Посмеёмся? | Страница 257 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

.
 

Вложения

  • photo_2338@08-02-2022_06-21-29.jpg
    photo_2338@08-02-2022_06-21-29.jpg
    113,2 KB · Просмотры: 62
  • photo_2239@27-01-2022_07-28-53.jpg
    photo_2239@27-01-2022_07-28-53.jpg
    36,4 KB · Просмотры: 64
Увидев спящую принцессу,
Принц оценил принцессин вид...
И тихо вышел со словами:
"Пусть спит..."

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В суши-бар требуется сушник (зачеркнуто), сушняк (зачеркнуто), сушара (зачеркнуто)..., требуется японец!

Пост из соцсети:
"Люди, которые выставляют свои фотки с грибами, вы на следующий день тоже что-то пишите пожалуйста.

Полицейский останавливает мопед со словами :
- Вас трое на этом мопеде. А это опасно для жизни.
- В смысле "трое"? Пацаны, а где Толян?!

И чёрный юмор на закладку:
- Девочка, а ты не боишься одна так поздно ночью домой возвращаться?
- Ещё как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит! А у меня и "ствол" палёный, и заточка с прошлого раза ещё не отмыта...
 
ocr
 
.
 

Вложения

  • 34604-fc418420535167482feee326987503ee.png
    34604-fc418420535167482feee326987503ee.png
    8,6 KB · Просмотры: 60
  • 34568-c05455eb947c68c5d64d386381dde450.png
    34568-c05455eb947c68c5d64d386381dde450.png
    15,3 KB · Просмотры: 90
Всех с началом учебного года, особенно мам учащихся начальной школы.......
Очень рекомендую в субботу почитать... отвлечься...... так-сказать от учебного процесса... возможно что-то взять на вооружение.... 066
18+
Глава четырнадцать.
– Вы о чем сейчас? – спросила я из дальнего угла. И тут до меня донеслись далекие голоса: «Окружай замок! Берем штурмом! Выносите двери! Мы должны успеть спасти девушку!».
– Что это? – испуганно спросила я, слыша какие–то взрывы, от которых сотрясался даже пол.
– Штурмовики. Боевые маги, если тебе это о чем – то говорит, – спокойно ответили мне и плавно перевели взгляд чуть светящихся глаз. – Я думаю, когда до них дойдет, что дверь я не закрывал. У нас есть десять минут. Ровно десять минут.
«Дверь открыта! По одному! Рассосредоточиться!», – послышалось внизу.
– Так это и есть то страшное? – спросила я, видя, как за окном что–то полыхает.
– О, нет, мадам, – смерили меня снисходительным взглядом чуть светящихся глаз. – Учтите, нам сейчас придется снова разыгрывать влюбленную пару, а я могу…
В этот момент на его губах скользнула едва заметная улыбка.
– Не сдержаться, – улыбка тут же померкла. – У меня было слишком мало времени, чтобы прийти в себя. А все потому, что вы дергали рукой и кровь…
При слове «кровь» его голос дрогнул.
– Долго не хотела останавливаться, – вишневые глаза смотрели в сторону закрытой двери, ведущей в коридоре. – А теперь не мешайте, я думаю над тем, как изящно выйти из этой ситуации.
– Думайте, кто вам мешает! – буркнула я. – Не обязательно же целоваться на каждом шагу! Может быть… я буду как бы сказки ребенку читать? Или как бы уйду спать? Или буду сидеть в другой комнате. Нет, ну мало ли? Я же могу уйти спать пораньше?
– Ну, разумеется, – пожали плечами, глядя на меня взглядом: «Не мешай! Я тут серьезным делом занят!». – Только в таком случае, я не смогу гарантировать вашу безопасность.
– Какую безопасность? – удивилась я, забыв, что обещала не мешать. И тут я вспомнила про домашних питомцев. Если он сейчас про них, то я знаю, как с ними бороться. – Мне кажется, будет лучше, если я как бы раньше ушла спать.
Я сделала несколько шагов в сторону двери, как вдруг ее молниеносно перегородили, заставив меня отпрянуть. Ничего себе. Вот это скорость.
– Не вздумай отходить от меня ни на шаг! – яростно прошептали мне, захлопнув рукой дверь. Его лицо было так близко, что мне пришлось отклониться. – Не хватало, чтобы твой труп, найденный в замке, повесили на меня! Мы должны находиться в одной комнате! Ты должна быть в поле моего зрения!
– Не думаю, что они на такое пойдут! – недоверчиво заметила я, глядя на запястье. Сейчас оно выглядело так, словно и не было укуса. Только побаливало, как обычный синяк.
– Я сам их натаскивал. Поверь, я и не такое проворачивал, – не без гордости произнес Рафаэль. Вот тебе и Фиалочка. – Поэтому ты должна быть максимально близко. Чем ближе, тем лучше. И проявлять любовь для протокола. Так что не мешай, я думаю, как это реализовать так, чтобы ты была близко, при условии, что близко тебе находиться нельзя. И чтобы это было похоже на любовь.
– Тогда думайте быстрее, – прошептала я, понимая, что штурмовики вот–вот нагрянут сюда.
Хотя… Постойте! Кажется, я знаю, как это провернуть!
– Садитесь на стул! – потребовала я, видя взгляд, наполненный сомнением. – Закройте глаза и делайте вид, что вам очень хорошо!
– Это что еще за… – страшным голосом заметил вампир, когда я стала лезть под стол.
– Ты с ума сошла! А ну быстро вылезайте из–под стола! – послышался удар по столу кулаком. Я высунулась между его ногами. Вынырнула, как русалочка, глядя в изумленные глаза. Штаны под халатом! Хм, а он предусмотрел такое развитие событий.
Он догадался, что я хочу провернуть! Хотя, что не так? Мы муж и жена! У нас тут тихий семейный вечер! Да мало ли что я там под столом делаю! Может, у меня нож упал! И я теперь ищу! Или массаж стоп любимому супругу делаю!
– Я не позволю вам… Немедленно прекратите… – послышался странный сдавленный голос, а меня попытались вытащить. – Это ни в какие рамки!
– Я не знаю о чем вы, но я вилочку ищу! – прошептала я, выдыхая и замирая и готовясь к сюрпризу. – Я тут просто посижу. И немного поохаю.И вам советую!
Группа захвата уже стучала сапогами по замку, отдавая короткие и четкие приказы. «Сюда!», – послышался резкий голос за дверью. «Выламывайте дверь!», – крикнул грубый голос. Прямо в столовую с хрустом и грохотом влетел целый вооруженный до зубов отряд. Правда, видела я его плохо. Казалось, что это какая–то сороконожка в железных сапогах.
– Всем лежать руки за голову! Ни с места! – заорали на весь зал. И тут же один из вооруженных молодчиков сорвал с груди кристалл и коротко сообщил: «Мы его нашли! Всем отрядам сюда! Он столовой! Сидит за столом!».
– Где спрятал труп?– послышался грубый голос. Труп имени меня несколько раз громко простонал и причмокнул, осторожно выглядывая из–за скатерти..
– Какой труп? – в этот момент голос мужа был страшен, – Это что за новости! На каком основании вы вламываетесь в мой замок?
Он опустил глаза, вниз. Русалочка выразительно посмотрела на принца.
– Дорогая, одну минутку, – почти нежно улыбнулись мне, делая вид, что запахивают халат.
– Эм… Девушки… – послышался какой–то неуверенный голос. – Нам сообщили, что в замке обескровленный труп девушки…
«Обескровленный труп» приспустил плечико платья и вылез, глядя на ворвавшихся молодчиков смущенным взглядом, чтобы тут же стыдливо поправить платье.
– С чего вы решили, что у меня дома труп?! – послышался страшный голос Рафаэля. Он стоял перед ними, заложив руки за спину. Знакомый жест. Многообещающий.
– Анонимный источник, – стушевался и смутился боевой маг. Он смущенно смотрел на меня, потом переводил взгляд на мужа. – А еще девушки в замке есть? Нет, ну мало ли?
– А я что, по–вашему? Гарем держу? – Рафаэль посмотрел на боевого мага так, что тот почему–то сжался.
Огромные парни в доспехах стояли перед стройной высокой фигурой в алом халате, словно школьники, которым было ужасно стыдно. Хм.... Я так посмотрела, Фиалочка открывался с новой отнюдь небезобидной стороны. Ой, я бы не хотела работать под его чутким руководством!
– Анонимный источник, значит, – послышался негромкий голос мужа. Это произвело куда более страшный эффект, чем разговор на повышенных тонах. Фигура в алом скользнула вдоль ряда, смерив взглядом батальон.
– Нам поступил вызов. Велено было прибыть на место. Найти труп девушки. Провести задержание и написать протокол, – негромко и как–то неуверенно заметил еще один боевой маг.
– Дорогая, – обернулся Рафаэль горделивым взглядом. – Я тебя умоляю. Только не надо…Не при них...
Не надо что? Так, что–то я медленно соображаю! Я тут вилочку со страшной силой искала! Из фамильного серебра! Да!
Рафаэль тут же резко повернулся к внезапно вставшим в по стойке смирно ребятам. Почему мне кажется, что сейчас страшно им?
– Вы только что унизили и оскорбили мою жену тем, что ворвались в такой момент! – послышался страшный голос. Они втянули головы в плечи, а он подался вперед.
Ах, меня унизили! Одну минутку!
– Ах, как мне стыдно! – прошептала я, зажимая рот рукой, словно суровый танк пролетариата прокатился по моей аристократической гордости.
Я спрятала лицо в руках и отошла к камину, делая вид, что мои аристократические предки предлагают мне водоемы на выбор, чтобы гордо утопиться.
– Мадам, простите… – послышался робкий голос. – Мы думали, что … Приносим извинения… Так получилось…
Я посмотрела на них сквозь пальцы, делая вид, что едва ли не рыдаю.
– Прошу вас, – всхлипнула я, понимая, что где–то должны раздаться аплодисменты. – Оставьте меня!
– А теперь извинились перед ней! После извинений двое вставляют окна. Двое – двери. Остальные свободны, пока я не заставил вас делать ремонт во всем замке! – процедил Рафаэль.И тут же повернулся ко мне, с непередаваемой нежностью, которой я от него не ожидала. – Любовь моя… Я прошу тебя… Мы об этом поговорим после…
– А протокол? – послышался робкий голос. – Мы должны указать все в протоколе…
– В задницу засуньте свой протокол! – рявкнул Рафаэль.
– Пиши, застали за … эм… как бы это правильно назвать? Короче, это не он у нее, а она у него… Ну как бы так… Труп обнаружен не был… – едва слышно заметил голос.
– Простите, мадам. Извините еще раз! – послышались смущенные голоса, пока я ломала трагедию. – Это наша работа… Вы нас тоже поймите…
– Дорогая, ну не надо так расстраиваться, – послышался голос Рафаэля сзади, а мне на плечо легла рука. Я резко скинула ее, пряча лицо и делая несколько шагов от него.
– Я прошу тебя, – послышался мягкий голос, а я почувствовала руки на своих плечах.
– Не трогайте меня! Оставьте меня одну! – воскликнула я, сбрасывая его руки и еще отходя в сторону.
– Марш отсюда! – послышался страшный голос. И тут же снова ласковый. – Не переживай ты так… Все хорошо… Они ничего не будут такого писать в протоколе… Я обещаю…
Я прислушалась, слыша, как они с дружным топотом удаляются. Все! Это победа! Ура! Фух!
И тут я поймала на себе странный взгляд. Что? Что не так?
 
- Представь...Ты стоишь... Вокруг тебя зелень... Бабки...
- Ещё раз говорю тебе, не поеду я на дачу!!!

- Ксюша, сколько у вас было мужчин?
- Три.
- Не густо...
- Да уж. Так себе денёк...

- А мне доктор спирт прописал.
- Может спорт?
- Может. Поди разбери их почерк.

1f97f67e3eccd639b87b0bf9f9d769a3.jpg
 
Господи!
Не дай моему мужу быть дома, когда приедут все мои онлайн-покупки. Аминь!
 
.
 

Вложения

  • torxi9-LMVNIavHKxbOH74mQY-4bMa1-W3yYCLLncgN9Hm7A5LGfy0DXvPIYVxZoAXBT4v1ne2gb7prho3KMeLLq1dreS9...jpg
    torxi9-LMVNIavHKxbOH74mQY-4bMa1-W3yYCLLncgN9Hm7A5LGfy0DXvPIYVxZoAXBT4v1ne2gb7prho3KMeLLq1dreS9...jpg
    46,2 KB · Просмотры: 48
  • 368a4e496cdd435c2a2deb1dac763b11 (1).jpg
    368a4e496cdd435c2a2deb1dac763b11 (1).jpg
    61,4 KB · Просмотры: 48
  • 06e7e11e3bae3734a11f294a8ceb2598.jpg
    06e7e11e3bae3734a11f294a8ceb2598.jpg
    53,1 KB · Просмотры: 48

View: https://youtu.be/szwmQUPoO_k?si=ex4u5kYvDBUq5Li0


Александр Иванов
МАЯСЬ ЖИВОТОМ
Смотрел сегодня танец живота.
Красивая девчонка, да не та,
Что спать не даст одной короткой фразой.
Восточная красавица, прости.
Восточная красавица, пусти
К непляшущей, к нездешней, к светлоглазой.
(Лев Ошанин)

В далекой экзотической стране,
Где все принципиально чуждо мне,
Но кое-что достойно уваженья,
Смотрел сегодня танец живота.
Живот хорош, но в общем – срамота.
Сплошное, я считаю, разложенье!


Не отведя пылавшего лица,
Я этот ужас вынес до конца,
Чуть шевеля сведенными губами:
Восточная красавица, зачем
Ты свой живот показываешь всем?!
С тобой бы нам потолковать на БАМе…


Восточная красотка хороша!
Но кровью облилась моя душа,
Ведь так недалеко и до конфуза…
Халат взяла бы или хоть пальто,
А то нагая… Это же не то,
Что греет сердце члена профсоюза!


Восточная красавица, прости,
Но я хотел бы для тебя найти
Достойное эпохи нашей дело.
Чтоб ты смогла познать любовь и труд,
Но я боюсь, что этот факт сочтут
Вмешательством во внутреннее тело…
 
Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает: - Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите? Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: - "Я очень люблю тебя, мой дорогой!" Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов. Перечень ответов:

1. А это кто?

2. Валюня, ты часом не заболела?

3. И я люблю тебя, мой мышонок...

4. И шо теперь? Кого опять на дороге въепала?

5. Люба, ну что ты опять хочешь?

6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!

7. ?!?

8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?!

9. Маша, мне часом это не снится?

10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!

11. Лора, я же тебя просил много не пить!

12. Даже не проси!

13. Твоя мама приезжает?!

14. Тебе пиZдец!
 
Осторожно есть нецензурные выражения, но местами смешно:
Каких революционных прорывов я жду от презентации нового iPhone и iOS17.

1. Закругления рамки на 0,896 микрон.
Я же, сука, царапаюсь постоянно из-за старой рамки.

2. Больше цветов на индикаторе батареи.
Зелёный меня раздражает. Добавьте синий, белый и коричневый.

3. Изменения значка Siri на квадратный или треугольный.
Круглый себя изжил и действует на нервы.

4. Эмодзи с неграми-пидорасами на коньках и в боа.
Это просто красиво и забавно.

5. Чипа М19 с шестнадцатиядерным реактором подачи электронного наддува и распыления наночастиц на онанолед-экран.
Всю жизнь, блядь, следил за этими разработками. Вот и жду.

6. Более глянцевой коробки со сглаженными углами. И яблоко пусть будет из фольги золотистой.
Иногда во мне просыпается цыган.. Да и углы коробки колючие больно.

7. Одну наклейку с яблоком в комплектации.
Две мне на хер не нужны. Дом и так захламлен.

8. Обои с негритянскими моделями Plus size.
Я жру до хера, а тут будет напоминание о вреде ожирения. Ну и толерантность подтяну.

9. Радужного цвета корпус.
Чтобы продажи обвалились к херам и вы спустили цены на землю.

10. Чтобы Тим Кук выпустил на презентации побольше негров и пидорасов. И чтобы они больше танцевали и кривлялись.
Пусть все знают об авторах революционных прорывов.

11. На шестерёнке «Настройки» 68 зубчиков, а лучше сделать 66.
Два лишних зубчика режут глаз.

12. К яблоку приделать недостающий огрызок. Я смотрю на эмблему и мне кажется что меня объедают.

13. Побольше пикселей на экране. Перед сном я вместе баранов считаю пиксели и мне постоянно мало.

14. Голос Siri похож на голос моей бывшей. Сделайте уже что-нибудь. Я уже один экран разбил.

15. Циферки на таймере тонкие какие-то. Сделайте такими же жирными как модели сайз плюс на обоях.

М. Ш.
 
Сегодня меня остановил полицейский. Хороший парень, но полицейский, так что он не из академического сообщества. Открываю окно и молчу (они так любят). Он смотрел на меня, смотрел на меня, мы молчали и наконец он не выдержал и сказал:
- Ну, что нам теперь делать? Что вы предложите?
Я подняла глаза, затрепетала ресницами, пристально посмотрела ему в глаза и крикнула ему:
- Давай поженимся. ....
И он меня отпустил. А у меня не было страховки и аптечки, я была без ремня безопасности, а задняя правая фара не горела....
Мужчины - они такие.

***
Поезд, привлекательный мужчина и мама с маленьким мальчиком в одном купе.
Мальчик:
- Сэр, вы женаты?
- Нет - улыбаясь, отвечает мужчина.
- У Вас есть машина?
- Да.
- А Вы много зарабатываете? - спрашивает мальчик
- Можно сказать да.
Мальчик обращается к матери:
- Ой, мам, что еще мне было у него спросить?
 
Назад
Сверху Снизу