксюша сломала нос. Удивительно, но событие совпало с еще одним провалом в карьере Ксении - автоконцерн "Ауди" обвинил Ксению в расизме и прервал с ней восьмилетний рекламный контракт. Не далее как вчера наша красавица фоткалась рядом с новеньким автомобилем ? и выкладывала рекламный пост в Инстаграм. Что ж ныне? А ныне представители известного на весь мир автомобильного бренда заявляют:
"Известные нам инциденты являются неприемлемыми", - сказал сотрудник Audi Вернер Нойхольд. Он отметил, что их компания "строго отвергает любые формы расизма и дискриминации".
Вот теперь и думай - то ли нос сломан в результате падения (как объяснила сама Ксюша), то ли Константин Богомолов угостил жену кулаком за то, что она потеряла очередной крупный заработок ? А может виной всему Максим Виторган, который, как мы помним, однажды разбивал нос Богомолову на почве ревности...
Нос срастется, а репутация - нет
? Я, честно говоря, и знать не знала, что Ксюша все эти годы была лицом бренда "Ауди" в России (Во дерёвня!), а теперь меня эта проблема очень живо интересует! Мне стало любопытно, на какую же выходку Ксении автомобилестроители так резко отреагировали. Я сунула свой нос ? в инстаграм Ксении и пришла к выводу - да! - немцы справедливо изгнали Собчак ссаными тряпками из своей рекламной кампании. Во-первых, на начавшиеся беспорядки, направленные против дискриминации расового меньшинства после убийства Флойда, Ксюша отреагировала репостом песни "Убили негра" ?? Странный неадекватный юмор свойственен Ксении, но это уж как-то слишком... Во-вторых, Собчак написала вот что:
То ,что происходит сейчас в Америке -это лишнее доказательство ,что сколько людям не давай свободы и прав -если эти люди неуспешны,они всегда найдут на кого свалить свой неуспех. Те,кто сумел осознать ,что для успеха нужно «в**бывать», давно стали уже условными Наоми Кэмбел,Обамой и Уинфри. Остальные же всегда найдут оправдание себе и своей лени и глупости. Источник -
Конечно же Ксения потом оперативно переобулась в воздухе и заявила:
Немецкое издание вышло с заголовком «Ксения Собчак назвала чернокожих людей глупыми и ленивыми» и обвинило меня в расизме. Это прямая ложь. Таких слов я никогда не произносила. Источник -
Вернувшись к предыдущей цитате, легко убедиться, что именно это она и сделала: назвала темнокожих протестующих людей глупыми и ленивыми. Более того, обвинила их в том, что свою глупость и лень они прикрывают борьбой за толерантность. Непонятно зачем, Ксения заговорила и о собственных ценностях. ? Выяснилось, что их три - жизнь, свобода и частная собственность (толерантность в этот список не вошла). Ксюша забыла упомянуть еще стройность. Мы помним, что люди, которые весят более 70 кг ? должны уползти куда-нибудь подальше и забиться в темный угол со стыда.
Да, борьба с расизмом в Америке, на мой взгляд, приобрела рамки, не совместимые со здравым смыслом. Например, в магазинах игрушек во всех городах США из наборов конструктора "Лего" изъяли фигурки полицейских ? Но и Ксения Собчак перегнула палку. Впрочем ее история иллюстрирует довольно простую мысль: если быть человеком с такими волатильными принципами, то очень легко остаться в результате без божества, без вдохновенья, без рекламных контрактов, с прыщами и Богомоловым в роли мужа. А вы поддерживаете Ксению в этом конфликте?

 
Последнее редактирование:
Вот кстати, да! Очень интересная персона Ксю Анатольна С. Её в последнее время стало так много. Практиццки из каждого бытового прибора что-нибудь о ней, любимой вещают. И такая она правдорубка, правдолюбка и человек с какой-то там позицией и платформой. "Зашибись зелёненький, как ты прыгаешь!" Она то там, то сям в очередной раз что-нить да изречёт. Нет, если без предвзятости её послушать, то глаголет она порой очень даже правильно, девка умная. Но, на мой взгляд, часто и густо переобувается на лету, чтобы плюшек не лишиться. Но, как-то грамотно переобувается, чтобы не очень заметно было, чтобы без членовредительства и остаться при своих. А вот гонору, что она из когорты небожителей, с возрастом прибывает. Нынче на Сплетнике о ней много постов блогеры пишут. Один из них таки неплохо её в короне нам демонстрирует.

 
на мой взгляд, часто и густо переобувается на лету, чтобы плюшек не лишиться
Но, насколько я помню, она крестница Путина и вполне бы могла жить в шоколаде и без всех этих выкрутасов, а тем более, не строя из себя оппозицию своему крестному отцу. Зарабатывает она очень хорошо, зачем ей вестись на какие-то колечки от незнакомых "принцев"? Вот это-то мне и непонятно: неглупая баба... зачем строить из себя идиотку, зачем пыжиться, чтобы привлечь к себе внимание?! Тем более таким образом... Ну что прикольного в том, чтобы на свадьбу в катафалке приехать?
 
Но, насколько я помню, она крестница Путина и вполне бы могла жить в шоколаде и без всех этих выкрутасов, а тем более, не строя из себя оппозицию своему крестному отцу. Зарабатывает она очень хорошо, зачем ей вестись на какие-то колечки от незнакомых "принцев"? Вот это-то мне и непонятно: неглупая баба... зачем строить из себя идиотку, зачем пыжиться, чтобы привлечь к себе внимание?! Тем более таким образом... Ну что прикольного в том, чтобы на свадьбу в катафалке приехать?
Собчак как то в интервью сказала, что на рекламе в Инстаграме зарабатывает около 40 тыс. долларов в месяц. Подобное шоу резко увеличило просмотр её инсты.
 
Но, насколько я помню, она крестница Путина и вполне бы могла жить в шоколаде и без всех этих выкрутасов, а тем более, не строя из себя оппозицию своему крестному отцу. Зарабатывает она очень хорошо, зачем ей вестись на какие-то колечки от незнакомых "принцев"? Вот это-то мне и непонятно: неглупая баба... зачем строить из себя идиотку, зачем пыжиться, чтобы привлечь к себе внимание?! Тем более таким образом... Ну что прикольного в том, чтобы на свадьбу в катафалке приехать?
Любит она эпатировать нас, которых она по моему ощущению,интеллектуалка, считает быдлом. У неё порой такое брезгливое выражение лица проскальзывает. Да и никому ещё пиар, пусть и на грани фола, ещё не мешал. "Они нашли друг друга" - это выражение точно про пару Собчак-Богомолов. Мне кажется она своими выходками не внимание к себе привлекает, а выражает свое отношение к простым смердам, которым посчастливилось жить в эпоху великой Ксень Анатольны. Раздражаем деву, вот она таким образом сбрасывает негатив, накопившийся от общения с дегенератами и имбецилами. Ну не стоим мы и мизинца её, и даже рядом на поле не смеем....... Она розами и фиалками мир осчастливливает, а мы дурно пахнущим гуано. Всё имхо.
 
Последнее редактирование:
Есть такое! Считаю, что это полностью вина родителей (в частности, Нарусовой), которые воспитали ее в презрении к "простым смертным". Несколько лет назад смотрела программу Н. Михалкова "Бесогон", он там рассуждает о политике и о жизни в целом. Михалкова я тоже не очень люблю, но суть не в этом...
Он рассказал историю о том, как был в гостях в доме Собчака, когда Ксюша была еще маленькой. Они сидели за столом, когда она вошла и сделала едва заметный книксен (который, как потом выяснилось она долго с мамой репетировала). Поковыряв вилкой в тарелке, Ксюша вышла из-за стола и с обиженным видом удалилась, а Людмила Нарусова пояснила, что ее обидело, что мужчины при ее появлении НЕ ВСТАЛИ, чтобы ее поприветствовать. Это пипец, товарищи!
Я вообще считаю, что детям не место за взрослым столом, а уж то, что взрослые должны были приветствовать соплячку вставанием, будто она какая королева, это вообще за гранью моего понимания.
Вот потому и выросло такое Г..., которое всех окружающих этим Г... считает
 
То она уехала. То она приехала. Сообразила, что удрав, подтвердила косвенно свое участие в махинациях


Журналистка Ксения Собчак вернулась в Россию.


Ксения Собчак в воскресенье перешла границу в Псковской области и вернулась в Россию, рассказали РИА Новости очевидцы.


В конце октября бывшую телеведущую заметили при пересечении пешком пункта пропуска Видзы на границе Белоруссии и Литвы.


Известно, что по делу о вымогательстве также проходит коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов.
 
Сплетничают, что возвращение Ксюни обусловлено тем, что мама-сенатор подсуетилась. Не сильно удивлюсь, если всё спишут на этого стрелочника, а Ксюня выйдет сухой из воды.
 
Сплетничают, что возвращение Ксюни обусловлено тем, что мама-сенатор подсуетилась. Не сильно удивлюсь, если всё спишут на этого стрелочника, а Ксюня выйдет сухой из воды.
Это точно, выйдет. Блогер - сомнительный психолог Вероника Степанова высказала предположение, что на самом деле Собчак действительно могла накопать компромат, но не тот, о котором говорят и который опубликовали. Меня тоже смутила сумма 11 млн. рублей (у таких людей требуют больше и для Собчак эта сумма (180 тыс. дол.) не является какой то весомой. Так же, это весьма сомнительный компромат, что кто то у кого то был на дне рождения. То, что мы сейчас видим - показательный процесс и парень признает, что брал деньги, но не знал, за что. Не думаю, что он выгораживает себя и Собчак, поскольку понимает, с какими людьми связался. Может быть Собчак кому то ляпнула о своей осведомленности, не очень хорошо подумав или хотела использовать информацию в каких то других целях с выгодой для себя.
 
Как бы то ни было сидит она теперь молча, то ли приехала то ли нет в России или Израиле не важно. Похоже берега она попутала капитально, не зря писала что в большой беде. В таких эмпиреях могли и пару раз в спину самоубить и никакая мама от пули не спасет. А будет тихо сидеть так и забудут о ней, только она как наша любимка умом не блещет скоро снова вылезет.
 
Назад
Верх Низ