Окружение монархий | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Плохие новости
Джонни женат 13 лет, у него есть 4-летний сын.
Миссис Томпсон:
Посмотреть вложение 56929
Блин, многие красавчики на таких дамах женаты, что понимаешь: дело не во внешности, а в чем-то гораздо большем.
Любят не за, а несмотря на…
 
The Crown
О красавчике Джонатане Томпсоне.

Майор Джонатан Томсон

Король Карл III с майором Джонни Томпсоном во время выступления в парламенте в начале этого месяца Фото: Getty Images
Король Карл III с майором Джонни Томпсоном во время выступления в парламенте в начале этого месяца Фото: Getty Images
Один из помощников, который, кажется, был помощником Чарльза с тех пор, как он взошел на трон, - 39-летний майор-конюший Джонатан Томпсон.

Он из 5-го батальона Королевского полка Шотландии, и его часто видят в традиционном килте. Ранее он тоже работал на покойную королеву.

Конюшие набираются из вооруженных сил и должны помогать королевским особам как внутри их резиденций, так и на публичных мероприятиях.

Майор Джонни также работал на королеву. Фото Alamy Stock Photo
Майор Джонни также работал на королеву. Фото Alamy Stock Photo
С тех пор, как он оказался в центре внимания, у него, появилось много поклонников в Интернете, и многие падают от него в обморок.

Стандартные комментарии в сети к его фотографиям выглядят так:

"Майор Джонни Томпсон - потрясающий красавчик!"
"Нам нужно больше видеозаписей довольно красивого майора Джонни Томпсона в килте".
"Кажется, я начинаю немного влюбляться в нового королевского конюшего короля Карла III".
 

Вложения

  • IMG_20221013_200500.jpg
    IMG_20221013_200500.jpg
    150,1 KB · Просмотры: 41
Точно Шарапова. Она у себя в акке немного другое фото выложила. Гилкс более щедр на личико малыша.
Вроде бы и лицо у нее не видно, но профиль все равно узнаваем.
 
Не очень в тему наверное. Хотя, как сказать. Красавчик Томпсон, которые "присматривал" за монтесятами на Платиновом Юбилее королевы скоро пойдет на повышение.

Красавчик Томпсон пошел на повышение​

Вчера
1,1K прочитали


Красавчик Томпсон пошел на повышение


В старину их звали конюхами, потом помощниками, теперь шталмейстером британского монарха. Сейчас зовут просто- эквери. Красавчик Джонни Томпсон при Ее Величестве Елизавете Второй всегда помогал ей при осмотре военных, придворных и во время ее встреч в шотландских резиденциях.


Красавчик Томпсон пошел на повышение


С момента появления на публике после кончины королевы, Джонни был всегда рядом возле короля Карла Третьего, помогая ему в первые несколько недель его правления. И "коренастый" ,всегда в килте , эквери Джонни Томпсон, который завоевал немало фанатов в Интернете, похоже, заработал повышение.


Красавчик Томпсон пошел на повышение



39-летний Томпсон был возле короля, сопроводив в свое время Лиз Трасс на ее первую аудиенцию к Чарльзу. Он же открывал двери , чтобы помочь королю, когда Чарльз приветствовал Риши Сунака в Букингемском дворце в начале этой недели, где он был официально назначен премьер-министром. Томпсон пожимал руку новому премьер-министру вместе с сэром Клайвом Олдертоном, главным личным секретарем короля, и сэром Эдвардом Янгом, совместным главным личным секретарем короля.


Красавчик Томпсон пошел на повышение


Поговаривают, что его незря поставили сразу за Меган, чтобы он «присматривал» за герцогиней на мессе в честь Платинового юбилея.Он очень предан Чарльзу и говорят, что вскоре его ждет новая должность и звание полковника- традиционно эквери « служат» три года, а это время на исходе, ведь Томпсон начал сопровождать Елизавету два с лишним года назад в ее поездках.
/
Об этом вчера написал Стиль Мода Тренды.
 
Дорогие модераторы, не знаю куда поместить столь приятную новость.
Пока выложу здесь, как самую читаемую часть форума.

...Об этом красивым майоре я писала ранее в одной из статей: "прямо за парочкой сидел красавец-офицер -- великолепный шотландский охранник королевы Елизаветы, его зовут майор Джонни Томпсон, и если кто-то обращал внимание на королевские новости, у молодого Джонни теперь есть немало поклонников. Королева лично организовала рассадку на службе в честь Дня благодарения, поэтому она хотела, чтобы Джонни Томпсон выслушал Меган и Гарри и убедился, что они ведут себя прилично."

 translated.turbopages.org
translated.turbopages.org
На форуме жителей Британии есть пространство, посвящённое этому замечательному офицеру, который ранее служил покойной королеве. Сейчас он служит Карлу III. Я вхожу в число участников этого пространства и слежу вместе со всеми за его продвижением по службе и работой на нового короля. Не так давно он порадовал новостями о себе.

majorjohnnythompson.quora.com
majorjohnnythompson.quora.com
*** «Красивый» помощник короля Чарльза в килте, завоевавший восхищение поклонников, получил большое повышение

Между тем, другие поклонники конюшего обратились в социальные сети, чтобы выразить свою радость по поводу встречи с ним в Букингемском дворце, где он также приветствовал Лиз Трасс, когда она прибыла, чтобы официально подать заявление об отставке. Один фанат сказал: «Майор Джонни Томпсон сейчас на телевидении… черт возьми, он выглядит великолепно!»

39-летний мужчина был рядом с королем, когда он приветствовал Риши Сунака в Букингемском дворце на этой неделе, прежде чем монарх официально назначил его премьер-министром, и заслужил повышение. Тепер майор Джонни Томпсон -- подполковник.


majorjohnnythompson.quora.com
majorjohnnythompson.quora.com
majorjohnnythompson.quora.com
majorjohnnythompson.quora.com
В качестве конюшего Джонни отвечает за детальное планирование и выполнение ежедневных программ монарха. Это включает в себя уход за экипажами, автобусами и роллс-ройсами, используемыми на государственных церемониях, включая Trooping the Color и государственное открытие парламента.

Помимо работы в королевской семье, Томпсон живет со своей семьей в графстве Суррей. В 2010 году он женился на своей жене, менеджере по маркетингу Кэролайн, и у них есть четырехлетний сын.

Теперь, когда конюший снова оказался в центре внимания вместе с королем, поклонники королевской семьи не могли не заметить, что конюший был описан не как майор, а как подполковник Джонни Томпсон — прыжок в его звании.

Один из них в Твиттере написал: «Никогда не было рутиной видеть майора Джонни Томпсона во Дворце в его килте. Этот человек красив. У него повышение по службе, и это здорово, но он всегда будет нашим майором Джонни Томпсоном». В то время как другой добавил: «Я думаю, майор Джонни получил повышение, я только что прочитал подполковника Джонни Томпсона, как это захватывающе!!!»


majorjohnnythompson.quora.com
majorjohnnythompson.quora.com
majorjohnnythompson.quora.com
majorjohnnythompson.quora.com
Джонни Томпсон был замечен пожимающим руку новому премьер-министру во дворе рядом с сэром Клайвом Олдертоном, главным личным секретарем короля, и сэром Эдвардом Янгом, совместным главным личным секретарем короля.

С тех пор, как он оказался в центре внимания, у него появилось много поклонников в Интернете. Одна фанатка ранее написала в Твиттере: «Майор Джонни Томпсон — потрясающий красавчик!»

Другой заметил: «Нам нужно больше кадров с довольно красивым майором Джонни Томпсоном в килте». Теперь уже подполковника!


Поздравляем подполковника из 5-го батальона Королевского полка Шотландии с новым званием!

 
.

Герцог Глостерский был с визитом в США​

Вчера
220 прочитали

Герцог Глостерский гастролировал по Соединенным Штатам Америки.
Его Королевское Высочество отбыл в США в прошлый четверг, и по прибытии в Хьюстон герцог, великий приор ордена Святого Иоанна Иерусалимского, присутствовал на ужине в Хьюстоне.


Герцог Глостерский был с визитом в США




Герцог Глостерский был с визитом в США


В свой первый полный рабочий день в Техасе герцог, патрон, посетил сервисные проекты Habitat for Humanity GB в Восточном Хьюстоне, позже посетил деловой обед в резиденции Генерального консула Ее Величества, а также великого приора ордена Святого Иоанна Иерусалимского, присутствовал на приеме в здании Джулии Идесон, и, чтобы закончить свой день, посетил ужин в отеле Four Seasons.


Герцог Глостерский был с визитом в США




Герцог Глостерский был с визитом в США



В свой следующий полный обязательств день Его Королевское Высочество посетил службу посвящения в епископальную церковь Святого Мартина, посетил обед в епископальной церкви Святого Мартина, посвященный Сто сороковой годовщине Глазной больницы Святого Иоанна, и еще раз посетил праздничный ужин в отеле Four Seasons.


Герцог Глостерский был с визитом в США



Взяв небольшой отпуск после нескольких напряженных дней, герцог провел только одно мероприятие в воскресенье, посетив Космический центр Джонсона в Хьюстоне.


Герцог Глостерский был с визитом в США



В свой предпоследний день пребывания в США герцог Глостерский отправился в Нью-Йорк в качестве патрона Нью-Йоркского общества Святого Георгия, присутствовал на собрании Общества пилигримов Соединенных Штатов Америки в Ракетно-теннисном клубе, посетил Музей Метрополитен, присутствовал на обеде с представители Общества Святого Георгия Филадельфии в кафе Antonucci и послеобеденный чай в Alice's Tea Cup с пожилыми гражданами-бенефициарами Общества Святого Георгия в Нью-Йорке. Его Королевское Высочество также присутствовала на ужине Консультативного совета в резиденции Генерального консула Его Величества в Нью-Йорке.
В свой последний день в Соединенных Штатах герцог, как покровитель Общества Святого Георгия в Нью-Йорке, посетил Колледж Леман в Бронксе, посетил Национальный клуб искусств и, наконец, посетил прием в честь архитектуры, дизайна и культуры Купера Хьюитта в Смитсоновском музее дизайна, прежде чем покинуть Джона Аэропорт имени Ф. Кеннеди в Великобритании.
В целом, герцог сделал 17 визитов за 6 дней! Вот это работоспособность!
Хороший коммент к статье:" Виндзоры атакуют США ".
Что бы это значило?
 

Наша жизнь была отмечена критикой и разочарованием, поэтому он унизил меня, отведя в бордель, чтобы показать, как это делается. Когда это не сработало, в мой напиток подсыпали ..." Фрейлина принцессы Маргарет Энн ГЛЕНКОННЕР раскрывает еще больше семейного ада​

  • Леди Энн Гленконнер сказала, что ее муж Колин Теннант, позже лорд Гленконнер, подсыпал ей ЛСД
  • Он был известен как английский аристократ, который купил остров Мюстик и превратил его в курорт для знаменитостей
  • Она сказала, что поделилась историями с принцессой Маргарет, у которой она была фрейлиной, об их мужьях
  • Она утверждает, что Господь "устроил так, чтобы в мой напиток был подсыпан ЛСД, и из того, что я знаю сейчас, я подозреваю, что это был ЛСД".
  • Несмотря на это, леди Гленконнер сказала, что она "гордится" тем, что ей "удалось" оставаться замужем за Лордом в течение 54 лет
 

Наша жизнь была отмечена критикой и разочарованием, поэтому он унизил меня, отведя в бордель, чтобы показать, как это делается. Когда это не сработало, в мой напиток подсыпали ..." Фрейлина принцессы Маргарет Энн ГЛЕНКОННЕР раскрывает еще больше семейного ада​

  • Леди Энн Гленконнер сказала, что ее муж Колин Теннант, позже лорд Гленконнер, подсыпал ей ЛСД
  • Он был известен как английский аристократ, который купил остров Мюстик и превратил его в курорт для знаменитостей
  • Она сказала, что поделилась историями с принцессой Маргарет, у которой она была фрейлиной, об их мужьях
  • Она утверждает, что Господь "устроил так, чтобы в мой напиток был подсыпан ЛСД, и из того, что я знаю сейчас, я подозреваю, что это был ЛСД".
  • Несмотря на это, леди Гленконнер сказала, что она "гордится" тем, что ей "удалось" оставаться замужем за Лордом в течение 54 лет
Вот она "голубая кровь" английской аристократии, так называемые сливки высшего общества...
 
Назад
Сверху Снизу