Посмеёмся? | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Скорее неплохой первоначальный для ипотеки (конечно, не в Москве)
Я поЩитала, там примерно 3.5 млн.руб. У нас за такие деньги вполне можно хорошую квартиру купить без всякой ипотеки! Может потому так, что народ бежит в Москву, Питер, Краснодар?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Милая Корона, там порядка 350-370 т.р., я могла в ночи ошибиться с количеством купюр в кружках))) но никак не миллионы, маловато будет)))
370) максимум на путешествие к морю куда-нить на Карибы)
 
Милая Корона, там порядка 350-370 т.р., я могла в ночи ошибиться с количеством купюр в кружках))) но никак не миллионы, маловато будет)))
рукалицо У меня всегда было плохо с математикойsm50Считала-то в уме, нолики неправильно посчитала. Щас на калькуляторе проверила - мда, ошибочка вышла, пардоньте! Тут и правда, даже на комнатушку в малосемейке не хватит, даже в нашем Мухосранске!210 А всё равно, классный подарочек на 8 марта!:)
 
Я поЩитала, там примерно 3.5 млн.руб. У нас за такие деньги вполне можно хорошую квартиру купить без всякой ипотеки! Может потому так, что народ бежит в Москву, Питер, Краснодар?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Неее, шото я там мильенов не насЩитала. А примерно 350-370, как и принцесса Анна насчитала. Это так на небольшой домик в деревне.
 
Неее, шото я там мильенов не насЩитала. А примерно 350-370, как и принцесса Анна насчитала. Это так на небольшой домик в деревне.
Дык покаялась ужеdоntknоwОт зависти наверно, чужих денег всегда много3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Это точно. Своих много не бывает.
Это точно. Как говорит моя мама: "Бог даёт денежку, а чёрт для них дырочку. И эта дырочка почему-то больше денежки". 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
А вот здесь Дамы, даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...
Об'явление в студенческой библиотеке
Посмотреть вложение 17360
Кстати вот, бабы-всё зло от нас! Расслабились вчера на 8 марта. Избы не тушили, коней не ловили. Оставили мир на мужиков. И что?! За ночь рухнуло всё - и нефть, и рубль и мировые рынки.yahoo5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4210
 
Назад
Сверху Снизу