Миддлтоны | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

О времена, ну да женился на женщине уже праздник!
и не говорите, но я немного не о том, я о психическом здоровье; думаю Кэрол очень благодарна Ализе, если не сказать больше, а так все очень чудесно получилось, мне они очень нравятся.
 
Пиппа Миддлтон завершила семейный отдых на Карибах, на острове Сен-Бартс, в отеле, который принадлежит семье ее мужа Джеймса Мэтьюза.

lazy_smart_crop_356x356


- 2
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, это можно расценить как то, что теперь можно говорить всё о Сассекских?

Семья Кейт Миддлтон в ярости: скандальный дядя Гэри подписал контракт на участие в "Большом брате"​

Итак, Гэри Голдсмит, брат Кэрол Миддлтон, матери Кэтрин, принцессы Уэльской, и, соответственно, любящий дядя Кейт, на этой неделе появится в реалити-шоу ITV Celeb Big Brother ("Большой брат знаменитости").
- Гэри сказал, что мама Кейт Кэрол и ее отец Майкл выразили ему свое недовольство. Они не рады его участию в Celeb Big Brother. Это приводит их в бешенство. Кейт не нужен такой стресс.

Но источник предупредил, что "на линии огня Гэри" в первую очередь могут оказаться принц Гарри и Меган Маркл.

Несмотря на опасения семьи, люди, близкие к Гэри Голдсмиту, настаивают, что он будет говорить о племяннице Кейт только с любовью.
 
Интересно, это можно расценить как то, что теперь можно говорить всё о Сассекских?

Семья Кейт Миддлтон в ярости: скандальный дядя Гэри подписал контракт на участие в "Большом брате"​

Итак, Гэри Голдсмит, брат Кэрол Миддлтон, матери Кэтрин, принцессы Уэльской, и, соответственно, любящий дядя Кейт, на этой неделе появится в реалити-шоу ITV Celeb Big Brother ("Большой брат знаменитости").
- Гэри сказал, что мама Кейт Кэрол и ее отец Майкл выразили ему свое недовольство. Они не рады его участию в Celeb Big Brother. Это приводит их в бешенство. Кейт не нужен такой стресс.

Но источник предупредил, что "на линии огня Гэри" в первую очередь могут оказаться принц Гарри и Меган Маркл.

Несмотря на опасения семьи, люди, близкие к Гэри Голдсмиту, настаивают, что он будет говорить о племяннице Кейт только с любовью.
Этот дядя и раньше с любовью и уважением отзывался о Кэтрин и критиковал Сассексов.
Может,на этот раз как следует поддаст им жару.
Не думаю,что Кэтрин и Уильям будут против ( в душе,конечно)
 
Джеймс Миддлтон рад объявить, что написал книгу о своей любимой собаке по кличке Элла. Он посвятил книгу трогательному наследию о приключениях своего английского кокер-спаниеля. Книга посвящена борьбе с депрессией и важности животных для нашего благополучия.

Предварительные заказы книги под названием «Знакомьтесь, Элла. Собака, которая спасла мне жизнь» будут доступны уже сейчас, а выпуск запланирован на 26 сентября 2024 года.
 

Вложения

  • IMG_2151.jpeg
    IMG_2151.jpeg
    608,4 KB · Просмотры: 41
  • IMG_2152.jpeg
    IMG_2152.jpeg
    619 KB · Просмотры: 37
  • IMG_2153.jpeg
    IMG_2153.jpeg
    539,7 KB · Просмотры: 96
Джеймс продолжает рекламировать свою книгу.
Фотография просто замечательная!
Не Кэтрин ли снимала?
 

Вложения

  • James_Middleton_book_070324_1.jpg
    James_Middleton_book_070324_1.jpg
    393 KB · Просмотры: 109
Джеймс выложил у себя в аккаунте:

" За эти годы мы вместе покорили множество гор. Мы всей семьей поднимемся и на этот подъем ⛰️❤️"
 

Вложения

  • IMG_20240322_214230.jpg
    IMG_20240322_214230.jpg
    261,2 KB · Просмотры: 79
Джеймсу сегодня 37!🎉

Из его аккаунта:

"Подходящие береты для празднования дня рождения 🎈
В окружении семьи, друзей и, конечно же, моих собак ❤️"
 

Вложения

  • IMG_20240415_194043.jpg
    IMG_20240415_194043.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 45
Назад
Сверху Снизу