Посмеёмся? | Страница 210 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS

• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

А это наверное не всем подойдёт, интровертам только..

Вложения

• Screenshot_20220827_195313.jpg
    Screenshot_20220827_195313.jpg
    297,6 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование модератором:
Сидят две кукушки, одна с российской стороны, другая с украинской.
Русская: Ку-ку.
Украинская молчит
Та молчит
Русская: - Ты чего молчишь?
Украинская: - Я теперь не кукушка, а зозуля, а зозулить я ещё не научилась!

Сидят две кукушки, одна с российской стороны, другая с украинской.
Украинская молчит
Та молчит
Русская: - Ты чего молчишь?
Украинская: - Я теперь не кукушка, а зозуля, а зозулить я ещё не научилась!
Скромничает кукуша. Стесняется...
"Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі. А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра прикрепленных изображений

В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... Миру мир, чё...

⚡⚡️Советы толерантным, теплолюбивым европейцам

На протяжении многих лет люди угнетали низкие температуры. Они называли их «холодрыгой», «дубаком» и другими словами, имеющими явно негативную маркировку.

Прогрессивные европейцы должны отречься от навязанных температурных стереотипов и вообще отказаться от понятий «тепло» и «холодно». Предлагается в дальнейшем именовать их «температура №1» и «температура №2». Лексика должна быть температурно нейтральной. Говорить, что холод - это плохо, отныне неправильно.

Нужно отказаться от оценочных суждений и принимать температуру такой, какая она есть. Важно принять тот факт, что существует большое количество разных температур и это нормально. Если правительство говорит, что температура в вашей квартире, равная +5⁰, идентифицирует себя как +30⁰, следует с уважением относиться к этой её особенности и именовать её именно так.

Токсичные теплолюбы будут забанены в соцсетях и подвергнуты обструкции. Все жалующиеся на то, что они мерзнут, будут признаны морозофобами. Разжигание ненависти к холоду отныне является преступлением экстремистской направленности.

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ