Мода отчаянная и беспощадная | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мода отчаянная и беспощадная

Еще немного высокой моды.
Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза!

Но унывать рано. Немножко потренируем нервы и насмотренность, глядишь - научимся и мы, вон, как Schiaparelli из сантиметровой ленты босоножки делать!

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.


И обратите внимание на накладные ногти на колготках! Шарман полнейший, если не сказать больше...

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-2


Вообще, я поняла одно - модного европейца отличает важная черта - он не ржёт, как мы, когда увидит что-то стильное. Проверьте себя, взгляните на золотой пупок:

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-3


Ещё, конечно, у Schiaparelli в этом сезоне галстуки шибко красивые. Интересно, будут специально к ним шампунь продавать?

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-4


Расти, коса, до пояса, не вырони ни волоса!
Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-5


Теперь обратим внимание на прекрасные, я считаю, бахилы от Alexander McQueen. Главное, чтобы не сильно сползали:

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-6


Для тех, у кого всё-таки сползают, дизайнеры придумали сапоги, переходящие в штаны и уходящие ввысь.

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-7


Подчеркнём, что Alexander McQueen нынче предлагает много красивой обуви:

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-8


Но, без сомнений, самый писк сезона - изящные ноги лошадки.

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-9


Цокайте на здоровье, как говорится!

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-10




В моду снова входит боа. Только нынче - мужское:


Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-14



Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-16


Еще не могу удержаться, хочу показать этот ансамбль со спущенной плиссировкой:

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-17




Девочки, не забывайте, что туфли и босоножки теперь носим только с правильными гольфами и колготками. Вот Etro показывают как:

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-20


А вот от них же вариант прикрытия немодных обувок:

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-21




Шляпу от Louis Vuitton хотите?!

Сейчас, девочки и мальчики, вы поймёте, что как бы мы с вами ни старались омодниться - всё тщетно. Дизайнерская мысля бежит далеко впереди нашего паровоза! Но унывать рано.-23




Ну как вам? Поняли, что носите не то, что надо бы?

 

Пристегните ремни и без резких движений: смотрим контактный зоопарк и странные жилеты в новой коллекции LOUIS VUITTON​

 
Соответственно - акваланги наденьте и успокоительное примите. Сейчас такие морячки будут - от глубины заложенного в их наряды таланта у вас кессонная болезнь может развиться!

Понимаю, глазики уже дёргаются, но дизайнеры снова моды подвезли, давайте ржать!​

 
Мне ,как человеку шьющему редко,но с большим удовольствием,прямо жалко- столько отличных тканей на г..о извели.
 
Так вот каким должно было быть свадебное платье нашей любимки. Вы только посмотрите, дамы, как оно подчеркивает ноги-мили wacko2 Наша красотень определенно поскромничала со своим свадебным прикидом.
 
Так вот каким должно было быть свадебное платье нашей любимки. Вы только посмотрите, дамы, как оно подчеркивает ноги-мили wacko2 Наша красотень определенно поскромничала со своим свадебным прикидом.
Это не она поскромничала, это ее заставили БКС проклятуЩЩии. На это она будет жаловаться в своем следующем шедевре sarcastic
 
Если кому-то хочется полюбоваться на очередное шоу фриков
ой, на Метрополитен-гала, можно понаслаждаться
(лично моё сердце завоевали миллиардер Густав Магнар Витце в бежевом комбинезончике и продюсер Джордан Рот в розочках от и до)).
 
Последнее редактирование:
Если кому-то хочется полюбоваться на очередное шоу фриков
ой, на Метрополитен-гала, можно понаслаждаться
(лично моё сердце завоевали миллиардер Густав Магнар Витце в бежевом комбинезончике и продюсер Джордан Рот в розочках от и до)).
Мне тоже наряды обоих мужчин понравились больше. Еще у Ланы дель Рей хоть какой-то креатив есть. Джей Ло со своим прозрачным футляром выглядит скучно и избито, у остальных - тоже ничего особенного
 
И ещё красоты))
(столько знакомых имён...)
(обратите внимание на лучшую подружку нашей ММ, Серену Уильямс, куда ж без неё на этой Гале...)
 
И ещё красоты))
(столько знакомых имён...)
(обратите внимание на лучшую подружку нашей ММ, Серену Уильямс, куда ж без неё на этой Гале...)
Во- во,в Нигерию Мегзилла поедет в платье как у Серены,только круче,не иначе! Восторг
А чё,обернуться МЧС - совской пленкой- одеялом,и все! А экономия какая!pod_stolom
 
Для того, чтобы снимки получились красивыми, а платья предстали во всей красе, их подолы звездам раскладывали помощники — своеобразный рекорд в этом плане поставила Карди Би, чье платье несли десяток помощников.

После основной части бала было афтепати, несколько вечеринок одновременно, многие успели сменить образ не единожды, хотели успеть как можно больше)... реклама, она такая, много не бывает)) ...

(гугдом автопереводом при желании -262 образа нынешней Мет-Гала в Воге)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу