Предсказания для членов БКС и не только | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Да, начудила бабушка перед смертью. Столько концов неразрешимых оставила. Теперь наследникам из всего этого выпутываться, не позавидуешь им.
 
Может, у БКС руки были связаны и семья ничего не могла кардинального предпринять. Да и сейчас навряд ли они что смогут. Выкинуть бы Гарри из очереди и из всех пэров, вопрос бы решился)))) По идее закрыть бы Сассексов, а миру объявить, что уехали мол в Африку. Потихоньку о них забыли бы. А так эта песня будет длиться вечно.
 
Последнее редактирование:
перескажите, пожалуйста, вкратцеreverans
Бкс ничего не предпринимает. Надеясь что само все рассосется. Засунули голову в песок. Если я проблему не вижу то может быть проблема уйдёт сама..мегругарри приструнить удасться только если пригласить со стороны"кризис-менеджеров", так как у самих нет никаких планов. и мозгов с фантазией не хватает для идеи как закрыть рот мегрегарри. Как я поняла бкс не может ничего поделать с ними, совсем ничего, просто как дети перед взрослыми (сассексами))))
 
Бкс ничего не предпринимает. Надеясь что само все рассосется. Засунули голову в песок. Если я проблему не вижу то может быть проблема уйдёт сама..мегругарри приструнить удасться только если пригласить со стороны"кризис-менеджеров", так как у самих нет никаких планов. и мозгов с фантазией не хватает для идеи как закрыть рот мегрегарри. Как я поняла бкс не может ничего поделать с ними, совсем ничего, просто как дети перед взрослыми (сассексами))))
Всё, что могут кризис- менеджеры- это " изъять из обращения " Сассексов))). Давно бы могли. Но что-то останавливает. Но навряд ли это муки совести родственников. За пазухой у ММ есть что-нибудь))))
 
Всё, что могут кризис- менеджеры- это " изъять из обращения " Сассексов))). Давно бы могли. Но что-то останавливает. Но навряд ли это муки совести родственников. За пазухой у ММ есть что-нибудь))))
И прям уверена что это "что-нибудь" жёсткий компромат на одного или нескольких сразу членов семьи. У мегигарри поэтому руки и рты свободны для действий и ораторства. Они знают что им ничего не будет. И деньги им продолжат отслюнявливать и они будут и дальше говорить говорить говорить.
А фраза о том что бкс никогда не оправдывается это типа психологическая уловка.. Как же объяснить то если сказать нечего? Вот и придумано и оглашено(когда то очень давно) что бкс никогда не оправдывается. Удобная психологическая уловка. А никто и не просит оправдываться все ждут действия, борьбу за свою правду. Что ж за такая великая королевская семья если на них льют помои а они только молчат?
 
Всем доброго времени суток! Сейчас слушала прогноз Глобы на 2023 и она сказала, что к 2030 году Великобритание потеряет свое влияние и власть)) Уйдет с мировой сцены.
 
По детям Сассексов и реакции на них БКС и их планам на них сломано столько копий, что не перечесть))
Спасибо большое, леди @Laimdota, очень любопытный расклад и на то, и на то. Лишний раз убеждаюсь, что есть у нашего коллективного разума интуиция)
Плюс сама госпожа Маркл себя на стадии «беременности» дискредитировала до крайности и абсурда. А сейчас и подавно планомерно закапывает себя и свою «идеальную» семью, «которой никогда у нее не было».
Кстати, у нее завидное повторение этой фразы во всех аспектах семьи используется. Может, они сами уже этим себя и сдали уже? Типа письмо лежит на столе, но его никто не видит?
 
Всем доброго времени суток! Сейчас слушала прогноз Глобы на 2023 и она сказала, что к 2030 году Великобритание потеряет свое влияние и власть)) Уйдет с мировой сцены.
Так вся Европа неизвестно к чему придет,как раз ВБ и пытается удержаться
Весь мир в ожидании нового расклада сил.
 
Всем доброго времени суток! Сейчас слушала прогноз Глобы на 2023 и она сказала, что к 2030 году Великобритание потеряет свое влияние и власть)) Уйдет с мировой сцены.
Фсё...раз Глоба сказала, то фсёКапец!расходимсяcrazy_pilot
У нее, кстати, какой процент сбычи мечт, не знаете?принцесса мм
 
Фсё...раз Глоба сказала, то фсёКапец!расходимсяcrazy_pilot
У нее, кстати, какой процент сбычи мечт, не знаете?принцесса мм
В своё время грустно заявляла с экрана телевизора, что умрёт молодой и не успеет вырастить детей. Столько лет прошло, она жива, а я помню))))
 
В своё время грустно заявляла с экрана телевизора, что умрёт молодой и не успеет вырастить детей. Столько лет прошло, она жива, а я помню))))
Я всегда думала, что более-менее толковый звездочёт там Павел, а Тамара так по верхам нахваталась и теперь предсказывает🙂
 
Фсё...раз Глоба сказала, то фсёКапец!расходимсяcrazy_pilot
У нее, кстати, какой процент сбычи мечт, не знаете?принцесса мм
Верить или не верить - это дело каждого) Но её предсказания на 2022 год сбылись)
 
Верить или не верить - это дело каждого) Но её предсказания на 2022 год сбылись)
Какие? Хотя бы два назовите. Я потратила время впустую посмотрев ее интервью Надежде Стрелец весной. А позавчера опять. И начинается с того, что все предсказанное 8 месяцев назад сбылось. Но без конкретики, конечно.girl_crazy Женщина она,конечно, приятная и грамотная. Наговорила опять воды почти на два часа. Например, осенью, говорит, надо собрать урожай. Это я дословно, чес-слово. Ну и до 2035 далеко, поэтому тут более конкретно: перестанет UK быть мировой державой.2023 год тяжёлый и без изменений. А то мы не догадываемся. Про передел мира много говорила, так он уже идёт, только слепые не видят. Павел ее такой же сказочник. Хорошо запомнила как он победу Хилари Клинтон вычислил. А потом говорит, звёзды они такие, непостоянные.
Я вот пыталась найти прогноз на 2022 год, сделанный в конце 2021. И знаете, не удалось. Прогнозов-то куча, а правдивого ни одного. Хотя экстрасенсов, астрологов - тьма тьмущая.
 
Последнее редактирование:
Какие? Хотя бы два назовите. Я потратила время впустую посмотрев ее интервью Надежде Стрелец весной. А позавчера опять. И начинается с того, что все предсказанное 8 месяцев назад сбылось. Но без конкретики, конечно.girl_crazy Женщина она,конечно, приятная и грамотная. Наговорила опять воды почти на два часа. Например, осенью, говорит, надо собрать урожай. Это я дословно, чес-слово. Ну и до 2035 далеко, поэтому тут более конкретно: перестанет UK быть мировой державой.2023 год тяжёлый и без изменений. А то мы не догадываемся. Про передел мира много говорила, так он уже идёт, только слепые не видят. Павел ее такой же сказочник. Хорошо запомнила как он победу Хилари Клинтон вычислил. А потом говорит, звёзды они такие, непостоянные.
Я вот пыталась найти прогноз на 2022 год, сделанный в конце 2021. И знаете, не удалось. Прогнозов-то куча, а правдивого ни одного. Хотя экстрасенсов, астрологов - тьма тьмущая.
У Павла еще помню прогноз (до строительства Крымского моста). Своими словами. Путин уйдет из Кремля после строительства этого моста. А после него придет настоящий демократ. И в России наконец то настанет свобода и демократия. Ждемс.
Я этот прогноз запомнила, потому что под ним был очень сильный спор. Одни писали, что этот мост ни когда не построят, потому как это не возможно. Другие, что мост будут строить десятилетия и очень долго ждать, когда же он уйдет. Третьи писали, что это пальцем в небо и что Путин их всех переживет.
 
У Павла еще помню прогноз (до строительства Крымского моста). Своими словами. Путин уйдет из Кремля после строительства этого моста. А после него придет настоящий демократ. И в России наконец то настанет свобода и демократия. Ждемс.
Я этот прогноз запомнила, потому что под ним был очень сильный спор. Одни писали, что этот мост ни когда не построят, потому как это не возможно. Другие, что мост будут строить десятилетия и очень долго ждать, когда же он уйдет. Третьи писали, что это пальцем в небо и что Путин их всех переживет.
У Павла ещё всё Америка распадается, уже лет 30, все никак не распадётся. На днях был страшный ураган, кто-то предсказал? А ведь событие не рядовое, посмотрите фото.
 
У Павла ещё всё Америка распадается, уже лет 30, все никак не распадётся. На днях был страшный ураган, кто-то предсказал? А ведь событие не рядовое, посмотрите фото.
Одно время мы с мужем очень увлекались четой Глоба. И вот он предсказал, что нельзя лететь таким-то знакам зодиака в такой-то день. Типа катастрофа, умрём всё, в т ч наши с мужем знаки зодиака.А нам лететь.... Я была почти при смерти перед полётом. Мало того, что мы живы до сих пор, так ещё и ни одна авиакатастрофа не была озвучена в этот день нигде. После этого забила на него.
 
Назад
Сверху Снизу