• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Джекки

Графиня
Оценка реакций
30 395
Баллы
63
К своему стыду, узнала о нём только сегодня.
Луи Фредерик Джон Спенсер, виконт Элторп, родился 14 марта 1994 года. Наследник графского титула Спенсеров, свободен.

Посмотреть полностью:
Кузен Уильяма и Гарри.
Породистый красавчик.
Но не умник,нет.
Иначе бы к Мумзе целоваться бы не полез. drag

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 792
Баллы
63
Породистый красавчик.
Но не умник,нет.
Пошто обижаете красаффчика? Светский поцелуй - это как рукопожатие, никакой личностной окраски не имеет, принят, в основном, среди близких друзей или родственников. Гарри с Луи - двоюродные братья, жена кузена ясное дело, становится родственницей. Так что Луи - просто соблюдал правила приличия. Не больше.

Aleks

Графиня
Оценка реакций
57 164
Баллы
63
Породистый красавчик.
Но не умник,нет.
Мужчина красивый.
С него и этого достаточно.))

А с Рейчел- чисто по родственному- в щечки))
Это она ручки растопырила и вприпрыжку за ним.

Вот после такого- нормальный муж вывод бы сделал... А Харрий...

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Чубчик_Кучерявый

Виконтесса
Оценка реакций
35 517
Баллы
43
Как это не кого было охмурять?!
Там такой Луи был... Харрий отдыхает( на мой взгляд, конечно)
Наша 38-летняя (????) йуная дева слишком стара для 26-летнего Луи. Хотя да, красавец. Кузен Харрий и рядом не стоял... Но там не столько порода Спенсеров, сколько мама-бывшая модель отметилась. Вон какие дети вышли - что Китти, что Луи.

Оценка реакций
58 327
Баллы
63
Луи Спенсер - сын младшего брата Дианы Чарльза Спенсера и его супруги Виктории Эйткен (Локвуд), некогда известной модели. Китти Спенсер, кстати, его сестра. Так как Луи - старший сын девятого графа Спенсера, то он законный наследник древнего фамильного поместья Элторп и носит титул виконта Элторпа.
Вот уж реально порода 066

Джекки

Графиня
Оценка реакций
30 395
Баллы
63
Пошто обижаете красаффчика? Светский поцелуй - это как рукопожатие, никакой личностной окраски не имеет, принят, в основном, среди близких друзей или родственников. Гарри с Луи - двоюродные братья, жена кузена ясное дело, становится родственницей. Так что Луи - просто соблюдал правила приличия. Не больше.
Так Меган же захочет продолжения.
Прилипнет,и все.
ТщательнЕй надо с такой родственницей drag

Оценка реакций
37 899
Баллы
63
Последнее редактирование:

Aleks

Графиня
Оценка реакций
57 164
Баллы
63

Лилак

Фрейлина
Оценка реакций
338
Баллы
28
Луи Спенсер - сын младшего брата Дианы Чарльза Спенсера и его супруги Виктории Эйткен (Локвуд), некогда известной модели. Китти Спенсер, кстати, его сестра. Так как Луи - старший сын девятого графа Спенсера, то он законный наследник древнего фамильного поместья Элторп и носит титул виконта Элторпа.
спасибо за ответ. Я его не знала, но вот вижу, что в лице что-то Спенсерское)) Он на отца похож, а отца его я помню, когда он за гробом Дианы шел

Sparta

Графиня
Оценка реакций
20 437
Баллы
63
Аполлон!smilie_girl_234

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 792
Баллы
63
Крессида Бонас в эти выходные вышла замуж за Гарри Вентвортом-Стэнли, сына маркизы Милфорд-Хейвен. Церемония прошла в эксклюзивном парке Каудрей в Мидхерсте, Западный Сассекс, который больше всего известен как "дом британского поло".

Супруги, чьи первоначальные планы были отменены из-за пандемии коронавируса, обменялись клятвами в частной церемонии, на которой присутствовала семья, включая брата невесты, Джейкоби Анструтера-Гоф-Калторпа, который поделился фотографией в Instagram счастливой пары, "уезжающей в свое прекрасное будущее" верхом на лошади.

"Сидя рядом со своим новым мужем с ее светлыми волосами, собранными в небрежную прическу, и простым белым платьем, спадающим выше колен, Крессида, безусловно, уверена, что исполнила свою мечту, раскрытую ранее в этом году, о "маленькой и нетрадиционной свадьбе".

Вложения

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 918
Баллы
63
Крессида Бонас в эти выходные вышла замуж за Гарри Вентвортом-Стэнли, сына маркизы Милфорд-Хейвен. Церемония прошла в эксклюзивном парке Каудрей в Мидхерсте, Западный Сассекс, который больше всего известен как "дом британского поло".

Супруги, чьи первоначальные планы были отменены из-за пандемии коронавируса, обменялись клятвами в частной церемонии, на которой присутствовала семья, включая брата невесты, Джейкоби Анструтера-Гоф-Калторпа, который поделился фотографией в Instagram счастливой пары, "уезжающей в свое прекрасное будущее" верхом на лошади.

"Сидя рядом со своим новым мужем с ее светлыми волосами, собранными в небрежную прическу, и простым белым платьем, спадающим выше колен, Крессида, безусловно, уверена, что исполнила свою мечту, раскрытую ранее в этом году, о "маленькой и нетрадиционной свадьбе".
Счастья молодым! Рада за Крессиду, этот парень выглядит в несколько раз осмысленнее принца Гарри.

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 792
Баллы
63
Сегодня Филиппа Мэттьюз попала в объективы папарацци на улицах Лондона. Это первое появление Пиппы на публике за долгое время. Фотографы подловили Пиппу на выходе из ресторана "The Ivy Chelsea" на Кингс-Роуд. Там она встретилась с подругой на ланче.

По Лондону Пиппа предпочла передвигаться на велосипеде — его она оставила на ближайшей стоянке, а в руках несла защитный шлем.

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 792
Баллы
63
Джеймс Мэттьюз сегодня отмечает свой День рождения! Ему исполняется 45 лет. 🍾🥂🎉

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 792
Баллы
63
24 августа Джеймс организовал для Ализи симпатичный пикничок.

"Мы с Ализи давно не были на свидании... Поэтому я решил удивить ее небольшим пикником с собаками и особенным подарком.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
"

Подарком стало украшение от BVLGARI. Как я понимаю, это кулон, который на Ализи.

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 792
Баллы
63
Немного о подарке Джеймса. Кулон входит в коллекцию украшений, созданную BVLGARI совместно с "Save the Children". Часть от продажи в Великобритании перечисляется службе реагирования на чрезвычайную ситуацию с COVID-19.

Из поста в инстаграмме Джеймса: "Save the Children — замечательная британская благотворительная организация, которая занимается спасением жизней во всем мире, и я горжусь тем, что поддерживаю бренд BVLGARI, который собрала около 100 миллионов долларов для Save the Children».

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 918
Баллы
63
Немного о подарке Джеймса. Кулон входит в коллекцию украшений, созданную BVLGARI совместно с "Save the Children". Часть от продажи в Великобритании перечисляется службе реагирования на чрезвычайную ситуацию с COVID-19.

Из поста в инстаграмме Джеймса: "Save the Children — замечательная британская благотворительная организация, которая занимается спасением жизней во всем мире, и я горжусь тем, что поддерживаю бренд BVLGARI, который собрала около 100 миллионов долларов для Save the Children».
Люди делают милые подарочки с уклоном на благотворительность, и так как люди относительно публичны и имена их на слуху, есть некий положительный эффект от этой новости. Люди делают заявление публично, не создавая иллюзий проплаченных фоток из кустов. А прямо говорят: вот кулон, вот девушка, вот фотки. И это не вызывает никакого негатива и отторжения. Что мешало Гарклам заняться тем же самым? У тех только вшивый пиар, только хардкор.

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 792
Баллы
63
Пиппа и Джеймс Мэттьюзы были замечены в Позитано, Италия.

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 792
Баллы
63
В Италии отдыхают не только Мэттьюзы, но и Джеймс с Ализе.

"Прошел год с тех пор, как я сделал предложение Ализе... что за год это был! Два дома, карантин, две попытки пожениться, помет щенков, запуск новой компании Ella.Co, бритьё бороды и много всего, но лучшая часть это то, что я делил это с тобой, Ализе, и я не могу дождаться, чтобы получить все, что ни ждало бы нас в будущем.
Нам удалось сбежать в Италию, чтобы быстро окунуться в море, съесть и выпить множество вкусной еды и вина, и теперь мы готовы встретиться с миром снова - спасибо @theclassicyachtexperience за незабываемые впечатления."

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Верх Низ