Предсказания для членов БКС и не только | Страница 55 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Удивительный и очень интересный расклад! Спасибо!
Но для себя я так и не смогла понять: в итоге Меган победитель или проигравший. И кем же сама Меган себя считает: победителем или проигравшим? Хотя, если достался такой "лопушок" как Гарри, то тут сложно говорить о победе 😏
На этот вопрос нет однозначного ответа. Но все расклады, на самом деле, по-немногу позволяют, в итоге, сложить этот пазлик.
 
Но для себя я так и не смогла понять: в итоге Меган победитель или проигравший.
Наверное каждый сам должен проанализировать феномен Меган, милая леди @Стильная Кошка.
Лично я вижу ее проигравшей. Почему? Ей выпал счастливейший шанс. Такой шанс выпадает один раз в жизни. Она мечтала и желала через связь ( в самом благоприятном случае - брак) с известным мужчиной прославиться, стать знаменитой, независимой и богатой. Стала? Слава со знаком минус. Репутация хуже некуда. Независимости пруд пруди, но никому она с этой независимостью не интересна. Богаство? При ее -то запросах что ей состояние Гарри? Пшик. Его уж и нет давным-давно, все проела и растратила милая герцогиня. Но самое забавное, что судя по ее поведению и сама Меган не считает себя победительницей. Именно поэтому она и предпринимает все эти жалкие потуги быть на слуху, на виду. Именно поэтому ей не дает покоя ее зависть к Кейт, которая долго ждала, которая так же подвергалась определенным унижениями со стороны британской аристократии, но которая всё выдержала, смогла и никому не пожаловалась выстояла и теперь уже коронована любовью и уважением своих будущих подданных. Так что я в поведении Меган вижу явные доказательства того, что и сама она не считает себя победительницей.
 
На этот вопрос нет однозначного ответа. Но все расклады, на самом деле, по-немногу позволяют, в итоге, сложить этот пазлик.
Уважаемая леди @Laimdota , с нетерпением будем ждать второй части расклада. reverans
 
В раскладе про отношения Елизаветы 2 с членами семьи, была такая фраза, что "Королева относилась к Меган как к ребенку, снисходительно". Вот мне и подумалось, Королева была уверенна в том, что Меган так цеплявшаяся за Гарри, так его обхаживающая, будет рада и до конца жизни обязана Семье, что ей позволили войти в БКС. И то что сразу были какие-то отступления от правил со стороны Меган списывала на её не знание, не умение, что со временем всё изменится. Может Королева до последнего не верила и где то закрывала глаза на выходки Меган, думая, что это менталитет, воспитание,ну так и Гарри не семи пядей во лбу. Думала что само событие - попасть в такую Семью, в такое окружение с такой историей - это счастье для всех смертных на земле. И надеялась, что Меган поймёт и исправится. А вот Меган ни какого восторга от этого не испытывала, более того она быстро поняла свое место после всех и разочаровалась. И денег там особо не давали, и хотелки не выполняли, да ещё заставляли делать, по её мнению, пустую работу. Ну и видимо Гарри не сахар. Поэтому сначала она подавила Гарри и ,видимо, хорошо его так подмяла, а потом стала зубки показывать и Уэльским, и Чарльзу с Камиллой. Начала сплетни распускать про романы на стороне. Может ещё чего творила, что не известно публике. Вот их и выпнули. Меган не поняла куда она попала. Её мысли не дотянули до высот БКС. Можно ли считать человека победителем? Если он шёл по головам, предавал, прогибал себя, подавлял свои чувства, а результат - оказался ещё дальше от своей мечты. Ведь мечта была сиять в Голливуде или на высших должностях США, что сейчас и озвучивается. А сейчас надо возиться с идиотом Гарри, бегать искать деньги, стучать во все двери. И Гарри не бросишь, тогда вообще придется к маме Дории возвращаться и жить так как сейчас не нравится.
 
В раскладе про отношения Елизаветы 2 с членами семьи, была такая фраза, что "Королева относилась к Меган как к ребенку, снисходительно". Вот мне и подумалось, Королева была уверенна в том, что Меган так цеплявшаяся за Гарри, так его обхаживающая, будет рада и до конца жизни обязана Семье, что ей позволили войти в БКС. И то что сразу были какие-то отступления от правил со стороны Меган списывала на её не знание, не умение, что со временем всё изменится. Может Королева до последнего не верила и где то закрывала глаза на выходки Меган, думая, что это менталитет, воспитание,ну так и Гарри не семи пядей во лбу. Думала что само событие - попасть в такую Семью, в такое окружение с такой историей - это счастье для всех смертных на земле. И надеялась, что Меган поймёт и исправится. А вот Меган ни какого восторга от этого не испытывала, более того она быстро поняла свое место после всех и разочаровалась. И денег там особо не давали, и хотелки не выполняли, да ещё заставляли делать, по её мнению, пустую работу. Ну и видимо Гарри не сахар. Поэтому сначала она подавила Гарри и ,видимо, хорошо его так подмяла, а потом стала зубки показывать и Уэльским, и Чарльзу с Камиллой. Начала сплетни распускать про романы на стороне. Может ещё чего творила, что не известно публике. Вот их и выпнули. Меган не поняла куда она попала. Её мысли не дотянули до высот БКС. Можно ли считать человека победителем? Если он шёл по головам, предавал, прогибал себя, подавлял свои чувства, а результат - оказался ещё дальше от своей мечты. Ведь мечта была сиять в Голливуде или на высших должностях США, что сейчас и озвучивается. А сейчас надо возиться с идиотом Гарри, бегать искать деньги, стучать во все двери. И Гарри не бросишь, тогда вообще придется к маме Дории возвращаться и жить так как сейчас не нравится.
Согласна с вами. Но есть одно НО!) Муму доказала всем, кто её, как она считала, обижал и не верил, что она может добиться своего. И да, пусть ей приходиться жить с недорозумением Гарри, но она ведь "замужем за принцем"))) и вот с этой стороны она победитель. Хотя...
 
Согласна с вами. Но есть одно НО!) Муму доказала всем, кто её, как она считала, обижал и не верил, что она может добиться своего. И да, пусть ей приходиться жить с недорозумением Гарри, но она ведь "замужем за принцем"))) и вот с этой стороны она победитель. Хотя...
Её победа из разряда: "Я хотела сладкое яблоко, а мне дали кислый лимон" По факту хотела фрукт - получила, а по сути ...
 
Согласна с вами. Но есть одно НО!) Муму доказала всем, кто её, как она считала, обижал и не верил, что она может добиться своего. И да, пусть ей приходиться жить с недорозумением Гарри, но она ведь "замужем за принцем"))) и вот с этой стороны она победитель. Хотя...
Добиться своего она может, да. Но того ли она хотела на самом-то деле, чего добилась - вот в чем вопрос. Ей бы утихомириться и жить, время от времени попадая под фотокамеры, как многие знаменитости и сверх-богачи. Вот тогда да, все, кто ее обижал и не верил, поймут, что она своего добилась. Но ведь эти люди не глупые. Они же тоже всё видят и понимают. Даже видят больше, чем мы. А Меган своим поведением просто орёт, что НЕ добилась того, чего хотела.
И между нами, девочками, Гарри как мужчина - предел мечтаний, что ли? Я сейчас выношу за скобки его педигри, потому что это единственное, что в нем стоящее. А все остальное - как у человека и как у мужчины? Он же - посредственная серость в кубе. Нуль без своей педигри. Тупой и ограниченный, эмоционально лабильный, психически нестабильный. Извините за физиологию, но такой типус не может сделать женщину счастливой женщиной. Ему такое просто не дано. Так что и тут явный проигрыш. Даже без его отмороженного отростка.066
 
Добиться своего она может, да. Но того ли она хотела на самом-то деле, чего добилась - вот в чем вопрос. Ей бы утихомириться и жить, время от времени попадая под фотокамеры, как многие знаменитости и сверх-богачи. Вот тогда да, все, кто ее обижал и не верил, поймут, что она своего добилась. Но ведь эти люди не глупые. Они же тоже всё видят и понимают. Даже видят больше, чем мы. А Меган своим поведением просто орёт, что НЕ добилась того, чего хотела.
И между нами, девочками, Гарри как мужчина - предел мечтаний, что ли? Я сейчас выношу за скобки его педигри, потому что это единственное, что в нем стоящее. А все остальное - как у человека и как у мужчины? Он же - посредственная серость в кубе. Нуль без своей педигри. Тупой и ограниченный, эмоционально лабильный, психически нестабильный. Извините за физиологию, но такой типус не может сделать женщину счастливой женщиной. Ему такое просто не дано. Так что и тут явный проигрыш. Даже без его отмороженного отростка.066
Не спорю! Всё в точку. Но поначалу, мне так кажется, что всё таки Муму считала себя на коне. Особенно когда свадьба была. Это был пик её мечтаний. А сейчас... Сейчас она явно в аутсайдерах
 
Не спорю! Всё в точку. Но поначалу, мне так кажется, что всё таки Муму считала себя на коне. Особенно когда свадьба была. Это был пик её мечтаний. А сейчас... Сейчас она явно в аутсайдерах
О да! И Меган видела себя на коне. И все мы понимали, что барышня взлетела на самый Олимп, выше просто некуда. Но сейчас... Наверное это ее психическая болезнь. Она своим поведением показывает, что не считает себя победительницей. Но разум ее отказывается в это поверить. Поэтому во всех своих неудачах винит кого угодно, даже до Мишель Обамы дело дошло. Такой вот дуализм в сознании. Больна, чего уж... drag Я совсем не удивлюсь, если следующий расклад нашей уважаемой леди @Laimdota покажет, что Меган себя видит успешной, богатой и знаменитой. Скорее удивлюсь, если карты покажут обратноеgirl_crazy
 
Победители так себя не ведут. Может у кого другое мнение, но я вижу, как она перед всеми заискивает, кто (как ей кажется) выше её и может дать или поделиться, хоть чуточку, своей славой и богатством. Вот за просто так, ей так хочется. Как говориться, что бы выиграть, надо хоть лотерейный билет купить. Терпеть и ждать, как те же Катя с Камиллой ей некогда, всё уходит- года, "красота", живость, как была осетриной второй свежести, так и осталась.
Победительницей она была только на свадьбе с прЫнцем, один день, всё остальное мираж...
 
По- моему,изначально она нацеливались на миллиард,возможно,и Гарри ей об этом лапшу навешал.
Отсюда ее неумеренные траты в первые годы замужества.В принципе,могла бы прекрасно жить с Гаррюсиным наследством,но ей ещё больше шику хотелось,а когда поняла,что денег уже нет и новых не будет,деваться уже некуда.Обоим.
Так и будет это все тянуться до смерти,его или ее.

но я вижу, как она перед всеми заискивает,
Это в крови.Лакрица,с детства.
 
А что за претензии к Мишель Обаме. Я пропустила
.

На фоне шутки из Южного парка всплыл конфликт Меган Маркл и Мишель Обамы​

24 февраля
57K прочитали

У принца Гарри и Меган Маркл, казалось, были хорошие отношения с бывшим президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель, но после шутки в "Южном парке" предполагается, что это может быть уже не так.
Скандальный эпизод "Южного парка", высмеивающий принца Гарри и Меган Маркл, прошелся по многим аспектам их новой жизни в Америке. Но в одной чуть более тонкой, но жестокой шутке шоу намекает на вражду между Меган и бывшей первой леди Соединенных Штатов Мишель Обамой.


Источник фото litobozrenie.com


Источник фото litobozrenie.com
https://yandex.ru/an/count/WfyejI_z...NiI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23

Герцог и герцогиня Сассекские непосредственно не были названы в эпизоде, вместо этого их мультяшные версии были представлены под видом вымышленных принца и принцессы Канады. В профиле вымышленной принцессы были указаны такие ее интересы, как йога, каллиграфия, кухня, писательство, стиль жизни, адвокатура, актерское мастерство, ведение блогов и феминизм.
Но им удалось вставить несколько очень дерзких шуток, в том числе "притворяющийся адвокат" и "Беспокоящая первую леди". Первое, очевидно, является ссылкой на то, что бывшая актриса снималась в сериале про адвокатов "Форс-мажоры", в то время как второе - это намек на то, что она беспокоит Мишель Обаму.
Давайте посмотрим, что могло побудить создателей Южного парка написать эту шутку?
https://yandex.ru/an/count/WpGejI_z...OCI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23



Гарри с Мишель Обамой на открытии Игр Непокоренных в Орландо в 2016 году Фото: Chris Jackson Collection


Гарри с Мишель Обамой на открытии Игр Непокоренных в Орландо в 2016 году Фото: Chris Jackson Collection

Ранняя связь​

У принца Гарри давняя дружба с семьей Барака Обамы, она началась задолго до того, как он женился на Меган Маркл. Гарри навещал их во время их пребывания в Белом доме в 2013 и 2015 годах, а в 2016 году он приветствовал пару в Кенсингтонском дворце во время визита в Великобританию вместе с принцем и принцессой Уэльскими.
Говорят, что они сблизились из-за Игр Непокоренных - спортивного мероприятия для раненых военнослужащих. Принц Гарри вместе с Обамами снялся в забавном ролике для рекламы Игр и даже убедил королеву сняться в нем.
https://yandex.ru/an/count/WgyejI_z...NiI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23

Год спустя Гарри также присоединился к Мишель во время посещения школы в Чикаго и взял интервью у Барака, когда тот был гостем программы "Сегодня" на BBC Radio 4. В интервью пара рассказала об опасностях социальных сетей.

Знакомство с Меган и "встреча власти"​

Когда Гарри и Меган поженились в 2018 году, Обамы не присутствовали на их свадьбе в часовне Святого Георгия в Виндзоре. В 2019 году, как говорили, у Меган была "встреча власти" с Мишель в Лондоне, когда бывшая первая леди продвигала свою автобиографию "Становление".
Меган тайно посетила лондонский Southbank Centre, чтобы посмотреть выступление Мишель, после чего у пары, как сообщается, была "длительная частная аудиенция".
https://yandex.ru/an/count/WpeejI_z...OCI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23

Друг рассказал Evening Standard:
"Они долго говорили о важности поддержки и расширения прав и возможностей женщин во всех культурах и сообществах.
Они также говорили об общем опыте беременности и воспитания детей, а также об общих интересах, включая образование девочек".


Мишель Обама. Фото ITV


Мишель Обама. Фото ITV

Строгое предупреждение​

Однако, согласно книге Тома Бауэра "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами", Мишель была "встревожена" отношением Меган, когда она пыталась найти свою королевскую роль.

В книге говорится, что бывшая первая леди сказала в интервью о Меган:
"Потратьте немного времени и не торопитесь что-либо делать".
"В предупреждающей записке она добавила: "Как и я, Меган, вероятно, никогда не мечтала, что у нее будет такая жизнь; без сделки, давление, которое вы чувствуете, иногда может показаться очень сильным".
"Меган, - предположила Мишель, - должна быть разумной. Я бы сказала, что с такой платформой есть так много возможностей творить добро, и я думаю, что Меган может максимизировать свое влияние на других, а также на свое собственное счастье, если она делает что-то, что находит отклик у нее лично".

Трогательная похвала​

Но, несмотря на предполагаемое предупреждение после их встречи в Лондоне, дружба Меган и Мишель явно расцвела.
https://yandex.ru/an/count/WoWejI_z...OCI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23

Это потому, что несколько месяцев спустя бывшая первая леди поделилась трогательным постом в Instagram, в котором она назвала Меган "вдохновителем" и "вдумчивым лидером".
Опубликовав фотографию герцогини, когда она присутствовала на приеме для молодежи в Резиденции Верховного комиссара Великобритании в Кейптауне, Мишель написала:
"Спасибо моей подруге, Ее Королевскому высочеству герцогине Сассекской, вдумчивому лидеру, который ломает стереотипы и делает наш мир лучше. для этого.
Будь то встреча с нашими лидерами или помощь девочкам по всему миру в получении образования, которого они заслуживают, она вдохновляет многих".
В 2019 году Меган также брала интервью у Мишель, когда она была гостем британского журнала Vogue, и описала ее как "очаровательно откровенного, приземленного" человека.
https://yandex.ru/an/count/WfuejI_z...NiI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23



Гарри и Меган во время интервью с Опрой Уинфри. Фото: Harpo Productions/Joe Pugliese v


Гарри и Меган во время интервью с Опрой Уинфри. Фото: Harpo Productions/Joe Pugliese v

Последствия интервью с Опрой Уинфри​

Один общий друг, который, похоже, объединяет пары, - это Опра Уинфри. За эти годы Обамы дали много интервью знаменитой ведущей ток-шоу, и однажды Гарри и Меган сделали несколько ошеломляющих заявлений на шоу Опры.
Во время интервью Гарри и Меган утверждали, что неуказанный член семьи выразил обеспокоенность по поводу того, насколько темным может быть цвет кожи их сына Арчи.
В интервью NBC Мишель Обаму спросили, что она думает о том, что Меган сказала Опре, что она "столкнулась с расизмом".
"Я надеюсь и думаю о том, что это прежде всего семья, и я молюсь о прощении и исцелении для них, чтобы они могли использовать это как поучительный момент для всех нас", - ответила Мишель Обама.
https://yandex.ru/an/count/WpaejI_z...OCI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23


Барак и Мишель Обама с покойной королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Букингемском дворце в 2009 году. Фото: PA


Барак и Мишель Обама с покойной королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Букингемском дворце в 2009 году. Фото: PA

Пренебрежительное отношение ко дню рождения?​

Однако в августе 2021 года появились сообщения о том, что Гарри и Меган были отвергнуты после того, как их не заметили на звездной вечеринке по случаю 60-летия Барака Обамы. Блестящая вечеринка бывшего президента в Мартас-Винъярд привлекла гостей из списка А, таких как Джей-Зи и Бейонсе. Неясно, были ли Гарри и Меган не приглашены или просто не смогли присутствовать
https://yandex.ru/an/count/WgSejI_z...NiI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23

Но королевские инсайдеры предположили, что бывшая президентская пара проявляла осторожность в дружеских отношений с Гарри и Меган из-за опасений по поводу общественного имиджа и из уважения к покойной королеве, которой они, как известно, очень восхищались.
Камилла сказала:
"Возможно, это не понравится паре, которая всегда ставила "семью на первое место", видеть, как Гарри и Меган так открыто критикуют своих королевских родственников во время интервью с Опрой в марте".
Между тем, инсайдер сказал ей:
"Обаме не понравилось, что Гарри напал на свою семью. Они ценят семью и, конечно, не относятся к тому типу людей, которые хотели бы, чтобы их дети общались с прессой".


 
.

На фоне шутки из Южного парка всплыл конфликт Меган Маркл и Мишель Обамы​

24 февраля
57K прочитали

У принца Гарри и Меган Маркл, казалось, были хорошие отношения с бывшим президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель, но после шутки в "Южном парке" предполагается, что это может быть уже не так.
Скандальный эпизод "Южного парка", высмеивающий принца Гарри и Меган Маркл, прошелся по многим аспектам их новой жизни в Америке. Но в одной чуть более тонкой, но жестокой шутке шоу намекает на вражду между Меган и бывшей первой леди Соединенных Штатов Мишель Обамой.


Источник фото litobozrenie.com


Источник фото litobozrenie.com
Купить трубу гофрированную нержавеющую отожженную | Флексор

Герцог и герцогиня Сассекские непосредственно не были названы в эпизоде, вместо этого их мультяшные версии были представлены под видом вымышленных принца и принцессы Канады. В профиле вымышленной принцессы были указаны такие ее интересы, как йога, каллиграфия, кухня, писательство, стиль жизни, адвокатура, актерское мастерство, ведение блогов и феминизм.
Но им удалось вставить несколько очень дерзких шуток, в том числе "притворяющийся адвокат" и "Беспокоящая первую леди". Первое, очевидно, является ссылкой на то, что бывшая актриса снималась в сериале про адвокатов "Форс-мажоры", в то время как второе - это намек на то, что она беспокоит Мишель Обаму.
Давайте посмотрим, что могло побудить создателей Южного парка написать эту шутку?
Электротележки в Москве, купить электрические самоходные рохли, цены в Jungheinrich



Гарри с Мишель Обамой на открытии Игр Непокоренных в Орландо в 2016 году Фото: Chris Jackson Collection


Гарри с Мишель Обамой на открытии Игр Непокоренных в Орландо в 2016 году Фото: Chris Jackson Collection

Ранняя связь​

У принца Гарри давняя дружба с семьей Барака Обамы, она началась задолго до того, как он женился на Меган Маркл. Гарри навещал их во время их пребывания в Белом доме в 2013 и 2015 годах, а в 2016 году он приветствовал пару в Кенсингтонском дворце во время визита в Великобританию вместе с принцем и принцессой Уэльскими.
Говорят, что они сблизились из-за Игр Непокоренных - спортивного мероприятия для раненых военнослужащих. Принц Гарри вместе с Обамами снялся в забавном ролике для рекламы Игр и даже убедил королеву сняться в нем.
https://yandex.ru/an/count/WgyejI_z...NiI6IjI4MTUwMDc0NjgzMzkzNiJ9&actual-format=23

Год спустя Гарри также присоединился к Мишель во время посещения школы в Чикаго и взял интервью у Барака, когда тот был гостем программы "Сегодня" на BBC Radio 4. В интервью пара рассказала об опасностях социальных сетей.

Знакомство с Меган и "встреча власти"​

Когда Гарри и Меган поженились в 2018 году, Обамы не присутствовали на их свадьбе в часовне Святого Георгия в Виндзоре. В 2019 году, как говорили, у Меган была "встреча власти" с Мишель в Лондоне, когда бывшая первая леди продвигала свою автобиографию "Становление".
Меган тайно посетила лондонский Southbank Centre, чтобы посмотреть выступление Мишель, после чего у пары, как сообщается, была "длительная частная аудиенция".
Электротележки в Москве, купить электрические самоходные рохли, цены в Jungheinrich

Друг рассказал Evening Standard:




Мишель Обама. Фото ITV


Мишель Обама. Фото ITV

Строгое предупреждение​

Однако, согласно книге Тома Бауэра "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами", Мишель была "встревожена" отношением Меган, когда она пыталась найти свою королевскую роль.

В книге говорится, что бывшая первая леди сказала в интервью о Меган:



Трогательная похвала​

Но, несмотря на предполагаемое предупреждение после их встречи в Лондоне, дружба Меган и Мишель явно расцвела.
Электротележки в Москве, купить электрические самоходные рохли, цены в Jungheinrich

Это потому, что несколько месяцев спустя бывшая первая леди поделилась трогательным постом в Instagram, в котором она назвала Меган "вдохновителем" и "вдумчивым лидером".
Опубликовав фотографию герцогини, когда она присутствовала на приеме для молодежи в Резиденции Верховного комиссара Великобритании в Кейптауне, Мишель написала:


В 2019 году Меган также брала интервью у Мишель, когда она была гостем британского журнала Vogue, и описала ее как "очаровательно откровенного, приземленного" человека.
Купить трубу гофрированную нержавеющую отожженную | Флексор



Гарри и Меган во время интервью с Опрой Уинфри. Фото: Harpo Productions/Joe Pugliese v


Гарри и Меган во время интервью с Опрой Уинфри. Фото: Harpo Productions/Joe Pugliese v

Последствия интервью с Опрой Уинфри​

Один общий друг, который, похоже, объединяет пары, - это Опра Уинфри. За эти годы Обамы дали много интервью знаменитой ведущей ток-шоу, и однажды Гарри и Меган сделали несколько ошеломляющих заявлений на шоу Опры.
Во время интервью Гарри и Меган утверждали, что неуказанный член семьи выразил обеспокоенность по поводу того, насколько темным может быть цвет кожи их сына Арчи.
В интервью NBC Мишель Обаму спросили, что она думает о том, что Меган сказала Опре, что она "столкнулась с расизмом".

Электротележки в Москве, купить электрические самоходные рохли, цены в Jungheinrich


Барак и Мишель Обама с покойной королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Букингемском дворце в 2009 году. Фото: PA


Барак и Мишель Обама с покойной королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Букингемском дворце в 2009 году. Фото: PA

Пренебрежительное отношение ко дню рождения?​

Однако в августе 2021 года появились сообщения о том, что Гарри и Меган были отвергнуты после того, как их не заметили на звездной вечеринке по случаю 60-летия Барака Обамы. Блестящая вечеринка бывшего президента в Мартас-Винъярд привлекла гостей из списка А, таких как Джей-Зи и Бейонсе. Неясно, были ли Гарри и Меган не приглашены или просто не смогли присутствовать
Купить трубу гофрированную нержавеющую отожженную | Флексор

Но королевские инсайдеры предположили, что бывшая президентская пара проявляла осторожность в дружеских отношений с Гарри и Меган из-за опасений по поводу общественного имиджа и из уважения к покойной королеве, которой они, как известно, очень восхищались.
Камилла сказала:

Между тем, инсайдер сказал ей:


Спасибо дорогая леди. То есть это не явная ссора, а накопленное неприятие. Конечно для Обам семья превыше всего и наши клоуны должны их раздражать.
 

Огромное спасибо за расклад! Вы подтвердили моё мнение о этих двоих, что между ними со-зависимые отношения и любви там нет. А Гарри не просто лопушок, но и крайне мерзкий тип. Инфантил с эдиповым комплексом. И, как мне показалось, ещё и мазохист...
 

Спасибо большое, милая леди @Laimdota ! reverans
Как ласково вы о Гарри - "Эйчик"
Это хорошо, что хоть в 35 лет Гарри вдруг задумался о своем месте в жизни. Но ведь это же не означает. что нужно бежать под венец с проституткой, тем более что и сам Гарри изучил свой "предмет".
И самая главная мысль, которую подтвердили карты нашей уважаемой леди @Laimdota , что Гарри - классический подкаблучник. А их брак - это бизнес, который приносит выгоду обоим. Поэтому я уверена, эта пара не разведется в ближайшем будущем. Возможно, что уже они надоели друг другу, потому что брак - это всё-таки не ролевые игры. Возможно по этой причине они живут отдельно. Но развода я не вижу.
 

Леди, а если будет желание, возможность, интерес, посмотрите взаимоотношения Меган с Тревором) Почему Меган вышла за него, были ли чувства с её стороны и, самое главное, какая же настоящая причина, что она с ним развелась. Что-то мне интересно стало, что ей двигало в первом браке) Заранее спасибо!
 
Леди, а если будет желание, возможность, интерес, посмотрите взаимоотношения Меган с Тревором) Почему Меган вышла за него, были ли чувства с её стороны и, самое главное, какая же настоящая причина, что она с ним развелась. Что-то мне интересно стало, что ей двигало в первом браке) Заранее спасибо!
Да, я помню об этом. Если наши чудики ничего в ближайшее время не сотворят, будет возможность заглянуть и в эту историю. give_five ()-()smiles-komputer-8
 
Да, я помню об этом. Если наши чудики ничего в ближайшее время не сотворят, будет возможность заглянуть и в эту историю. give_five ()-()smiles-komputer-8
Добрый день! Леди Лаймдота, можно уже посмотреть, как пройдёт юбилей короля Карла?) Очень интересно)) да ещё и наших дегенератов прокатили с приглашением на весь белый свет - это просто праздник какой-то (с).
eat-popcorn
 
Назад
Сверху Снизу