«Наезды» на БКС: фильмы, книги, статьи | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

«Наезды» на БКС: фильмы, книги, статьи

Принц Уэльский намерен через адвокатов защищаться от претензий общественности (которых пока не так много, ибо невинный в данном случае вопрос о цвете кожи расuстским никак не назовешь).
Да, в 2018 году вопрос члена королевской семьи, пусть даже и самой королевы англицкой, о цвете кожи будущего внука или внучки никто бы не счёл расистским. Разве что только Меган, которая всю сознательную жизнь практически открещивалась от присутствия генов негроидной расы так сказать в её крови. Раньше этот досадный факт в жизни чаще ей мешал, чем помогал. Но вот когда Америка прогнулась под соплеменников Флойда, тут стало всё интересно: и кстати оказался интерес члена КС к цвету кожи младенца, занесённый герцогинюшкой в кондуит её памяти, и стало очень выгодно упоминать везде и всюду своих предков со стороны маменьки, размахивая как флагом своей генетической болью из-за многовекового угнетения белыми колонизаторами её блэк бразер энд систер вообще и болью из-за какого-то снобизма высокомерных англичан в целом и родственничков мужа в частности. И неважно, что её приняли вполне себе адекватно в семье жениха, и что свадьба была соответствующая статусу жениха, и будущий король повел её, безродную иностранку к алтарю. Пардон, но из песни слов не выкинешь, как есть безродная, хотя там у папы Томаса типа кто-то высокородный в анамнезе внезапно отыскался. Но ведь закатили свадьбу статусную, ни в чём не ущемляя, счета оплачивали те самые расисты. Маменька шла под ручку с тем самым потомком угнетателей и ничего, не падала в обморок от сложившейся ситуации. А ведь могла бабенька Лиза разрешить только гражданскую церемонию, ведь по сути Меган разведёнка. Но, получилось как в анекдоте: - затёртую до дыр вдовицу считать девицей.
И теперь радостно все, кому не лень и по разным причинам, полощут всем миром эту семью, пусть и не образец добродетели, не пример для подражания. Хотя это и королевская семья, но такая же семья с её личными проблемами и скелетами в шкафу (только скелетов очень много и проблемы из серии страшилок). А спусковым крючком оказались, к сожалению, внутрисемейные обидки, разборки, вытащенные на свет божий из чисто меркантильных соображений. Если и были причины для обид, то очень мизерные, да и то скорей от нарастающей, взращённой и нежно лелеемой зависти.
 
Иногда шикарная скаковая лошадь может повредить копыто о маленький камешек и выбыть из гонки, так и наши любимки могут стать таким камешком для БКС, тем более что этот камешек каждый раз увеличивается, если честно, то я после того как их поддержало ВВС жду кто еще выступит.
 
Иногда шикарная скаковая лошадь может повредить копыто о маленький камешек и выбыть из гонки, так и наши любимки могут стать таким камешком для БКС, тем более что этот камешек каждый раз увеличивается, если честно, то я после того как их поддержало ВВС жду кто еще выступит.
Да, что-то уж больно активно стали шатать трон под БКС. Могут и не устоять 🤔
 
Леди!
Спать не могу- как там фильмА - часть 2?
Показали?
Может слышал кто?

Вот ,Хангрена какая эта Рейчел - престарелым дама спать не дает.
 
Леди!
Спать не могу- как там фильмА - часть 2?
Показали?
Может слышал кто?

Вот ,Хангрена какая эта Рейчел - престарелым дама спать не дает.
Не волнуйтесь, ничего особенного. Во второй части адвокатесса М утверждает, что не было буллинга персонала со стороны М, точнее, говорит, что «надо бы сперва разобраться, что такое буллинг вообще… бла-бла…» Пошли на попятную. Отдыхаем, дамы, спокойной ночи. Скоро решение суда по газетам. Это интереснее. У сассексов нет будущего, кроме помойки истории, поверьте! А вот у Кембриджей очень даже есть.
 
Благодарю Вас, уважаемая леди @Lana!

Теперь можно идти спать)

Не волнуйтесь, ничего особенного. Во второй части адвокатесса М утверждает, что не было буллинга персонала со стороны М, точнее, говорит, что «надо бы сперва разобраться, что такое буллинг вообще… бла-бла…» Пошли на попятную. Отдыхаем, дамы, спокойной ночи. Скоро решение суда по газетам. Это интереснее. У сассексов нет будущего, кроме помойки истории, поверьте! А вот у Кембриджей очень даже есть
 
Не волнуйтесь, ничего особенного. Во второй части адвокатесса М утверждает, что не было буллинга персонала со стороны М, точнее, говорит, что «надо бы сперва разобраться, что такое буллинг вообще… бла-бла…» Пошли на попятную. Отдыхаем, дамы, спокойной ночи. Скоро решение суда по газетам. Это интереснее. У сассексов нет будущего, кроме помойки истории, поверьте! А вот у Кембриджей очень даже есть.
Самое интересное, то ВВС за**али и притормозили выпуск одноимённого пятисерийного подкаста, мол, ещё в продакшн, хотя злые языки утверждают, что все было давно записано и должно было выйти в эфир сразу же после второй серии, так сказать, словить хайп на выбросе. На мой взгляд, вторая серия ещё скучнее первой. Личный бенефис адвоката ММ. Умиляет время «неподкупного и непредвзятого» канала в преддверии решения апелляционного Суда в четверг.
 
Ой, немуспеласувидеть Ваш пост. Ну ладно, от ДЕ
Инфа по подкастам от ввс

Телекомпания должна была опубликовать подкаст из пяти частей вместе со скандальным документальным сериалом, посвященным отношениям между королевской семьей и прессой. Однако, как сообщается, он был отложен из-за опасений по поводу того, как Букингемский дворец отреагирует на второй эпизод.
 
Благодарю Вас, уважаемая леди @Lana!

Теперь можно идти спать)
Дорогая леди Алекс, я как и Вы тоже не спала, что там покажут и вот смачно испортили воздух (об.....лись от страха) чего и следовало ожидать. Спокойно иду спать и всем нашим ледям спокойной ночи.reverans066
 
Вон оно как!
Радостную весть принесли Вы , уважаемая леди @LateMorningGirl!
Благодарю!

А энтих вражин с ВВС- всех в тюрьму , в оковы,
НАВЕЧНО!


Наверное, фанаты Мразлов мне интернет перебили!!​

Врешь!
Нас не возьмешь!

 
Последнее редактирование:
У сассексов нет будущего, кроме помойки истории, поверьте! А вот у Кембриджей очень даже есть.
Кембриджским за своё будущее надо ещё побороться. В принципе, что они и делают.
 
Вот как-то так
ДМ

«Адвокат Меган отрицает, что герцогиня Сассекская когда-либо издевалась над персоналом в громком документальном фильме BBC, заявив, что она не «неоднократно и преднамеренно причиняла кому-то вред», но добавляет, что «не хотела бы отрицать чей-либо личный опыт».
 
Вот как-то так
ДМ

«Адвокат Меган отрицает, что герцогиня Сассекская когда-либо издевалась над персоналом в громком документальном фильме BBC, заявив, что она не «неоднократно и преднамеренно причиняла кому-то вред», но добавляет, что «не хотела бы отрицать чей-либо личный опыт».
Воспоминания могут отличаться sarcastic
 
Вот как-то так
ДМ

«Адвокат Меган отрицает, что герцогиня Сассекская когда-либо издевалась над персоналом в громком документальном фильме BBC, заявив, что она не «неоднократно и преднамеренно причиняла кому-то вред», но добавляет, что «не хотела бы отрицать чей-либо личный опыт».
Я или чего то не понимаю, или ум у меня устроен по другому. Вот Меган обвинили в буллинге. БКС сказала, что пусть расследует посторонняя фирма, а мы потом ознакомимся и сделаем выводы. Выводы анонсировали на следующий год. И тут появляется разрекламированный фильм, который прямо должен взорвать БКС. Но весь фильм, вместо ожидаемого взрыва, адвокат Меган мусолит тему буллинга, который еще не подтвержден, сама БКС эту тему не педалирует. Вот зачем? Если бы адвокат привела конкретные примеры, что вот такой то уволился потому то, и был благодарен Меган, вот вам доказательство - его записка или подарок. А не потому что был буллинг. Или конкретно, что Меган требовала от сотрудников то что входило в их обязанность, а они не выполняли, поэтому Меган вспылила и тоже доказательство. Тогда это было бы воспринято, как конструктивная критика, тех кто обвиняет Меган в буллинге. А пока в данной ситуации, адвокат вообще бы старалась не привлекать к этой теме дополнительного внимания. А там в следующем году, кто знает, может быть и прекратили бы дело за примирением сторон. И все, тишина, на репутации Меган нет черного пятна. А сейчас получается, что сидит адвокат и всем напоминает, не забудьте Меган обвиняют в буллинге, я правда по делу ничего конкретно сказать не могу, но вот ее обвиняют, правильно или не правильно не знаю, но Меган обвиняют в буллинге, что такое буллинг можно конечно же поспорить, но не забудьте Меган обвиняют в буллинге. Зачем адвокату акцентировать внимание на проблеме подзащитного, если нечего сказать по делу, зачем? Я не понимаю.
 
Зачем адвокату акцентировать внимание на проблеме подзащитного, если нечего сказать по делу, зачем?
Как версия. Чтобы вопрос для широкой общественности уже замылился. Если БКС вдруг решит что-то обнародовать, то внимание будет уже существенно снижено, потому что тема уже навязла в зубах. То есть, что бы не было информационной "бомбы", если расследование подтвердит факт буллинга. С моей точки зрения, такое поведение служит косвенным подтверждением, что факты издевательств имели место быть.
 
ВВС своей фильмой только себе нагадила. Саскиных не обелили (черного кобеля не отмоешь добела), а с БКС отношения напрочь испортили. Поговорили об этом хламе и забыли. А Рождественский праздник Кетрин в качестве подарка обалдевшая ITV получила. Собака лает, а караван идет.
 
Я или чего то не понимаю, или ум у меня устроен по другому. Вот Меган обвинили в буллинге. БКС сказала, что пусть расследует посторонняя фирма, а мы потом ознакомимся и сделаем выводы. Выводы анонсировали на следующий год. И тут появляется разрекламированный фильм, который прямо должен взорвать БКС. Но весь фильм, вместо ожидаемого взрыва, адвокат Меган мусолит тему буллинга, который еще не подтвержден, сама БКС эту тему не педалирует. Вот зачем? Если бы адвокат привела конкретные примеры, что вот такой то уволился потому то, и был благодарен Меган, вот вам доказательство - его записка или подарок. А не потому что был буллинг. Или конкретно, что Меган требовала от сотрудников то что входило в их обязанность, а они не выполняли, поэтому Меган вспылила и тоже доказательство. Тогда это было бы воспринято, как конструктивная критика, тех кто обвиняет Меган в буллинге. А пока в данной ситуации, адвокат вообще бы старалась не привлекать к этой теме дополнительного внимания. А там в следующем году, кто знает, может быть и прекратили бы дело за примирением сторон. И все, тишина, на репутации Меган нет черного пятна. А сейчас получается, что сидит адвокат и всем напоминает, не забудьте Меган обвиняют в буллинге, я правда по делу ничего конкретно сказать не могу, но вот ее обвиняют, правильно или не правильно не знаю, но Меган обвиняют в буллинге, что такое буллинг можно конечно же поспорить, но не забудьте Меган обвиняют в буллинге. Зачем адвокату акцентировать внимание на проблеме подзащитного, если нечего сказать по делу, зачем? Я не понимаю.
Каждый пиарится, зарабатывает на булочку с маслом на очень хайповой нынче теме - БКС, её жертва и принц на белом коне - -спаситель жертвы. Всё. Я кина не видела, но судя по комментам в фильме речь больше шла не о принцах Уильяме и Гарри, их отношениях вообще и с прессой в частности. Фильм больше был о нищассТной сиротке Марысе/Хасе, которую любит Гарри, Америка и не любит БКС, англичане и английская пресса. Автор и ВВС такой анонс сделали фильму, типа это будет круто, это бомба, брошенная мужественным антимонархистом в ненавистную семью угнетателей, расистов и обидчиков нежных существ. Спасибо, что не назвали маньяками, пожирающих невинных и пьющих кровь девственниц и младенцев. Говорили о выстреле крейсера "Аврора", а получается неприлично пёрнули?
 
Последнее редактирование:
Иногда шикарная скаковая лошадь может повредить копыто о маленький камешек и выбыть из гонки, так и наши любимки могут стать таким камешком для БКС, тем более что этот камешек каждый раз увеличивается, если честно, то я после того как их поддержало ВВС жду кто еще выступит.
Да, информация разная компрометирующая БКС, прям не убывает. Вот жеж кто то очень боганенький, желающий передела сфер влияния и дележа денег прям успокоится не может и фонтанирует идеями. Смотреть нам этот денежный спектакль ещё долго, так как финансы у обеих сторон ещё явно не исчерпались.
 
Дженни Афиа из юридической фирмы Schillings появилась в программе BBC2 «Принцы и пресса» в понедельник вечером, чтобы защитить пару от различных претензий, выдвинутых против них в бульварных СМИ.
Она настаивала на том, что герцогиня «абсолютно не виновна» в издевательствах над своими сотрудниками в королевском доме, но добавила, что Меган «не хотела бы отрицать чей-либо личный опыт».

Г-жа Афия, которой герцогиня разрешила появиться на камеру , также утверждала, что Сассексы никогда не заявляли, что хотят уединения, предполагая, что это была просто таблоидная конструкция. Скорее, утверждала она, они просто предприняли шаги, чтобы оспорить «вопиющие нарушения», потому что это соответствовало их ценностям.
«Но это не значит, что только потому, что вы отстаиваете свои права человека, вы становитесь каким-то монахом-отшельником, принимаете обет молчания и вам не разрешается что-либо обсуждать», - сказала она, - «Конфиденциальность работает не так. Конфиденциальность - это право владеть и контролировать, какой личной информацией вы решите поделиться с кем-либо».

Двухсерийный документальный фильм, представленный BBC медиа редактор Амол Раджан, исследовал связь между принцем Уильямом, принцем Гарри и СМИ, и борьбу за контроль описательного.

Второй эпизод был посвящен отъезду Сассексов и содержал утверждения о том, что истории о личной жизни Кембриджей и Сассексов рассказывались «людьми, связанными с другой парой».
Омид Скоби, соавтор биографии Сассексов «В поисках свободы», утверждал, что принц Гарри не получил такого же уровня поддержки со стороны придворных, как его брат, потому что он был «запасным» и был «вынужденной жертвой».

В эпизоде рассматривали и освещение поездки Меган в Нью-Йорк на вечеринку в честь будущего малыша, использования Сассексами частных самолетов и ремонта коттеджа Фрогмор, дома пары в Виндзоре, который, по словам королевского корреспондента Би-би-си Джонни Даймонд, был «использован как огромная палка, чтобы победить Гарри и Меган».

Г-н Скоби утверждал, что кто-то однажды спросил его, входит ли он в команду Сассексов или Кембриджей, добавив: «Иногда вам нужно выбирать, потому что история, которую вы рассказываете противоречит рассказу, который хочет видеть другая семья или помощник». Он добавил: «Вы должны помнить, что человек, который рассказывает историю, должен формировать повествование».

Г-жа Афия сказала, что никогда не видела никаких доказательств того, что «личные планы или враждебность» в том, как изображались герцог и герцогиня Сассекские, но отметила, что это «хороший бизнес», и заявила, что негативные заголовки в Интернете лучше. «Я думаю, что все это способствует освещению событий», - сказала она.
[COLOR=var(--text_secondary)]22[/COLOR]
Сегодня вечером адвокат Меган Маркл выступил с технически причудливым отрицанием того, что герцогиня когда-либо издевалась над персоналом, но затем согласился: «Она не хотела бы отрицать чей-либо личный опыт».

Дженни Афия, давала интервью Раджану, о обвинениях Маркл в том, что она «подвергала своих подчиненных «эмоциональной жестокости», что приводило к их уходу, что было «очень» тревожно. Но в разговоре с ведущим Амолом Раджаном она заявила, что в рассказе есть «огромные неточности», но не стала их объяснять. Вместо этого она представила свое собственное техническое объяснение того, что такое издевательства.

Она сказала: «Массивные, массивные неточности в этой истории. Общее обвинение заключалось в том, что герцогиня Сассекская виновна в буллинге. Точно неправда. Я думаю, что первое, что нужно сделать, это четко понять, что такое издевательства. На самом деле издевательство означает ненадлежащее использование власти, неоднократное и преднамеренное причинение кому-либо физического или эмоционального вреда. Герцогиня Сассекская категорически отрицала это, отмечая, что она не хотела бы отрицать чей-либо личный опыт».

На вопрос, предоставила ли она доказательства, подтверждающие, что это не так, она призналась: «Действительно трудно доказать отрицательный результат. Если вы не издевались над кем-то, как вы докажете, что это не так? Просто отрицание обвинения в том, что «я не бил свою жену», не решает основную проблему, лежащую в основе этого утверждения».

P.S. То есть "Когда Меган кричала, посылала обвиняла она не хотела их задеть, но если этого кого-то задело это не ее вина" - утрирую, но из "показаний" адвоката складывается такая картина. И почему из 20 человек Фирмы только с одной возникла ситуация при которой "шеф" считает обращение с подчиненными нормой, а те жалуются на буллинг???

***
Программа также коснулась дня рождения Арчи, когда был разослан пресс-релиз, в котором говорилось, что герцогиня в процессе родов. Фактически, к тому времени она уже родила, а через пару дней они показали его представителям прессы. Это резко контрастировало с предыдущими королевскими младенцами, которых видели фотосессии вне больницы.

Телеведущий Тревор Филлипс сказал: «Стало ясно, что они не совсем поняли, что в обмен на сказку нужно что-то дать людям за пределами замка, или они просто решили, что не хотят играть в эту игру. В тот момент, когда вы решаете, что не собираетесь играть в эту игру, не ждите, что другие люди будут играть по вашим правилам».
 
Дэн Вуттон
@danwootton

Не могу поверить, что я был единственным интервьюируемым в «Принцах и прессе», признавшим, что Чарльз, Уильям, Гарри и Меган проводили брифинги друг против друга.
Нет дерьма, Шерлок! КОНЕЧНО, они были.
Гражданская война в Виндзоре разразилась в королевских домах с 2018 года до Мегксита.
НО...

Дэн Вуттон
@danwootton

Чарльз и Уильям были достаточно разумными, чтобы осознавать ущерб, который такие ядовитые публичные споры наносили королеве и организация согласилась отбросить свое эго и внесла радикальные изменения.
В отличие от Гарри и Меган, которые остаются на проснувшейся миссии по уничтожению монархии.
 
Назад
Верх Низ