Посмеёмся? | Страница 202 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

"месячные зеленского"
1655225032075.png
Надо выдавать каждую неделю. Надо признать, что речи Великого Кормчего бесценны. Но, пока цена 190 грн
 
Удивительно законодательство пока соединённых штатов Америки...
В Миннесоту никогда не поеду!

- В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.

- В Нью-Йорке тем, кто спрыгивает с крыш зданий, грозит смертная казнь.

- В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

- В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

- В Нью Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.

- В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

- В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

- В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

- В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

- На Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.
И мы еще ругаем наших депутатов за некоторые законы, которые они принимают, Да они просто гении здравого смысла... ()-()
 
За что же боженька так разгневался на запад, что он сошел с ума.
Выж мои дорогие лейдис! И ничего-то в жизни не видели smiley1291 . У нас в Финляндии это ежегодный обязательный заплыв толпы голых мужиков и женщин в холоднючий залив. А еще как какая-та всеобщая радость-так тут же голыми лезут в маленький бассейн вот сюда Хавис Аманда фонтан на рыночной площади в Хельсинки (найдёте в ВИКИПЕДИИ и посмотрите на ту нежную фигурку). В этом году, выиграв чемпионат мира по хоккею уже заранее огородили фанерными щитами и выставили полицию для охраны. Куда там пьяная ревущая толпа всё снесла к чёртовой матери и раздемшись догола опять полезли в воду и взбираться на Аманду. Капец! полный.
 
Добвлю: а ещё когда проводятся международные лыжные соревнования, находятся любители подловить на трассе королевских особ из Норвегии и Швеции, и показать им голую ж..у! И обязательно рассказать о своём геройстве таблоидам.corona
 
Добвлю: а ещё когда проводятся международные лыжные соревнования, находятся любители подловить на трассе королевских особ из Норвегии и Швеции, и показать им голую ж..у! И обязательно рассказать о своём геройстве таблоидам.corona
"Залезть на Аманду" и показать голую попу лыжникам на трассе - это примерно из той же оперы, что и обязательно сжечь " " в Швеции. Вопрос "а зачем?"- никто не может дать ответ, но сжигается тот козёл из года в года, сразу, быстро, не только попытки)...

1655276343875.png1655276447383.png1655276497211.png 1655276278944.png 1655276305179.png 1655276467988.png
 
Посмотреть вложение 52973



Убогие...

А чем мы, человеки, тогда от ближайших родственников из животного мира отличаемся-если остатков самоконтроля, общественных норм-границ не остается... обезьянки на велосипедах кататься умеют, голую попу- писю показать публично-их естественное поведение, так же как и публичный секс, и многое другое...мдя...впрос - "зачем?" - наверное, тоже неуместен...
 
А чем мы, человеки, тогда от ближайших родственников из животного мира отличаемся-если остатков самоконтроля, общественных норм-границ не остается... обезьянки на велосипедах кататься умеют, голую попу- писю показать публично-их естественное поведение, так же как и публичный секс, и многое другое...мдя...впрос - "зачем?" - наверное, тоже неуместен...
Я думаю, что Европа постепенно возвращается к своему привычном варварскому состоянию, а облегчить муки перехода из цивилизованного человека в хомо эректус помогает легализация марихуаны, бесконтрольная продажа алкоголя, а также иные "достижения" сексуальных революций. Заметьте, что в такой дикой стране как Россия, где под гимн мы разделываем ежа на завтрак, обед и ужин, щедро запивая его водкой, почти во всех регионах введён комендантский час на продажу алкоголя, а в различные праздники и вовсе есть запрет на продажу в течение дня, например, 1 июня и 1 сентября.
 
Мэр Киева продолжает пополнять золотой фонд цитат собственного сочинения, заявив, что в случае нехватки продовольствия в стране, "нужно стиснуть зубы в кулак".
 
— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим!?
— Сёмочка, я изумлена до извинений, а шо ceкcу не будет?!

На приеме у врача...
- Вашему супругу нужен, таки, постоянный покой, я выписал успокоительное.
- И когда его ему давать?
- Пейте сами!

- Алло, дайте мне Рабиновича! Я страшно интересуюсь спросить его за здоровье!
- Вы будете огорчаться, но Рабинович немножечко умер...
- Прямо-таки настолько, что не хочет со мной поговорить?!

Одесса. По Привозу идёт тучная дама, а в двух шагах за ней плетётся с огромными сумками худосочный муж. За хлястик одной из сумок держится, болтаясь в разные стороны, ребёнок. Мужчина печально говорит:
- Фима, таки поверь моему опыту: никогда не женись!
Мальчик долго думает, ковыряясь пальчиком свободной руки в носу, а потом резонно спрашивает:
- Папа, а с кем я тогда буду делиться своим горьким опытом?

В Одессе не говорят: «Скупиться на рынке». У нас говорят: Сделать базар!
Одесситка сделала базар и делится мыслями с соседкой:
— Била на Привозе, таки купила два кило синих, сделаю рагу… Кило бичков: старшеньких пожарю, а младшеньких отварю на юшечку.

Сосед продал квартиру и, на минуточку, через полгода женился, таки, на покупательнице! И шо Ви мне можете добавить за его национальность?!

Еврейский ресторан:
— Официант! У меня в борще муха плавает, это как понимать?
— Ой, Вы что, это таки наш лайфхак, она же там сильно старается и сметану вам размешивает!

BRvrVMpUVo8.jpgf5KBgKN51lY.jpgnU66rZza3PI.jpgpHueMxOmvaM.jpg
 
Назад
Верх Низ