Предсказания для членов БКС и не только | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Я сама ко всему скептически отношусь и стала бы атеисткой,Если бы не мои вещие сны и когда умершие ко мне приходят.и у прабабушки такие же способности были бы. Так что пока остаюсь агностиком. В медицину и в традиционную (оперировать должны хирурги) и нетрадиционную верю(настойки трав). У мамы жутчайшая аллергия была под мышкой высыпало так,что пару месяцев врачи и их таблетки,мази не помогали...
Пошли к бабке та почитала заговор и у мамы исчезло через пару дней....может совпадение. Мне бабка тогда сказала,много путешествовать будут, собрала упаковку цветной бумаги,связала ее, типа вот сколько здесь цветов типа флагов стран,вот столько ты и объездишь.?? через 2 года я переехала в Европу)
У меня близкая подруга не то чтоб ауру, а скорее защиту на человеке видит.мне сказала,что я отрастила броню за последние 10 лет??я кстати и сама это чувствую и практики тоже,пусть и не часто, делала,для защиты.
Я ничего про ворожбу сказать не могу и про защиту тоже. Но удар бубна издаёт определённый звук, влияющий на здоровье человека. Мне один раз пришлось заказывать бубен у мастеров, в подарок руководству. Когда мы в него ударили, у нас звенели все стекла в комнате, в современном офисном здании и чувствовалось воздействие на организм - у меня мурашки по коже побежали, у кого то лёгкая дрожь прошла по телу и т.д.
 
Я ничего про ворожбу сказать не могу и про защиту тоже. Но удар бубна издаёт определённый звук, влияющий на здоровье человека. Мне один раз пришлось заказывать бубен у мастеров, в подарок руководству. Когда мы в него ударили, у нас звенели все стекла в комнате, в современном офисном здании и чувствовалось воздействие на организм - у меня мурашки по коже побежали, у кого то лёгкая дрожь прошла по телу и т.д.
На этом же основано действие тибетских поющих чаш.
Очень даже пробирает.
 
Я ничего про ворожбу сказать не могу и про защиту тоже. Но удар бубна издаёт определённый звук, влияющий на здоровье человека. Мне один раз пришлось заказывать бубен у мастеров, в подарок руководству. Когда мы в него ударили, у нас звенели все стекла в комнате, в современном офисном здании и чувствовалось воздействие на организм - у меня мурашки по коже побежали, у кого то лёгкая дрожь прошла по телу и т.д.
Бой колоколов тоже воздействует.
 
Руки Камиллы очень интересны! Она правша.
Вот они в хорошем разрешении.
Левая (то, что дано):
F7101246-597A-4EB3-9F6F-7F3BAC67C57B.jpeg
Правая (реализация):

65678CBC-96C4-41AA-9E84-7E50C4F6411D.jpeg
Как Вам тройная линия судьбы в виде трезубца?
Интересны браслеты на руках. Третий отвечает за брак. Вместо одной линии там несколько разорванных тонких нитей. С браками -полная неразбериха. Первый - ранний и шаткий, Последний - самый видный, «королевский», в возрасте в два раза старше, чем первый...
Глядя на эту руку, могу предположить, что женщина родила ребёнка в очень раннем возрасте... не в браке... ох, опасная тема, не хочу туда лезть...
 
Последнее редактирование:
Э-эээ... может кто-то карты кинет, почему у Камиллы в 17 лет ребёнок числится. Да не простой....
 
Немного не про гадания, но про энергии. У меня подруга занимается декоративной керамикой, и делает украшения из обожженной глины с натуральными камнями. Потрясающе красивые вещи получаются. Сегодня выбирала у неё подарки к 8 марта, ну и себе хотела присмотреть чего-нибудь. Примерила набор с сердоликом. Сережки нормально в ушах, кольцо - камень давит. Не шинка кольца, а именно камень давит на палец. И чем дольше держала, тем сильнее шло давление. Переодела на правую руку - ощущение, что камень аж вдавливается в кожу. Сняла - еще с полчаса чесалось все. а сережки, которые вроде бы и не тянули, но когда сняла - как из-под воды вынырнула.
Решили уже просто ради интереса перепробовать колье разные. Светлый сердолик - нормально, яшма - прекрасно, но один камень, даже не запомнила какой, колье на груди лежит, а горло как петлей перетянули, аж задыхаться начала. Вот как такое может быть?
Это чтобы понятно было о чем говорю. Колье не мое, просто пример того, что можно сделать, если есть фантазия и золотые руки.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Только вживую это намного интереснее выглядит. И фото не передает игры камня

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование:
Немного не про гадания, но про энергии. У меня подруга занимается декоративной керамикой, и делает украшения из обожженной глины с натуральными камнями. Потрясающе красивые вещи получаются. Сегодня выбирала у неё подарки к 8 марта, ну и себе хотела присмотреть чего-нибудь. Примерила набор с сердоликом. Сережки нормально в ушах, кольцо - камень давит. Не шинка кольца, а именно камень давит на палец. И чем дольше держала, тем сильнее шло давление. Переодела на правую руку - ощущение, что камень аж вдавливается в кожу. Сняла - еще с полчаса чесалось все. а сережки, которые вроде бы и не тянули, но когда сняла - как из-под воды вынырнула.
Решили уже просто ради интереса перепробовать колье разные. Светлый сердолик - нормально, яшма - прекрасно, но один камень, даже не запомнила какой, колье на груди лежит, а горло как петлей перетянули, аж задыхаться начала. Вот как такое может быть?
Это чтобы понятно было о чем говорю. Колье не мое, просто пример того, что можно сделать, если есть фантазия и золотые руки.
Посмотреть вложение 32853Только вживую это намного интереснее выглядит. И фото не передает игры камня

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Очень красиво!
 
Энергетику чувствуете. С людьми так же?

Не очень. Обычно для меня все вокруг хорошие и добрые, и надо очень постараться, чтобы изменить это отношение. Хотя бывает иногда, что проваливаюсь в чужое "поле", ловлю себя на совершенно не моих мыслях и восприятии.
 
Немного не про гадания, но про энергии. У меня подруга занимается декоративной керамикой, и делает украшения из обожженной глины с натуральными камнями. Потрясающе красивые вещи получаются. Сегодня выбирала у неё подарки к 8 марта, ну и себе хотела присмотреть чего-нибудь. Примерила набор с сердоликом. Сережки нормально в ушах, кольцо - камень давит. Не шинка кольца, а именно камень давит на палец. И чем дольше держала, тем сильнее шло давление. Переодела на правую руку - ощущение, что камень аж вдавливается в кожу. Сняла - еще с полчаса чесалось все. а сережки, которые вроде бы и не тянули, но когда сняла - как из-под воды вынырнула.
Решили уже просто ради интереса перепробовать колье разные. Светлый сердолик - нормально, яшма - прекрасно, но один камень, даже не запомнила какой, колье на груди лежит, а горло как петлей перетянули, аж задыхаться начала. Вот как такое может быть?
Это чтобы понятно было о чем говорю. Колье не мое, просто пример того, что можно сделать, если есть фантазия и золотые руки.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Только вживую это намного интереснее выглядит. И фото не передает игры камня

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Похоже,сердолик пытался Вас лечить,особенно если на безымянный палец надевали.
Это очень положительный камешек.
 
Похоже,сердолик пытался Вас лечить,особенно если на безымянный палец надевали.
Это очень положительный камешек.

Знаю что положительный. Может быть и пытался. Но уж слишком рьяно пытался, я такого давления не выдержала. Потому ограничилась более мягким "нормализующим энергетику" агатом.
 
Леди, я буду очень ждать расклада на Гарри. Меня больше всего интересует, вернётся ли он в семью в Англию или будет скитаться. И интересно, покажет ли колода детей рядом с ним, если это возможно.


Ох, какая интересная судьба у Филиппа, если это правда! Только представьте: прожить невероятно длинную не свою судьбу, праздную, полную развлечений и каких хочешь занятий по досугу, сытую и статусную. Но не свою! Схоронить всех родных, с кем был связан в детстве родственными узами, а посвятив свой долг служению королевы уйти только после того, как сама королева испустит свой последний вздох. В таком случае очень непростая задача у Филиппа была поставлена высшими силами. Помните, как в сказках про Кощея Бессмертного, чья сила была игле. Похоже, что игла бабЛизы это ее муж...
Вот я считаю что это любовь. Что они связаны друг с другом где-то на космическом уровне. Всю жизнь посвятить служению одной женщине ( похождения, измены это даже не считается, все ерунда). Он Е2 всегда возвышал, всегда акцентировал кто главный, и не стеснялся своей роли, в отличии от харкла. А какой был мужчина в молодости!!!! Да там небось всякая леди кипятком писала ( рукалицо, извините за прямоту), про то чтоб иметь доступ к телу этого мужчины вообще молчу. А ведь у человека наверняка были и амбиции и зависть и все человеческое ему не чуждо. Вот этим и отличает прошлое поколение от сегодняшних мегарриков: Долг превыше всего! Ой, здоровья им обоим.
 
Какая занятная тема ?
А я ,порою,развлекаюсь тем,что у торговцев лишнюю сдачу "выпрашиваю ". Конечно же сразу возвращаю ? . Но для таких приколов особое настроение нужно, что то эдакое на физическом плане, это ощущение словами не передать.
 
Какая занятная тема ?
А я ,порою,развлекаюсь тем,что у торговцев лишнюю сдачу "выпрашиваю ". Конечно же сразу возвращаю ? . Но для таких приколов особое настроение нужно, что то эдакое на физическом плане, это ощущение словами не передать.
Вот если начинаешь новое дело или проект, в который мало кто верит мне нужен кураж, такое ощущение, что тебя в спину кто то толкает и даже если никто не верит в успех, все получится, главное это ощущение не потерять и идти уверенно. Если нет такого ощущения я знаю, что ничего не получится. У меня так. Это то же какое то ощущение на физическом плане.
 
Правда ли, что 21 февраля заканчивается ретроградный Меркурий и надо закрыть все гештальты? И получается БКС очень вовремя Сусиков отрезала?
 
Наткнулась на гороскоп Уильяма, не актуальный, но теперь посмотреть что там писали интересно

 
Почему не актуальный? Что дано при рождении все сохраняется. И аспекты, говорящие в пользу королевства Уильяма тоже ни куда не денутся. Я так поняла, что Уильяму обязательно нужна любимая и любящая жена, которая его будет во всем поддерживать, быть опорой, тылом, и тогда он сможет свернуть горы и достичь всего, что задумает. У него есть такая женщина рядом, это Кэтрин. Так что остается только идти вперед к свершениям. Вот если бы Диана не позарилась на место жены наследника короны, а дождалась свою любовь, или вышла не за Чарльза, а за Эндрю, то возможно была бы счастлива, и не надо было бы искать любовников, кому то что то доказывать. И возможно была бы самой любимой фигурой в КС, или в своей семье с любимым человеком. А возможно ее предначертание - это рождение Уильяма и появление Джорджа. А они навсегда сохранят память о ней для людей.
 
"Обычно Божий перст "включается" во второй половине жизни — годам к 35-40. Тогда Уильяму и придется делать свой непростой выбор. Но при этом, что интересно — у него карта настоящего короля. В отличие от Чарльза, у которого все же карта принца. А принцы, как известно, далеко не всегда становятся королями."(с)
 
Назад
Верх Низ