Маленькие Сассексы | Страница 120 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

О старой новой фотографии Арчонки

Новая фотография Арчи​

Сегодня
235 прочитали
Несколько месяцев назад в соцсетях появился скрин из Zoom, предположительно с обсуждения работы над Архетипами. Тогда он остался незамеченным. На нём лицо Арчи было закрыто смайликом.


Новая фотография Арчи


Вчера появилось полное изображение. Тоже неизвестно, кто его слил.
Также вчера должна была состояться встреча «Сила женщин: вечер с Меган, герцогиней Сассекской» в отеле Indianapolis Marriot. На ней было запрещено фотографировать, так что новостей об мероприятии пока нет. Так что интересно, что же там такое быдо, что пришлось срочно сливать фото сына? Или это не согласовано с Меган и нам стоит ждать новых судов?


Новая фотография Арчи
Опубликование личика Арчи автор связал со встречей "Сила женщин" и герцогиней Сассекской» в отеле Indianapolis Marriot. На встрече было запрещено делать фото. Поэтому новостей о мероприятии на текущий момент нет. Интересно, что же там такое было, что пришлось Меган пришлось срочно сливать фото сына?
 
Нуууу, справедливости ради, у ребенка с глазами то же самое, что и на всех предыдущих фото.
И тот же цвет волос, который считали фотошопным на их фотке в четвером с Лили на руках.
Может действительно Арчи есть и он живёт с ними? А вся эта таинственность- это Мега так удерживает интерес?
Если так, то мне искренне жаль этих детей.
С такими родителями им не вырасти нормальными людьми ((

IMG_20221130_110415.jpg
 
Нуууу, справедливости ради, у ребенка с глазами то же самое, что и на всех предыдущих фото.
И тот же цвет волос, который считали фотошопным на их фотке в четвером с Лили на руках.
Может действительно Арчи есть и он живёт с ними? А вся эта таинственность- это Мега так удерживает интерес?
Если так, то мне искренне жаль этих детей.
С такими родителями им не вырасти нормальными людьми ((

Посмотреть вложение 60365
А разве так бывает, что 2-е детей и никаких признаком бабы Дории?Dumayu
 
Ребенок все-таки не особо симпатичный . Я думала израстется. И на Меган все больше похож. Но Меган в детстве вполне милаха была, хоть в мультяшке снимай, а здесь виндзорская ассиметрия с глазами в кучку добавилось и все испортила. У Уэльских Кейт генами подправила лошадистоть и глаза в кучку текских. Малышня уэльская все-таки с нормальными овалами лица и расположением глаз. А здесь глазки в кучку сыграли. Единственное украшение абсолютная белизна кожи и темные глаза, волосы хорошие.

А разве так бывает, что 2-е детей и никаких признаком бабы Дории?Dumayu
ИМХО все-таки пацан подрастает , курчавость появилась такая прямо, волосы темнеют и глаза темные. Что-то вылазит. Со временем может еще вылезти сильнее . Погуглила. Волосы вообще не Гарькины, глаза тоже. А вот нос, губы и общее строение лица в папашу своего.
 
А разве так бывает, что 2-е детей и никаких признаком бабы Дории?Dumayu
Да кто ж его знает как там на самом деле произошло dоntknоw
Может нет Мегиной яйцеклетки, может так сложились гены. Хотя, даже при белой коже и рыжих волосах, должны быть черты лица от бабы До.
 
Нуууу, справедливости ради, у ребенка с глазами то же самое, что и на всех предыдущих фото.
И тот же цвет волос, который считали фотошопным на их фотке в четвером с Лили на руках.
Может действительно Арчи есть и он живёт с ними? А вся эта таинственность- это Мега так удерживает интерес?
Если так, то мне искренне жаль этих детей.
С такими родителями им не вырасти нормальными людьми ((

Посмотреть вложение 60365
Хотелось бы еще увидеть фото племянника Дории и сравнить их с сыном Меган.
 
Хотелось бы еще увидеть фото племянника Дории и сравнить их с сыном Меган.
Нашла в архивах Форума фото.
1669805876840.png
Выложено в теме "Маленькие Сассекские". На фото сводный брат Дории (помните фото , где смуглый подросток и Меган в белых футболках, а сзади выглядывает Дория). Это 12.04. 2020г. журналисты подловили его с женой и младшим сыном, когда они приехали в гости к Дории. Жена, как видите, белая. Да и ребенок не негр.
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла в архивах Форума фото.
Посмотреть вложение 60371
Выложено в теме "Маленькие Сассекские". На фото сводный брат Дории (помните фото , где смуглый подросток и Меган в белых футболках, а сзади выглядывает Дория). Это 12.04. 2020г. журналисты подловили его с женой и младшим сыном, когда они приехали в гости к Дории. Жена, как видите, белая. Да и ребенок не негр.
Я пока была инста, ради интереса была подписана на эту самую жену, Тамара ее зовут, она там то ли повитуха современная, толи кто еще, так вот она очень часто выкладывала фото своих детей, оба мальчики, оба мулаты, но она их рожала сама
 
Я пока была инста, ради интереса была подписана на эту самую жену, Тамара ее зовут, она там то ли повитуха современная, толи кто еще, так вот она очень часто выкладывала фото своих детей, оба мальчики, оба мулаты, но она их рожала сама
Я это выложила к тому, что вот этот мальчик на руках, может сейчас и играет роль Арчи. Тем более Дория рядом, а ее он хорошо знает. Не на едине с Меган остается. А Меган им денежки подкидывает за фото.
 
Я это выложила к тому, что вот этот мальчик на руках, может сейчас и играет роль Арчи. Тем более Дория рядом, а ее он хорошо знает. Не на едине с Меган остается. А Меган им денежки подкидывает за фото.
Нет, там оба мальчика у Рэгландов мулатики, оба кучерявые, а Арчи как сахарок
 
Нет, там оба мальчика у Рэгландов мулатики, оба кучерявые, а Арчи как сахарок
Ну там папа негр, а мама белая.
Как у Меган.
А у Меги дети квартероны получаются.
Если учитывать, что её био материал в них есть. Но белоснежная, рыжеволосая Лили с тонкими чертами лица на фото наводит на мысль, что не все так просто.
 
А у Меги дети квартероны получаются.
Если учитывать, что её био материал в них есть.
Может этот мальчик и не сын Меган. Тот племянник, как мне помнится, почти ровесник с Арчи. И он ведь тоже подрос... МОжет поэтому и Дория в кадре, т.к. мальчик не желал оставаться только с Меган. Какой-то угрюмый ребенок, если он таков рядом со своей мамочкой. к которой "он выпрыгивает из машины, бежит и тихим голоском произносит "мама"
 
Дамы, мы тысячу раз это перебирали, по законам генетики дети странные. У самой крестница квартерон, красотка со смуглой кожей, при загаре становится чёрной, волосы слегка вьются, глаза карие. Мать статная светловолосая русская красавица, белейшая кожа, голубые глаза, папа на половину афро.
 
ИМХО, это не лицо четырёхлетнего ребёнка. Какая-то старческая отретушированная физия….
Причем физия Меги мне видится.
Мимика прям скопирована, либо это настоящий ребенок и все же похож на неё.
Ну и как это в духе Меган, в очередной раз выкладывать фото с ребенком непонятного качества, аккурат под мероприятия в БКС, чтобы все с лупой рассматривали и обсуждали.
 
Причем физия Меги мне видится.
Мимика прям скопирована, либо это настоящий ребенок и все же похож на неё.
Ну и как это в духе Меган, в очередной раз выкладывать фото с ребенком непонятного качества, аккурат под мероприятия в БКС, чтобы все с лупой рассматривали и обсуждали.
Я поменяла физию на маску, потому что реально лицо как маска, совершенно безэмоциональное и как нарисованное.
 
Назад
Сверху Снизу