Посмеёмся? | Страница 167 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Почти правдивые новости 30.01.2022​

Сегодня

Привет, друзья. Вы удивитесь, но за сутки подкопилась ещё одна порция фейковых, почти правдивых новостей. Отсмеявшись, проверьте, вдруг что-то из прочитанного уже произошло на самом деле.
Начнём с России:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А теперь к почти правдивым новостям ближнего зарубежья...
На случай российского вторжения у каждого украинца в гардеробе под вышиванкой висит косоворотка.
Яценюк успокоил мировую общественность, напомнив всем о непреступной стене на границе с Россией имени себя.
Президент Украины осудил актёра Зеленского за его манеру игры на рояле.
Никола Пашинян предложил Канаде членство в ОДКБ.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Теперь к почти правдивым новостям дальнего зарубежья...
"Теперь в Белоруссии демократию не построить".- так раздражённо прокомментировал новость о размещении российских комплексов "Панцирь-С" вблизи Минска глава НАТО Столтенберг.
После переноса места морских учений ВМФ России по просьбе ирландских рыбаков, все моряки острова святого Патрика намерены голосовать за Путина.
После отказа Будапешта в размещении дополнительного континента НАТО, в Европе заговорили о несменяемости власти и отсутствии демократии в Венгрии.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Единственное, в чём Байден и Трамп солидарны: проводить телефонные переговоры с президентом Зеленским не стоит.
Трюдо звонил Януковичу, интересовался ценами на недвижимость в России.
Канада направила запрос на принятие её в ОДКБ.
В дворце Трюдо обнаружена золотая клюшка.
Трюдо бежал из Оттавы в женском платье, на последок прокричав, что Асад должен уйти.
Канадский майдан назвали революцией кленового листа.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





 
Вчера тщательно изучил всю родословную своего пса на 300 лет назад. Хорошо, что он не умеет читать, а то точно пришлось бы ему по утрам "Таймс", кофе и тапки приносить...
 
глава НАТО Столтенберг.
Лейдис, как вы считаете, товарищ Иенс, он - невменько или е.анько?
Смотрю я на него и думаю, как хорошо, что в размножении ему природа отказала.
 
Леди Джекки, а меня смех разобрал про сковородки уже второй день ржу. Чем то меня они зацепили, наверное тем, что я к сковородкам трепетно отношусь и постоянно меняю. Все идеальную ищу.😁 и текст огонь как и картинка.
 
Вчера в 21.00 без объявления войны соседи сверху привезли своему ребенку пианино.
***
- Ну почему после полуночи тебя, как магнитом, тянет к холодильнику?
- Не знаю, магнитная буря, наверное.
***
Я в деревьях не разбираюсь, поэтому на вопрос, где моя любимая, ясень забросал меня желудями.
***
Ищу женщину без сертификата о вакцинации. Во избежание бессмысленных покупок, походов в рестораны и турпоездок.
***
- Хочу, чтобы прям щас ворвался здоровый парень на коне и сказал: «Я спасу эту малышку от офисного рабства» и мы, громко смеясь, умчались в закат.
— Леха, ты меня пугаешь…
 
Последнее редактирование:
Про возраст) -
1. Мне тридцать с лишним. Все годы после тридцати – лишние.
2. Взрослая жизнь прекрасна - приходишь вечером домой, нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться, постирать, сделать уроки с ребёнком, разобраться с проблемами мужа, мамы, свекрови, собаки, кота и справиться с желанием умереть.
3. Повзрослела — это когда боишься стоматологов, не потому что может быть больно, а потому что мб очень дорого.
4. Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но некоторые части тела, похоже, не в курсе).
5. Сорок лет — это возраст, о котором в 20 думаешь со страхом, а в 70 - с чёрной завистью.
6. Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждые пару лет нам достраивают ещё один этаж)...
7. С возрастом всё меньше не знаю и всё больше не помню).
8. В детстве думалось — "Ура, скоро Новый год!". Сейчас — "ххх, скоро опять Новый год…"
9. Постепенно начинаешь чаще задумываться о высоком. Например, о своём давлении.
10. Когда-то в детстве бабушка сказала: "Знаешь, счастье... оно разное." Думалось, ну что за глупости, счастье - это когда идеально, хорошо, абсолютно всё! Спустя годы, начинаешь понимать - счастье не абсолютно, оно относительно...
счастье - это когда ничего не болит, счастье - когда здоровы твои дети...
счастье - когда есть кому рассказать свой сон, счастье - когда есть о ком подумать, когда есть кому подумать о тебе...
счастье - когда есть дом, в который хочется возвращаться, счастье - когда на душе покой...
счастье - когда твои дети выросли достойными людьми, счастье - когда встречаешь утро...
счастье - когда тебе звонят просто так, счастье -это просто отсутствие несчастья...
счастье - его много, а мы его ждем, не зная, что оно - разное и мб уже есть...
Счастья нам)
 
Последнее редактирование модератором:
— Сынок, пока наша мама в командировке мы должны сами себе готовить.
— Хорошо папа, но я не умею.
— Значит так, для начала учимся готовить фрикадельки… берём пельмешку и очищаем её от кожуры…
***
Поспорили с женой, кто в доме главный. Она сказала, что хозяин тот, кто мусор выносит. Коварно!
***
— Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя, женщины не молодеют, они умнеют. И шансов у тебя все меньше и меньше!
***
— Мадам Циперович, ну как так можно? Всю жизнь прожить в Одессе и не уметь плавать!
— Яша, вы уже 30 лет живете рядом с Домодедово — и что, умеете летать?
***
Когда- нибудь я перееду в деревню, засажу огород пельменями и больше никогда не буду онлайн.
 
Назад
Верх Низ