Платиновый юбилей | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Платиновый юбилей

Боже... Будто за Королевой пришли... Зовут с собой... Ужсть! Плохо понимаю это желание смешивать мир живых с миром мёртвых. рукалицо
Как бы то ни было, но Елизавета уже ближе к тому свету, чем к этому.
 
Мдя, а в цилиндрах таки видно, что Питер и Уилл братья. Хоть и двоюродные. А так ведь и не скажешь. Я бы даже сказала, что они больше похожи на детей от одних родителей, чем Уилл с Гарри. Видимо с возрастом и в Питере, и в Виле общие черты проявляются.
 
Мдя, а в цилиндрах таки видно, что Питер и Уилл братья. Хоть и двоюродные. А так ведь и не скажешь. Я бы даже сказала, что они больше похожи на детей от одних родителей, чем Уилл с Гарри. Видимо с возрастом и в Питере, и в Виле общие черты проявляются.
у и п 1.jpgу и п 2.jpgу и п.jpg
И без цилиндров видно. И да, лишенец от них отличается. Сильно.
P.S. Простите, Леди, что фото с совсем другого, грустного, мероприятия.
 
Мдя, а в цилиндрах таки видно, что Питер и Уилл братья. Хоть и двоюродные. А так ведь и не скажешь. Я бы даже сказала, что они больше похожи на детей от одних родителей, чем Уилл с Гарри. Видимо с возрастом и в Питере, и в Виле общие черты проявляются.
А я давно заметила их похожесть, Питера и Уилла. Видна общая порода их деда Филиппа.
Гарьке же, как и его отцу, достались гены прадеда/деда Андрея, да еще и порода Спенсеров вылезла. Какая-то гремучая смесь получилась. Иногда я смотрю на Уильяма и думаю, что папы Чарльза там словно не было как промежуточного звена, сразу дед Фил и Диана отпечатались. А уж Гаврюша-то папкин сын плюгавый, никуда не денешься от генетической лотереи.
 
В одной статье встретила сравнение празднования Платинового юбилея с похоронами. Приводились аргументы того, что Елизаветы не было в Соборе, так как якобы тогда подмена была бы слишком очевидна.

И ещё: лошадь без всадника в процессии - именно таков протокол похорон монарха. Не знаю, не проверяла эти данные.
 
В одной статье встретила сравнение празднования Платинового юбилея с похоронами. Приводились аргументы того, что Елизаветы не было в Соборе, так как якобы тогда подмена была бы слишком очевидна.

И ещё: лошадь без всадника в процессии - именно таков протокол похорон монарха. Не знаю, не проверяла эти данные.
А на балкон приведение выходило или двойник? Елизавета конечно очень стара и слаба, но пока жива и вполне недурно выгдядит для 96 годиков.
 
В одной статье встретила сравнение празднования Платинового юбилея с похоронами. Приводились аргументы того, что Елизаветы не было в Соборе, так как якобы тогда подмена была бы слишком очевидна.

И ещё: лошадь без всадника в процессии - именно таков протокол похорон монарха. Не знаю, не проверяла эти данные.
Ей было бы не пройти в соборе такой длинный путь. На коляске навряд ли вариант. А на балкон тихонечко подвезли и поставили. Ну и двойник легко м б. В соборе легче заметить подмену. Умирать ей сейчас нельзя. Слишком неспокойно в мире и в ГБ в частности.
 
Ей было бы не пройти в соборе такой длинный путь. На коляске навряд ли вариант. А на балкон тихонечко подвезли и поставили. Ну и двойник легко м б. В соборе легче заметить подмену. Умирать ей сейчас нельзя. Слишком неспокойно в мире и в ГБ в частности.
Такие же были аргументы в статье: слишком многие в соборе заметили бы подмену. А на балконе, да с фотошопом мог быть кто угодно.

P.S. Я не говорю, что я в это верю. Я это прочитала. Но вот с лошадью без всадника - вопрос. Почему тогда лошадь не увели? Народу там было много.

P.P.S. А зачистили фото с лошадью: не могу сразу найти. 074
 
В одной статье встретила сравнение празднования Платинового юбилея с похоронами. Приводились аргументы того, что Елизаветы не было в Соборе, так как якобы тогда подмена была бы слишком очевидна.

И ещё: лошадь без всадника в процессии - именно таков протокол похорон монарха. Не знаю, не проверяла эти данные.
А помнится мне, как лошадь БЕЗ ВСАДНИКА проскакала мимо коляски с Кембриджскими, когда они ехали из собора после венчания. Тогда прокомментировали, что всадник с нее свалился.
Может, и тут тоже самое, ведь несколько солдат на юбилее упали в обморок)
 
Там несколько лошадей бегали в "свободном полёте" без всадников. Просто попадали всадники, что довольно часто бывает.
И вот лошади без всадника во главе процессии на похоронах принца Филиппа я что-то не помню. Думаю

Вообще, вся эта теория такая очень уж умозрительная, на мой взгляд. Притянули за уши факты, чтобы подогнать под нужную фантазию.
 
Последнее редактирование:
Веселуха была только с Луи, которого можно было вполне оставить дома, поскольку, в отличии от других детей БКС такого же возраста, он, видимо "мамин-папин" любимчик абсолютно не умеет себя вести.
На его месте должен был быть Арчи Харрисон! Да, Меган? )))
 
Веселуха была только с Луи, которого можно было вполне оставить дома, поскольку, в отличии от других детей БКС такого же возраста, он, видимо "мамин-папин" любимчик абсолютно не умеет себя вести.
Прослеживается по детям Кембриджей такая же картина, как по детям Елизаветы. Джордж- не боец, правильный, стеснительный, ответственный, но... Шарлотта будет, как Анна, будет твёрдо стоять на ногах и добиваться своего. А Луи будет такой же раздолбай и любимец народа и женщин, как Эндрю. Думаю, Кембриджи, надеюсь, учтут опыт поколений и сделают из Джорджа лидера 😉
 
Веселуха была только с Луи, которого можно было вполне оставить дома, поскольку, в отличии от других детей БКС такого же возраста, он, видимо "мамин-папин" любимчик абсолютно не умеет себя вести.
Там не веселуха была только с Луи, а акцент был в основном на Луи. Учитывая, сколько там было детей, могли устроить второе крещение принцессы Арианы. sarcastic
4af04d77733f17f7e0ee221893f0304b.jpg
Но нет, каждый сходил с ума по-своему, каждый со своего места girl_crazy Ну дети они ещё to_become_senile

Кембриджи, надеюсь, учтут опыт поколений и сделают из Джорджа лидера 😉
Или еще Кембриджам можно сделать вывод, глядя на принцессу Анну, и выдвинуть вперёд Шарлотту принцесса мм
Луишку женить, чтобы поменьше там всякие слюнями захлебывались, и к дяде Джеймсу по соседству, к козочкам, собачкам и природе. Чтобы часто не мелькал на мероприятиях. А так, на официальных только. Разок появился - все в обмороке восторга до следующего раза Стесняюсь!
А Джорджа - в военную карьеру, как отца или как Эндрю. Ну это все, конечно, только мои мюсли smilie_girl Жизнь всех расставит по своим местам, а на общие выходы этой троицы всегда и в любом возрасте будет интересно поглядеть 066
 
Там не веселуха была только с Луи, а акцент был в основном на Луи. Учитывая, сколько там было детей, могли устроить второе крещение принцессы Арианы. sarcastic
Посмотреть вложение 53227
Но нет, каждый сходил с ума по-своему, каждый со своего места girl_crazy
Спасибо, что напомнили, дорогая Виконтесса. Я все силилась вспомнить, на каком мероприятии королевская мелочь устроила шурум-бурум Восторг
 
Назад
Сверху Снизу