Маленькие Сассексы | Страница 87 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Согласна! Это дети Гарри, но не те дети (если они есть), которые на руках у Меган. Это, скорее всего, признание семьей оставшихся суррогатов.
И эти дети будут под опекой семьи в будущем, когда ММ «исчезнет» из инфо-пространства.
Ну, Арчи, я думаю, один. И он не у так называемых родителях, им же самим опекун нужен) отсюда дети-модели и дикий фотошоп. А вот с суррогатами девочки какой-то трэш, как говорится, количество может разниться.
Вот, у Бритни Спирс, отец опекун из-за ее закидонов пожизненно назначен. Думаю, что здесь может быть похожее
 
И правда, очень-очень-очень странно, что ни пятки, но ручки Лили не появилось в эфире. И Меган никто не видел много месяцев подряд. БКС наверняка знает, где та самая дочь Гарри «Лилибет», которую они поставили в очередь. И они знают, где и с кем Арчи. А вот где ММ, которую не видели уже 2,5 месяца, это вопрос!
 
Ну, Арчи, я думаю, один. И он не у так называемых родителях, им же самим опекун нужен) отсюда дети-модели и дикий фотошоп. А вот с суррогатами девочки какой-то трэш, как говорится, количество может разниться.
Вот, у Бритни Спирс, отец опекун из-за ее закидонов пожизненно назначен. Думаю, что здесь может быть похожее
Как версия, которую уже 100 раз обсуждали. Это может быть собственная дочь утки (хотя я лично мало верю), родившаяся на месяц позже под «проект Арчи». Сам «настоящий» Арчи, возможно, родился ещё до их свадьбы, но ММ, узнав, что бастарду не положено титулов и он не будет принцем, могла спешно забеременеть с донорской яйцеклеткой, а 6.5.19 было по указке Е2 объявлено о рождении мальчика, хотя ММ ещё не разродилась. БКС сделала это намеренно, не дали ей представить законную дочь, а заставили вынести к журналистам куклу- «сына Арчи». Показали фото Е2 с Филипом и куклой и застолбили рождение сына (которому на тот момент было уже около года). Потом она могла разродиться, и именно эту девочку, которой сейчас два года, поставили на днях в очередь. Оба ребёнка у БКС под крылом. Этих детей изъяли. Меган забацала третьего суррогата, возможно, уже без Гарри (хотя показала фото, как водила его за руку в репродуктивный центр), девочку Диану (по американским документам), но в очереди стоит Лилибет. Меган будет выдавать этого ребёнка Диану за королевскую настоящую «Лилибет», попытается шантажировать и зарабатывать на ней деньги. Но БКС сделало «свои дела», записала в очередь «своих».
При этом, мать Арчи - герцогиня Скссекская (не Меган), а отец Лилибет Дианы Маунтенбаттен-Виндзор, герцог Сассекский (не принц Гарри), ну, а зарегистрирована в Америке только Диана Маунтенбаттен-Виндзор, Лилибет там не существует.
БКС, что очевидно, всегда действует в рамках формального закона, не подкопаться. Если нужно, закон меняют. Поэтому Лилибет в очереди, поскольку это законно. Ну, а если нужно будет, изменят свидетельство о рождении.
 
В Монтессито детей нет. Вот просто нет. Никаких. Если бы рядом с утками росли хоть какие-то дети, собственнорожденные ли, суррогаты, просто чужие, не важно, И меган и Гарри видели бы как развиваются ребенки и на что они способны в определенных возрастах. А у уткиных-скамейкиных именно тут косяк за косяком, то годовасик у них завтра в Оксфорд поступает, то месячный ребенок лежит куклой и так далее. Т.е. даже чужих детей, типа у подружек всяких, регулярно наши инсайдеры мятые не наблюдают, вот и гонят ахинею полную в эфир.
 
В Монтессито детей нет. Вот просто нет. Никаких. Если бы рядом с утками росли хоть какие-то дети, собственнорожденные ли, суррогаты, просто чужие, не важно, И меган и Гарри видели бы как развиваются ребенки и на что они способны в определенных возрастах. А у уткиных-скамейкиных именно тут косяк за косяком, то годовасик у них завтра в Оксфорд поступает, то месячный ребенок лежит куклой и так далее. Т.е. даже чужих детей, типа у подружек всяких, регулярно наши инсайдеры мятые не наблюдают, вот и гонят ахинею полную в эфир.
Или даже так, как Вы говорите. Нет детей, нет дома. Фальшивая информация о девочке Диане, которая и правда родилась у кого-то в Америке 4 июня. Но есть ребёнок Гарри, дочь, поставленная в очередь, рождённая раньше и находящаяся на попечении БКС.
А сами утки ни разу не родители. Они наркоманы и психи, исполненные жаждой мести.
 
Эх, Леди...
"стопиццот" страниц со вчерашнего дня прочитала и зависла...
Чегой то мы вскипятились...
Лично у меня один вопрос на повестке - кто есть такая Лили Маунтбеттен-Виндзор? Не вижу в очереди ни заявленной Лилибетки, ни обнаруженной в "ШША" Дианы... Что за девочку в очередь поставили? Это вот интересно. Ежели по закону в очередь вписывают под первым именем, то значицца имеем некую девицу Лили, которую и оприходовали в БКС... Как существует и мастер Арчи, стоящий там же. Ну у этого мы хоть пятки видели, и даж крестины.
Где эти дети и кто они на самом деле - нам неизвестно. Могем только хватать за хвосты обрывки информации в накрывшем нас потоке "истин" и фонтанировать идеями и версиями. Чем мы тут и занимаемся радостно.
Остальное - суета сует...
Мысли вслух об БКС.
"Усе пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!" Баб Лиза - тормоз..... папаЧарли окромя Камилы ни про что не думает, Вилю с Катей задвинули за шкаф, Сара с дочурками плетет интриги в битве за место под солнцем... и т.д.
Это вот мы о чем? Это то что мы со своих диванчиков наблюдаем? Дак на то нам и кажут сериал, что бы своими "народными" мозгами кипели... В миру ужость что твориться - короновирусы, блин, экономики валятся, меркели с байденами всякие... да, еще ВВП и Китай!!! А миром правят ДЕНЬГИ. Их никогда никому много не бывает.
И то что кто то хочет оттяпать у КС кусок - не удивляет. А уж кусок там поди такой что Рокфеллерам и Ротшильдам не снилось. Мы ж не верим что все официальные отчеты правда? Не верим. И думаю что именно это мы и наблюдаем, вернее наблюдаем мы пену- которая должна отвлекать от глобальных процессов.
Вот вам сериал про про Муму и Герасима - доставайте попкорн и пиво. А сценарий совсем другой. Вот вы представьте себе историю королевских династий Англии - да ей тыщщу лет! За тыщщу лет они не не одного такого Гаврилу перемололи , да и покруче бывало.
И не верится мне что если у бабЛизы пролемы с "душевным трепетом" все утираются платочками и кивают бабушке.... Там свой сценарий.. и нам до него не докопаться.
Так что лучше расскажите мне кто нить - кто такая дева Лили, которая в очереди прописалась....
 
Последнее редактирование:
А знаете, почему девочку Лилибет поставили в очередь сейчас? А не сразу, например? Все дружно решили, что из-за мемуаров, семья трусливо прогнулись. Ага! Выгнать из семьи и детей забрать не побоявшись шантажа, а тут вдруг психа ненадежного испугались. На самом деле…
Королевской канцелярии понадобилось время, чтобы изменить СоР «того» ребёнка, дочь Гарри, которому уже 2 года, переименовав его в Лилибет.
У Меган осталась «на руках» Диана, которую не так-то легко изъять из американского реестра. Утку ловко развели с этой Лилибет. Если бы в очередь поставили под именем Диана, была бы реальная проблема. Можно было бы сказать, что в очереди этот новорожденный ребёнок. А так нет - ловко обвели вокруг пальца, дескать, Беатрис хочет назвать дочку (будет смешно, если Беа родится пацан!), утка и давай ей гадить, имя воровать… да кто в своём уме девочку интимным прозвищем королевы назовёт?! Но утка купилась, объявила, что назвали Лилибет Диана. Лилибет поставили в очередь, поменяв СоР суррогатного 2-х летнего ребёнка, а М «осталась» с Дианой (возможно, это однофамилец, совершенно чужой ребёнок).
Одно ясно железно: БКС действует ВСЕГДА в рамках формального закона. Поставили Лилибет по реальному британскому СоР, которое недавно изменили.
 
Последнее редактирование:
в очереди реальный генофонд Гаврилы,
Хрен редьки не слаще. 066 Харрий-то того-с, с червоточенкой по башке. Какую ДНК БКС-ники на трон поставили? Проще было мартышку попородистее из зоопарка на трон взгромоздить. Ее за бананы можно хотя бы выучить за столом прилично сидеть, не поднимая задние лапы выше стола.
Арчи ещё в ВБ отжали до родов у болезных, возможно, имея на руках документальное подтверждение недееспособности, оформили опекунами БКС, также и с Лилибет, но эта девочка тоже
Я логики не вижу тогда в появлении на свет лилибетки. Ну ладно, прЫнц ныл, что ребенка хочет. Продолжателя гнусного харриевого рода, так сказать. Ему разрешили поиграть с сурмамой. Арчутка какой-то народился. На трон в очередь его поставили, цирк разыграв. Ну и всё. Род продолжил. Зачем следующая лилибетка нужна?
Дети рождаются либо от огромной любви, либо для извлечения некой выгоды. В любовную любоФФ уток я не верю и не поверю ни при каких обстоятельствах. Значит выгода. Разве одного Арчутки для извлечения ее не хватило? И тогда странно поведение БКС. Зная, что детьми своими Харрий будет извлекать выгоду и шантажировать их, на кой ляд ему разрешили плодиться дальше? Логики нет. Но если в этих детях есть ДНК Мегры, то логика появляется.
 
Давайте, все-таки вспомним СоРы Арчи и Лилибет. И там, и там мама Меган. В первом с титулом, во втором без. В первом без фамилии, во втором с фамилией.
 

Вложения

  • 4A4CCC9A-0100-4D8A-8D03-579AA0CA6972.jpeg
    4A4CCC9A-0100-4D8A-8D03-579AA0CA6972.jpeg
    62,7 KB · Просмотры: 25
  • F1384CED-7986-4541-B041-6C2083DB7F47.jpeg
    F1384CED-7986-4541-B041-6C2083DB7F47.jpeg
    339,2 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Давайте: все-таки вспомним СоРы Арчи и Лилибет. И там, и там мама Меган. В первом с титулом, во втором без. В первом без фамилии, во втором с фамилией.
тут Диана - а в очереди Лили. Даже не Лилибет. Меня ЭТО терзает....
 
Давайте: все-таки вспомним СоРы Арчи и Лилибет. И там, и там мама Меган. В первом с титулом, во втором без. В первом без фамилии, во втором с фамилией.
СоР Арчи официально изменили. Эта бумага, которую Вы принесли, не действительна уже.
 
Давайте: все-таки вспомним СоРы Арчи и Лилибет. И там, и там мама Меган. В первом с титулом, во втором без. В первом без фамилии, во втором с фамилией.
А первая бумага - это не СоР, а выписка из роддома по слову матери. Оба - НЕ легитимные ныне документы!!
Реальное американские СоР не доступно. Только имя в базе данных.
 
1) В изменённой британском СоР Арчи стоит:
Отец: Его королевское высочество Принц Генри…, герцог Сассекский;

Мать: ЕКВ герцогиня Скссекская
ВСЁ!

Меган Маркл вычеркнули из верхней графы, но не внесли информацию о ныне пустой графе 9…

2) Американский документ, показанный на Лилибет Диану Маунтенбаттен -Виндзор, СоР не является.
(это выписка из роддома, а НЕ СоР!!) Обратите внимание- там нет фамилии отца!!! Это просто писулька.
Настоящее СоР выдают по документам родителей, и настоящая Диана М-В внесена по документам своих родителей в американский реестр. И они не доступны для публики.

Итак, что нам показали Сассексы о девочке:
Отец: имя: Герцог Сассекский, фамилия: его королевское высочество;
Мать: Меган Маркл

Выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:
Вроде хорошая группа, иногда интересные новости. Но часть комментов прямо странная. Кто-то решил, что Мумзя бесплодная. Но уж извините плиз, кто был хоть раз беременной видно же что Мумзя реально сама беременна была и Арчи и Лили. Кроме живота ее разнесло , губы отекали. После Арчи она еле вышла, видно что сама рожала. Арчи видно сильно в младенчестве похож на Гарри, а потом проступили Мумзины черты. В конце концов на Лили выдали свидетельство о рождении, это вообще то Америка и никто там не подпишется выдавать фальшивки. Если Лили будет уже прямо вот-вот коронована и обратят в англиканство. Всех рожденных детей сразу вписывают в очередь, не одну только Лили.Прямо столько трагедии у некоторых , что ее добавили, переживают как за себя. Уилл с Катюхой отдыхают себе на морях спокойно, а некоторых тут прямо колбасит, кушать не могут. Не хочу никого обидеть, но какой то массовый психоз. Тем более повторюсь этой Лили никогда трона не видать. Для этого до нее 6 человек должны раньше срока помереть, это вообще нереально.
 
Наверное, озвучу непопулярное мнение на форуме. И все же. Я преклоняю колено перед леди на форуме- вы так глубоко копаете и приносите интересные выводы. Однако у меня никак не складывается.
1. Я думаю, что Арчи сын Меган и Гарри и он реален. Вся история с животами лишь для того, чтобы скрыть реальный срок беременности. Думаю, они раньше обьявили, чем нужно было. От того и опухшее лицо уже после «рождения» и прибавка в весе. Где сейчас этот ребёнок- скорее всего с ними. Не показывают, чтобы, когда совсем туго, продать семейную фотосессию. А то, что никто из слуг не слил- ну так там такие соглашения подписывают, что себе дороже. Знаю, т.к. работала с вип семьями и мы подписывали такие соглашения.
2. Лилибет тоже есть. СОР, который приносили сюда, может быть подделкой. Если бы все так было открыто, то принесли бы и СОР Меган и мы бы перестали гадать, сколько ей лет на самом деле. Отсутсвие фото- лишь подготовка к дорогой фотосессии. Меган тщеславна, она такой шанс не упустит. Вон некоторые умудряются до 12 лет детей скрывать. И ничего. Потом отыгрываются финансово.
3. БКС не прогнулась. Т.к. нет доказанного отсутствия факта рождения этих детей. Держать такой штаб юристов и проворачивать огромные схемы, и при этом испугаться и поставить несуществующих детей в очередь- ну не верю. Кроме королевы есть огромный штат, который заинтересован в сохранении монархии- т.е. и своих рабочих мест. На откровенную дурость вряд ли пойдут и дурить прихожан, имея немало врагов- ну надо иметь очень отбитые мозги. Также и не верю в шантаж- все эти компроматы ещё нужно доказать. Было бы- уже показали.
4. Семья вряд ли откажется от Гарри. Не для того они его растили, чтобы выкинуть с вещичками из Фрогмора. Пока все, что он делает не критично. И даже где-то добавляет баллов Кембриджам. Про благодарность можно не напоминать, каждый воспринимает ее по своему.
Вообще интересно, как пойдёт развитие. Может адекватность возьмёт вверх.:)
 
Харрик и мадама как худые вёдра, если бы с ними не было детей, уже бы давно вой подняли.
Сама она рожала, не сама, с этим пущай бабЛиза с компанией разбирается, у неё для этого специальные люди есть.
Интересно то, что эти дети нигде не светятся. Ну ладно малАя, пока на балконе в коляске спит, а Арчутка ить в сад ходит, в саду другие дети, какие-то групповые фотки должны быть с утренников или как там их празднования детские называются.
И никто не раскопал, где этот садик, и родители других детей помалкивают?
Да и сама мадама дитями не хвастаецО. Может, дефективные какие?
Странно всё это
 
Хрен редьки не слаще. 066 Харрий-то того-с, с червоточенкой по башке. Какую ДНК БКС-ники на трон поставили? Проще было мартышку попородистее из зоопарка на трон взгромоздить. Ее за бананы можно хотя бы выучить за столом прилично сидеть, не поднимая задние лапы выше стола.

Я логики не вижу тогда в появлении на свет лилибетки. Ну ладно, прЫнц ныл, что ребенка хочет. Продолжателя гнусного харриевого рода, так сказать. Ему разрешили поиграть с сурмамой. Арчутка какой-то народился. На трон в очередь его поставили, цирк разыграв. Ну и всё. Род продолжил. Зачем следующая лилибетка нужна?
Дети рождаются либо от огромной любви, либо для извлечения некой выгоды. В любовную любоФФ уток я не верю и не поверю ни при каких обстоятельствах. Значит выгода. Разве одного Арчутки для извлечения ее не хватило? И тогда странно поведение БКС. Зная, что детьми своими Харрий будет извлекать выгоду и шантажировать их, на кой ляд ему разрешили плодиться дальше? Логики нет. Но если в этих детях есть ДНК Мегры, то логика появляется.
Гавриле не надо, Мегере надо. Ей надо было иметь в руках законного претендента на трон, в США с суррогатами по-другому, она не обязана быть биологической. Тем более, в ее возможности родить я сильно сомневаюсь. А почему нужна была вторая, так это потому что Арчи у них нет.
 
Назад
Сверху Снизу