Посмеёмся? | Страница 267 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

— На конкурсе мисс Вселенная победила представительница...
— К черту подробности! Женщина?
— Женщина...
— Уже хорошо!
 
.
 

Вложения

  • 18605762.jpg
    18605762.jpg
    213,3 KB · Просмотры: 64
  • 244710_900.jpg
    244710_900.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 57
  • 7273893_600.jpg
    7273893_600.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 56
В Португалии разработали БПЛА, решили торжественно запустить его в прямом эфире, но что-то пошло не так..
Не полетел, зато как поплыл !

View: https://vk.com/video-183343716_456245487
 
.
 

Вложения

  • photo_47845@01-12-2022_13-30-00.jpg
    photo_47845@01-12-2022_13-30-00.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 49
  • photo_47841@01-12-2022_09-31-24.jpg
    photo_47841@01-12-2022_09-31-24.jpg
    126,5 KB · Просмотры: 109
  • 344b18.jpg
    344b18.jpg
    125 KB · Просмотры: 52
photo_47841-01-12-2022_09-31-24-jpg.75992

Было дело давнее. Купили с мужем садовый участок. До этого максимум ягоды собирали да картошку садили. А тут старый сад с кучей всяких растений. В том числе были 2 огромных сливы. Правда весьма проблемных. Сначала на них какие-то жуки налетели, потом тля. Причем так, что ветки черные были. Чего делать - не знаю. Интернета ещё в природе не существовало, справочников даже в библиотеке не найти. Спросила у соседки, та карбофосик посоветовала. А у меня рядом грядки с земляникой, и она зреет вовсю, каждый день собираем. Какой уж тут карбофос. Хотя соседка выдала, что она так постоянно делает и ничего не случилось, но мне как-то травиться неохота стало. Вспомнила про чеснок. Как делать настой, сколько чего - знать не знаю, начали импровизировать. Купили в магазине 3 килограмма, все почистили, перекрутила на мясорубке и залила горячей водой. Ага. 3 килограмма на ведро воды. Там не настой-раствор, а натуральная каша получилась. Для тех кто не в теме поясняю, норма 100 грамм. И чистить необязательно. Но тогда я этого не знала, поэтому решила что кашу маслом не испорчу. А если что и прольется на ягоды, так ничего с земляникой не случится, да и с нами после поедания тоже.
Опрыскивала с помощью веника. И знаете, помогло. Ни жуков, ни тли. Вот только на открытом участке неделю такой чесночный дух стоял, народ мимо проходил и оглядывался. 😉
 
Вот раньше как было.
Пересеклись они где-нибудь на суаре, девица Елизавета Никифоровна на
молодого Петра Сюськина взгляд из-под ресниц бросила - и понеслась.
Она в обмороки ежесекундно падает от томящей любви, он, что ни день,
стишками тетрадь марает, а потом орёт их с табурета на литературных чтениях, сердцем заходится - розы/морозы, глаза/бирюза и ботинки/полуботинки - всё, как положено.
Так и пять месяцев может быть, и десять.
Потом, ясен хрен, сия пучина окончательно поглотит их, и молодой Сюськин днём начнёт на экипаже неистово мимо дома Елизаветиного батюшки кататься, пренебрегая осторожностью и приличиями, а молодая девица и вовсе у матушки на глазах ему сухие фиалки и прочие гербарии с окна скидывать себе позволит.
Естественно, родители всполошатся - всё-таки серьезный интерес у молодого человека, справки начнут наводить. Дочь, вон, чахнет на глазах, отказалась ехать на воды и на пианине упражнения делать, уксус пьёт для бледности, а на днях и вовсе пообещала руки на себя наложить, ежели в ближайшее время не соединится с Сюськиным узами брака и прочими половыми местами.
И выяснится страшное.
Через Марфу Петровну, весьма уважаемую в обществе женщину, узнают, что Петька Сюськин Лизоньки их не достоин. Ещё того года всё состояние покойного батюшки промотал в карты и рулетку, а в декабре месяце, представьте себе, якшался с певичкой из мужского заведения, после чего доктором Переглотовым был лечен от срамной болезни и лобковых вошей.
В доме слёзы и драма, девица Елизавета из окон кидается от такого предательства, пианину разбила на нервной почве.
Сюськин тоже не отстаёт - кричит, что Елизавета порченая, сама с учителем по пианине шашни крутила и в дамском обществе заявляла о стремлении придерживаться принципов свободного брака, и предлагала панталоны под юбки в знак протеста не носить.

Сейчас бы всё по-другому было. Быстрее и продуктивнее.
Залайкались для приличия пару дней, потом в личке вот это вот всё.
Ну понятно же - интерес детектед. Он территорию метит, сердечки в комментах, утром ей мемасиков присылает, она не отстаёт - котики, мимими и фоточка "Я в фитнесе" - чтобы ножку так согнуть и попку отклячить - товар лицом, так сказать.
И вроде бы почти уже вышли на кофе в Шоколаднице (он и купон намутил - закажи два латте, заплати за один), и тут... Черт её дёрнул ленту промотать на три года назад!!!
А там и жена бывшая, и детки, вот он на ипотеку жалуется, что на 20 лет ещё кабалы, а здесь - вы посмотрите, - с подружкой её, самой близкой, они уже 6 месяцев как на ФБ подружились и во всех срачах друг друга поддерживали - кофе пьёт и те же мемасики ей в ленту пилит!
Понимаете, те же мемасики!!!

Тварь и задрот, сразу понятно, в бан его! И подружку туда же!
И в статусе - "Меня сложно найти, легко потерять..." или что-нибудь из классики -цитату из Коэльо или там из песни Полины Гагариной.
Хоть время не потратила. А то катались бы на экипажах да фиалки сушили.
Так и молодость пройдёт.

Александра Кутузова
 
— Привет! Я похудела на 2 кг!
— Привет, моё слонышко!
— Подлец! Только не надо врать, что это опечатка!
***
Уважаемые геи, если вы, прогуливаясь по Москве, услышали сзади возглас подвыпившим басом: ПИ... СЫ! — нет повода для паники. 99%, что речь в разговоре идет либо о правительстве, либо о сборной России по футболу.
***
— Ми-и-и-иша ! Ми-и-и-иша !
С Нооовым Го-о-о-одом!
— Коля, ххххх, отойди от берлоги!
***
 
Леди, добрый (поскольку завтра уже пятница) вечер и вообще скоро новый год......
Начинаем активно готовиться...
Репетируем, начиная ....ээээ наверно с завтрашнего вечера.....
Случайно услышала по Радио шансон, когда домой сегодня.... ну, можно сказать - ехала....

View: https://www.youtube.com/watch?v=8q8UNEnZzxY
 
Есть предприятия, в которых рискуешь наступить на все возможные грабли разом: в покупке подержанного авто, в женитьбе по настоящей любви и съеме жилья через агентство.
Искал я как-то фатеру…
Поджидаю у дома агента Аркадия, что покажет однушку. А он звонит и просит напомнить адрес, где сам и назначил просмотр! Ещё и опаздывает как ускользающая эякуляция пенсионера.
Явившись, этот тип взглянул на меня и уточнил, точно у него двоилось в глазах:
– Это все?
В лифте я переспросил о характеристиках жилья, что накануне озвучил мне по телефону Аркаша.
– Да, все точно. – отвечал агент даже несколько раздраженно.
– Хорошее состояние, меблирована, чистенькая, что вам еще? Как раз для таких заезжих карьеристов, – ничего лишнего, холодный скандинавский минимализм.

Я ликовал, это было именно, что я люблю!! Функционал, – ни что не отвлекает.

В обивке входной двери "не отвлекало" отсутствие охуенного куска дерматина. Звонка и номера также. Дверь почти освежевали, но я еще продолжал по инерции ликовать…
– Вандалы чертовы! – воскликнул Аркаша. – Вчера все было цело! Глаз да глаз.
Вошли. Что ж, эти скандинавские чертоги мне надо было пережить, чтобы как говорится, не повторилась война…
Стены в прихожей закиданы обоями из детства, – словно бежала испуганная курица: лапки, лапки, пятно! лапки, лапки, пятно!
Из меблировки, на стене приколочена льночесалка или борона, кои я как-то осматривал в музее быта древлян, лесян, полян и прочих дреговичей, – попросту брус с охуенными гвоздями. Не сморгнув, агент повесил на импровизированную вешалку куртку.

Гостиная... Если Аркаша подразумевал под скандинавским минимализмом то, что мне предстало, то это несомненно он! Ни люстры, ни шифоньера, ни даже тумбочки. Нихуя, короче, в преддверии холодов блядь.
Стены одеты в те же обои, что прихожая, только они выцвели в жопу, ибо шторы, или легкий тюль не предусмотрены.
Сдается, по замыслу дизайнера сего проекта, солнце поутру должно свободно литься сквозь хрусталь окон и щекотать жильцов лучиками в носу, – будить для нового, полного счастья и улыбок дня.
Но хрусталь походил на слюдяные окошки гавномазанки, а меж рамами можно высаживать рассаду! – примется, перегною из мух достаточно.
Я застыл совершенно подавленный и озирался как ебнутый из-за угла пыльным мешком.

В углу на полу покоился… верней упокоился матрац, источающий тревогу, почище советского хоррора «Всадник без головы" (Оо, травма детства!..).
Ложе было несколько не чисто. Ну, как несколько, – на нем разве что свиней не резали. Ласкали, лишали невинности, пороли, но вроде не резали. А обильные бурые отметины, так это клопов давили.
Обескураженный, я спросил, на чем же почивать? Не на этом же списанном одре самого сатаны.
Но Аркаша указал именно на матрац и научил, что нужно лишь купить белье и, уютная постеля готовы-с!

Следовало немедля уебать прохиндея и зашить в матрац по заветам узников замка Иф, но оставалась еще кухня, аж девять квадратных метров.
Квинтэссенция тепла и уюта: неяркая лампа, веселые занавески, мурлычет холодильник, призывно свистит чайник. Место, где все собираются холодными вечерами и вкусно кушают и общаются и пьют свежезаваренный чай, – душа квартиры, короче.

Тоска одинокого колченого табурета, голых стен и разъебанной газовой плиты, на которой, кажется, поколениями варили гудрон, а он убегал.
Я спросил, работает ли холодильник, что по виду умыкнули с помойки.
– А как же! Надо только включить! – Аркаша схватил штепсель и сунул в разбитую розетку.
Я горячо взмолился, чтоб агента ебануло самым крепким и густым током, какой только возможет при скачке напряжения в наших нестабильных электросетях.
Чтоб обуглились пальцы, лопнули зенки и задымили волосы! Я б вдыхал смрад, как незабвенный аромат первой женщины и дым кострищ, пожирающих трупы заядлых врагов.
Но я редко посещал церковь и грешил – мне не вняли.

Ухмыляясь перекошенной дверцей, холодильник молчал. Он благополучно проебал фреон где-то между восшествием Брежнева на престол и подписанием договора ОСВ -1 в семьдесят втором, потому мыши в нем вешались пачками.
– Ай-ай-ай. Вчера еще работал… – исключительно натурально изумился Аркаша и открыл дверцу.
Я еще подумал, – какой гениальный актер погибает в этом пидарасе. Или наоборот, – гениальный пидарас торжествует в актере. Одно несомненно, такие «таланты» долго не живут…
На полках красовалась стеклотара. В ящике для овощей, в какой-то жиже разлагались, кажется, трусы. Страшно представить, как они там очутились…

В ванную заглядывать я и вовсе не рискнул. Нервы дороже. Ну его нахуй...
Вот такой скандинавский минимализм, охраняемый по договору двойным арендным платежом от нанесения арендатором ущерба. Хотя, какой ебать его ущерб можно нанести руинам?..
С тех пор я всегда буду бояться имени Аркаша, арканов, арок, Арканзаса и прочих однокоренных.

А. Болдырев.
 
Назад
Сверху Снизу