Предсказания для членов БКС и не только | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

С Меган там ещё интереснее!! Там тоже руки - одни на миллион! Все предсказано, ее взлёт и падение! Сейчас Катю разберём по косточкам, за Меган примемся.
Леди Джекки, будет Катя королевой или нет? Как по-Вашему?
 
Пока дамы пишут свои мысли, принесу под спойлер интересную расшифровку необычных рук и линий принца Уэльского Чарльза. Пока искала фото, попалась статья англоязычного хироманта.

Хиромантия принца Чарльза Уэльского​


Я ожидал, что принц Уэльский Чарльз будет рукой воздуха. Его репутация философа, склонного к интеллектуальной жизни, является типичной чертой воздуха. И все же принц Чарльз - рука земли - у него медвежьи лапы, кто бы мог подумать?

Прагматичные, упрямые, медлительные (и даже сопротивляющиеся) изменениям, люди с Землей «твердые, как скала», и поэтому они меньше всего склонны к полетам фантазии или любому типу «магического мышления», которое эзотерические и оккультные исследования продвигать. Интересно, что у земных рабочих часто есть руки, которые думают сами за себя, и у них часто есть хобби (если не настоящая карьера), в котором они могут вложить свои умные руки в работу. Поскольку Чарльз унаследовал любовь своей матери к жизни на свежем воздухе, возможно, именно его связь со спортом позволяет его земной природе лучше всего выражать себя.


И боже мой, но вы только посмотрите на эти противоречивые, мириады строк! Когда я читаю клиентов с таким большим количеством строчек, это все равно, что войти в переполненный бар и попытаться завязать интимную беседу ... эти руки создают для меня так много шума, когда я нахожусь в "режиме читателя", что может быть проблемой сосредоточиться , строка за строкой, чтобы построить чтение.

Его ладонь изначально похожа на ладонь Чарли Шина (из всех людей!) В том, что он почтиесть обезьянья складка, но не совсем. Крупный план показывает соединение линии роста волос от линии головы до линии сердца, и хотя линия головы принца Чарльза длинная (знак того, чьи мысли текут в созерцательной манере), она также проходит заметным путем вниз по ладони (что свидетельствует о депрессивное мышление). Может ли склонность к депрессии быть постоянной битвой Чарльза, которую он скрывает от остального мира? Его ладонь говорит «да».


Близкий, но не совсем стиль обезьяньей складки Чарльза мне более знаком, и он показывает тенденцию рационализировать свои эмоции, синтез между сердцем и головой. Любовь рождается из логики, а эмоции интеллектуализируются, возможно, даже больше, чем просто переживаются. Для этих людей абсолютно непостижимо представление об иррациональных действиях, вызванных страстными эмоциями.

И у меня кружится голова. Я вообще не могу найти четкого происхождения или маркировки линии Эго, которая поразительно похожа на ладонь его первой жены, принцессы Дианы. Или это может быть просто проблема с фотографиями, которые мы находим.

Этот снимок дает немного другой оттенок света, что дает некоторую ясность.

Очевидно, на фотографии, сделанной несколько лет назад, Чарльз выглядит моложе, а его ладонь немного менее помечена решеткой (интересный пример того, как наши линии продолжают тонко изменяться на протяжении всей нашей жизни), чем в первом примере.




Я бы не подумал, что Чарльз по натуре интуитивный человек, он просто не такой. Однако его ладонь говорит об обратном. У Чарльза достаточно выраженная линия интуиции, поэтому мы видим, что его инстинкт жизненно важен, и его интуиция также проявляется на ментальном уровне с периодами ясновидения, а также сновидениями, которые больше похожи на духовные посещения.

Но это еще не все! Читая книги викторианского хироманта Кейро, он упоминает другое место, отличное от линии интуиции, и это место я вижу в Америке реже. Но у Чарльза это есть. Это горизонтальная линия, идущая снаружи его холма Луны и направленная внутрь. По моему опыту, это указывает на человека, который несет сильную кармическую связь из предыдущей жизни, которую он в настоящее время пытается исследовать и / или разрешить. Я могу найти особенности этой кармической нити при проведении чтений в прямом эфире, однако, поскольку это вид информации, который я лучше всего получаю через прикосновение, это не чертовски вероятно, что мы когда-нибудь узнаем.
 
Есть у меня, леди, мыслишка, что именно Катя Мегу своими стараниями спровадила. Долго терпела, гангрену, присматривалась, не обижала, попервах даже готова была принять. В потом как поняла, что она ядовитее Скорпиона, раздавила каблучком. Именно Катя ее «слила в канализацию», есть такое чувство. Позже аргументирую
 
Хиромантия для молодого принца Уильяма - 2011 год разбора ладоней.

Принц Уильям, хиромантия герцога Кембриджского


Как будто я могу видеть его реплики, как если бы они держали его за руку в реальной жизни. Изысканно!

Короткая, но широкая дугообразная линия Жизни показывает нам, что Уильям будет рассматривать свое пребывание здесь, на Земле, как слишком короткое, независимо от того, до какого возраста он доживет (нигде в хиромантии нет отметки, определяющей возраст, в котором наступит смерть). Тем не менее, мы видим, что Уильям любит приключения, и, несомненно, его стремление к адреналину должно быть одной из причин, по которой ему нравится его активная карьера на военной службе. И это горько, учитывая то, что мы знаем о ранней утрате матери Уильямом, но мы действительно видим запутанную сестринскую линию с его линией Жизни, указание на дух-хранитель, который ходит с ним в этой жизни.

Связь линии жизни с линией головы говорит нам, что он не импульсивный человек по своей природе, а длина и четкость самой линии указывает на мечтательные, долгие и связанные мысли, к которым склонен Уильям. Хотя он романтичен и иногда даже идеалистичен, он также имеет четкое представление о своем уме, мы можем видеть это по глубине и ясности линии Головы, и что он не из тех, кто сам догадывается.




Но взгляните на ветвь, отходящую от линии Сердца, которая проходит между его пальцами Сатурна (3-й) и Аполлона (4-й)! Этот дивот говорит нам, что в Уильяме сильная отшельническая полоса, и он не только охраняет то личное время, которое у него есть, но и так сильно его жаждет, что близкие (такие как Кейт) должны будут понять его периодическую потребность «исчезнуть» и быть в одиночестве, в одиночестве, на длительное время. Без этого Уилл чувствует себя крайне не в ладах с самим собой и может рассердиться еще больше, чем в его природе.

И у Уилла есть трезубец как источник его линии Эго! Эта особенность, больше, чем какая-либо другая, мне нравитсяо руке Уилла. В хиромантии вилка на леске всегда усиливает характеристики этой линии. Увидев двустороннюю вилку на линии Эго, я понял бы, что у этого человека внутри себя есть две расходящиеся стороны, которые они научились сливаться во времени.

Но трезубец ... это область хиромантии, которая уникальна для моей собственной интерпретации: я считаю, что те, у кого есть трезубец, являются «звездными людьми», метафизическим термином, обозначающим душу, которая обычно не воплощается в земном царстве. Таким образом, они блестящие люди, часто с несколькими степенями и свободно владеющими многими личными знаниями. Они кажутся губками в том, как они пытаются впитать в себя опыт и узнать как можно больше за одну жизнь. Еще одна общая черта, которую они часто разделяют, - это готовность служить высшему благу, жить своей жизнью в служении человечеству, будь то в качестве талантливых хирургов, наставников или инструкторов, или, в случае Уильяма, в качестве мирового лидера. Опра Уинфри - еще одна знаменитость с трезубцем на линии их Эго.

И линия Эго Уилла делает неровный поворот в сторону чуть ниже линии Головы и следует новым курсом, показывая нам, что примерно в возрасте 28 лет Уильям увидел одно представление о себе, одно «самоопределение» как приходящее к конец. Начала появляться новая интерпретация самого себя, и из этой новой интерпретации Уильям пришел к определению себя сейчас, и гораздо дольше, когда ему за 40 и старше. Возможно, долгое время Уильям считал, что никогда не сможет жениться и быть счастливым в жизни, и его статус заставил его с неохотой принять судьбу холостяка. Затем для Уилла стало появляться новое определение самого себя, и мы видим его готовность следовать этой новой жизни по мере того, как он развивает себя в течение этой жизни.​

 
Принесу с удовольствием.
Леди, можем начать с принца Чарльза? Уж очень я его люблю изучать в последнее время, любопытная персона.
Осторожно, это руки "медведя": рабочие сухие, натруженные руки. Разве скажешь, увидев фото, что это ладони аристократа, белоручки?! Правая рука, когда он был немного моложе, чем сейчас:
Посмотреть вложение 32503
Посмотреть вложение 32504
Недавнее фото. Чёткая звезда в середине ладони!!! ??
Посмотреть вложение 32505

И левая рука
Посмотреть вложение 32506

Жду ваших интересных интерпретаций))
Очень противоречивая личность,сложная,не ожидала от него .
Левая рука:Бросается глаза сразу решетка на холме Юпитера- несчастный брак!
Самоограничение вплоть до монастыря! - представляете,как совпадает,ведь Чарльз любит ездить на Афон!
Странная линия ума, резко прерывается,потом опять продолжается,как бы двойная .
Обычно это травма,м.б. это та самая депрессия от брака с Дианой,но шарахнуло его здорово...
На холме Меркурия- многочисленные штришки,линии- талант к изобразительному искусству,музыке.
Судьба- сплошное сплетение отдельных линий,относительно ровные участки с 35 до 45 лет
Очень много крестов по всей ладони- трудности?
Линия жизни ровная,четкая,длинная,долгожитель.
На линии интуиции тоже решетка,только ассимметричная,беспорядочная,т.е. знак жестокости,убийства ( охотник?)
На правой руке то же самое в принципе,но ещё более развитое.
Как ни странно,признаки несчастного брака сохраняются ( последствия?)
И похоже,линии ума и сердца сливаются- таки в линию Симиан,хотя раньше на других фото видела,что они отдельны друг от друга.
Звезда сулит какое- то фатальное происшествие: ранение в голову( связана с линией ума)?внезапная смерть в катастрофе?

Мой итог: руки человека талантливого,живущего богатой внутренней жизнью,но не эмпата.
И уж точно нет никаких признаков будущего правителя.
Надеюсь,леди Lana разберёт подробнее,я уже все забыла почти reverans
 
С Меган там ещё интереснее!! Там тоже руки - одни на миллион! Все предсказано, ее взлёт и падение! Сейчас Катю разберём по косточкам, за Меган примемся.
Леди Джекки, будет Катя королевой или нет? Как по-Вашему?
Я думаю Кэтрин будет Королевой, но большую часть королевства она будет Королевой-матерью. Как мне кажется, Уильям будет королем не долго. И если принять, что на правой то что дано Кэтрин - то по жизни у нее дано средние способности, среднее здоровье, среднее благосостояние, но у нее есть право выбора. Это редкое право. Хотя мы многие можем менять свою судьбу, кроме фаталистов (у которых уже все предначертано), но только в определенном русле. А у нее есть право на выбор судьбы. А вот по левой - она после свадьбы с Уильямом попадает под защиту Эгрегора КС, поэтому и богатство - часть родителей, часть мужа, часть королевства. Линия интуиции появляется. Укрепляется здоровье. А вторая черточка под мизинцем, она всегда будет привлекательной женщиной, и после Уильяма у нее еще будет сердечная привязанность.
 
Хиромантия для молодого принца Уильяма - 2011 год разбора ладоней.

Принц Уильям, хиромантия герцога Кембриджского​

Как будто я могу видеть его реплики, как если бы они держали его за руку в реальной жизни. Изысканно!​

Короткая, но широкая дугообразная линия Жизни показывает нам, что Уильям будет рассматривать свое пребывание здесь, на Земле, как слишком короткое, независимо от того, до какого возраста он доживет (нигде в хиромантии нет отметки, определяющей возраст, в котором наступит смерть). Тем не менее, мы видим, что Уильям любит приключения, и, несомненно, его стремление к адреналину должно быть одной из причин, по которой ему нравится его активная карьера на военной службе. И это горько, учитывая то, что мы знаем о ранней утрате матери Уильямом, но мы действительно видим запутанную сестринскую линию с его линией Жизни, указание на дух-хранитель, который ходит с ним в этой жизни.​

Связь линии жизни с линией головы говорит нам, что он не импульсивный человек по своей природе, а длина и четкость самой линии указывает на мечтательные, долгие и связанные мысли, к которым склонен Уильям. Хотя он романтичен и иногда даже идеалистичен, он также имеет четкое представление о своем уме, мы можем видеть это по глубине и ясности линии Головы, и что он не из тех, кто сам догадывается.​


Но взгляните на ветвь, отходящую от линии Сердца, которая проходит между его пальцами Сатурна (3-й) и Аполлона (4-й)! Этот дивот говорит нам, что в Уильяме сильная отшельническая полоса, и он не только охраняет то личное время, которое у него есть, но и так сильно его жаждет, что близкие (такие как Кейт) должны будут понять его периодическую потребность «исчезнуть» и быть в одиночестве, в одиночестве, на длительное время. Без этого Уилл чувствует себя крайне не в ладах с самим собой и может рассердиться еще больше, чем в его природе.

И у Уилла есть трезубец как источник его линии Эго! Эта особенность, больше, чем какая-либо другая, мне нравитсяо руке Уилла. В хиромантии вилка на леске всегда усиливает характеристики этой линии. Увидев двустороннюю вилку на линии Эго, я понял бы, что у этого человека внутри себя есть две расходящиеся стороны, которые они научились сливаться во времени.

Но трезубец ... это область хиромантии, которая уникальна для моей собственной интерпретации: я считаю, что те, у кого есть трезубец, являются «звездными людьми», метафизическим термином, обозначающим душу, которая обычно не воплощается в земном царстве. Таким образом, они блестящие люди, часто с несколькими степенями и свободно владеющими многими личными знаниями. Они кажутся губками в том, как они пытаются впитать в себя опыт и узнать как можно больше за одну жизнь. Еще одна общая черта, которую они часто разделяют, - это готовность служить высшему благу, жить своей жизнью в служении человечеству, будь то в качестве талантливых хирургов, наставников или инструкторов, или, в случае Уильяма, в качестве мирового лидера. Опра Уинфри - еще одна знаменитость с трезубцем на линии их Эго.

И линия Эго Уилла делает неровный поворот в сторону чуть ниже линии Головы и следует новым курсом, показывая нам, что примерно в возрасте 28 лет Уильям увидел одно представление о себе, одно «самоопределение» как приходящее к конец. Начала появляться новая интерпретация самого себя, и из этой новой интерпретации Уильям пришел к определению себя сейчас, и гораздо дольше, когда ему за 40 и старше. Возможно, долгое время Уильям считал, что никогда не сможет жениться и быть счастливым в жизни, и его статус заставил его с неохотой принять судьбу холостяка. Затем для Уилла стало появляться новое определение самого себя, и мы видим его готовность следовать этой новой жизни по мере того, как он развивает себя в течение этой жизни.​

Четкая линия судьбы,но сомнительный срок жизни
Хотя у королевы тоже так,а потом раз- и как будто ещё хвостик- складочка продлилась.
В целом простоватая ладонь,в отличие от Кэтрин...
 
Последнее редактирование:
Очень хочется, чтобы уважаемая леди Лана прочитала мои ладони. Нашла у себя и кольцо Соломона, и трезубец на линии эго, и линии белого и черного мага. Хотелось бы подтвердить или опровергнуть то, как я поняла свои линии. Леди Лана, это возможно?
 
Я думаю Кэтрин будет Королевой, но большую часть королевства она будет Королевой-матерью. Как мне кажется, Уильям будет королем не долго. И если принять, что на правой то что дано Кэтрин - то по жизни у нее дано средние способности, среднее здоровье, среднее благосостояние, но у нее есть право выбора. Это редкое право. Хотя мы многие можем менять свою судьбу, кроме фаталистов (у которых уже все предначертано), но только в определенном русле. А у нее есть право на выбор судьбы. А вот по левой - она после свадьбы с Уильямом попадает под защиту Эгрегора КС, поэтому и богатство - часть родителей, часть мужа, часть королевства. Линия интуиции появляется. Укрепляется здоровье. А вторая черточка под мизинцем, она всегда будет привлекательной женщиной, и после Уильяма у нее еще будет сердечная привязанность.
Наверное,я неточно выразилась.
У Кэтрин на руках нет ничего среднего!
 
Очень хочется, чтобы уважаемая леди Лана прочитала мои ладони. Нашла у себя и кольцо Соломона, и трезубец на линии эго, и линии белого и черного мага. Хотелось бы подтвердить или опровергнуть то, как я поняла свои линии. Леди Лана, это возможно?
Да мы тут все, кажется, готовы к нашим чудесным леди в очередь выстроиться... sm50
 
Последнее редактирование:
Ещё в копилку статья-отгадайка с Дели Мейл:)
Ещё раз пересмотрела все королевские ладошки.
Польстили журналисты многим сильно !
Для меня лично открытие- ладони Чарльза,столько всего в этом человеке,как только он не взорвется от кипения внутри самого себя!
Учитывая его внешнее поведение,это железный контроль над чувствами и эмоциями.
У Елизаветы тоже контроль и железная хватка ,но при минимуме эмоций,способностей и эмпатии...
 
Наверное,я неточно выразилась.
У Кэтрин на руках нет ничего среднего!
Я написала среднее, имела ввиду, что ничего особенного, экстраординарного на ладони нет. Вообще ладонь ребенка, только основные линии. Если бы она не вышла за Уильяма, могла жить спокойно как средний класс. Ни каких потрясений. Она по судьбе могла жить и сделав выбор сердцем (вышла за любимого и жила бы в свое удовольствие), и сделав выбор умом( тоже жила бы в удовольствие, уважая мужа). Она сделала выбор и сердцем и умом и видимо вытянула выигрышный билет, но пожертвовала спокойной жизнью.
 
Я написала среднее, имела ввиду, что ничего особенного, экстраординарного на ладони нет. Вообще ладонь ребенка, только основные линии. Если бы она не вышла за Уильяма, могла жить спокойно как средний класс. Ни каких потрясений. Она по судьбе могла жить и сделав выбор сердцем (вышла за любимого и жила бы в свое удовольствие), и сделав выбор умом( тоже жила бы в удовольствие, уважая мужа). Она сделала выбор и сердцем и умом и видимо вытянула выигрышный билет, но пожертвовала спокойной жизнью.
Но кольцо Соломона не основная линия,а довольно редкая .
И линии интуиции и здоровья встречаются вовсе не у всех подряд,как и треугольники,да ещё в таком количестве.
Имхо,ладонь у Кэтрин необыкновенна,как и у Чарльза.
У остальных как раз средние.
Пожалуй,стоит отметить Филиппа: практически отсутствует линия судьбы!
Человек прожил не свою жизнь!
Зато многократно дублируется линия жизни,долгожитель.
 
Последнее редактирование:
Очень хочется, чтобы уважаемая леди Лана прочитала мои ладони. Нашла у себя и кольцо Соломона, и трезубец на линии эго, и линии белого и черного мага. Хотелось бы подтвердить или опровергнуть то, как я поняла свои линии. Леди Лана, это возможно?
Милая леди, я, если честно, немного опасалась этого, открывая тему. Кэтрин, Меган, Уильям и прочие - это просто персонажи для нас. Предсказывать их судьбу они нас не просили, и они не узнают, что мы тут о них рассказываем. Совсем другое дело - реальные люди. Гадать по-настоящему - это большая ответственность, и это, если честно, какбЭ грех... А если ошибёшься? Можно запрограммировать человека на определенные действия и представления о себе, на «судьбу». А если увидишь нечто опасное? У кого повернётся язык сделать плохой прогноз? Не-еее, я - пас! Иногда случайно посмотрю на чужие линии и ничего не говорю людям. Нет, правда, я не берусь! Пару раз только высказалась: подсказала подруге играть в лотерею, а ещё одной женщине сказала, что у неё линия вдовы... Чур меня! Всяким Меган - пожалуйста. Они представили себя и свою жизнь на суд публики.
Я бы посоветовала, если интересно, самому почитать литературу, рассмотреть свою руку от и до. Материалов в сети - не перечитать! Я сама самоучка. И никак не практикующая гадалка. Так, побаловаться. Может леди Джекки решится?
 
Последнее редактирование:
Милая леди, я, если честно, немного опасалась этого, открывая тему. Кэтрин, Меган, Уильям и прочие - это просто персонажи для нас. Предсказывать их судьбу они нас не просили, и они не узнают, что мы тут о них рассказываем. Совсем другое дело - реальные люди. Гадать по-настоящему - это большая ответственность, и это, если честно, какбЭ грех... А если ошибёшься? Можно запрограммировать человека на определенные действия и представления о себе, на «судьбу». А если увидишь нечто опасное? У кого повернётся язык сделать плохой прогноз? Не-еее, я - пас! Иногда случайно посмотрю на чужие линии и ничего не говорю людям. Нет, правда, я не берусь! Пару раз только высказалась: подсказала подруге играть в лотерею, а ещё одной женщине сказала, что у неё линия вдовы... Чур меня! Всяким Меган - пожалуйста. Они представили себя и свою жизнь на суд публики.
Я бы посоветовала, если интересно, самому почитать литературу, рассмотреть свою руку от и до. Материалов в сети - не перечитать! Я сама самоучка. И никак не практикующая гадалка. Так, побаловаться. Может леди Джекки решится?
А можно хоть стоящую литературу посоветовать,шлака то в интернете тоде много?
 
А можно хоть стоящую литературу посоветовать,шлака то в интернете тоде много?
Проще всего сделать так: набираете в поисковике, что интересует, например, «хиромантия, линия брака» или «линия судьбы» или «знаки богатства» - сразу находится куча картинок, пояснений, иллюстраций... Покликайте по ним, начните читать одно, другое, сравнивать, постепенно вырисуется картина... есть разные школы, классическая хиромантия, ещё средневековая, есть современные толкователи, форумы, анализ ладоней разных знаменитостей, иногда посмертно. Я начинала читать первые материалы ещё в 90-х, одной книги у меня на примете нет. Мои «знания» - кумулятивные, свой опыт плюс судьбы знакомых. Себе предсказала до сегодняшнего момента все. Периоды удач и поражений, серьезные перемены в жизни, с точностью до одного-двух лет (тут, однако, требуется сноровка). Могу сказать, что есть точные и не очень методы определения дат по линиям. Перепробовала все методы расчётов. Но это уже надо быть слишком в теме. Если слегка поиграться, можно читать любую статью.
 
А можно хоть стоящую литературу посоветовать,шлака то в интернете тоде много?
Для начинающих посоветовала бы книгу
" Хиромантия .Тайны руки".Автор Ю.Кестлер.
 
С Меган там ещё интереснее!! Там тоже руки - одни на миллион! Все предсказано, ее взлёт и падение! Сейчас Катю разберём по косточкам, за Меган примемся.
Леди Джекки, будет Катя королевой или нет? Как по-Вашему?
По крайней мере,она готова к этой роли,так написано на руках!
Будет или нет-не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу