Предсказания для членов БКС и не только | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Посмотрела отношения в паре Сассекских. reverans Безрадостное ощущение осталось. рукалицоoy!

View: https://youtu.be/XCZsx_pmPA0

Благодарю, заранее нравится. Я только сегодня утром подумала: А как там наши отщепенцы, скоро юбилей - месяц со дня правдивой правды. Очень любопытно, да и ударница полового труда (не подумайте дурного, я про то, что чуть что и на пол рыдать кидается) что-то затихорилась.
 
Действительно, подобное притягивается к подобному.
У обоих Внутренний Ребенок травмирован внешней жизненной ситуацией, у Гаврика, как более "тепличного небожителя", совсем катастрофа. У обоих травмы связаны с потерей матери. У нее - на несколько лет, но воспринято как рухнувшая жизнь добропорядочного семейства, огромный удар по самолюбию и страх травли сверстниками и соседями-знакомыми, да еще и в подростковом возрасте. Папа на изнанку вывернулся, чтоб скомпенсировать цветочку травму.
А вот отношение королевских к Гаврику вызывает непонятки. Если было понятно, что семья не в силах помочь ребенку, то почему не нашли гипнолога-психотерапевта, такого, кто поставил бы "мозги на место". Семья не знала о духовных практиках? - не поверю. Через связь с Высшим Я можно было бы смягчить травмирующую ситуацию, через катарсис, когда подрос. Почему позволили хренью (алко и нарко)заниматься подростку 14-15 лет не понимаю... дождались - лопата и грабли для коррекции местоположения корон на головах. Ненормальная семейка с коврами и вениками, а теперь уж кушайте - не обляпайтесь, только не получается.
Хотя бы Кетрин здравомыслящая yes!, "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком".
 
Последнее редактирование:
Папа на изнанку вывернулся, чтоб скомпенсировать цветочку травму.
Признаться, я подумала, что слухи о насилии со стороны любящего папА не лишены оснований. Уж очень у нее очевидные проблемы с головушкой на сексуально-материальном плане.
 
А Гарри понимает, что Меган его не любит, как мужчину? Или ему всё-равно, главное, чтобы она была "мамочкой"?
У него зависимость. В таком случае, на самом деле, не важно, какие чувства испытывает мемка. Главное, что она рядом. Управляет его жизнь, даёт состояние безопасности, защищённости и опоры во враждебном мире.
 
У него зависимость. В таком случае, на самом деле, не важно, какие чувства испытывает мемка. Главное, что она рядом. Управляет его жизнь, даёт состояние безопасности, защищённости и опоры во враждебном мире.
Благодарю!
 
Посмотрела отношения в паре Сассекских. reverans Безрадостное ощущение осталось. рукалицоoy!

View: https://youtu.be/XCZsx_pmPA0

И вот живет теперь Меган с этим "придурком" (это на Ютубе его так практически поголовно все называют), и бросить не может и жить с ним не в радость. Она не сможет жить с человеком, который себя будет ставить выше ее. Она всегда будет стараться возвыситься над ним. Но сильный и успешный не даст, а слабый и бесталанный ее бесит. Ладно бы Гарри был хотя бы симпатичным да покладистым. Хотя, тогда он бы нашел невесту из аристократок. А он страшненький да подленький. Вот они друг другу и подарок и наказание. Что то послушала на других каналах и гадания и обсуждения, и мнение у меня, что Меган уверена, что Елизавета 2 оставила Гарри хорошую сумму в наследство (по примеру Королевы-матери и Дианы), может и недвижимость, а вредная БКС не хочет ни чего давать. Так что, наверняка, будет посылать Гарри за наследством. Но вчера про коронацию было, попалось выражение "получат обратный подарок", т.е. наоборот заберут что-то у Сассекских. Мысль у меня появилась, если Эдинбургского не желательно отдавать побочной ветви, может заберут Сассекских и отдадут Уэссекским. Будут они герцогами. Но я бы отказалась на их месте.
 
Гарри- человек с больной психикой и тягой к физическому насилию ( думаю, не только над партнёром, но и над животными). И алчная, недалекая хабалка. Чудо, а не пара...
 
Мысль у меня появилась, если Эдинбургского не желательно отдавать побочной ветви, может заберут Сассекских и отдадут Уэссекским. Будут они герцогами. Но я бы отказалась на их месте.
Там в кладовке стока этих герцогов на полках лежит, уж мог бы Эдвард давно выбрать себе новое фамилиё.
Что-то крутят
 
Мысль у меня появилась, если Эдинбургского не желательно отдавать побочной ветви, может заберут Сассекских и отдадут Уэссекским. Будут они герцогами. Но я бы отказалась на их месте.
Не, после гаркла этому титулу не одно поколение отлёживаться в кладовке придется, уж слишком сильные ассоциации у всего мира вызывает.
 
Признаться, я подумала, что слухи о насилии со стороны любящего папА не лишены оснований. Уж очень у нее очевидные проблемы с головушкой на сексуально-материальном плане.
У меня тоже сложилось впечатление, что травма была сексуального характера и родители не смогли уберечь, но почему-то подумалось это связано с наркокомпаниями под руководством Дории, возможно кто то из "гостей" и наделал дел
 
Заглянула в Закулисье Чарльза и Камиллы. reverans

View: https://youtu.be/OoPAqe3vnh0

Спасибо за расклад, Леди! reverans
Чарльз, конечно, интересный персонаж, но почему он всегда проигрывает сассексам? Почему вся его воля парализована по отношению к Харе с Мегой? Ведь ничего же он с ними сделать сам не хочет - ни титулы не трогает, ни рты никак не закрывает. Комментаторы в ВБ пишут, что у короля, видимо, отключен интернет, иначе бы он точно не только не приглашал на коронацию Гарклов, но и титулы бы у них отобрал. А так все бесятся - а Чарльз утирается, да и только. Уж все как грозились, что если Гаря тронет в книжонке Камилу - то сынку конец. И что - Гаря по ней танком проехался, как только не прополоскал, с дерьмом смешал - а ему приглашение на коронацию с гарантией оставления титулов. С гарантией, Карл! Советники Карла - бывшие мемкины клиенты по Сохо что ль? Иначе ничем не могу объяснить такую пассивную позицию короля. Ему бы крепкую руку народу показать, чтобы все поверили, что за ним как за каменной стеной, а получается король-трусишка, боится третьесортную Мегу с яхты. Ну и ну. Вот реально согласна с австралийцами, что такой королёк на их купюрах им не нужен. И Карл в этом только сам виноват. Уильям на фоне отца - стена и скрепа, но рулит там его безвольный папА, к сожалению. Всё-таки перегорел Чарльз в ожидании своего стульчика, весь пыл прошёл, и все силы кончились, так и не будучи применёнными. Сейчас живёт - лишь бы до коронации дожить, всем его критикам нос утереть, ну а как же - дождался жи. Проходил всю жизнь хвостом при маме с папой, и всё достижение у бедняги. Не смотря на миллиард денег - такое жалкое зрелище. Не хотела бы себе такого главу гос-ва. Весь переломанный, и ничего уже с этим не поделать. Если монархисты в ВБ дождутся Уильяма - то может и поживее будет что, а так - пенсионеры шаркают, за миром не успевают. Ох-хо-хо. smiles-komputer-8
 
Спасибо за расклад, Леди! reverans
Чарльз, конечно, интересный персонаж, но почему он всегда проигрывает сассексам? Почему вся его воля парализована по отношению к Харе с Мегой? Ведь ничего же он с ними сделать сам не хочет - ни титулы не трогает, ни рты никак не закрывает. Комментаторы в ВБ пишут, что у короля, видимо, отключен интернет, иначе бы он точно не только не приглашал на коронацию Гарклов, но и титулы бы у них отобрал. А так все бесятся - а Чарльз утирается, да и только. Уж все как грозились, что если Гаря тронет в книжонке Камилу - то сынку конец. И что - Гаря по ней танком проехался, как только не прополоскал, с дерьмом смешал - а ему приглашение на коронацию с гарантией оставления титулов. С гарантией, Карл! Советники Карла - бывшие мемкины клиенты по Сохо что ль? Иначе ничем не могу объяснить такую пассивную позицию короля. Ему бы крепкую руку народу показать, чтобы все поверили, что за ним как за каменной стеной, а получается король-трусишка, боится третьесортную Мегу с яхты. Ну и ну. Вот реально согласна с австралийцами, что такой королёк на их купюрах им не нужен. И Карл в этом только сам виноват. Уильям на фоне отца - стена и скрепа, но рулит там его безвольный папА, к сожалению. Всё-таки перегорел Чарльз в ожидании своего стульчика, весь пыл прошёл, и все силы кончились, так и не будучи применёнными. Сейчас живёт - лишь бы до коронации дожить, всем его критикам нос утереть, ну а как же - дождался жи. Проходил всю жизнь хвостом при маме с папой, и всё достижение у бедняги. Не смотря на миллиард денег - такое жалкое зрелище. Не хотела бы себе такого главу гос-ва. Весь переломанный, и ничего уже с этим не поделать. Если монархисты в ВБ дождутся Уильяма - то может и поживее будет что, а так - пенсионеры шаркают, за миром не успевают. Ох-хо-хо. smiles-komputer-8
Я не особо верю тому, что сейчас проскакивает в СМИ. Чарльз не тот человек, у которого все его советники и сопричастные будут делиться с прессой тем, что происходит.
Но, предполагаю, что если ВДРУГ!!! и будут утки на коронации, то только Эйч. И то на задворках.
Что касается титулов, то если снимут титулы с Сассексов, то автоматом потянется вопрос и с Эндрю. А этого Чарльз точно не хочет. Потому титулы не трогают. Если, конечно, для Сассексов, в итоге, действительно не будет добавлена формулировка связанная с изменой Короне или что-то из этой серии. Но сомнительно. В долгосрочной перспективе Короне не выгодно лишать уток титулов.
 
Последнее редактирование:
Я не особо верю тому, что сейчас проскакивает в СМИ. Чарльз не тот человек, у которого все его советники и сопричастные будут делиться с прессой тем, что происходит.
Но, предполагаю, что если ВДРУГ!!! и будут утки на коронации, то только Эйч. И то на задворках.
Что касается титулов, то если снимут титулы с Сассексов, то автоматом потянется вопрос и с Эндрю. А этого Чарльз точно не хочет. Потому титулы не трогают. Если, конечно, для Сассексов, в итоге, действительно не будет добавлена формулировка связанная с изменой Короне или что-то из этой серии. Но сомнительно. В долгосрочной перспективе Короне не выгодно лишать уток титулов.
И они это понимают и пользуются.
 
Сегодня встретила такой комментарий:
В Ютьюбе на странице "Нумерология | прогноз Джуди По для Европы" примерно по времени 10:02:21 я услышала такой прогноз: "Идеальным правителем для Великобритании является конечно же не Карл 3-й - это понятно, не его сын Уильям. Вот удивительно, править в Великобритании правильно, хорошо и надёжно будет снова Екатерина, Екатерина Великая. Речь идёт конечно о Кейт, Кейт Миддлтон". К сожалению, я не сумею дать ссылку на этот блог, привела только его название
По предсказанию, в Великобритании будет править человек, которого ни кто не ожидает. Мне подумалось, может после Чарльза на трон вступит Уильям, но проживет не долго (у него короткая линия жизни) и Кэтрин станет регентом при малолетнем Джордже и будет править до его совершеннолетия. Я раньше встречала тоже прогноз по наличию рядом с троном , что после вступления на трон Уильям как то резко уйдет, может заболеет, его линия идет резко вниз, а у Кэтрин линия пойдет резко вверх, она будет рядом с троном.. Ну и по рукам, здесь на форуме разбирали, что у Кэтрин на ладони второй брак или вторая любовь.
 
Сегодня встретила такой комментарий:
В Ютьюбе на странице "Нумерология | прогноз Джуди По для Европы" примерно по времени 10:02:21 я услышала такой прогноз: "Идеальным правителем для Великобритании является конечно же не Карл 3-й - это понятно, не его сын Уильям. Вот удивительно, править в Великобритании правильно, хорошо и надёжно будет снова Екатерина, Екатерина Великая. Речь идёт конечно о Кейт, Кейт Миддлтон". К сожалению, я не сумею дать ссылку на этот блог, привела только его название
По предсказанию, в Великобритании будет править человек, которого ни кто не ожидает. Мне подумалось, может после Чарльза на трон вступит Уильям, но проживет не долго (у него короткая линия жизни) и Кэтрин станет регентом при малолетнем Джордже и будет править до его совершеннолетия. Я раньше встречала тоже прогноз по наличию рядом с троном , что после вступления на трон Уильям как то резко уйдет, может заболеет, его линия идет резко вниз, а у Кэтрин линия пойдет резко вверх, она будет рядом с троном.. Ну и по рукам, здесь на форуме разбирали, что у Кэтрин на ладони второй брак или вторая любовь.
Мы же смотрели ладонь Уильяма,не короткая у него жизнь.
Но Кэтрин на троне - это да, очень интересно.
 
Назад
Сверху Снизу