Отечественный шоу-бизнес | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Какое "потрясение " для Крыма, что она туда не поедет и как он это переживет. 066 Да чтоб ноги ее в России не было. ку"ва старая.
Прям из серии
" Я бежала за вами три дня, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны. "
 
Ой, леди, как Бузова здорово протролила наших испугавшихся патриотов



 
Филя в лосинах.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я, конечно, женщина с крепкой нервной системой и меня сложно чем-то удивить, прямо скажем. Но к Филиппу Киркорову в колготках жизнь меня все-таки не подготовила.
 
В Сети опубликовали фотографию билета на экскурсию в «Замок примадонны» — как Telegram-канал Russian Fox, посетителям показывают будуары Аллы Пугачевой и комнаты Максима Галкина*, а также гардеробные, клозеты. Билет стоит 10 200 рублей. Деньги, которые выручат от продажи билетов, перечислят в благотворительный фонд жены президента Украины Елены Зеленской.

Журналист и блогер Вадим Манукян сообщил корреспонденту ФАН, что передавать деньги в фонд Елены Зеленской, который помогает ВСУ — это нечто запредельное.
 
Все,конец славе " Примадонны", разорвут ее вклочья матери погибших в СВО.
Так и надо.
 
В Сети опубликовали фотографию билета на экскурсию в «Замок примадонны» — как Telegram-канал Russian Fox, посетителям показывают будуары Аллы Пугачевой и комнаты Максима Галкина*, а также гардеробные, клозеты. Билет стоит 10 200 рублей. Деньги, которые выручат от продажи билетов, перечислят в благотворительный фонд жены президента Украины Елены Зеленской.

Журналист и блогер Вадим Манукян сообщил корреспонденту ФАН, что передавать деньги в фонд Елены Зеленской, который помогает ВСУ — это нечто запредельное.
Мне кажется это фейк.
 
Мне кажется это фейк.
В ТГ было фото такого билета, но тг у меня в телефоне, а форум - на планшете... не смогу принести. А уж взаправдашний билет или нет...
Я тут рву и мечУ по поводу спектакля Ахеджаковой в нашем городе. Причём горожане высказывались против, требовали отменить спектакль. Но площадка - частная, отменить отказалась. И билеты, надо сказать, раскупаются, хоть и не аншлаг. Радует только то, что на этой же площадке концерт Шамана прошёл при полном аншлаге, с горами цветов, с триколорами в первых рядах. И последние три песни - понятно, какие - зрители слушали стоя...
 
В ТГ было фото такого билета, но тг у меня в телефоне, а форум - на планшете... не смогу принести. А уж взаправдашний билет или нет...
Вот, товарищи прислали, но тоже не знают настоящий или нет 🤷‍♀️
 

Вложения

  • C48C766F-E044-44FA-84F7-A338794D0420.png
    C48C766F-E044-44FA-84F7-A338794D0420.png
    388,1 КБ · Просмотры: 18
В Сети опубликовали фотографию билета на экскурсию в «Замок примадонны» — как Telegram-канал Russian Fox, посетителям показывают будуары Аллы Пугачевой и комнаты Максима Галкина*, а также гардеробные, клозеты. Билет стоит 10 200 рублей. Деньги, которые выручат от продажи билетов, перечислят в благотворительный фонд жены президента Украины Елены Зеленской.

Журналист и блогер Вадим Манукян сообщил корреспонденту ФАН, что передавать деньги в фонд Елены Зеленской, который помогает ВСУ — это нечто запредельное.
Не так давно в СМИ писали, что "Грязь" выставлена на продажу. Если это так, то туда должны пускать только потенциальных покупателей. dоntknоw
 
Тогда про билеты - фейк.
Простите,миледи,за невольное введение в заблуждение.
Может по этим билетам риэлторы покупателей водят? wacko2 Сколько у нас подпольных миллиардеров в стране?
 
Филя в лосинах.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я, конечно, женщина с крепкой нервной системой и меня сложно чем-то удивить, прямо скажем. Но к Филиппу Киркорову в колготках жизнь меня все-таки не подготовила.
У них с Лолитой один на двоих вотэтотвот сценический кусцюм? Или он отжал у Милявской этот комбинезон?
Был кудрявый малец, маминпапин сыночек, а сейчас фрик предпенсионного возраста. Пшик на палочке.
 
У них с Лолитой один на двоих вотэтотвот сценический кусцюм? Или он отжал у Милявской этот комбинезон?
Отожмёшь у Милявской что-то, как же! Скорее всего, Лоли продала свои легинсы Филе за билетик в Грязь, чтобы приобщиться к вершинам дизайнерского искусства в оформлении клозетов. drag
 
Я, конечно, уважаю Цискаридзе, как звезду Российского балета, но по-моему он словил конкретную звезду.
Из Тг канала "Не Малахов"
Николай Цискаридзе объяснил низкие рейтинги программы «Сегодня вечером», где он заменил на посту ведущего Максима Галкина (признанного иноагентом), попутно приложив мужа Пугачевой.

- Не надо меня рассматривать как простого ведущего, - возвестил танцор. - Я очень уважаю и Андрея Малахова, и Максима Галкина, но их слово не будет обсуждаться в The New York Times, Financial Times или Le Figaro. А любой мой комментарий будет опубликован в этих газетах — я не только в России, я вообще в мире занимаю другое положение. Я не какой-то шоумен — я человек, заработавший международное признание на совсем другой орбите. Потому, когда со мной вели уже конкретный разговор, чтобы я стал ведущим этой программы, я уже понимал, что мне каждый раз придется следить за тем, что я говорю, зная, как это потом будет прокомментировано в главных мировых газетах, в которых вы никогда не найдете ни одной статьи о Максиме Галкине.

О как. Так и видим аналитиков НЙ Таймс за просмотром шоу для домохозяек на Первом канале
 
Я, конечно, уважаю Цискаридзе, как звезду Российского балета, но по-моему он словил конкретную звезду.
Из Тг канала "Не Малахов"
Николай Цискаридзе объяснил низкие рейтинги программы «Сегодня вечером», где он заменил на посту ведущего Максима Галкина (признанного иноагентом), попутно приложив мужа Пугачевой.

- Не надо меня рассматривать как простого ведущего, - возвестил танцор. - Я очень уважаю и Андрея Малахова, и Максима Галкина, но их слово не будет обсуждаться в The New York Times, Financial Times или Le Figaro. А любой мой комментарий будет опубликован в этих газетах — я не только в России, я вообще в мире занимаю другое положение. Я не какой-то шоумен — я человек, заработавший международное признание на совсем другой орбите. Потому, когда со мной вели уже конкретный разговор, чтобы я стал ведущим этой программы, я уже понимал, что мне каждый раз придется следить за тем, что я говорю, зная, как это потом будет прокомментировано в главных мировых газетах, в которых вы никогда не найдете ни одной статьи о Максиме Галкине.

О как. Так и видим аналитиков НЙ Таймс за просмотром шоу для домохозяек на Первом канале
Я согласна с тем, что вот такие низкопробные шоу для домохозяек" не для Цискаридзе. Он настолько выглядел нелепо рядом с упоротой Успенской, что был просто испанский стыд какой-то!
 
Ну
Я, конечно, уважаю Цискаридзе, как звезду Российского балета, но по-моему он словил конкретную звезду.
Из Тг канала "Не Малахов"
Николай Цискаридзе объяснил низкие рейтинги программы «Сегодня вечером», где он заменил на посту ведущего Максима Галкина (признанного иноагентом), попутно приложив мужа Пугачевой.

- Не надо меня рассматривать как простого ведущего, - возвестил танцор. - Я очень уважаю и Андрея Малахова, и Максима Галкина, но их слово не будет обсуждаться в The New York Times, Financial Times или Le Figaro. А любой мой комментарий будет опубликован в этих газетах — я не только в России, я вообще в мире занимаю другое положение. Я не какой-то шоумен — я человек, заработавший международное признание на совсем другой орбите. Потому, когда со мной вели уже конкретный разговор, чтобы я стал ведущим этой программы, я уже понимал, что мне каждый раз придется следить за тем, что я говорю, зная, как это потом будет прокомментировано в главных мировых газетах, в которых вы никогда не найдете ни одной статьи о Максиме Галкине.

О как. Так и видим аналитиков НЙ Таймс за просмотром шоу для домохозяек на Первом канале
Вообще он прав. Абсолютно адекватно своему статусу все сказал. Просто непривычно звучит,когда человек не умаляет свои заслуги,а вполне заслуженно их представляет. А с эти шоу ну такое... до него уже кого только не приглашали.. оно уже само по себе изжилось. ему нужна своя передача, если хочет в этой сфере работать. А вообще ему давно пора заняться культурой страны на более высоком уровне.
 
Ну

Вообще он прав. Абсолютно адекватно своему статусу все сказал. Просто непривычно звучит,когда человек не умаляет свои заслуги,а вполне заслуженно их представляет. А с эти шоу ну такое... до него уже кого только не приглашали.. оно уже само по себе изжилось. ему нужна своя передача, если хочет в этой сфере работать. А вообще ему давно пора заняться культурой страны на более высоком уровне.
При всем уважении к его творчеству, упомянутые им газеты писали о нем или в рамках гастрольных туров или в разрезе скандала с Филиным. Журналисты этих изданий не смотрят
наши передачи подобного уровня и за жизнью Цискаридзе не следят.
 
При всем уважении к его творчеству, упомянутые им газеты писали о нем или в рамках гастрольных туров или в разрезе скандала с Филиным. Журналисты этих изданий не смотрят
наши передачи подобного уровня и за жизнью Цискаридзе не следят
Я не читаю те газеты - мне их содержание неведомо ,следят или нет. Но ляпни он что в эфире - это сначала точно растянут у нас и в зависимости от степени ляпа потянут дальше. Все правильно говорит и делает. Репутацию нужно беречь особенно сейчас.
 
Назад
Верх Низ