• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

E2E4

Виконтесса
Оценка реакций
14 377
Баллы
43
Судя по могучим бёдрам, Ассоль из украинских женщин будет, сготовит отличные борщи и вареники :)) в общем, с этим Греем они точно поладят!))))

А вот пжалста нинада все великолепные достоинства дамских фигур присовокуплять внаУкраине - и в русских селениях есть Леди не менее прекрасные!!!!
И ващще-то это мой личный автопортрет-селфи.
Прошу не завидовать и не отгрызать по кусочкам выращенной с трудом и мучениями роскоши!
Спасибо, что почтили вниманием , а то совсем обидно что-тоyahooyahooсталопринцесса ммking2 shout

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 952
Баллы
63
Извините, дамы, у нас тут высшее общество, а я с низкопробными политическими фотожабами к вам иду.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

(Из паблика "Страдающее средневековье")

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 952
Баллы
63
А вот пжалста нинада все великолепные достоинства дамских фигур присовокуплять внаУкраине - и в русских селениях есть Леди не менее прекрасные!!!!
И ващще-то это мой личный автопортрет-селфи.
Прошу не завидовать и не отгрызать по кусочкам выращенной с трудом и мучениями роскоши!
Спасибо, что почтили вниманием , а то совсем обидно что-тоyahooyahooсталопринцесса ммking2 shout
Нее, роскошные формы отгрызать не буду, сама роскошью пышных форм не обделена. То ли русская, то ли украинских корней, но мои предки с Нижнего Поволжья отличались шириной кости и тучностью бёдер
А фигура женщины с веслом вообще мой эталон! Так что в сторону смехуечки, даём бодипозитив)))

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
47 106
Баллы
63
Народная молодежная сказка про старушку и унисекс.

Шёл Буратино по лесу, видит избушка, а в избушке старушка лежит усатая и глазастая. "Слышь, Бабуль, а что это у тебя глаза такие большие?" - спрашивает Буратино. "А это чтобы лучше видеть тебя" - отвечает старушка. "Слышь, бабуль, а чего это у тебя усы такие большие? Чего не выведешь?" - спрашивает Буратино. "А вот это уже не твое дело, Красная Шапочка!" - отвечает старушка. "Сама ты шапочка, - обиделся Буратино, - это модный колпачок полосатый!" А старушка скинула одеяло и оказалась волком, да как зарычит: "Съем тебя, девочка!" И хвать Буратино зубами! А зубы-то об дерево и сломались.

Мораль сказки проста: нынче мода унисекс, все одинаковое носят. Поэтому не спеши домогаться к девушкам, нарвешься на парня - можно и без зубов остаться.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
47 106
Баллы
63
Умом Россию не понять

у нас самые надежные противоугонные системы
Только у нас жених может приехать на тракторе, а свадьба может быть на лыжах

Быть ребенком в России не просто…

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
47 106
Баллы
63

Поддерживаем стереотипы иностранцев) Даже меры у нас в медведях. Торговый центр Новосибирска.

Джекки

Графиня
Оценка реакций
37 607
Баллы
63
Нее, роскошные формы отгрызать не буду, сама роскошью пышных форм не обделена. То ли русская, то ли украинских корней, но мои предки с Нижнего Поволжья отличались шириной кости и тучностью бёдер
А фигура женщины с веслом вообще мой эталон! Так что в сторону смехуечки, даём бодипозитив)))
Не тучностью,Ваше высочество,а статью ! reverans

Джекки

Графиня
Оценка реакций
37 607
Баллы
63
Извините, дамы, у нас тут высшее общество, а я с низкопробными политическими фотожабами к вам иду.

(Из паблика "Страдающее средневековье")
Последние две меня сразили наповал pod_stolom

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
15 001
Баллы
43

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
51 587
Баллы
63
К утреннему кофе.......осторожнее не облейтесь... drag
И с гимнастиками всякими и йогами аккуратнее..... ()-()

Нет, ЛФК больше делать не буду. Сильно "рискованный" это для меня спорт

Многие подписчики знают, что в последнее время меня охватило неведомое недомогание. Даже лимфому мне приписывали, но, Бог милостив, оказалось - не она.

А что оказалось - так и не выяснилось пока. У нас нынче медицина с разделением специализации. Каждый врач мозгует о диагнозах только в рамках своей области.
Я, мол, спец по левому уху, а если правая ноздря чешется - идите к спецу по правой ноздре. Вот так и не видят врачи общей картины симптомов, каждый узкий специалист "лечит" своё.
В результате я обошла все кабинеты: невролог, гастроэнтеролог, ревматолог, гематолог, уролог... Скоро к флебологу пойду, кто бы он ни был...
У терапевта, конечно, была миллион раз, в надежде на её "широкий взгляд" на клиническую картину. Но, она предложила антибиотики поколоть! У нее же как: к доктору Хаусу не ходи, дай антибиотиков поколоть. Видать, в большинстве случаев помогает...
Только она забыла, что мне еще в мае их выписывала. Я ей напомнила, и она меня начала футболить к узким специалистам. А те - кто во что горазд.
В общем, не знаю, что и сказать.
Невролог мне рекомендовала санаторно-курортное лечение. Я зашла на сайт близлежащих санаториев - и у меня почти сразу все симптомы прошли. Прям сразу спина отпустила, и если бы биохимию в тот момент взяли - чувствую, идеальная бы была!
Там лечение в день - около 5 тысяч. А курс - от 14 дней. И это - в подмышке мира - в Новосибирской области!
Я так понимаю, там основной лечебный фактор - цена. За такие деньги организм сам начинает резко восстанавливаться, инстинкт самосохранения включается. Не хочет организм такую финансовую нагрузку тащить... Ох, как я его понимаю!
Еще невролог прописала ЛФК. Говорит - загуглите комплекс упражнений и выполняйте.

Выгляжу, выполняя комплекс ЛФК, примерно так. Только я - в ночнушке... (spb.flamp.ru)Загуглила
Утром встала, ночнушку оправила, волосы на макушке собрала, включила комплекс упражнений на телефоне и давай элфэкачиться.
Сначала в коридоре столкнулась с котом - он сидел и задумчиво облизывал то, что коты облизывают, когда им ЛФК делать не надо и на санаторий зарабатывать...
Увидев, как я трусцой выбегаю из комнаты и одновременно выполняю махи руками, кот сначала вскочил и напрягся, потом пулей выбежал вон - на кухню под защиту бабули.
Из кухни вышла бабуля.
- Кто котеночка обидел?!

Картина Васи Ложкина "Кто котеночка обидел?"
Я в это время взяла стул и, опершись на него, стала медленно поднимать ноги ("носочек тянем, спинку держим прямо"). Носочек потянула прямо как Волочкова в лучшие годы - аж ногу свело в двух местах. И голова закружилась.
- Стул сломаешь! - говорит бабуля укоризненно.
Вот нельзя под руку говорить! Точнее - под ногу! Стул покачнулся и его ножка уверенно встала на мою ножку. Ту, которую свело. Я заорала.
По ежевику...
Бабуля принесла пачку замороженной ежевики из морозилки. Я накануне купила, хотела ежевичный кисель сварить. Сижу на стуле - на плюсне холод держу (оказалось, плюсной называется та часть ноги, где на нее стул наступил, но это я узнала позже - в травмпункте).
- Может, порча на тебе какая? - пригорюнившись, сказала бабуля...
Я вздохнула:
- Может. Только я в порчу не верю...
Тут пакет с ежевикой треснул по шву. И все это посыпалось вниз. Я кинулась ловить, сделала какой-то финт кистью и неудачно ударилась указательным пальцем о пол.
Палец распух.
- Точно порча! - вздохнула бабуля, и мы начали собирать ежевику.

(pixabay.com)Мистер "ясно"
Через полчаса сын уже вез меня на такси в травму. И нога и палец сильно опухли и ныли.
Молодой рыжий травматолог констатировал ушиб плюсны и пальца на руке.
- Что с вами произошло?
- ЛФК делала.
- А синька эта на руках откуда?
- Ежевику собирала.
- А температура 37.1 почему?
- Не знаю. Она у меня три месяца такая. Лечат.
- С помощью ЛФК лечат?! Хе-хе... Ясно... А болит что?
- Спина.
- И температура?
- Температура не болит... Спина болит. И слабость.
- Слабость... И, видать, только поэтому ЛФК, а не пауэрлифтинг?
- Невролог прописал.
- Ясно.

Он посмотрел на меня долго и внимательно... Выписал мазь, которой ушибы мазать, если синяки будут, и отправил восвояси. А на прощанье даже улыбнулся глазами над маской:
- На даче ежевика?
- Нет. В коридоре. Мороженная.

Что-то он перестал улыбаться.
- Ясно... С вами кто приехал?
- Сын.
- Ну, пусть забирает вас. Переломов нет, но ЛФК поосторожнее делайте... Биохимия какая? СОЭ какая?
- Плоховастые.
- Ясно. К гематологу вам надо.
- Была.
- К ревматологу.
- Была.

В общем он перечислил все специализации, какие знал, я почти на все отвечала одинаково...
- А может, к психотерапевту, а?
Но я его разочаровала:
- Была. Сказал - не его профиль. К дерматологу направил.
- А к нему зачем?!
- По ночам руки чешутся.

Он посмотрел на мои синюшные от ежевики руки.
- Ясно. КТ делали?
- Чисто.
- Тогда не знаю... ЛФК продолжайте.
- Ага... Э... Спасибо

Больше не рискую!
Приехали домой. Муж вечером с работы пришел, говорит:
- Абсолютно очевидно - ЛФК не для тебя! Сильно травмоопасный спорт. Я бы сказал - только для подготовленных и закаленных... Так что больше так не рискуй!
И ржёт.
Сын ему вторит:
- И даже не думай йогой заняться. Чакры переломаешь, а у травматолога ты уже на плохом счету! Он ведь теперь стопроцентно уверен, что ты с поехавшей кукухой...

Кто не спортсменка? - Я!
Ну, может, и правда, это всё - кукуха? И температура от нервов...
А вот бабуля настаивает, что это "порча". И по-моему, кот с ней согласен. Он теперь при встрече со мной на узкой дорожке все время шипит... Не может забыть мой бег и энергичные махи.
Нет, с ЛФК я точно завязала.
Завтра буду "планку" делать. Упражнение такое нагуглила. Там стул не нужен, и к земле близко - падать невысоко. Не рискованно. Надеюсь, все обойдется. (В порчу - не верю!)

PS Как я ее понимаю (хождение к разным врачам - за два с половиной года с сыном у кого только не были, каждый о своем, а общую картину самой приходится собирать и каждому отдельно объяснять что и почему ) 066

()-()

Верх Низ