Легендарные знаменитости вечны | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Легендарные знаменитости вечны

Народная артистка России Татьяна Конюхова скончалась на 93-м году жизни.RT на русском
Татьяна Конюхова родилась 12 ноября 1931 года.Lenta.ru
Среди наиболее известных работ Конюховой: «Майская ночь или утопленница», «Над Тиссой», «Карьера Димы Горина», «Женитьба Бальзаминова».Национальная служба новостей
Дата и место прощания с актрисой станут известны позднее.News.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Красавица до самого последнего появления на публике или интервью когда давала, очень красивая женщина. И ведь не побоялась играть дворовую девку Химку! А в "Карьере Димы Горина" как она мне понравилась, только из-за нее всегда его смотрю. Вечная память.
 
Говорят,лечился от тяжёлой депрессии,и скорее всего суицид.
Прозак,он такой...
Жаль🌹🌹🌹🌹
 
На 72-м году жизни скончался Герой Российской Федерации, заслуженный летчик-испытатель СССР, полковник ВВС России Анатолий Квочур, сообщил первый зампред оборонного комитета Совфеда — экс-главком ВКС России Виктор Бондарев в Telegram-канале.

IMG_2642.jpeg

Квочур освоил и испытал более 90 типов и модификаций самолетов, в 2005 году установил 11 мировых рекордов на борту Су-27. Его общий налет около 4,8 тысячи часов, в том числе свыше трех тысяч часов испытательного налета.

В 1982-м он добился предельной по прочности истребителя МиГ-29 перегрузки в 9G. Также осуществил взлет и посадку с палубы авианосца "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" ночью (1990), катапультирование с этого самолета на предельно низкой высоте на авиасалоне в Ле-Бурже (1989), уникальный полет на Су-27 из Москвы в Австралию и обратно (1995).

Кроме того, в 1999 году Квочур выполнил два сверхдальних перелета на Су-27 через Северный полюс по замкнутому маршруту — примерно по 15 тысяч километров каждый с дозаправками в воздухе. В этих полетах исследовались новые научно-технические разработки, в том числе спутниковый радионавигационный комплекс, бортовое компьютерное оборудование, различные индикаторы и самописцы.

Анатолий Квочур родился 16 апреля 1952 года в селе Мазуровка (Винницкая область, УССР), окончил Ейское высшее авиационное училище. Участвовал в испытаниях военных самолетов Су-17, МиГ-29 и МиГ-31. В 1988-м на авиационном салоне в Фарнборо (Великобритания) впервые показал фигуру высшего пилотажа "Колокол".

В 1992 году за мужество и героизм, проявленные при испытании, доводке и освоении новых образцов авиатехники, был удостоен звания Героя России.

Проводил летные испытания сверхзвуковых самолетов вплоть до 2017 года, когда ему было уже 65 лет.
 
Умер модельер Роберто Кавалли, ему было 83 года.

Посмотреть вложение 83054
View: https://t.me/zvezdanews/141478
Супругой Кавалли перед его уходом из жизни была шведка Сандра Нильсон, 38 лет, младше мужа на 43 года, в прошлом году у них родился сын Giorgio, всего у Кавалли 6 детей от трех разных женщин.

1713292405236.png
Сандра имела некое отношение к модельном бизнесу, была "девушкой месяца" в небезизвестном Playboy. В Швеции Кавалли купил для своей любимой частный остров, с комфортнейшей виллой с бассейном и пр. прелестями. Пара жила в основном во Флоренции, но так же и в других объектах недвижимости по всему миру, стоимость империи Кавалли была близка к миллиарду долларов.

1713292779218.png
На похоронах, вдова прощается с ушедшим супругом...
 
Назад
Сверху Снизу