Маленькие Сассексы | Страница 149 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мадамы... открою секрет - все дети рождаются голубоглазыми или серыми глазами.ВСЕ.
Неа, мои оба как родились с карими глазами, так с ними и живут. Только у одного с возрастом немного посветлели( до года зрачки почти сливались с радужкой), а у другого потемнели с возрастом до темно- карего. Это при том, что я славянская блондинка с серо- голубыми глазами. А у мужа татарская кровь, но и у него по линии одного родителя русоволосые зеленоглазые, и только по матери кареглазые , черноволосые и смуглые. Оба моих сына темно- русые с золотинкой( от меня). И забавно загорают : абсолютно белокожий никогда не обгорает и покрывается шикарным ровным загаром, а смуглый обгорает на солнце как закоренелый блондин. Природа краски мешает причудливо. Но кто и что намешал у сусликов я понять не могу
 
Последнее редактирование:
Зять кареглазый. Внучка родилась с глазками-шоколадками, оттенок даже не папин, а дедушкин. А волосы потемнели с чистого блонда до темнорусых.
Второй зять синеглазый, внук родился с синющими глазами, тоже в папу. Волосы из кудрявого блонда-ангелочка при рождении к 6 годам превратились в папину брунетистую щетку, а глаза так синие и есть.
Неа, мои оба как родились с карими глазами, так с ними и живут. Только у одного с возрастом немного посветлели( до года зрачки почти сливались с радужкой), а у другого потемнели с возрастом до темно- карего. Это при том, что я славянская блондинка с серо- голубыми глазами. А у мужа татарская кровь, но и у него по линии одного родителя русоволосые зеленоглазые, и только по матери кареглазые , черноволосые и смуглые. Оба моих сына темно- русые с золотинкой( от меня). И забавно загорают : абсолютно белокожий никогда не обгорает и покрывается шикарным ровным загаром, а смуглый обгорает на солнце как закоренелый блондин. Природа краски мешает причудливо. Но кто и что намешал у сусликов я понять не могу
Малые, ну вы хоть условную "википедию" почитайте, чесслово. Аж не удобно как-то.

1707172535659.png
 
Малые, ну вы хоть условную "википедию" почитайте, чесслово. Аж не удобно как-то.

Посмотреть вложение 79729
Фотки сбросить ? Ок,условная Википедия "Цвет глаз при рождении зависит от расы. У новорожденных европейцев глаза мутноватые синие или серо-синие, у смуглых южан и темнокожих афроамериканцев – темно-карие, черные
Если малыш родился с карими глазами, их цвет не изменится, разве что станет еще темнее. А вот светлые глаза могут поменяться не один раз, а могут остаться такими, как при рождении.Изменение цвета радужки связано с накоплением в ней того самого меланина. Пигмент начинает вырабатываться, как только глаза малыша увидят свет, но первые изменения цвета можно заметить лишь около полугода. Явными они станут примерно в девять месяцев.
."
 
Последнее редактирование:
Википедия.
У большинства новорожденных детей европейского происхождения глаза светлые. По мере развития ребенка меланоциты (клетки радужной оболочки глаз человека, а также кожи и волосяных фолликулов) медленно начинают вырабатывать меланин. Поскольку клетки меланоцитов постоянно производят пигмент, теоретически цвет глаз может измениться. Цвет глаз у взрослых обычно формируется в возрасте от 3 до 6 месяцев, хотя это может быть и позже.
Наблюдая за радужной оболочкой младенца сбоку, используя только проходящий свет без отражения от задней части радужной оболочки, можно обнаружить наличие или отсутствие низкого уровня меланина. Радужная оболочка, которая при таком методе наблюдения кажется голубой, с большей вероятностью останется голубой по мере взросления ребенка. Радужка, которая кажется золотистой, содержит некоторое количество меланина даже в этом раннем возрасте и, вероятно, по мере взросления ребенка меняет цвет с голубого на зеленый или коричневый.

Изменения (осветление или потемнение) цвета глаз в раннем детстве, половом созревании, беременности, а иногда и после серьезной травмы (например, герерохромия) позволяют предположить, что глаза иногда меняют цвет при определенных обстоятельствах из-за химических реакций или гормональных изменений в организме.
 
Малые, ну вы хоть условную "википедию" почитайте, чесслово. Аж не удобно как-то.

Посмотреть вложение 79729
Википедиев не читаю, но моя кареглазка с шоколадными глазками из роддома приехала. Так что видимо 6 месяцев у неё в 3 дня спрессовались.
Сейчас волосы потемнели, а маленькая вообще интересная была. Молочно-белая кожа в рыжего дедушку, яркие глаза цвета тёмного шоколада в другого деда и мамины светло-светло-золотые с искрой локоны. Люди аж оглядывались, настолько ярко глаза выделялись.
 
Ледиз, ваши глазки и волосики это, конечно, очень интересно, но хоть под спойлер убирайте, пожалуйста.
А то последние страницы как чат роддома))
 
А между тем Сассексы так и не подали в суд на газету за "клевету" по поводу их детей)))
Что бы это значило? 🤣
Боятся, что пресса что-то раскопает . Или уже раскопала и намекнула сассекским о возможности обнародования.
 
Какие кадры сына Евгении Августа попались.
Скажите еще, что Мега не этого ребенка пользовала в качестве Лили.
 

Вложения

  • Eagle-eyed-royal-fans-spot-uncanny-likeness-of-Princess-Eugenie-s-son-to-other-young-royal-173...jpg
    Eagle-eyed-royal-fans-spot-uncanny-likeness-of-Princess-Eugenie-s-son-to-other-young-royal-173...jpg
    32,2 KB · Просмотры: 99
  • images.jpeg
    images.jpeg
    9,5 KB · Просмотры: 95
  • images-1.jpeg
    images-1.jpeg
    6,5 KB · Просмотры: 98
Послушала нашего Энрике Хесус Рохаса.
Сосисочные герцоги пустили утку, что сменили фамилию детей на Сассекс. С Лилибеткой понятно, "родитель" Заявляет и меняет фамилию дитя. С Арчи такоене пройдет. Он подданный Великобритании. В комментах разбирают тонкости.
Инфоповодов не осталось, детЯми на амбразуры. Но имя Монтеситских должно быть на слуху.
Нет у них детей "на руках". Палятся и глазом не ведут.
 
На дзен канале Telegraf появились новые детские фото Меган: я коллажик сделала, похож Арчи (какой это по счету, не знаю) на мамку?
20240219_203501.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На дзен канале Telegraf появились новые детские фото Меган: я коллажик сделала, похож Арчи (какой это по счету, не знаю) на мамку?
Посмотреть вложение 80569
Причем, что особенно интересно, оба ребятёнка белее белого. И как вот из такой беляночки получилась негра?
С учетом того, что малыша с первого фото показывали вживую, я бы и "обратный" фотошоп отрицать не рискнула.
 
На дзен канале Telegraf появились новые детские фото Меган: я коллажик сделала, похож Арчи (какой это по счету, не знаю) на мамку?
Посмотреть вложение 80569
Очень похож. Но если ещё у Арчи можно предположить наличие ДНК Гарри, то откуда там гены Маркл, ведь орали по всем показателям, что она не фертильна. Скорее всего, ММ ищет похожее дитя на свои детские фотографии, ведь даже принимая во внимание возможность вынашивания ребёнка с помощью её сводной племянницы Эшли, там чисто белая раса по линии Томаса, и генов Дории не может быть в ребенке.
 
Очень похож. Но если ещё у Арчи можно предположить наличие ДНК Гарри, то откуда там гены Маркл, ведь орали по всем показателям, что она не фертильна. Скорее всего, ММ ищет похожее дитя на свои детские фотографии, ведь даже принимая во внимание возможность вынашивания ребёнка с помощью её сводной племянницы Эшли, там чисто белая раса по линии Томаса, и генов Дории не может быть в ребенке.
Когда есть лицо, тогда легче найти похожего двойника. А если Арчи, которого всем показывали Сассекские, настоящий Арчи, тогда вопрос к тем, кто утверждал, что видели Арчи и он очень похож на Гарри. Хотя Бауэр утверждает, что видел свидетельство крещения Арчи в ВБ, но не может ничего говорить об этом. Я думаю, сроки не совпадают, иначе бы он просто подтвердил, что , Да, есть и крещен тогда то. Может все таки Арчи так и живет в ВБ, а так как Сассекские его не видят, вот и подбирают похожего на фото с крещения. Надеюсь когда-нибудь с детьми всё разъяснится.
 
Приносили такое? Дзен он конечно, такой дзен...
Но фото семейства в огороде я что то не помню...
Сразу скажу, что возникла эта версия после странного судебного слушания в Лос-Анджелесе, где всплыло имя… нет,не Лилибет. А Дианы.

Сразу скажу, что возникла эта версия после странного судебного слушания в Лос-Анджелесе, где всплыло имя… нет,не Лилибет. А Дианы. Малышку, рожденную в Калифорнии, примерно в тоже время, что и Лилибет у Меган и Гарри, назвали… Мария Диана Маунтбаттен-Виндзор. Да.

Сразу скажу, что возникла эта версия после странного судебного слушания в Лос-Анджелесе, где всплыло имя… нет,не Лилибет. А Дианы.-2


Любопытствующие стали искать по архивам. Должна предупредить, что это лишь отголоски трагедии с возможностью родить самой герцогиней, которая, по некоторым данным, имела раннюю беременность.

Сейчас есть различные возможности для богатых.

Сохранение яйцеклеток, суррогатное материнство. Мы здесь не об этом.

почти всегда дети сняты со спины

почти всегда дети сняты со спины


Давайте посмотрим, как меняется на фото сама дочь принца Гарри и Меган. Многие уверены, что девочка или приемная, или с помощью другой женщины.

Но настораживают данные о суде(?!), который якобы провели по просьбе биологической матери Лилибет, (Марии). Якобы следящая за судьбой своей малышки молодая мама- её зовут Эшли- вместе со своей матерью ( получается - бабушкой Лилибет) обратились в суд с требованием вернуть им малышку, так как в Монтесито за ней нет особого ухода, а папа с мамой слишком заняты собой и вдобавок употребляют всякое.

Якобы документы суда пересланы в Букингемский дворец. Я в этот рассказ не верю. А вот то, что некая Эшли, Мария, Елена или хоть кто другой, могли быть биологической матерью Лилибет, верю легко.

Сразу скажу, что возникла эта версия после странного судебного слушания в Лос-Анджелесе, где всплыло имя… нет,не Лилибет. А Дианы.-4



Всем уже набили оскомину различные фото со съезжавшими животами. Пропавшие гинеколог и врач-педиатр, которых не видят и не слышат с прошлого июня, уже никому не расскажут о беременности и родах герцогини Сассекской.

Казалось, к чему копошиться? Просто потому , что требования титулов и обеспечения детей до сих пор в списке ультиматума Сассекских Дворцу.

Сразу скажу, что возникла эта версия после странного судебного слушания в Лос-Анджелесе, где всплыло имя… нет,не Лилибет. А Дианы.-5

Ну и фото с беременностью уж очень странные. Да.

Еще одна версия. Лилибет- дочь знакомых. Телезвезды Стасси Шредер, малышку зовут Хатфорд Рози Кларк. И якобы на фотосессии их берут с собой. По этой версии, девочка родилась в январе 2021 года.

фото Меган и Лилибет, фото Шредера с дочерью в Риме, фото Меган с коляской

фото Меган и Лилибет, фото Шредера с дочерью в Риме, фото Меган с коляской
Поэтому никто не видел фото герцогини с новорожденной, а лишь гораздо позднее. Тем временем, на самих фото Арчи и Лилибет очень меняются. В зависимости от даты съемок и местонахождения.

Кстати, версию о суррогатном материнстве не раз мы слышали и от леди С, которая в этом абсолютно уверена, и от PDina ( Патрисия, блогер).

фото Лилибет из фильма Сассекских

фото Лилибет из фильма Сассекских


А что Арчи? О нем завтра!

Напомню, что это лишь предположения. Но отсутствие на людях малышки ( девочку давно никто не видел в Монтесито), постоянные смены нянечек, закрытие престижной практики молодого успешного гинеколога в Калифорнии,



утверждения Самантой Маркл гистэроктомии у Рейчел в возрасте 28-29 лет ( с замораживанием яйцеклеток) , все это дает пищу для слухов.

странные размытые фото

странные размытые фото
Хотелось бы посоветовать Гарри почаще сниматься с дочерью и без фотошопа. Тогда и судачить никто не будет.


Ну не могу я с телефона под спойлер.... (все сделано Royal Owl)
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, некоторые из нас писали, что поверят в детей Сасексов если только Уильям чуть ли не на руках будет держать своих племянников. Так вот, если учитывать, что братья находятся в полной конфронтации, такая картинка ( Уильям с Арчи или Лилибет) нам точно не светит. И постарались для этого сами Суссики, да и до сих пор стараются. Значит, детей типа брать не будут с собой в ВБ из-за безопасности, или потому что их просто нет. ИМХО
 
Дамы, некоторые из нас писали, что поверят в детей Сасексов если только Уильям чуть ли не на руках будет держать своих племянников. Так вот, если учитывать, что братья находятся в полной конфронтации, такая картинка ( Уильям с Арчи или Лилибет) нам точно не светит. И постарались для этого сами Суссики, да и до сих пор стараются. Значит, детей типа брать не будут с собой в ВБ из-за безопасности, или потому что их просто нет. ИМХО
Вот я это и писала. Для меня критерий - признание Вильяма. Остальные такие мягкотелые, могут пожалеть сиротку.
 
Интересные мысли по поводу рождения Арчи.
Разрешите мне поделиться своей версией возникновения чудесной сказки появления непорочного рождения мальчика на Божий свет у столь такой же уникальной парочки, аналогов которой нет в нашем таком несовершенном мире…
Этот вопрос необходимо полностью расследовать и разоблачить, а не хоронить, как в данный момент уже сделала БКС после расследования издевательств над персоналом. Единственный возможный сценарий, который я могу придумать, это то, что суррогатная мать, если была таковая, планировала родить в коттедже Фрогмор, возможно, с помощью Дории, которая могла бы находиться в ситуации помощи при домашних или экстремальных родах в течение своей такой бурной и непонятной «трудовой» жизни. В век Интернета не составляет труда найти массу рекомендаций и инструкций, необходимых родовспоможению при домашних родах, которая является частью расширенного сертификата оказания первой помощи.

Возможно, у ребенка была пуповина на шее, и стресс плода помешал бы этому соглашению, о чем свидетельствуют черные выделения из-за того, что он испражнялся в матке, что потребовало бы экстренного КС. Я не знаю больше, чем кто-либо другой, а просто предполагаю, но похоже, что каким-то чудом ребенок действительно появился на свет, и это открывает ряд возможностей, одна из которых заключается в том, что они действительно наняли суррогатную мать, но ребенок прибыл на две недели раньше срока, а может быть, был мертворожденным. Существует ещё вероятность того, что, возможно, они получили доступ к другому ребенку, может быть, следы ведут к ее племяннице Эшли, которая вдруг появилась из ниоткуда для документальных фильмов и опять пропала. Какова бы ни была правда в этой ситуации, кто-то нарушил закон, приняв участие в сокрытии.

Каждая женщина, рожающая, будь то в такси, у себя дома или в родильном доме, должна после родов пройти послеродовой медицинский осмотр, и любой акушер, акушерка или сотрудник скорой помощи, который не сможет это организовать, будет некомпетентен. Еще один вопросительный знак касается загадочной причины, по которой ночная медсестра, присматривавшая за Арчи в первую ночь, была уволена до окончания смены. В качестве причины было указано, что она продемонстрировала непрофессиональное поведение.

Меган не является квалифицированным медицинским работником, как и в любой области жизненных интересов, поэтому мне хотелось бы знать, что она думает о профессиональном поведении и как она смела давать какие-то советы по поводу родов, если никогда не сталкивалась с реальностью?! Конечно, это было бы так, если бы медсестра забредала в другие помещения дома, кроме детской и соседней комнаты няни, или включила громкую музыку, посмотрела видео и проигнорировала плач ребенка, или не соблюдала универсальные стандарты инфекционного контроля, была замечена в краже, уснула или была в состоянии алкогольного опьянения и т. д. Однако я не сомневаюсь, что любой претендент, которого агентство порекомендовало королевской чете, несомненно, имел резюме А1 с отличными рекомендациями и, вероятно, работал на высшие эшелоны британского общества, чтобы считаться способными заботиться о шестом в очереди на престол! Сама репутация агенства вне всякого сомнения будет поставлена под угрозу, если они отправят неподходящего человека для ухода за VIP-членом семьи!

Я согласна, что причиной немедленного увольнения медсестры агентства было то, что Меган заметила, что ведётся видеонаблюдение, на котором медсестра начала всматриваться и заметила признаки несоответствия во времени от рождения ребёнка и ходом его развития. Возраст новорожденного легко определить по состоянию отслоенной пуповины, и одна из основных задач медсестры – проверка её в рамках обычного наблюдения. Проверка пуповины является частью обычного контрольного списка наблюдения за новорожденными и оценки времени рождения. У большинства новорожденных пуповина отпадает на второй-пятый день жизни.

Еще одна актуальная датировка новорожденного – это кал. Черный меконий выделяется примерно шесть часов, постепенно меняясь на грязно-зеленый, а затем на «желтый как пеленка», цвет «детской неожиданности». Уж простите за такие пикантные подробности. Ночная медсестра не справилась бы со своей профессиональной ролью, если бы она не записывала все жизненные показатели Арчи во время обычных ночных осмотров, обычно после кормления и смены подгузников, включая частоту мочеиспускания и цвета какашек, дыхание, частоту сердечных сокращений, температуру и цвет.

Я могу согласиться, что Арчи было скорее 14 дней, чем 14 часов, и когда медсестра проверила брюшную повязку, она/он поняла, что пупок зажил без зажима, и решила сфотографировать аномалию, что ей законом делать разрешено. Поскольку Сассексы не являются медицинскими работниками, они сочли бы это вторжением в частную жизнь, но дипломированная медсестра использовала бы камеру рабочего телефона, а фотографирование ребенка является ее личной защитой в качестве доказательства наблюдения в судебном процессе. Я подозреваю, что когда Гарри или ММ увидели эти действия на кадрах своей видеосвязи, они сразу же испугались и уволили ее. Возможно, они потребовали удалить отснятый материал, но этого не может произойти в базе данных о здоровье, которая является частью профессиональных наблюдений за пациентами. Я подозреваю, что медсестре заплатили кругленькую сумму за то, чтобы она заткнулась, потому что она ни разу не выступила с какими-либо обвинениями!

Что вызвало у многих подозрение, так это оплошность Гарри, когда он прокомментировал, насколько сильно изменился ребенок за две недели, во время публичного объявления о рождении, через день или два после предполагаемого прибытия Арчи в больницу Портсмута. О том, что Меган не была беременна, большинство наблюдательных людей знают и по сей день. Существует бесчисленное множество достоверных изображений лунной шишки, раскачивающейся в стороны и живущей собственной жизнью, имеющей ненормальную форму, сдувающейся, вновь надувающейся, издающей громкие хлопающие звуки и т. д.
Я считаю, что Меган предстала перед своим последним судным днем в Биркенхеде 14 января 2019 года, когда Лунная шишка полностью оторвалась от ее туловища на фоне мелькающих медиа-съемок инцидента. Многие видели в Интернете кадры, на которых она была одета в красное пальто, и к тому времени, как она добралась до машины, лунная шишка опустилась ниже колен. Это был для нее момент истины, и выхода не было, и даже Меган поняла, что «игра окончена».

И Меган, и Гарри знали, что ее поймали с поличным и у герцогини Сассекской нет выхода. Понимая, что всего через 48 часов ей снова придется столкнуться с папарацци, она почувствовала себя ягненком на заклании. пресса будет забрасывать ее насмешками и вопросами, и мысль о таком публичном позоре будет психологически эквивалентна публичному побиванию камнями. Известно, что они пытались отказаться от посещения того потрясающего живого выступления Cirque De Les 16 января, всего через 48 часов, не имея времени, чтобы пыль улеглась, и по какой-то причине королева настояла на том, чтобы они сделали это. Это было публичным выступлением в Королевском Альберт-Холле.
Я не уверена, что приведенные выше снимки попали в газеты, но они быстро просочились в Интернет, что приводит к выводу, что именно в течение этих 48 часов Меган находилась в режиме паники и, вероятно, мало спала и имела достаточно времени для планирования в часы своего колдовства вместе с матерью придумать коварный план. Тот факт, что в своем интервью Oпре она упомянула о планах покончить жизнь самоубийством именно16-го числа, побудило меня пересмотреть хронологию событий, приведших к ее заявлениям Опре о том, что ее мысли о самоубийстве остались без внимания…

Учитывая её манипулятивную натуру, был разработан с точки зрения двух аферисток и мошенниц гениальный план: ММ действительно стала угрожать самоубийством ни кому бы то ни было, а сразу королеве, если она не прикроет этот подлый обман о беременности! Вот с этого момента, по моему мнению, и начинается развитие сюжета аферы, в которую сразу же были вовлечены ВСЕ члены БКС, так как им всем не был даже предоставлен другой выход из позорной ситуации. Я представляю, что чувствовали члены КС, особенно Елизавета!
Дворец в срочном порядке созвал экстренное совещание, на котором был выработан план, чтобы заставить прессу замолчать, так как ММ отказывалась сопровождать Гарри в Королевский Альберт-Холл 16-го числа. Тактика Меган было типичной для шантажиста: используя угрозы самоубийства, добиться от королевы того, чтобы прессе был предъявлен дорогостоящий приказ о молчании! Я также считаю, что это было 15 января 2019 года, когда дворцовые юристы созвали частную встречу с медиа-гигантами и заплатили миллионы фунтов стерлингов за СУПЕРЗАПРЕТ, чтобы заткнуть рот всем комментариям СМИ, касающимся спекуляций о фиктивной беременности.

На кадрах, снятых во время посещения Королевского Альберт-Холла на следующий вечер, Меган выглядела расслабленной и полной уверенности в себе, празднуя в душе ликование от одержанной эпической победы. Я делаю вывод, что если к тому времени у нее и были какая-то злость и обида, то это было от какого-то жесткого предупреждения со стороны королевы! Меган ненавидит, когда ей говорят, предупреждают или дают какие-либо советы, поэтому она была всё равно в ярости. На самом деле, даже после того, что королева, возможно, сделала, чтобы спасти эту женщину из калифорнийской подворотни, это не помешало бы Меган жаждать мести, что все и увидели позднее…

Что остаётся нам, простым плебеям: нам придется ждать, пока король Вильгельм начнет действовать? Начиная с библейских времен, публике всегда было легче принять ситуацию Каина и Авеля, чем разрешить спор отца и сына, поскольку вина всегда возлагается на родителя, а не на ребенка, а у короля Карла есть своя история о том, что его всегда называли плохим парнем в отношениях. Ему потребовалось 25 лет с непрекращающимся чуть ли не каждодневным пиаром по созданию положительного имиджа, чтобы хоть как-то оправдать свою роль в разводе с первой женой, но, поскольку он уже запланировал свои похороны, всякая надежда, что он проживет достаточно долго, чтобы его простили за разоблачение проступков его младшего сына-изгоя выглядят неубедительно, и мы знаем, что про республиканские британские СМИ в настоящее время сочувствуют второму сыну-предателю и его коварной, замышляющей изощрённое зло, жене, которые с радостью готовы убить ради короны, даже если это означает свержение монархия на пути в ад.

Liana Delyan
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу