Посмеёмся? | Страница 235 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

.
 

Вложения

  • 41886965_original.jpg
    41886965_original.jpg
    166 KB · Просмотры: 106
  • 41887346_original.jpg
    41887346_original.jpg
    148,4 KB · Просмотры: 57
  • 41890084_original.jpg
    41890084_original.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 48
В мухе цеце в два раза больше витамина C, чем в обычной мухе.
__________
-Цилечка, давай, поторопись-ка!
— Знаешь что, Фима! От поторописьки слышу…
__________
-Алло, здравствуйте, Берта Соломоновна! Дома ли Сарочка?
— Здравствуйте, Изя! Она сейчас учит высшую математику.
— Ой, вот я всегда не перестаю удивляться, и чему это ваша Сарочка может научить высшую математику?
 
Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты.
_________

Василий минут пять с бодуна вникал во фразу в газете «когда минет угроза».
_________
-Дорогая, у меня в супе таракан!
— Где? Да это петрушка.
— Петрушка? Господи, она дала ему имя!
_________
Совет для молодоженов.
Отправьте приглашение на свадьбу каждому миллиардеру, чей адрес вы сможете найти, потому что с вероятностью 50/50 их помощники просто пришлют вам формальный подарок, даже не задаваясь вопросом, кто вы, черт возьми, такие.
_________
 
 
Дамы, набрела нечаянно на канал мальчика, пародирующего показы именитых дизайнеров. Нет, никто и никогда с нами не справится! С нашим чувством юмора, умением всегда и во всём находить способ для разгрузки от негатива, способностью увидеть смешное даже в повседневной, порой серой, унылой жизни. Листайте и любуйтесь, как он из подручных средств творит свой откутюр.smeyus'
 
Нашёлся герой, готовый арестовать президента России Владимира Путина без страха о сожаления.

Им оказался польский детектив Кшиштоф Рудковский из детективного бюро Rudkowski and partners, который считает себя величайшим детективом Польши.

«Некоторое время назад я получил приказ министра национальной обороны о поимке Владимира Путина, осужденного Гаагским трибуналом за военные преступления в Украине. Мои мальчики и я едем в Россию, чтобы вернуть его в Польшу живым или мертвым», — сказал Рудковский.

Кто-нибудь знает, он проходил до этого лечение? У него весеннее обострение или только сейчас башню сорвало?

p.s.
давай, Кшиштоф, перелезай через забор, построенный твоей страной на границе с Калининградской областью, а уж мы - народ России - тебя встретим, терминатор ты доморощенный! hunterждем
 

Вложения

  • YbO3BqBtrZ8.jpg
    YbO3BqBtrZ8.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 30
  • Nsc3I7ewIVA.jpg
    Nsc3I7ewIVA.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 51
Нашёлся герой, готовый арестовать президента России Владимира Путина без страха о сожаления.

Им оказался польский детектив Кшиштоф Рудковский из детективного бюро Rudkowski and partners, который считает себя величайшим детективом Польши.

«Некоторое время назад я получил приказ министра национальной обороны о поимке Владимира Путина, осужденного Гаагским трибуналом за военные преступления в Украине. Мои мальчики и я едем в Россию, чтобы вернуть его в Польшу живым или мертвым», — сказал Рудковский.

Кто-нибудь знает, он проходил до этого лечение? У него весеннее обострение или только сейчас башню сорвало?

p.s.
давай, Кшиштоф, перелезай через забор, построенный твоей страной на границе с Калининградской областью, а уж мы - народ России - тебя встретим, терминатор ты доморощенный! hunterждем
"детектив" косметические манипуляции на лицо использует чтоб красиво выслеживать))) и у стилиста "модного" пасется.. Дамы, где мы находимся? В какой реальности?
 
"детектив" косметические манипуляции на лицо использует чтоб красиво выслеживать))) и у стилиста "модного" пасется.. Дамы, где мы находимся? В какой реальности?
Мы - в реальности, а остальные похоже, в Зазеркалье...
Неучи они все.
 
.
 

Вложения

  • 41035866_original.jpg
    41035866_original.jpg
    255,9 KB · Просмотры: 57
  • 37572404_original.jpg
    37572404_original.jpg
    131,5 KB · Просмотры: 57
  • 37095872_original.jpg
    37095872_original.jpg
    125,9 KB · Просмотры: 56
И я попалась. Но я расслабила глаза, как когда смотрю стереограммы, кошка раздвоилась, и одна из них стала розовой... но я не только не голодная, но объевшаяся после ужина (((.
 
0e953ff1e7451be818a0ebbec2089623.jpg
 
Назад
Сверху Снизу