Платиновый юбилей | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Платиновый юбилей

Веселуха была только с Луи, которого можно было вполне оставить дома, поскольку, в отличии от других детей БКС такого же возраста, он, видимо "мамин-папин" любимчик абсолютно не умеет себя вести.
 
Веселуха была только с Луи, которого можно было вполне оставить дома, поскольку, в отличии от других детей БКС такого же возраста, он, видимо "мамин-папин" любимчик абсолютно не умеет себя вести.
ну компанию Луи активно составляли детки Тиндаллов с соседнего ряда
 
Веселуха была только с Луи, которого можно было вполне оставить дома, поскольку, в отличии от других детей БКС такого же возраста, он, видимо "мамин-папин" любимчик абсолютно не умеет себя вести.
Абсолютно не согласна с Вами леди. Луи просто очень подвижный мальчик и ему тяжко сидеть на одном месте. Я не знаю обратили ли Вы внимание, что там ещё присоединилась к друзьям старшая дочь Питера, а девочки Зары пару раз пытались подраться, причём начинала младшая, и родители старались их держать на расстоянии, одна на коленях у папы, вторая у мамы. А в принципе дети вели себя очень хорошо, не кричали, не дрались, слушались старших. give_five
 
TE="Асиль, post: 190428, member: 1091"]
Да. :) Яркая КОРОЛЕВА и наследники в цветах Юнион Джека. Как всегда символично. И красиво.
Посмотреть вложение 52262
[/QUOTE]
Мне одной видится, что королева с любовью и гордостью смотрит не на наследников , а на Кэтрин?
 
Веселуха была только с Луи, которого можно было вполне оставить дома, поскольку, в отличии от других детей БКС такого же возраста, он, видимо "мамин-папин" любимчик абсолютно не умеет себя вести.
Да ладно, Вы слишком строги ))) Он истинный, сын своего отца и внук своего деда. Те в детстве, примерно в возрасте Луи, тоже отжигали. В частности, папа на свадьбе дяди Эндрю давал жару.
Вот они с Зарой корчат рожицы в карете на пути в собор:
upload_2022_06_06_00_39_59_342.jpg
Это на самой церемонии
tumblr_3ad8bd868c01f9d759d449d50d71f474_fe0f18d2_1280.jpg
А вот после свадбы Виля так ломанулся за экипажем молодоженов, что бабушке пришлось догонять его, спасая чуть ли не из-под колес

View: https://twitter.com/katemidletons/status/1154766084374843392?t=YNJmOoVXQNhVFQchVv_gQg&s=19


Ну и дед Луишкин не отличался поведением пай-мальчика. На маменькиной коронации прятался под мантией королевы-бабушки и, говорят, перед церемонией чуть не уронил корону
tumblr_olob9ze7yR1tc20kuo1_250.gif
 
Знаете,леди,очень мне не хватает на этом юбилее банкета с коронами-тиарами!
Чтобы и Елизавета в бриллиантах,и Кэтрин,и Анна !
 
Знаете,леди,очень мне не хватает на этом юбилее банкета с коронами-тиарами!
Чтобы и Елизавета в бриллиантах,и Кэтрин,и Анна !
Возможно, он и был. Но в частном порядке. dоntknоw
 
Веселуха была только с Луи, которого можно было вполне оставить дома, поскольку, в отличии от других детей БКС такого же возраста, он, видимо "мамин-папин" любимчик абсолютно не умеет себя вести.
Не согласна. Такой замечательный пацан, я только на него и смотрела, гвоздь программы.
 
TE="Асиль, post: 190428, member: 1091"]
Да. :) Яркая КОРОЛЕВА и наследники в цветах Юнион Джека. Как всегда символично. И красиво.
Посмотреть вложение 52262
Мне одной видится, что королева с любовью и гордостью смотрит не на наследников , а на Кэтрин?
[/QUOTE]
Я тоже так вижу))))
 
Не согласна. Такой замечательный пацан, я только на него и смотрела, гвоздь программы.
Согласна, раскованный, залюбленный в хорошем смысле деть))) Дед обожает и это взаимно, так трогательно Луи на балконе к нему рвалсяg7
 
Визажисты по лицу и волосам поделились сестренками в инсте (зашкаливающее число зубов на фото sarcastic ):
Screenshot_20220606-181508_Instagram.jpg Screenshot_20220606-181358_Instagram.jpgScreenshot_20220606-181412_Instagram.jpg Screenshot_20220606-181348_Instagram.jpg
P.s. Хана Мартин наводила красоту Евгении на свадьбу и помогала со свадебным образом Кейт.
 
Визажисты по лицу и волосам поделились сестренками в инсте (зашкаливающее число зубов на фото sarcastic ):
Посмотреть вложение 52296 Посмотреть вложение 52297Посмотреть вложение 52298 Посмотреть вложение 52299
P.s. Хана Мартин наводила красоту Евгении на свадьбу и помогала со свадебным образом Кейт.
И опять у Беа выпучены глазоньки. Вот уж точно привычка - вторая натура. Долго еще Эдо придется одергивать свою благоверную, чтобы народ пугать перестала
 
Как хорошо, что Луи ведет себя как обычный маленький ребенок, шаловливый, проказливый, пусть немного избалованный, но любимый своими родными. Жизнь, полная условностей, у него еще впереди. Шарлотта тоже язык показывала, хейтеры желчью плевались на маленькую шалунью ( 40-летнюю дуру они не замечали). А сейчас, посмотрите, маленькая принцесса, полная достоинства. Так что пусть детство у Луишки подольше длится, еще успеет взрослую жизнь повидать.
 
А мне бросилось в глаза то, что ни одному ребёнку не дали в руки телефон или планшет, чтобы занять его, и чтобы он не мешал. Кэтрин дала Луи книгу, которую, видимо, принесла с собой. Соцсети и мультики не для аристократов: для них - книги.

Screenshot 2022-06-05 at 21-40-47 Louis de Cambridge vuelve a conquistarnos... y a poner a pru...png
 
А мне бросилось в глаза то, что ни одному ребёнку не дали в руки телефон или планшет, чтобы занять его, и чтобы он не мешал. Кэтрин дала Луи книгу, которую, видимо, принесла с собой. Соцсети и мультики не для аристократов: для них - книги.

Посмотреть вложение 52330
Эммм... Ну я тоже не давала телефон довольно долго. Наверное, до школы, примерно.Но всегда брала с собой игрушки, книги, раскраски... Чтобы было, чем дитю заняться. Но в такой ситуации было бы, скажем честно, очень некорректно, если бы Луи стал на стуле с чем-то играть. Правда, зато было бы спокойно какое-то время. Хи-хи-хи

Кстати, эта книга - это программа вечера. Кэтрин спасала ситуацию с помощью подручных средств. Эту программу все дети изучали. Ура!!!
 

Вложения

  • a0kLIN10C7yBWVk2bntbnylfMjEPhU2o4yfNNgfjlldC3waHVIkzfBksiB4PWyS_CWWIR6kdCImzSGbCkFbbsfxa.jpg
    a0kLIN10C7yBWVk2bntbnylfMjEPhU2o4yfNNgfjlldC3waHVIkzfBksiB4PWyS_CWWIR6kdCImzSGbCkFbbsfxa.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 49
  • llhvioH562LU2M8Faw1H1bP5n-X0wT4JZWWUp_k7ulfxXZ6aHZNdI_9cjUn7MqcrnB0dajNygQg0uYU0y-Lbi9x0.jpg
    llhvioH562LU2M8Faw1H1bP5n-X0wT4JZWWUp_k7ulfxXZ6aHZNdI_9cjUn7MqcrnB0dajNygQg0uYU0y-Lbi9x0.jpg
    203,9 KB · Просмотры: 30
  • 5uqiQ4sxBTuefDk_-5La_YbVzeneEpd3PsjbjfzM_k6u7490KFeIcFJWKGIGBrTx7-aZM6w6GfE9q8ZLnATlVDUf.jpg
    5uqiQ4sxBTuefDk_-5La_YbVzeneEpd3PsjbjfzM_k6u7490KFeIcFJWKGIGBrTx7-aZM6w6GfE9q8ZLnATlVDUf.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Мечтаю...
Ах, как бы мне хотелось, чтобы спустя некоторое время после всех "правдивых" статей о встрече Арчи и Лили с королевой и "праздновании дня рождения" рукалицо - чтобы лжи было отгружено как можно больше - появилась фотография авторства Кейт. На которой Е2 со всеми внуками и правнуками, включая Августа и Сиену.
Это будет самый лучший ответ на вбросы о чаепитиях с королевскими булочками. Шах и мат. Королева играет и выигрывает.
 
Назад
Сверху Снизу