Мода отчаянная и беспощадная | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мода отчаянная и беспощадная

А вы видели, как нынче моделей для журналов фотают?​


Посмотреть вложение 93860
Вот эти вот странные искривлённые позы не просто так.
Такие позы принимают люди,находящиеся под воздействием наркотических солей,сейчас это на западе очень быстро распространяется. В телеграм полно видео со скрюченными в невозможных позах людьми на улицах Америки.
Так что это скрытая реклама наркотиков.
 
Последнее редактирование:
Примерно так.
Увидите такое,бегите- особь невменяема и опасна.
 

Вложения

  • загруженное.jpeg
    загруженное.jpeg
    8,2 KB · Просмотры: 5
  • images.jpeg
    images.jpeg
    13,8 KB · Просмотры: 5
  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    8,7 KB · Просмотры: 5
  • images (2).jpeg
    images (2).jpeg
    9,5 KB · Просмотры: 5
Вот я сегодня, смотрела на снимки двух моделей, меня старательно пытались убедить, что это одно и тоже:
1 снимок для журнала 60-х, красивая девушка, в прекрасном платье и необычных колготках, снята в кресле, сцена: девушка упало в кресло после танцев, модель уложена, накрашена, кожа сияет, всё аккуратно.
2 снимок такая же сцена, но современная модель, худющая, макияж упыря, одежда похожа только расцветкой, и вот эти ломанные линии тела.
Мне рассказывали, что я ничего не понимаю в продолжении традиций моды, стиля и т.п...
 
Последнее редактирование:
Вот я сегодня, смотрела на снимки двух моделей, меня старательно пытались убедить, что это одно и тоже:
1 снимок для журнала 60-х, красивая девушка, в прекрасном платье и необычных колготках, снята в кресле, сцена: девушка упало в кресло после танцев, модель уложена, накрашена, кожа сияет, всё аккуратно.
2 снимок такая же сцена, но современная модель, худющая, макияж упыря, одежда похожа только расцветкой, и вот эти ломанные линии тела.
Мне рассказывали, что я ничего не понимаю в продолжении традиций моды, стиля и т.п...
В принципе,мода всегда отражает состояние общества.
Помните на картинах в средние века модно было высокие лбы,бледная кожа и отсутствие бровей- потому что вши,рахит,анемия и дистрофия.Потом с едой получше стало- появились " толстомясые" рубенсовские красавицы.
Сейчас оземпик,наркотики- и опять изможденные лица пошли.
 
Назад
Сверху Снизу