• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 872
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru
Леди Габриэлла Виндзор - дочь принца и принцессы Майкл Кентских.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Даже несмотря на годовщину свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, СМИ уделили свадьбе леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона пристальное внимание.

А теперь свадебное платье леди Габриэллы демонстрируется в рамках недели моды Paris Couture! На их сайте пишут, что платье - шедевр портновского искусства!

Оценка реакций
1 002
Баллы
43
Красивая девочка, хоть и с классическими английскими лошадиными зубами.

Платье у неё было как платье, но видно, конечно, что это та простота, которая достигается огромным трудом. Это не Дианины рюши-оборочки.

Ётплое платье

Баронесса
Оценка реакций
2 869
Баллы
43
Красивая девочка, хоть и с классическими английскими лошадиными зубами.

Платье у неё было как платье, но видно, конечно, что это та простота, которая достигается огромным трудом. Это не Дианины рюши-оборочки.
Диана выходила замуж во времена другой свадебной моды, не забывайте)

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 780
Баллы
63
На днях леди Габриэлла посетила торжественный ужин Gala Ocean, проводимый в рамках ежегодной Yacht Week Monaco.
Вырученные средства пойдут на поддержку инициатив Фонда князя Альбера II, посвященных океану: развитию морских охраняемых районов, защите находящихся под угрозой исчезновения морских видов, смягчению последствий изменения климата и закисления океана, поощрению инноваций и борьбе с пластиковым загрязнением.

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 780
Баллы
63
Сегодня у леди Габриэллы Кингстон День рождения. Ей исполняется 39 лет. 🥂

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 780
Баллы
63
18 мая 2019 года обвенчались леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон. :love: 🥂

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 780
Баллы
63
Леди Габриэлла дебютирует как певица и автор песен, выпустив первые синглы.Музыка всегда была одной из ее самых любимых вещей. На этой неделе Габриэлла дебютирует в качестве певицы и автора песен, одновременно повышая осведомленность музыкальной некоммерческой организации Playing for Change Foundation.

По информации две песни, которые Габриэлла записала вместе с музыкантами из Лос-Анджелеса, вдохновлены жанром бразильской босса-новы, Out of Blue и Bam Bam напоминают хит The Girl from Ipanema Аструда Жилберто и уже на этой неделе станут доступны на Spotify, iTunes и других цифровых платформах. Все средства от скачивания пойдут на благотворительность, близкую ее сердцу: фонд Playing For Change, некоммерческой организации, занимающейся созданием позитивных изменений с помощью музыки.

«Это немного меня пугает, но также захватывает», - говорит Элла Виндзор (сценической псевдоним).

Ее тексты и мелодии сопровождаются музыкой в аранжировке продюсера Энцо Буоно в исполнении музыкантов из Лос-Анджелеса.

«Я всегда любила музыку, но никогда не думала, что буду вовлечена в нее вот так — стану записывать свои собственные песни», — призналась леди Кингстон журналистам.

По словам новоиспеченной певицы, ее супруг — финансист Томас Кингстон целиком и полностью поддерживает увлечение жены: «Он с самого начала одобрил мою инициативу. Более того, он даже не жалуется на то, что я кричу, когда экспериментирую с идеями в своем кабинете. Том тоже любит музыку», — рассказала Габриэлла.

Элла вспоминает, как она впервые спела Out of Blue на их вечернем свадебном приеме в центре Лондона.

«В течение всего вечера некоторые из нас выходили на сцену, чтобы спеть с группой», - говорит она. «Было уже поздно, и я не уверена, что получилось хорошо, но один из певцов немного поддержал меня, так что я надеюсь, вышло неплохо. Это был день, когда было так много нервных моментов, что я подумала:« Я могла бы лучше! '"

Вложения

Верх Низ