Предсказания для членов БКС и не только | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Леди Lana, какая потрясающе интересная тема. Реверанс, книксен, низкий поклон вам одновременно. Я никогда не была склонна к различным гаданиям, астрологии, но всегда с интересом в течении жизни смотрела на свои ладони. Так вот, некоторые особенно маленькие линии меняются, я это давно заметила и меня это поражает до сих пор. Одно время даже было интересно показать кому то свои руки, кто обо мне ничего не знает, правильно расскажет или нет. Продолжайте рассказывать о других членах БКС по мере сил и возможности. Заинтриговали .
 
Леди Lana, какая потрясающе интересная тема. Реверанс, книксен, низкий поклон вам одновременно. Я никогда не была склонна к различным гаданиям, астрологии, но всегда с интересом в течении жизни смотрела на свои ладони. Так вот, некоторые особенно маленькие линии меняются, я это давно заметила и меня это поражает до сих пор. Одно время даже было интересно показать кому то свои руки, кто обо мне ничего не знает, правильно расскажет или нет. Продолжайте рассказывать о других членах БКС по мере сил и возможности. Заинтриговали .
С удовольствием. Сама этим увлекаюсь страстно. Но не маниакально.
 
Вот такое фото есть
Как интересно! yahoo
Это действительно рука королевы!
На втором фото видно-вокруг пальца Юпитера у Кэтрин круговая линия,правда,не совсем замкнутая,но четкая,или кольцо Соломона!
В средние века считалось признаком ведьмовства,склонностью к магии,экстрасенсорике!
Высочайшая эмпатия,интуиция,достоинство,целеустремленность до амбициозности,высокий интеллект, склонность к размышлению,мудрость!
При отрицательном развитии личности - склонность к жестокой мести ,сглазу,порче...
Ох,не с той дамой Мумзя связалась! sarcastic
 
И я в унисон: да, точно незамкнутость кольцо Соломона. Мудрость.
Линия сердца имеет вилку в начале, сливающуюся с линией жизни. Кэйт в прошлом была открыта всем сердцем людям, но «что-то пошло не так», она замкнулась и теперь одаривает своей любовью очень осторожно. Ее могли в прошлом сильно обидеть, душевно ранить. Сейчас ее чувства подчинены разуму. Она отлично держит себя в руках. Гранит. Крайне осторожно впускает в свой «ближний круг».
в принципе, мы это и так о ней знали. Просто интересно, что это так явно написано на руке.
 
Милый дамы, предлагаю Вашему внимаю эзотерическую тему: «Что говорит астрология, хиромантия и «прочая физиогномика» о наших любимых персонажах». Общую ленту загрязнять не хочется, поскольку многие относятся к этому скептически. Но многие ее находят интересной. Для них эта тема.
Замечательная тема, леди Lana, спасибо! reverans
Многие люди читают различные предсказания и приметы, даже если не верят, то так или иначе интересуются.
Если вы в этой теме заинтересованы, можете также приносить сюда свои наблюдения и догадки по части важных нумерологических дат, движений планет et cetera. В этой Вселенной все взаимосвязано, как знать, что может совпасть)
 
Линия жизни в сплошных разрывах от начала и лет до 35-и (надо точнее с линейкой высчитывать). Много мелких штрихов, метания? слабость здоровья? Угрозы жизни? Чего мы не знаем о ней? Если это критические беременности, то они были с реальной опасностью для ее жизни. Угрозы возникают около 30 лет (плюс-минус) и тянутся на годы, на 5 лет точно! Здоровье и жизнь в целом становятся гораздо благополучнее и счастливее со второй половины жизни (после 35-40), линия жизни становится ровной, четкой, глубокой. Похоже, что она обретёт почву под ногами. Несмотря на проблемы в жизни, видна защита высших сил (дублирование линии жизни), а также реализация заданной программы (я предполагаю - через брак с Уильямом, «высокопоставленным лицом»). Кстати, об этом «кармическом событии» (я могу ошибаться), но Уильям каким-то образом мог появиться в ее жизни в возрасте 10 лет (время включения второй замкнутой линии жизни). На правой руке видно, что программа «выключится» в очень зрелом возрасте. Здесь дублирующая линия жизни внезапно пресекается коротким и чётким штрихом. Это может быть и смерть супруга (в старости), и развод (теоретически). Тут я уже фантазирую. Просто «кармический программа» «включилась» лет в 10-12, и она «выключится» в старости, ещё при жизни Кейт. Причём, резко, внешними обстоятельствами.
 
Замечательная тема, леди Lana, спасибо! reverans
Многие люди читают различные предсказания и приметы, даже если не верят, то так или иначе интересуются.
Если вы в этой теме заинтересованы, можете также приносить сюда свои наблюдения и догадки по части важных нумерологических дат, движений планет et cetera. В этой Вселенной все взаимосвязано, как знать, что может совпасть)
С радостью! Астрология, нумерология, психология, в применении к нашим «любимцам».
 
Как интересно! yahoo
Это действительно рука королевы!
На втором фото видно-вокруг пальца Юпитера у Кэтрин круговая линия,правда,не совсем замкнутая,но четкая,или кольцо Соломона!
В средние века считалось признаком ведьмовства,склонностью к магии,экстрасенсорике!
Высочайшая эмпатия,интуиция,достоинство,целеустремленность до амбициозности,высокий интеллект, склонность к размышлению,мудрость!
При отрицательном развитии личности - склонность к жестокой мести ,сглазу,порче...
Ох,не с той дамой Мумзя связалась! sarcastic
Спасибо за тему!очень интересно почитать, особенно про эти 2 боака или любви ;)
Сама бы тоже вам свои ладони показала,никому до этого не показывала,тоже интересно про себя больше узнать ?????
 
Линия жизни в сплошных разрывах от начала и лет до 35-им (надо точнее с линейкой высчитывать). Много мелких штрихов, метания?слабость здоровья? Угрозы жизни? Чего мы не знаем о ней? Если это критические беременности, то они были с реальной опасностью для ее жизни. Угрозы возникают около 30 лет (плюс-минус) и тянутся на годы. Здоровье и жизнь в целом становятся гораздо благополучнее со второй половины жизни (после 35-40), линия жизни становится ровной, четкой, глубокой. Похоже, что она обретёт почву под ногами. Несмотря на проблемы в жизни, видна защита высших сил (дублирование линии жизни), а также реализация заданной программы (я предполагаю - через брак с Уильямом, «высокопоставленным лицом»). Кстати, об этом «кармическом событии» (я могу ошибаться), но Уильям каким-то образом мог появиться в ее жизни в возрасте 10 лет (время включения второй замкнутой линии жизни). Но этой руке видео, что программа «выключится» в очень зрелом возрасте. Здесь дублирующая линия жизни внезапно пресекается коротким и чётким штрихом. Это может быть и смерть супруга (в старости), и развод (теоретически). Тут я уже фантазирую. Просто «кармический программа» «включилась» лет в 10-12, и она «выключится» в старости, при жизни Кейт. Причём, резко, внешними обстоятельствами.
Ну жизнь всех видных политиков под угрозой, мало ли сколько угроз она получала,нам об этом не расскажут. Начиная от фанаток Вилии заканчивая какими нибудь терорристами.
А раз резко закончится,модет все таки монарзия рухнет,причем молрдое поколение будет против. В Англии очень много уже приезжих,и зачем арабам и индусам королевская семья, еще и Шотландия постоянно отделится хочет
Сторонники монархии это старое поколение которое постепенно уходит уже..
 
В целом о личности Кейт. Линия ума не указывает на мощный интеллект, скорее, на интуитивно-эмпатийный. Воображение может преобладать над логикой (извилистая линия ума уходит на холм Луны). Нет ярко выраженных линий таланта ни а писательстве, ни в музыке (один маленький штришок под пальцем Аполлона), опять-таки, это всего лишь фото издалека... но то, что здесь видно...
выдающееся кольцо Соломона - да, верно подметила леди Джекки. Крайне редкий знак! Ведьма Катерина, ведьма! В средние века таких ловила инквизиция. Она мощный экстрасенс, целитель, но могут и проклясть, если захотят, и это сработает. Человек небывалой мудрости и внутренней силы, оказывает огромное влияние на людей.
 
В молодости тоже увлекалась хиромантией. Но потом как то все ушло. Я помню встречала такое, что у женщин левая рука - это то что есть, то что воплотилось, а правая то что дано. А у мужчин наоборот, на левой то что дано, на правой то что реализовано. И не давно встречала на Дзене опять такое мнение. Да и вообще во всех ветвях эзотерики, считается, что левая сторона - это женское, а правая - мужское. Т.е. травмы на левой стороне - обиды, проблемы с женской частью рода, с правой - мужской частью. И как бы считается женщина-мужчина половинки одного целого, они зеркалят друг друга. В астрологии - если космограммы мужа и жены зеркальные, особенно основные точки Асцендент-Десцендент, Лунные узлы - то говорят о кармическом партнерстве. Я ничего не утверждаю, так как мои знания на любительском уровне, но интересно почитать интерпретацию Кэтрин с точки зеркальности. Т.е. на правой то что дано, а на левой то что есть. А вообще очень интересная тема. Благодарю вас за нее.
 
Ищу в интернете четкие фото ладоней членов БКС ,не нахожу пока
Фотографий полно,но все некачественные.
Королевы вообще нет без перчаток!
 
В молодости тоже увлекалась хиромантией. Но потом как то все ушло. Я помню встречала такое, что у женщин левая рука - это то что есть, то что воплотилось, а правая то что дано. А у мужчин наоборот, на левой то что дано, на правой то что реализовано. И не давно встречала на Дзене опять такое мнение. Да и вообще во всех ветвях эзотерики, считается, что левая сторона - это женское, а правая - мужское. Т.е. травмы на левой стороне - обиды, проблемы с женской частью рода, с правой - мужской частью. И как бы считается женщина-мужчина половинки одного целого, они зеркалят друг друга. В астрологии - если космограммы мужа и жены зеркальные, особенно основные точки Асцендент-Десцендент, Лунные узлы - то говорят о кармическом партнерстве. Я ничего не утверждаю, так как мои знания на любительском уровне, но интересно почитать интерпретацию Кэтрин с точки зеркальности. Т.е. на правой то что дано, а на левой то что есть. А вообще очень интересная тема. Благодарю вас за нее.
Основной принцип леди Lana написала уже : левая рука- что написано по судьбе с рождения,правая- что воплотилось.
Особенно интересно у детей смотреть ладошки,меняются с возрастом,хотя некоторые вещи сохраняются.
Судьба,она и под лавкой найдет...
 
С Меган там ещё интереснее!! Там тоже руки - одни на миллион! Все предсказано, ее взлёт и падение! Сейчас Катю разберём по косточкам, за Меган примемся.
Леди Джекки, будет Катя королевой или нет? Как по-Вашему?
 
Последнее редактирование:
В молодости тоже увлекалась хиромантией. Но потом как то все ушло. Я помню встречала такое, что у женщин левая рука - это то что есть, то что воплотилось, а правая то что дано. А у мужчин наоборот, на левой то что дано, на правой то что реализовано. И не давно встречала на Дзене опять такое мнение. Да и вообще во всех ветвях эзотерики, считается, что левая сторона - это женское, а правая - мужское. Т.е. травмы на левой стороне - обиды, проблемы с женской частью рода, с правой - мужской частью. И как бы считается женщина-мужчина половинки одного целого, они зеркалят друг друга. В астрологии - если космограммы мужа и жены зеркальные, особенно основные точки Асцендент-Десцендент, Лунные узлы - то говорят о кармическом партнерстве. Я ничего не утверждаю, так как мои знания на любительском уровне, но интересно почитать интерпретацию Кэтрин с точки зеркальности. Т.е. на правой то что дано, а на левой то что есть. А вообще очень интересная тема. Благодарю вас за нее.
Да, есть такое мнение - у мужчин левая рука- данность, правая - реализация. А у женщин наоборот. Я всех рассматриваю одинаково, гендерное равенство. Тем более, что на левой руке линии почти не меняются, а на правой - постоянно! Может проверить каждый, сделав фото своих рук и понаблюдав в течение года. Возможно, правой рукой человек больше пользуется? Однако я именно так трактую: левая -дано, правая - то, что реализуется в течение жизни.
 
Может,леди принесут сюда четкие фотографии ладоней других членов семьи?
Особенно хотелось бы ладошки Уильяма ,Чарльза и королевы,конечно,сравнить предначертанное с уже произошедшими событиями !
Принесу с удовольствием.
Леди, можем начать с принца Чарльза? Уж очень я его люблю изучать в последнее время, любопытная персона.
Осторожно, это руки "медведя": рабочие сухие, натруженные руки. Разве скажешь, увидев фото, что это ладони аристократа, белоручки?! Правая рука, когда он был немного моложе, чем сейчас:
charles2closeup.jpg
charles2.jpg
Недавнее фото. Чёткая звезда в середине ладони!!! ??
48D28FF300000578-5345191-image-m-73_1517589152739.jpg

И левая рука
4712690-0-image-a-8_1538511764571.jpg

Жду ваших интересных интерпретаций))
 
Ищу в интернете четкие фото ладоней членов БКС ,не нахожу пока
Фотографий полно,но все некачественные.
Королевы вообще нет без перчаток!
Сейчас несу интересные статьи и фото рук. Леди Джекки, совет: ищите на английском в гугле. Рунет даст вам копипасты с плохим качеством в русскоязычных СМИ.
 
Назад
Сверху Снизу