• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

E2E4

Графиня
Реакции
24 220
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Последнее редактирование модератором:

E2E4

Графиня
Реакции
24 220
Баллы
63

E2E4

Графиня
Реакции
24 220
Баллы
63

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
36 498
Баллы
63

Реакции
31 609
Баллы
63
Молодой человек, вы обещали привести мою дочь домой в полночь. Сейчас 3 утра и вообще это не моя дочь!!!
Судя по количеству событий, историкам будущего придется не просто изучать 2020-й год, а еще и выбирать на каком месяце специализироваться.
— Мама, муж меня обидел... Я еду к тебе!
— Нет, доченька, зло должно быть наказано- я еду к вам!

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
36 498
Баллы
63

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
36 498
Баллы
63
Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью.

Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем.

Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?"

Наглая Морда

Виконтесса
Реакции
24 804
Баллы
43
Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью.

Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем.

Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?"
Смех смехом, но во времена веселого студенчества жила я в общаге. И как то заболела. Температура под 39, сопли-кашель и т.д. Сотовые тогда были дорогущей экзотикой, аптек круглосуточных (дело было в 11 вечера) рядом не было, зато утром в расписании были лабы с зверским преподом - отлежаться был не вариант. И как то резко вдруг во всей общаге пропал аспирин и прочий фервекс (даже не помню была ли шипучка в те годы). Зато была водка (общага технического ВУЗа, что вы хотите?!). Так вот, кружка адского коктейля из чая, водки, меда и перца в равных пропорциях (перца все же было поменьше остального) и утром температура была 36 и 2 и без всех остальных симптомов гриппа-простуды. Правда соседка рассказывала, что перед тем как рухнуть в постель, я ей декламировала известное произведение про напиток из вереска, но это допустимый побочный эффект).

Джекки

Графиня
Реакции
79 937
Баллы
63
Смех смехом, но во времена веселого студенчества жила я в общаге. И как то заболела. Температура под 39, сопли-кашель и т.д. Сотовые тогда были дорогущей экзотикой, аптек круглосуточных (дело было в 11 вечера) рядом не было, зато утром в расписании были лабы с зверским преподом - отлежаться был не вариант. И как то резко вдруг во всей общаге пропал аспирин и прочий фервекс (даже не помню была ли шипучка в те годы). Зато была водка (общага технического ВУЗа, что вы хотите?!). Так вот, кружка адского коктейля из чая, водки, меда и перца в равных пропорциях (перца все же было поменьше остального) и утром температура была 36 и 2 и без всех остальных симптомов гриппа-простуды. Правда соседка рассказывала, что перед тем как рухнуть в постель, я ей декламировала известное произведение про напиток из вереска, но это допустимый побочный эффект).
Якну
На заре туманной юности ,во времена бурного роста стафилококка и огромного числа деструктивных пневмоний,капали самым тяжёлым деткам внутривенно 3% раствор спирта на глюкозе.
Через тридцать минут снижение температуры,улучшение кровотока и поворот к выздоровлению.
Была такая методика,да

Джекки

Графиня
Реакции
79 937
Баллы
63

Джекки

Графиня
Реакции
79 937
Баллы
63
Что значит вековая культура питиЯ sarcastic

Джекки

Графиня
Реакции
79 937
Баллы
63
Шутка "с бородой", но моя любимая sarcastic

Реакции
31 609
Баллы
63
В кабинет к психиатру заползает мужчина с чем - то в зубах.
Психиатр: — Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка?
Мужчина ползет в угол. Врач умилено следует за ним:
— Собачка?
Мужчина провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач, не отставая:
— А, наверное ежик! Нет? Черепашка?
Мужчина вынимает провод изо рта и говорит:
— Слышь, док, ты мне дашь спокойно Интернет тебе провести или нет?!

В детстве мама говорила, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать нарк@тики, выпивку и cекc...
Ну и где все эти люди?

— Вот смотри, чашечки наполовину пусты, но я считаю, что наполовину полны. Значит, я оптимистка?
— Может быть, тебе просто нужен размер бюстгальтера поменьше?...

- На свадьбе друзей побежала ловить букет невесты, но потом опомнилась и хотела вернуться к мужу, но он замахал руками и сказал "Нет, нет, я на тебя уже поставил!"

— Ну и почему на меня так все смотрят? Может, платье слишком откровенное?
— Ух, не знаю, Андрюха, не знаю...

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
36 498
Баллы
63

E2E4

Графиня
Реакции
24 220
Баллы
63
Якну
На заре туманной юности ,во времена бурного роста стафилококка и огромного числа деструктивных пневмоний,капали самым тяжёлым деткам внутривенно 3% раствор спирта на глюкозе.
Через тридцать минут снижение температуры,улучшение кровотока и поворот к выздоровлению.
Была такая методика,да
Внутривенно?! Спирт?! Потерянное поколение - это только им сейчас стукнуло?!

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
36 498
Баллы
63

Джекки

Графиня
Реакции
79 937
Баллы
63
Внутривенно?! Спирт?! Потерянное поколение - это только им сейчас стукнуло?!
Тридцать- сорок ,зато выжили.
Обычно хватало одной процедуры.
Не было тогда антибиотиков мощных,как сейчас.

Верх Низ