Платиновый юбилей | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Платиновый юбилей

Утков посадили позорно для них, после Евгении с Джеком, в конце линии наследования. Дальше уже сидела Сара Чатто. Оцените еще два момента.
1654260088705.png
1654260141037.png
Там у второй фотографии ещё вид с другого ракурса есть. Упс. Надо же, и там те же взгляды. Восторг

gettyimages-1241076236-2048x2048.jpg
 
Кейт и вчера и сегодня хороша неимоверно. Понравились мне почти все дамы, про Марклу разговор отдельный, конечно.
Из мужчин оценила умение держаться Эдоардо Мапелли Моцци. Когда они входили на службу вчетвером (сестры Йорки с мужьями), то Эдоардо солидно так пожал руку дядьке в горностаевой накидке, затем элегантно кивнул другому в шапке-кубанке. Заглядение! Бруксбенк на его фоне - тетёха.

Смешное фото. Хаз посылает сигналы братану телепатически. Потому как близко к телу будущего короля не пускают.
NINTCHDBPICT000737825148.jpg
 
Последнее редактирование:
Не знала, куда эту красотку Софи запихнуть, тоже ведь актриса, тоже чуть за сорок годков, а гляди-ка, Меган, и платье интересное по размеру, и цвет огонь, и макияж w00t

gettyimages-1400817961-2048x2048.jpg gettyimages-1400833166-2048x2048.jpggettyimages-1400807494-2048x2048.jpg
 
Не знала, куда эту красотку Софи запихнуть, тоже ведь актриса, тоже чуть за сорок годков, а гляди-ка, Меган, и платье интересное по размеру, и цвет огонь, и макияж w00t

Посмотреть вложение 51970 Посмотреть вложение 51971Посмотреть вложение 51972
Теоретически, в Платиновый юбилей, наверное... dоntknоw
Софи - очень классная! Я её в фильмах видела. И интервью с ней читала. Талантливая разумная дама. Кентская,конечно,по-началу, истерила, но потом оценила невестку.
 
Пишут:

"Как сообщает Букингемский дворец, это, как и в случае со службой благодарения, связано с проблемами Её Величества со здоровьем и мобильностью. Косвенно это подтвердила Кейт Миддлтон. На приеме в Гилдхолле, который организовал лорд-мэр и который состоялся после службы благодарения в соборе Святого Павла, Гилл Смоллвуд, которая живет в Болтоне и руководит благотворительной организацией по борьбе с домашним насилием Fortalice, спросила герцогиню Кембриджскую, как обстоят дела у Ее Величества, а затем, разумеется поделилась ответом Кейт со СМИ: "[Кейт] сказала: "Она в порядке, хотя вчера было очень утомительно, королева прекрасно провела время."

Официальная информация о том, что королева пропустит скачки в Эпсоме, вновь вызвала волну слухов, о том, что Её Величество желает посвятить этот день встрече с правнучкой Лилибет, дочерью Сассексов, в её первый день рождения. Особенно задорные фанаты герцога и герцогини Сассекских считают, что отказ королевы ехать на скачки - прямое подтверждение того, что 4 июня Лилибет не только отпразднует свой день рождения, но и будет крещена в присутствии королевы."

5 числа мир узнает от Омида Скоби , что Сассекская лилибетка была тайно крещена во Фрогморе в присутствии Елизаветы. drag
 
Я где-то выкладывала фото Уэльских, но найти не могу. Но мне так нравится там Камилла, что я сделаю дубль-2 и выложу из ещё раз. ❤️😍
 

Вложения

  • 58639233-10881367-image-m-35_1654257125137.jpg
    58639233-10881367-image-m-35_1654257125137.jpg
    134,7 KB · Просмотры: 113
  • 58639201-10881367-image-m-42_1654257356463.jpg
    58639201-10881367-image-m-42_1654257356463.jpg
    122 KB · Просмотры: 106
  • gettyimages-1400804048-2048x2048.jpg
    gettyimages-1400804048-2048x2048.jpg
    166,4 KB · Просмотры: 115
Пишут:

"Как сообщает Букингемский дворец, это, как и в случае со службой благодарения, связано с проблемами Её Величества со здоровьем и мобильностью. Косвенно это подтвердила Кейт Миддлтон. На приеме в Гилдхолле, который организовал лорд-мэр и который состоялся после службы благодарения в соборе Святого Павла, Гилл Смоллвуд, которая живет в Болтоне и руководит благотворительной организацией по борьбе с домашним насилием Fortalice, спросила герцогиню Кембриджскую, как обстоят дела у Ее Величества, а затем, разумеется поделилась ответом Кейт со СМИ: "[Кейт] сказала: "Она в порядке, хотя вчера было очень утомительно, королева прекрасно провела время."

Официальная информация о том, что королева пропустит скачки в Эпсоме, вновь вызвала волну слухов, о том, что Её Величество желает посвятить этот день встрече с правнучкой Лилибет, дочерью Сассексов, в её первый день рождения. Особенно задорные фанаты герцога и герцогини Сассекских считают, что отказ королевы ехать на скачки - прямое подтверждение того, что 4 июня Лилибет не только отпразднует свой день рождения, но и будет крещена в присутствии королевы."

5 числа мир узнает от Омида Скоби , что Сассекская лилибетка была тайно крещена во Фрогморе в присутствии Елизаветы. drag
Елизавету должны завтра привезти на скачки. Вон как сегодня БКС слаженно сработала. Завтра тоже не должны дать шанс Сассексам. Или Сассексов привезут😁
 
Там у второй фотографии ещё вид с другого ракурса есть. Упс. Надо же, и там те же взгляды. Восторг

Посмотреть вложение 51965
Спасибо, леди Икота стиля!
Эта фотография позорно глотающих свой позор Сассексов на глазах публики в полном ошоломе и презрении замечательная! Как можно было обгадить на весь мир свою семью, страну, нацию и явиться как ни в чем ни бывало в полном параде в собор, хоть ссы в глаза, все божья роса.
Я дождалась хоть чего-то, если не от семьи, то от людей вокруг семьи. Гаврики знали и ждали эту минуту позора при проходе, но все равно гляньте на их лица, каторжники и то веселее на каторгу идут. Короче, сатисфакция слабая, но какая есть.
 
Надо отдать должное, что Меган на фоне остальных смотрелась не хуже. Да фигура проблемная, шея короткая итд, но я считаю для неё это хороший выход. Просто мы ее очень любим.

Не могу не принести. Софи - к бою готова.
Посмотреть вложение 51988
Вот все меньше нравится Софи. Совсем не нравится.
 
Не знала, куда эту красотку Софи запихнуть, тоже ведь актриса, тоже чуть за сорок годков, а гляди-ка, Меган, и платье интересное по размеру, и цвет огонь, и макияж w00t

Посмотреть вложение 51970 Посмотреть вложение 51971Посмотреть вложение 51972
Обратили внимания, что фасон платья у них с Беа одинаковый.
 
Пишут:

"Как сообщает Букингемский дворец, это, как и в случае со службой благодарения, связано с проблемами Её Величества со здоровьем и мобильностью. Косвенно это подтвердила Кейт Миддлтон. На приеме в Гилдхолле, который организовал лорд-мэр и который состоялся после службы благодарения в соборе Святого Павла, Гилл Смоллвуд, которая живет в Болтоне и руководит благотворительной организацией по борьбе с домашним насилием Fortalice, спросила герцогиню Кембриджскую, как обстоят дела у Ее Величества, а затем, разумеется поделилась ответом Кейт со СМИ: "[Кейт] сказала: "Она в порядке, хотя вчера было очень утомительно, королева прекрасно провела время."

Официальная информация о том, что королева пропустит скачки в Эпсоме, вновь вызвала волну слухов, о том, что Её Величество желает посвятить этот день встрече с правнучкой Лилибет, дочерью Сассексов, в её первый день рождения. Особенно задорные фанаты герцога и герцогини Сассекских считают, что отказ королевы ехать на скачки - прямое подтверждение того, что 4 июня Лилибет не только отпразднует свой день рождения, но и будет крещена в присутствии королевы."

5 числа мир узнает от Омида Скоби , что Сассекская лилибетка была тайно крещена во Фрогморе в присутствии Елизаветы. drag
Ага-ага. И Кентеберийского, взяМши под белы рученьки, заклеив рот скотчем, штоб не препирался и не вопил о срыве другого ранее запланированного важного мероприятия, притаранят в виндзорские окрестности. И купель туда же срочно привезут, и быренько за водой из Иордани сверхзвуковым самолетиком смотаются. Не, я понимаю, што купель и в виндзорских соборах (или что там имеется) в наличии. Но надоть жеш сурьёзнее отнестись, чай САМУ Лилибет в тую купель будут окунать!!! А посему купель по-величественней должна быть, с соответствующей историей, с соответствующим списком предшественников!!! Штоб короли всякие, чем-либо сильно прославившиеся, в той купели свои *опки мочили. К примеру тот же Генрих VIII, али Елизавета I. Тока так!
 
Вчера во время богослужения трём солдатам стало плохо. Многие наблюдали, как гвардейцы бегали с носилками. Два солдата потеряли сознание (их вывели из строя), а третий оклемался и вернулся. Видимо, было душно (а наша-то "любимка" была запакована на все пуговички)

1654333484489.jpeg1654333508113.jpeg1654333528864.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я где-то выкладывала фото Уэльских, но найти не могу. Но мне так нравится там Камилла, что я сделаю дубль-2 и выложу из ещё раз. ❤️😍
Вооот, леди, вооот)) Ведь фигура уже не идеал - а приятно глазу: подобрано все идеально и по статусу, и по размеру))
 
Сегодняшний день, 4 июня, королева Елизавета II проведет в Виндзоре. Гарри и Меган - тоже.

На вечернем концерте ВВС королевскую семью представят принц Чарльз и принц Уильям, которые выступят перед многотысячной аудиторий на открытой площадке. Британцы надеются, что вечер обойдется без дождя. Букингемский дворец, кстати, не сообщил окончательно, что королева не появится на концерте, но надежда на это слабая. Силы Её Величества явно берегут для воскресенья - дня, закрывающего торжества в честь Платинового юбилея, когда королева должна вновь выйти на балкон Букингемского дворца, чтобы приветствовать публику, собравшуюся на финальный праздник.
Королевская принцесса Анна заменит сегодня Елизавету II на скачках в Эпсоме. Ранее предполагалось, что принц Гарри и Меган Маркл станут участниками вечеринки ВВС во дворце, но на данный момент издание Daily Mail сообщает, что герцог и герцогиня Сассекские проведут вечер дома, празднуя день рождения дочери Лилибет. А королева, как пишет Daily Mail, намеревается скоротать вечерок у телевизора и посмотреть прямую трансляцию концерта ВВС в её честь. Нет никаких упоминаний о том, что у неё есть планы встретиться сегодня с Сассексами и правнуками Арчи и Лилибет. А вот о том, что такая встреча может состояться у принца Чарльза, СМИ пишут довольно уверенно.
 
Назад
Сверху Снизу